Перейти к содержанию
Asterios

Вызываю на бой!!!!!11111


КраснаяЧашка

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Dubstepbaster сказал:

хотя сам ты сцышь выйти и что-то показать.

 

162376257_.png.48a52bf47b18d96869625c37b6cdecb5.png

Не тебе уж точно это писать)
 

З.Ы по итогу на след день в игру так и не зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pierre сказал:

600 тысяч слов и не одной отсылочки что ты балобол? ммм чо как норм гавнеца покушал да ммм единственная учетка ммм с 2013 го ммм правду сказал да и всегда правду говориш ммм понятно лошочик авыхахывахавыхах

Чел ты зашел на форум, пообщался с людьми (невербально?) или язык жестов дурачек, а понятно в чатике ввели в курс дела короче, че как , че каво кто че кто пад кем за кем зачем.

Ясное дело ты обиженка, тебя же попустили и надсмеялись лошочка трепловатого подловили у тебя аж слюна с носа полилась и ты захайдился на сутки чтобы в себя прийти и вернутся на форум с тремя томами оправданий и скулежа с протянутой рукой.

Но комон хорошо што ти можиш ЖОСКО!!! жоско попустить но не станешь потому што ето грязно и тебе жалко 
О великадушный спосибо што не попускаеш ЖОСКО видимо ты хотел начать трясти головой и забрызгать мочей которая с нее слетает я незнаю но всеравно спосибо что не ПОПУСКАЕШЬ ЖОСКО
бульк

И да ори не ори можешь просто заходить в мамблу и сидеть общаться 
ГЛАВНОЕ ЖОСКЭ НЕ ПОПУСКАЙ ПРАШУ 
 

По писанине видно, что хочешь чтобы он попустил тебя жоско

Думаю вам нужно обоим скачать танки. Риал гейм для мужиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Dubstepbaster said:

Болгар твой ещё мне должен остался,после того как сам позвал по сотке сыграть на арене,с которой выбежал во время пвп(он сам об этом знает если спросить),а твоя сцаная шляура поела говна при всех на 18 сакр так же на арене у всех на глазах и ничего не отдала(что так же известно ей и зафиксировано в виде скринов чата и того,как она падала),а по поводу ворпала,историю эту хз кто из вас двоих придумал,но давай ка либо отвечай за слова и кидай пруфы что такое было,либо закрой свой потный грязный рот.

И кстати подумай на досуге,что в этой жизни ты делаешь не так,потому как комментировать только чужие действия,но самому при этом стоять в стороне и ничего из себя не представлять и сцать совершать какие-либо действия в виде пвп например,это такой себе поступок,ты обычная шавка,на деле сам ты из себя ничего не представляешь.За тебя гвг вышли,ты тупо стоял сбоку,хотя все дерьмо это было начато из-за тебя,и какие-то 1 на 1 ты пытаешься комментировать,хотя сам ты сцышь выйти и что-то показать.

 

пед,зачем столько текста ?. я не осилил такую дичь .  никто не опровергал проигранный сакр лаурой,но чем ты лучше её,если ты такой же конч который не отдаёт голды.  

    какие 1х1 я могу комментировать ?.  чел ты на своём тх никогда не решался выйти 1х1,в прочем как и сейчас люди тебе предлагают,а ты как обосцан слился.я понял).   Сейчас бери любого спроси,скажет что ты конченный очкошник который  не выходит на честный бой,и даже если как то вышел,не отдаешь голды.... так что иди гуляй попущенный,тебя уже все здесь попустили .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, b1te сказал:

пед,зачем столько текста ?. я не осилил такую дичь .  никто не опровергал проигранный сакр лаурой,но чем ты лучше её,если ты такой же конч который не отдаёт голды.  

    какие 1х1 я могу комментировать ?.  чел ты на своём тх никогда не решался выйти 1х1,в прочем как и сейчас люди тебе предлагают,а ты как обосцан слился.я понял).   Сейчас бери любого спроси,скажет что ты конченный очкошник который  не выходит на честный бой,и даже если как то вышел,не отдаешь голды.... так что иди гуляй попущенный,тебя уже все здесь попустили .

