Перейти к содержанию
Asterios

Вызываю на бой!!!!!11111


КраснаяЧашка

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, КраснаяЧашка сказал:

Мехико принял вызов

Был бой

Я проиграл

Можете угарать

 

Вывод - Мехико лох!

Требуем стенограмму боя!

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/26/2022 at 3:31 PM, BeyondTheSky said:

По фактам, уже и при первом взятии Руны Хиросы спокойно убивали архов, что видно на стриме, но без помощи ГА тогда бы не взяли, это факт) Во второй раз Хиросы выиграли все замесы клан на клан против немощей, другие кланы по 1-2 пака никак бы не повлияли на исход, но суть не в формальном взятии замка, а в уничтожении соперника в равных условиях. Хиросов было чуть больше (но это были чисто хиросы без паков ГА в составе), у немощей были собранные паки, играющие на сервере давно и имеющие соответствующее преимущество по эквипу, так что силы были равны. Но благодаря умелому руководству Эльфида и бездарному Декарда, немощи были просто унижены и опозорены, и понимая свою неспособность дальше бороться против Хиросов они тупо сфейлились в помойку. Такого уничтожения в равных условиях клана на 9 паков больше уже никто не сможет выполнить, потому Хиросы так и остануться Победителями сервера) Такого результата, чтобы из меньшинства по количеству из соло игроков собрать сильный состав Победителей и уничтожить клан на 9 паков - такое повторить никто не сможет. А убить в 6 паков 2 пака врага - это смех, а не достижение и лишь признание, что в равных по-прежнему ничего сделать не способны.

Интересно что за "ровные челики", но видимо у тебя с чувством юмора так же, как и с аналитическими способностями :)

...


 

On 4/26/2022 at 3:30 PM, rockby said:

Ну так в чем проблема то? Попробуй.

 

On 4/26/2022 at 1:59 PM, Foremen said:

Здесь возникает вопрос, а чего добился ты? Челик вот 7 хиро зафармил, и гордится этим, вполне можно засчитать за ачивку.

   ну грац чё,я рад за него.  ток я  с уточнениям. он не сам фармил).   х

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, b1te сказал:

так всё же факт остаётся фактом. вы взяли руну с ГА во втором составе.

Вы взяли руну с хосом и камшотом,через неделю сразу же с треском потеряли затем слились. А гламуры взяли все флаги и замки и держали более года.  Так кто по тут победители ?). 

  Да да, прям умелый руководитель Эльфид и бездарный Декард.... Только вот в чём дело,твой умелый руководитель проиграл все гвг клану вампиров без шансов.   На праймы не выходил так как встретившись с Вампирами,ГА,Архами или Хосом,вы сразу проигрывали. Как думаешь,что пошло тут не так ?. 

  ПС. Ты так и не ответил, Юми после того как пошел играть в другой клан сообщил,что ты дцпшник?. он верно всё сообщил,или это может быть не правдивая информация с его уст ?


 

 

 

   ну грац чё,я рад за него.  ток я  с уточнениям. он не сам фармил).  Пусть зайдёт пофармит 7 хиро на скрудель. или на вайпнутый хантер (если будет).  посмотрим. а так  на олимпе остались одни соски которые сами себе дергают,сливают. а потом  говорят какие они ровные ))

Идиот я на этом хантере с открытия хиро фармлю, а еще на х1, х5 и х7 забрал свою мейн профу. Лечись конч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс ты не проиграл)))вызов СЫРКОМ арбу ну понятно дело что арба выиграет хоть даже там криворучка сидит)но ты Алекс МОЛОДЕЦ!) умеешь лысяму настроение поднят,ты прикинь сколько радостей в нём сейчас Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вы рили дегенераты ,клавлентий ты гей со стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стром серве был хиро Сырок с ником типо  Эктилион , он арб убивал, поэтому  какой нибудь видосик бы увидеть, не зря же в первом посту писалось " без фокусов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, Vesper00 said:

Ой потеряйся ,за..ал своей тупостью всех уже , одно и тоже как попугай, пишешь на форуме

Понимаю, что тебе неприятно, что мои слова подтверждены фактами, но что поделать)



13 hours ago, b1te said:

так всё же факт остаётся фактом. вы взяли руну с ГА во втором составе.

