Перейти к содержанию
Asterios

Вызываю на бой!!!!!11111


КраснаяЧашка

Рекомендуемые сообщения

ну а вообще ряльно вдумайтесь я на форум как то давно не заходил а ваген оказывается умеет разговаривать. Гламуры мехико онлайн на сервере это то что мы заслужили. Кстати @b1te ваген а зачем тебе столько учёток или типо новая учетка все с чистого листа? Ну это не так работает если что. Запомни однажды опущенный из опущеных не поднимается. Так что единственное что тебе щас остается открыть 0.5 водяры включить атаку титанов пока бой в танках ищется и чилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Да ладно тебе, хорош скрываться.

Все всё понимают. Брооо

 

Гаджет тоже пока шлагбаум охраняет, нет нет да глянет пару анимешек

В Рашке лучшая демократия в мире.

@Pierre согласен же? 

согласен камон по факту получается он просто с гейропы непонимает ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да ладно тебе, хорош скрываться.

Все всё понимают. Брооо

 

Гаджет тоже пока шлагбаум охраняет, нет нет да глянет пару анимешек

В Рашке лучшая демократия в мире.

@Pierre согласен же? 

У тебя что перерыв? аниме закончились или что камон

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Минка сказал:

Слушай братик вдохновился твоими постами особенно про анимешников. Но идии к компу лень поэтому будем юзать эту учетку. Наверное надо мамблу антагов поделить на канал для натуралов и анимешников @BatChat @iP0vvERsL1De Вот этих двух сразу в канал для опущеных. А насчет вагена ну Руслан камон тебе реально интересно общаться с шизиком 0 каунт хиро 0 каунт гвг 0 каких то заслуг в игре? Ну камон Руслан

Только хотел написать, что Руся же такой же, шо ты рыгаешь. А он сам написал. Эх. Человек признающий свои слабости непобедим

И это он только на пути становления в анимешники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

ну а вообще ряльно вдумайтесь я на форум как то давно не заходил а ваген оказывается умеет разговаривать. Гламуры мехико онлайн на сервере это то что мы заслужили. Кстати @b1te ваген а зачем тебе столько учёток или типо новая учетка все с чистого листа? Ну это не так работает если что. Запомни однажды опущенный из опущеных не поднимается. Так что единственное что тебе щас остается открыть 0.5 водяры включить атаку титанов пока бой в танках ищется и чилить

кстати  у меня начался ступор когда меня драйвер назвал по имени на форуме 
так что нужно полехче а то у челов диссонанс случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

кстати  у меня начался ступор когда меня драйвер назвал по имени на форуме 
так что нужно полехче а то у челов диссонанс случится

Вхвхвхвхвхвхвхвхвхвхыхыхыых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минка сказал:

У тебя что перерыв? аниме закончились или что камон

Перерыв между сериями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваген умеет разговаривать. Что в следующиц раз будет когда я зайду сюда? Кен вд на гвг будет звать? Или что еще может быть 



Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Перерыв между сериями

У тебя примерно 13 лет просмотра если перерывы делать будешь на 15 затянется так что камон не отвлекаем тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Ваген умеет разговаривать. Что в следующиц раз будет когда я зайду сюда? Кен вд на гвг будет звать? Или что еще может быть 


 

У тебя примерно 13 лет просмотра если перерывы делать будешь на 15 затянется так что камон не отвлекаем тебя

 

хз он же с европы руский плохо знает 
видимо с украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

хз он же с европы руский плохо знает 
видимо с украины

Мне кажется он пропал я сразу текст набрал в лучших традициях. А потом вспомнил про цензуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минка сказал:

Ваген умеет разговаривать. Что в следующиц раз будет когда я зайду сюда? Кен вд на гвг будет звать? Или что еще может быть 

 

Бро, осторожно, он же не блесска , чтобы ты его с сотого раза осилил, думаю он состарится быстрее 

Пзахпзхазпхпзахахахах

2 минуты назад, Минка сказал:

У тебя примерно 13 лет просмотра если перерывы делать будешь на 15 затянется так что камон не отвлекаем тебя

 

Камон,. Иди водички попей, я ничего не понял. Какие 13 лет. Какие 15. Открой форточку бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, b1te сказал:

Попался,вхаха. Чел тут похожу только ты не знал кто я. Так пруф будет что это твинк и в скорее я перейду назад на мейн?). ну если модер даст разбан,так уж и быть перейду. 

 шо там по фактам,кто там на кого обижен,подробностей я так понял не стоит ждать?).

  может вспомним кто на кого обижался и чье то грязые трусы  которые ты припрятал под подушку?. может вспомнить твою относительно не давнюю  "рыгань тройной силы"?

вхахахаха я хз,это все так максимально убого и кончено выглядит а оно ещё что то пишет тут. это сильно бро.  хочешь квест?