 

Приведи хоть 1 пример с доказательствами,что я кому-то что-то не отдал и кому-то что-то должен,если не будет доказательств,то тогда кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

По писанине видно, что хочешь чтобы он попустил тебя жоско

Думаю вам нужно обоим скачать танки. Риал гейм для мужиков

Судя по его аватарке там уже стоит галочка запускать ворлд оф тэнкс при включении компьютера

И ониме на втором Монике

Так что ваш клиент

 

Тоже введете его в курс дела

Какой калибр выбрать для перваго раза с какой ониме начать карьеру

 

Вначале атака титанов

Потом атакуют уже тебя сзади

А потом каточку в которой слышишь есть пробитие и говоришь знаю камон

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Pierre said:

600 тысяч слов и не одной отсылочки что ты балобол? ммм чо как норм гавнеца покушал да ммм единственная учетка ммм с 2013 го ммм правду сказал да и всегда правду говориш ммм понятно лошочик авыхахывахавыхах

Чел ты зашел на форум, пообщался с людьми (невербально?) или язык жестов дурачек, а понятно в чатике ввели в курс дела короче, че как , че каво кто че кто пад кем за кем зачем.

Ясное дело ты обиженка, тебя же попустили и надсмеялись лошочка трепловатого подловили у тебя аж слюна с носа полилась и ты захайдился на сутки чтобы в себя прийти и вернутся на форум с тремя томами оправданий и скулежа с протянутой рукой.

Но комон хорошо што ти можиш ЖОСКО!!! жоско попустить но не станешь потому што ето грязно и тебе жалко 
О великадушный спосибо што не попускаеш ЖОСКО видимо ты хотел начать трясти головой и забрызгать мочей которая с нее слетает я незнаю но всеравно спосибо что не ПОПУСКАЕШЬ ЖОСКО
бульк

И да ори не ори можешь просто заходить в мамблу и сидеть общаться 
ГЛАВНОЕ ЖОСКЭ НЕ ПОПУСКАЙ ПРАШУ 
 

вхаха,и поять бла бла,можно по подробнее про обиженку ?). чел ты мне предъявляешь за один пост в 100ый раз,не ответив за свой трёп за который я уже тебя к статье обоссал. на счёт поля и 1х1,уже забудем,тут уже ясно,что ты обычный трепло  и в игре являешься на уровне овера из хиросов. идём дальше....

   6000 тыс слов?).   Чел это ты сейчас так называешь, "просто заходи в мамбл и пообщаться"    вхахахха. 

     тебе скинуть посты и темки с какой  "тройной силой" ты до не давно "рыгал" ?.   Как говорилось  "опущенное нельзя опустить".    

    Смешно,читать когда полоскатель трусов, мне пишет об трех тоннах оправданий....   если ты не заметил,я просто зашел,по факту обсцыкал тебя за твой трёп, о поле и 1х1. 

    В общем пожалуй я уже буду заканчивать,а то я слишком обижен на "гнилое комьюнити" .  ведь я сижу 24 на7 в доте,кс,л2, и  это "комьюнити" весь круг общения в моей жизни, и меня "обидели",и я решил зайти высказаться тут чтобы меня услышали,понимаю.     

  Чел,иди суши новые скрины из переписок  в вк,и собирай записи с мамблы а то мало ли что...  

        


 

7 minutes ago, Pierre said:

Судя по его аватарке там уже стоит галочка запускать ворлд оф тэнкс при включении компьютера

И ониме на втором Монике

Так что ваш клиент

 

Тоже введете его в курс дела

Какой калибр выбрать для перваго раза с какой ониме начать карьеру

 

    я из Европы прибыл,я за лгбт движение на  Астериосе,только тсс,чтобы админы не спалили!.   Слайд одобрил!

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, b1te сказал:

вхаха,и поять бла бла,можно по подробнее про обиженку ?). чел ты мне предъявляешь за один пост в 100ый раз,не ответив за свой трёп за который я уже тебя к статье обоссал. на счёт поля и 1х1,уже забудем,тут уже ясно,что ты обычный трепло  и в игре являешься на уровне овера из хиросов. идём дальше....