Вы взяли руну с хосом и камшотом,через неделю сразу же с треском потеряли затем слились. А гламуры взяли все флаги и замки и держали более года.  Так кто по тут победители ?). 

  Да да, прям умелый руководитель Эльфид и бездарный Декард.... Только вот в чём дело,твой умелый руководитель проиграл все гвг клану вампиров без шансов.   На праймы не выходил так как встретившись с Вампирами,ГА,Архами или Хосом,вы сразу проигрывали. Как думаешь,что пошло тут не так ?. 

  ПС. Ты так и не ответил, Юми после того как пошел играть в другой клан сообщил,что ты дцпшник?. он верно всё сообщил,или это может быть не правдивая информация с его уст ?

Походу у тебя совсем помутнение) Первый раз Руну взяли, когда ГА взяли ШТТ и они были в своем клане, а не в нашем "втором составе", второй раз мы Руну взяли сами, уничтожая немощей во всех замесах клан на клан. Отсутствие других кланов привело бы к тому же итогу, просто потому что клан на клан Хиросы были на голову выше немощей, что они и показали. После чего немощи сфейлились в помойку от осознания своей беспомощности против Хиросов, а Хиросы еще 2 осады задефали Руну и решили не позорится, как гламуры, доминируя в 10 паков против кланов на 3 пака, а ушли на заслуженный отдых) В удержании чего-то зергом нет никакого достижения, это не их заслуга, а следствие отсутствия достаточного количества сильных волевых игроков на сервере. Слабые игроки идут в зерг, сильные игроки идут в оппозицию. Как только количества подравнялись - гламуров спокойно пнули с Руны и не раз. Да и в равных условиях гламуры постоянно отлетали от Хиросов и не только от них, так что про силу кланов тут и так понятно. Немощные без зерга ни на что не способны, а Хиросы уничтожили клан на 9 паков в равных условиях, вот тут и понятно кто Победитель сервера :)

А как ты еще обьяснишь, что клан соло игроков уничтожил клан на клан немощей из 9 КПшек, которые играли на сервере давно? Все замесы клан на клан (минимум 3) были за Хиросами, это подтверждено стримом :) Ты про гвг где пак немощей 2 из 3 раз отлетел от солянки соло игроков на лаке?) Яснопонятно) Хотя, с твоим уровнем IQ не удивительно :) Праймы тоже выигрывали без проблем, когда врага было не х1.5-х2, так что твои фантазии от обиды просто умилительны)

ПС. У тебя видимо проблемы со зрением) Перечитай еще раз мой пост, может найдешь ответ) Хотя, учитывая твой уровень IQ, наверное, ты его так и не поймешь, но я дам тебе шанс, я в тебя верю! Если все же не выйдет - не стесняйся, проси, перефразирую для менее умных личностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, b1te сказал:

ПС. Ты так и не ответил, Юми после того как пошел играть в другой клан сообщил,что ты дцпшник?. он верно всё сообщил,или это может быть не правдивая информация с его уст ?

Ты это сам придумал или когда я такое сообщал? В муны вступал на осады перед стартом х7. Гламуры тогда не то что флаги, даже руну не смогли задефать против 74 чел. Все сила гламуров резко пропадает когда нет перевеса 30-40 чел. Пол года пацаны пытались кастонуть пустые замки с нефилимов, это да достойный результат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, KenWD said:

Не ну вы рили дегенераты ,клавлентий ты гей со стажем.

Саша, Ты - взрослый мужик!

Зачем ты опускаешся до такого....?

Зачем?

Если тебя инетересует моя сексуальная ореинтация? - задай вопрос прямо! в ПМ или публично, тут, на форуме!

Зачем ты оскорбляешь словом "дегенераты"?

Почему ты, безосновательно, обвиняешь меня в гомосексуализме?

Это - клевета!

Да натуральней натурала чем я, в мире просто нет!