 

 

   

 

ну че там скоро квест камон это что квест на сабы чтоле?  можно палехчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Бро, осторожно, он же не блесска , чтобы ты его с сотого раза осилил, думаю он состарится быстрее 

Пзахпзхазпхпзахахахах

Камон,. Иди водички попей, я ничего не понял. Какие 13 лет. Какие 15. Открой форточку бро

Кстати блесска фармится труднее чем гвг с паком в котором ваген был 15 слотом. Ну типо 13 лет смотреть осталось перед тем как тебя занесут в рекордсмены по просмотру все аниме в мире камон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Минка сказал:

общаться с шизиком 0 каунт хиро 0 каунт гвг 0 каких то заслуг в игре? Ну камон Руслан

О это же так же ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Кстати блесска фармится труднее чем гвг с паком в котором ваген был 15 слотом. Ну типо 13 лет смотреть осталось перед тем как тебя занесут в рекордсмены по просмотру все аниме в мире камон

Камон даже, если я буду смотреть аниме 20 лет, то впереди всегда будет гееныч и бч, мне за ними не угнаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Кстати блесска фармится труднее чем гвг с паком в котором ваген был 15 слотом. Ну типо 13 лет смотреть осталось перед тем как тебя занесут в рекордсмены по просмотру все аниме в мире камон

заквоть меня сердечком я скрин сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Pierre said:

хз он же с европы руский плохо знает 
видимо с украины

чел наверное не в курсе о землях которые полностью культурно отличаются от других,где даже никто не говорит на государственном языке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

О это же так же ты

Мой каунт аур примерно х2 твоего если каунтить все ауры так что пока что ты тут второй пока что ты первый только по кд в варзоне бро


 

1 минуту назад, Pierre сказал:

заквоть меня сердечком я скрин сделаю

<3

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, b1te сказал:

чел наверное не в курсе о землях которые полностью культурно отличаются от других,где даже никто не говорит на государственном языке. 

я думал ты квест там готовишь, интеллектуальный штурм грязное белье а ты вот это набирал? выйди зайди нормально я ж даже подыграл а ты неблагодарный осуждаю 



Только что, Минка сказал:

Мой каунт аур примерно х2 твоего если каунтить все ауры так что пока что ты тут второй


 

<3

 

не такое смайликом прям ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, BatChat said:

Этот даун так и не понял что мы забрали не 7 проф, а весь столб, 33+ профы, 7 из которых фармил лично я. Ну и без проблем брал по 3-5 хиро когда на хантере был онлайн 3к+

Речь шла о тебе... Мехико забрал все флаги и замки,и он самый скиловой и самый сильный кл на сервере и все кто в клане играю самые сильные?  я понимаю ты такой же на сервере сильный с онлайном в 60 человек,понимаю,но раньше ты сосал у всех и гадил в пм.вхвхахах. найс логика у чела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, b1te сказал:

Речь шла о тебе... Мехико забрал все флаги и замки,и он самый скиловой и самый сильный кл на сервере и все кто в клане играю самые сильные?  я понимаю ты такой же на сервере сильный с онлайном в 60 человек,понимаю,но раньше ты сосал у всех и гадил в пм.вхвхахах. найс логика у чела

на х5 и х7  и х1 тоже 60 человек онлайн ?
где мой квест псих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pierre сказал:

я думал ты квест там готовишь, интеллектуальный штурм грязное белье а ты вот это набирал? выйди зайди нормально я ж даже подыграл а ты неблагодарный осуждаю 


 

не такое смайликом прям ❤️

 

♥️♥️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, b1te сказал:

Речь шла о тебе... Мехико забрал все флаги и замки,и он самый скиловой и самый сильный кл на сервере и все кто в клане играю самые сильные?  я понимаю ты такой же на сервере сильный с онлайном в 60 человек,понимаю,но раньше ты сосал у всех и гадил в пм.вхвхахах. найс логика у чела

Запаска,почему тебе с хиросами гвг не разрешили играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

☺️

Прикинь чел вместо того что бы отвечать сразу мусорнулся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Минка сказал:

Мой каунт аур примерно х2 твоего если каунтить все ауры так что пока что ты тут второй пока что ты первый только по кд в варзоне бро

Сомневаюсь что у тебя наберется х100+ каунт, + я забрал свою мейн профу на всех сервах астера х1, х5, х7, х55

Так что попытка не засчитана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Сомневаюсь что у тебя наберется х100+ каунт, + я забрал свою мейн профу на всех сервах астера х1, х5, х7, х55

Так что попытка не засчитана

Ну на коте 16 примерно на некре хз скок на тк в районе 20 на мме 5-6 на фсах в районе 10 на пале около 10 на пп примерно 10-15 на да 5-6 на арбе сб в сумме 25+ Это только что я вспомнил а еще был сорк шк ше и тд. Так что чатик увы но второй ты

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте это программа очумелые ручки и сегодня мы с вами при помощи кулака и кувалды соберерем из пары пластиковых бутылок и вагена отличную собачью будку

1589981129184414004.thumb.jpg.e6bac9d57dbe8c38f2d403c984277a41.jpg



Только что, Minka сказал:

 

ОСУЖДАЮ!!!

 

Только что, Минка сказал:

Не осуждай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...