   6000 тыс слов?).   Чел это ты сейчас так называешь, "просто заходи в мамбл и пообщаться"    вхахахха. 

     тебе скинуть посты и темки с какой  "тройной силой" ты до не давно "рыгал" ?.   Как говорилось  "опущенное нельзя опустить".    

    Смешно,читать когда полоскатель трусов, мне пишет об трех тоннах оправданий....   если ты не заметил,я просто зашел,по факту обсцыкал тебя за твой трёп, о поле и 1х1. 

    В общем пожалуй я уже буду заканчивать,а то я слишком обижен на "гнилое комьюнити" .  ведь я сижу 24 на7 в доте,кс,л2, и  это "комьюнити" весь круг общения в моей жизни, и меня "обидели",и я решил зайти высказаться тут чтобы меня услышали 🤣 .   ( по мнению пъера).     

  Чел,иди суши новые скрины из переписок  в вк,и собирай записи с мамблы а то мало ли что...  

        

Для начала, что по твиноучетке? Зачем шкерился на ней? Стыдился ник назвать ууууу жесть тебе тяжко наверно не осуждаю

Но сто раз да ты должен помнить кто ты камон А то ты вон про учетки свои забываешь балоболчик карманный бульк

 

Че ты рыгаешь балобол поехавший

Какой треп 1на1?) можешь пожалуйста выделить и переслать где я трепусь про какое-то 1на1 и ты меня папускаешь 

Можно даже не жоско

Жду только не пропадай

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Dubstepbaster said:

Приведи хоть 1 пример с доказательствами,что я кому-то что-то не отдал и кому-то что-то должен,если не будет доказательств,то тогда кто ты?

в поиске с ловом "доказательство" на твоей учётке  можно собрать 90% постов.  сечёшь?. тебя обоссали 100 раз а ты пишешь об доказательствах.  и даже тема была от кокаина,ну конечно же я её искать не буду. 

   мне даже лень искать недавные события,где тебе джагер нассал на лицо,и ты как всегда в своей манере побоялся выйти с ним 1х1...  в общем  иди гуляй педик,мне известно что споры с таким как ты дцпшником ни к чему не приводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, b1te сказал:

в поиске с ловом "доказательство" на твоей учётке  можно собрать 90% постов.  сечёшь?. тебя обоссали 100 раз а ты пишешь об доказательствах.  и даже тема была от кокаина,ну конечно же я её искать не буду. 

   мне даже лень искать недавные события,где тебе джагер нассал на лицо,и ты как всегда в своей манере побоялся выйти с ним 1х1...  в общем  иди гуляй педик,мне известно что споры с таким как ты дцпшником ни к чему не приводят.

Ты вобще по шныреучеткам шкеришься зачем осуждаешь людей сидящих под своим ником

Как ти там писал екскалибуру что если что-то там то на форуме бы не сидел

А типа если вс Хироси под замену идешь утиль подраненый то норм сидится? 

А я ш зобыл ти жи на твиноучетке скрывался чтоб не обижали комон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Pierre said:

Для начала, что по твиноучетке? Зачем шкерился на ней? Стыдился ник назвать ууууу жесть тебе тяжко наверно не осуждаю

Но сто раз да ты должен помнить кто ты камон А то ты вон про учетки свои забываешь балоболчик карманный бульк

 

Че ты рыгаешь балобол поехавший

Какой треп 1на1?) можешь пожалуйста выделить и переслать где я трепусь про какое-то 1на1 и ты меня папускаешь 

Можно даже не жоско

Жду только не пропадай

 

 

    ты мне пишешь о том,что у меня нету никакого отношения к полю,олимпу и 1х1.  я тебе пишу,какое ты отношения имеешь ?. что ты можешь на олимпе,поле или 1х1 ?.   вот именно никакое,потому что ты ни на что не способен. а пишешь про меня.   то что я заходил как 10ый мембер в свободное время на подогнаном танке    поугорать над лошками в хсе, это твоё всё заключение ?).    я понел.    идем дальше..... 