Это игра, лайнэйдж2 и я в нее играю, во всех смыслах этого слова!

В перерывах между побоищами в Hot Springs, моя эльфийка сидит в Гиране и я представляю как она красит себе ноготочки и наводит себе MakeUp

💅 💋 💃 👣

Чтобы прийти ко мне, в моих влажных снах.

Она заменяет мне женщину, так как, несоклько лет назад, я развелся с женой, потомучто я ее был не достоин.

 

Я специально создал себе персонажа девчонку, чтобы смотреть на нее и как она двигается. Со всех ракурсов!

В отличии от так называемых, Вас, нормальных, типа тебя или, например, Винчестера, которые каждый день смотрят на своих мужиков, прячясь за камнями, в Hot Springs...

 

Я живу в цивилизованном государстве, где соблюдаются права человека, где нельзя просто так никаго оскорблять.

А домыслы, без фактов..... ну сам понмиаешь ведь.....

Я являюсь сторонником демократических ценностей.

И помимо меня, этим сторонником так же является этот прекрасный форум.

Только посмотри, какие тут прекрасные смайлики имеются:

👨‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👩👨‍❤️‍👨👩‍❤️‍👩👨‍👨‍👦👩‍👩‍👦🦻🧑‍🦽🦮

 

Помните люди, мы не одни на этой планете!

Изменено пользователем КраснаяЧашка
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и думал что цветные карандаши предложенные ребенку до добра не доведут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2022 в 01:26, b1te сказал:

по фактам работаем.  Руна вислела на вас тогда когда  : Было 2 состава, ваш фулл клан и ГА другой состав + подсосы.     Потом, Опять же ваш состав и Хосики отсосики + Камшоты.     И это ваше достижение за 6 лет игры, держать руну 2 недели  .    А сами то ничего не разу не показали,бывает D. 

 К статье,Юми которому ты целый год лизал яйца,как начал играть с ровными челиками,он подтвердил что ты дцпшник.  Что ты скажешь на это?

Не знаю кто ты, но знаю, что iq у тебя ниже чем у Кенвд, поэтому, удачного тебе исцеления уриной, и не пиши мой ник никогда, помойка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХХОС я тоже  ХЗ что за бомж)но он за нами следит) больше всех тут что то выписывает,челики наверное забыли как набор в МУНЫ открылся за короткий срок месяц или чуть больше выселили победителей 9х9 Оо а что внутри замка какие кланы это лучше знать тем людям которые на касте были,НОУНЕЙМЫ не забывайте кто то замок с 9 флагами держали год месяц пол года,а тут ТУПо зашли выселили,они были спасены в игре чисто из за происходящего в РЕАЛЕ ну вы сами поняли что их спасло



с открытия сервера уже наверное 5 6 лет прошло а КуньВД все так же на ц4 за текстурами за камнями ОМГ он даже научил хвост так играть ))если куньВД что то пишет и его не видно знайте он за камнями



555555555555555555555555.jpg



Врун4ester только на этом и не отдает (ШМОТ)что нет основного скрина!и проходит время он сам признается были бы не отдал!нету пруф не отдам!просто ЛЖЕЦ!знайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова на арену вышел мастер по вырезанию скринов ухаххаххаххаха лох 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tty6 сказал:

я так и думал что цветные карандаши предложенные ребенку до добра не доведут....

Ahhaahhaahhahahaha,поржал



Скучаю по кофифи(



Был адекватным в отличии от многих здешних обитателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, КраснаяЧашка сказал:

Саша, Ты - взрослый мужик!

Зачем ты опускаешся до такого....?

Зачем?

Если тебя инетересует моя сексуальная ореинтация? - задай вопрос прямо! в ПМ или публично, тут, на форуме!

Зачем ты оскорбляешь словом "дегенераты"?

Почему ты, безосновательно, обвиняешь меня в гомосексуализме?

Это - клевета!

Да натуральней натурала чем я, в мире просто нет!

Это игра, лайнэйдж2 и я в нее играю, во всех смыслах этого слова!