    ну я так понял ты про "обиженку" уже съехал да?.   можно  более конкретики. мне интересно кто там меня обидел и на кого я горо... сильно хочу знать,ну ты же не съедишь верно ?

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pierre сказал:

Ты вобще по шныреучеткам шкеришься зачем осуждаешь людей сидящих под своим ником

Как ти там писал екскалибуру что если что-то там то на форуме бы не сидел

А типа если вс Хироси под замену идешь утиль подраненый то норм сидится? 

А я ш зобыл ти жи на твиноучетке скрывался чтоб не обижали комон

Не того процитировал,поэтому отредактировал.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Pierre said:

Ты вобще по шныреучеткам шкеришься зачем осуждаешь людей сидящих под своим ником

Как ти там писал екскалибуру что если что-то там то на форуме бы не сидел

А типа если вс Хироси под замену идешь утиль подраненый то норм сидится? 

А я ш зобыл ти жи на твиноучетке скрывался чтоб не обижали комон

   доказательства будут?  докажи что это твиноучётка.  балбес,твиноучётка от слова twin тебе что то говорит ?.  если бы у меня было две активных учёток как это заведено у вас на форуме,и я бы писал с одной от свого имени а с другой от совсем другого имени,тогда бы ты мог что-то мне предъявить.  и как я писал выше,воторой у меня нету и не будет. все остальные предыдущие не являются твин,так как они либо заблокированы либо нету доступа к ним,держу в курсе.

  ПС.  лошок у меня чар 85 лвл со всеми сабами с ником B1te . и да я на нём играл.  тип это пойдет как опровдание тому что я под игровым ником ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, b1te сказал:

в поиске с ловом "доказательство" на твоей учётке  можно собрать 90% постов.  сечёшь?. тебя обоссали 100 раз а ты пишешь об доказательствах.  и даже тема была от кокаина,ну конечно же я её искать не буду. 

   мне даже лень искать недавные события,где тебе джагер нассал на лицо,и ты как всегда в своей манере побоялся выйти с ним 1х1...  в общем  иди гуляй педик,мне известно что споры с таким как ты дцпшником ни к чему не приводят.

К сожалению ты только запасной,тебя даже сокланы всерьёз не воспринимали,а это уже проблема,ты всегда был говном как в поле так и 1 на 1,вытри слёзы,гатила.

Сидеть с твиноучетки и нести дичь это твой скил и не более,так что жри ты дальше дерьмо,не отвлекайся…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Dubstepbaster said:

К сожалению ты только запасной,тебя даже сокланы всерьёз не воспринимали,а это уже проблема,ты всегда был говном как в поле так и 1 на 1,вытри слёзы,гатила.

Сидеть с твиноучетки и нести дичь это твой скил и не более,так что жри ты дальше дерьмо,не отвлекайся…

ыыы какие сокланы ?.    чел у меня были конкретные люди с кем я общался в том клане да?.  и у них был сформирован пакет уже давно. я при возможности заходил побегать себе в соло или в паке если нужно было на том же подогнанном чаре,так как я два с половиной года не играл,и меня попросил один человек поиграть с ним .  

  до того как я забил и продался полностью,я обсцыкал тебя в хсе по кд как и тебе подобных криворуких ущербов которые больше чем на бсое не способны были .  и да,зачем ты вообще мне что-то пишешь шнырь,если тебя уже все опустили и ты не отдал голды выигравшим.  иди с джагером 1х1 выйди,может он не потребует голды за пвп. так хоть обсыкает тебя на халяву.   или ты ещё не допилил список условий ? хахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, b1te сказал:

   доказательства будут?  докажи что это твиноучётка.  балбес,твиноучётка от слова twin тебе что то говорит ?.  если бы у меня было две активных учёток как это заведено у вас на форуме,и я бы писал с одной от свого имени а с другой от совсем другого имени,тогда бы ты мог что-то мне предъявить.  и как я писал выше,воторой у меня нету и не будет. все остальные предыдущие не являются твин,так как они либо заблокированы либо нету доступа к ним,держу в курсе.

  ПС.  лошок у меня чар 85 лвл со всеми сабами с ником B1te . и да я на нём играл.  тип это пойдет как опровдание тому что я под игровым ником ?

Для чего ты изменил Ник на форуме?

Почему ты сцался сказать к какому клану имеешь отношение и свой игровой Ник?

Ты настолько тупорылый,что думал нести свою эту блевотину тут на форуме и никто ничего не узнает?

Как в пэйнте Ники подрисовывать то ты умеешь,а нащупать у себя яйца и сидеть под игровым ником,который все знают(дабы понимать с кем имеют дело) это ты конечно засцал…


 

4 минуты назад, b1te сказал:

ыыы какие сокланы ?.    чел у меня были конкретные люди с кем я общался в том клане да?.  и у них был сформирован пакет уже давно. я при возможности заходил побегать себе в соло или в паке если нужно было на том же подогнанном чаре,так как я два с половиной года не играл,и меня попросил один человек поиграть с ним .  

  до того как я забил и продался полностью,я обсцыкал тебя в хсе по кд как и тебе подобных криворуких ущербов которые больше чем на бсое не способны были .  и да,зачем ты вообще мне что-то пишешь шнырь,если тебя уже все опустили и ты не отдал голды выигравшим.  иди с джагером 1х1 выйди,может он не потребует голды за пвп. так хоть обсыкает тебя на халяву.   или ты ещё не допилил список условий ? хахха

Почему ты тогда от лица пака предложил Хиросам гвг,но сам в нем не принимал участие?

Если бы тебя хоть немного уважали и ценили как игрока,ты был бы в составе пака на то гвг,но тебя не взяли,подумай хорошо почему.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, b1te сказал:

    ты мне пишешь о том,что у меня нету никакого отношения к полю,олимпу и 1х1.  я тебе пишу,какое ты отношения имеешь ?. что ты можешь на олимпе,поле или 1х1 ?.   вот именно никакое,потому что ты ни на что не способен. а пишешь про меня.   то что я заходил как 10ый мембер в свободное время на подогнаном танке    поугорать над лошками в хсе, это твоё всё заключение ?).    я понел.    идем дальше..... 

    ну я так понял ты про "обиженку" уже съехал да?.   можно  более конкретики. мне интересно кто там меня обидел и на кого я горо... сильно хочу знать,ну ты же не съедишь верно ?

   

Пост от среды 9:18 по мск? 

Там нет про 1на1 

Пожалуйста обиженка перешли мне про 1на1 только не плачь и не решай новую учетку 

 

В целом по сути если не цеплять тебя за слова ( а балоболов как ты нужно цеплять) то ну ты безусловно прав, никто и не спорит, вот только я не учу же других дратся )))))) а ты лезешь умника давишь ставишь под сомнение олимп достижения итд про ножей сб итд ты всегда и везде и шаришь че как каво про паки итд

Ну камон пак сливы может и худший может и нет хз но лучше быть в девятке среднячка чем быть 14ым с краю в чёрном списке у когда то там сильного если не болит голова итд итп пакета у которого конечно же нет состава но вот потом будет или не будет или не состава или не или 

Если я говорю что мехико подпивандепало 8 сорта я имею аргументы как например сбшка с 1 фпсом незнающая про лимит ПК НПЦ, на шк жёсткое пиво было с вебарми там вобще безнадёга 0 импакта при всём желании но это желанные гости, как следствие нулевой гвг каунт и полная импотенция пакета как такового, рыба гниёт с головы.

Слива же не фанат гвг но потенциал его пати и десяток на порядок выше 

Причём к им обоим моё личное отношение - негативное. 

Сравнение лишь в потенциале. 

А вот ты в свою очередь ориентируешься только по запаху яиц своих хозяев, но почему то приписываешь это мне) 

 

 



17 минут назад, b1te сказал:

   доказательства будут?  докажи что это твиноучётка.  балбес,твиноучётка от слова twin тебе что то говорит ?.  если бы у меня было две активных учёток как это заведено у вас на форуме,и я бы писал с одной от свого имени а с другой от совсем другого имени,тогда бы ты мог что-то мне предъявить.  и как я писал выше,воторой у меня нету и не будет. все остальные предыдущие не являются твин,так как они либо заблокированы либо нету доступа к ним,держу в курсе.

  ПС.  лошок у меня чар 85 лвл со всеми сабами с ником B1te . и да я на нём играл.  тип это пойдет как опровдание тому что я под игровым ником ?

Да но ведь ты писал что это единственнач учетка с 2013?) писал. А это ложь, ты именно шкерился на твиноучетке)  А там уже называй как хочешь, у балобола тоже синонимов много) суть то примерно одна



26 минут назад, b1te сказал:

    ты мне пишешь о том,что у меня нету никакого отношения к полю,олимпу и 1х1.  я тебе пишу,какое ты отношения имеешь ?. что ты можешь на олимпе,поле или 1х1 ?.   вот именно никакое,потому что ты ни на что не способен. а пишешь про меня.   то что я заходил как 10ый мембер в свободное время на подогнаном танке    поугорать над лошками в хсе, это твоё всё заключение ?).    я понел.    идем дальше..... 

    ну я так понял ты про "обиженку" уже съехал да?.   можно  более конкретики. мне интересно кто там меня обидел и на кого я горо... сильно хочу знать,ну ты же не съедишь верно ?

   

Я тебе вроде пояснил про обиженку) камон) сними розовые очки ) Если ты говоришь что тебя это не выбило с колеи то это не значит что это так) Также как ты сказал про учетку единственную) ты ведь сказал что единственная) А оно бах и не единственная)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Pierre сказал:

Судя по его аватарке там уже стоит галочка запускать ворлд оф тэнкс при включении компьютера

И ониме на втором Монике

Так что ваш клиент

 

Тоже введете его в курс дела

Какой калибр выбрать для перваго раза с какой ониме начать карьеру

 

Вначале атака титанов

Потом атакуют уже тебя сзади

А потом каточку в которой слышишь есть пробитие и говоришь знаю камон

Камон, ты к гайдам батчатика всех не приписывай. Да и вообще, ты сам одной ногой анимешник, как будто мы не знаем чем ты неделю занимался 

А танки, ну у тебя просто весь трафик на аниме уходит, вот и не можешь скачать.

Прочитан домашний 

 

Камооооон бро



55 минут назад, b1te сказал:

 

    я из Европы прибыл,я за лгбт движение на  Астериосе,только тсс,чтобы админы не спалили!.   Слайд одобрил!

Камон, ты меня к своей ЛГБТ движухе не подписывай Европеец

Мы русские с нами Володя 



49 минут назад, Pierre сказал:

 

Можно даже не жоско

Жду только не пропадай

 

 

Нежности захотелось 

Пзаххппхзпхпхпхпхп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Камон, ты к гайдам батчатика всех не приписывай. Да и вообще, ты сам одной ногой анимешник, как будто мы не знаем чем ты неделю занимался 

А танки, ну у тебя просто весь трафик на аниме уходит, вот и не можешь скачать.

Прочитан домашний 

 

Камооооон бро


 

Камон, ты меня к своей ЛГБТ движухе не подписывай Европеец

Мы русские с нами Володя 


 

Нежности захотелось 

Пзаххппхзпхпхпхпхп

Короче заднеприводный тебя за своего признал завыфхахвы покушай получаеца а мы с десигнатором белые вороны
белые образно в смысле конечно
которые против аниме
мне не нравится аниме мультики потому что там в самых интересных местах зачем то замазывают  япошки
камон таков путь
ваш путь

ваш путь не наш путь все признай что рыгнул и камон

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запятые для анимешников тоже слайд принимай пополнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скажи, что правописание тоже анимешники придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Dubstepbaster said:

Для чего ты изменил Ник на форуме?

Почему ты сцался сказать к какому клану имеешь отношение и свой игровой Ник?

Ты настолько тупорылый,что думал нести свою эту блевотину тут на форуме и никто ничего не узнает?

Как в пэйнте Ники подрисовывать то ты умеешь,а нащупать у себя яйца и сидеть под игровым ником,который все знают(дабы понимать с кем имеют дело) это ты конечно засцал…


 

Почему ты тогда от лица пака предложил Хиросам гвг,но сам в нем не принимал участие?

Если бы тебя хоть немного уважали и ценили как игрока,ты был бы в составе пака на то гвг,но тебя не взяли,подумай хорошо почему.

Я понел,как и ожидалось. я надеюсь ты нащупал свои яйца и отдашь проигранный шмот и голды тем людям?. и наконец нащупаешь яйца и выйдешь уже с джагером 1х1,так ведь да?)...

  здесь ник привязан к конкретному чару,я не изменял его с других чаров? выходит что?  опять сцыканул на тебя ? таки так выходит.



51 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Камон, ты к гайдам батчатика всех не приписывай. Да и вообще, ты сам одной ногой анимешник, как будто мы не знаем чем ты неделю занимался 

А танки, ну у тебя просто весь трафик на аниме уходит, вот и не можешь скачать.

Прочитан домашний 

 

Камооооон бро


 

Камон, ты меня к своей ЛГБТ движухе не подписывай Европеец

 

Мы русские с нами Володя 


 

Нежности захотелось 

 

Пзаххппхзпхпхпхпхп

Дело твоё,у меня демократия.хочешь го хочешь нет.прям как в мамбл дружить😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, b1te сказал:

Я понел,как и ожидалось. я надеюсь ты нащупал свои яйца и отдашь проигранный шмот и голды тем людям?. и наконец нащупаешь яйца и выйдешь уже с джагером 1х1,так ведь да?)...

  здесь ник привязан к конкретному чару,я не изменял его с других чаров? выходит что?  опять сцыканул на тебя ? таки так выходит.


 

Дело твоё,у меня демократия.хочешь го хочешь нет.прям как в мамбл дружить😁😁

 

Прям как в мамбл дружить аывфхаывфхазывавыфаолывщфарывщфзраыфщвраыжвщфраывщарывфхщраывраРАВЫЖФДЛОПРЫАВЖДПЛОЫРФВАЖДЫРВФАЖДЫВФРПЖОЫФВРАЖЫДОРдэарлвыфджарлывфждалрывфждалрывжащ😁

Скрытый текст

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот даун так и не понял что мы забрали не 7 проф, а весь столб, 33+ профы, 7 из которых фармил лично я. Ну и без проблем брал по 3-5 хиро когда на хантере был онлайн 3к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаска 
а что звучит 
Вагин реально норм же ты же попускаешь жоско а значит нужна подпольная кличка 
Запаска
эффектно же камон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pierre сказал:

Запаска 
а что звучит 
Вагин реально норм же ты же попускаешь жоско а значит нужна подпольная кличка 
Запаска
эффектно же камон

Слушай братик вдохновился твоими постами особенно про анимешников. Но идии к компу лень поэтому будем юзать эту учетку. Наверное надо мамблу антагов поделить на канал для натуралов и анимешников @BatChat @iP0vvERsL1De Вот этих двух сразу в канал для опущеных. А насчет вагена ну Руслан камон тебе реально интересно общаться с шизиком 0 каунт хиро 0 каунт гвг 0 каких то заслуг в игре? Ну камон Руслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Слушай братик вдохновился твоими постами особенно про анимешников. Но идии к компу лень поэтому будем юзать эту учетку. Наверное надо мамблу антагов поделить на канал для натуралов и анимешников @BatChat @iP0vvERsL1De Вот этих двух сразу в канал для опущеных. А насчет вагена ну Руслан камон тебе реально интересно общаться с шизиком 0 каунт хиро 0 каунт гвг 0 каких то заслуг в игре? Ну камон Руслан

ничево непонял из первой половины но у меня столько же заслуг так что на равных на дне бой в грязи получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

ничево непонял из первой половины но у меня столько же заслуг так что на равных на дне бой в грязи получается

Ну тебя хотя бы брали на гвг а его нет так что уже можешь сверху вниз на него смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Ну тебя хотя бы брали на гвг а его нет так что уже можешь сверху вниз на него смотреть

всеравно бой в грязи 
тупо 43 птс в капе разборки все не лезь 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...