В перерывах между побоищами в Hot Springs, моя эльфийка сидит в Гиране и я представляю как она красит себе ноготочки и наводит себе MakeUp

💅 💋 💃 👣

Чтобы прийти ко мне, в моих влажных снах.

Она заменяет мне женщину, так как, несоклько лет назад, я развелся с женой, потомучто я ее был не достоин.

 

Я специально создал себе персонажа девчонку, чтобы смотреть на нее и как она двигается. Со всех ракурсов!

В отличии от так называемых, Вас, нормальных, типа тебя или, например, Винчестера, которые каждый день смотрят на своих мужиков, прячясь за камнями, в Hot Springs...

 

Я живу в цивилизованном государстве, где соблюдаются права человека, где нельзя просто так никаго оскорблять.

А домыслы, без фактов..... ну сам понмиаешь ведь.....

Я являюсь сторонником демократических ценностей.

И помимо меня, этим сторонником так же является этот прекрасный форум.

Только посмотри, какие тут прекрасные смайлики имеются:

👨‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👩👨‍❤️‍👨👩‍❤️‍👩👨‍👨‍👦👩‍👩‍👦🦻🧑‍🦽🦮

 

Помните люди, мы не одни на этой планете!

Можешь назвать свою страну? Очень интересно 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Minka сказал:

Можешь назвать свою страну? Очень интересно 🤨

Готов спорить что он европеец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Minka said:

Можешь назвать свою страну? Очень интересно 🤨

🇧🇪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2022 в 21:07, КраснаяЧашка сказал:

Это игра, лайнэйдж2 и я в нее играю, во всех смыслах этого слова!

В перерывах между побоищами в Hot Springs, моя эльфийка сидит в Гиране и я представляю как она красит себе ноготочки и наводит себе MakeUp

💅 💋 💃 👣

Чтобы прийти ко мне, в моих влажных снах.

Она заменяет мне женщину, так как, несоклько лет назад, я развелся с женой, потомучто я ее был не достоин.

 

Я специально создал себе персонажа девчонку, чтобы смотреть на нее и как она двигается. Со всех ракурсов!

В отличии от так называемых, Вас, нормальных, типа тебя или, например, Винчестера, которые каждый день смотрят на своих мужиков, прячясь за камнями, в Hot Springs...

 

Я живу в цивилизованном государстве, где соблюдаются права человека, где нельзя просто так никаго оскорблять.

А домыслы, без фактов..... ну сам понмиаешь ведь.....

Я являюсь сторонником демократических ценностей.

И помимо меня, этим сторонником так же является этот прекрасный форум.

Только посмотри, какие тут прекрасные смайлики имеются:

👨‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👩👨‍❤️‍👨👩‍❤️‍👩👨‍👨‍👦👩‍👩‍👦🦻🧑‍🦽🦮

 

Помните люди, мы не одни на этой планете!

5008.thumb.jpg.fe6fa3c0f4484a597f6c1834920da299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IMpakI сказал:

5008.thumb.jpg.fe6fa3c0f4484a597f6c1834920da299.jpg

Как все до такого докатилось,да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2022 в 01:25, КраснаяЧашка сказал:

Мехико принял вызов

Был бой

Я проиграл

Можете угарать

 

чет не интересно, я обычно такие темы создавал когда целый клан вызывал, с любым ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ge36OrG сказал:

чет не интересно, я обычно такие темы создавал когда целый клан вызывал, с любым ))

Я вот читаю твои посты и не пойму откуда у посредственного сб осталось столько чсв, когда тебя убил 3-0 и ты не отдал голду пришлось уже про тебя темку создавать, любитель выйти в оффлайн после обсера, хорошо что сокол тебя быстро в чувство привел, в итоге все таки отдал 20г. Если еще раз захочешь дропнуться, ты пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/28/2022 at 1:44 AM, XXOC said:

Не знаю кто ты, но знаю, что iq у тебя ниже чем у Кенвд, поэтому, удачного тебе исцеления уриной, и не пиши мой ник никогда, помойка. 

  мда... ничего личного,чисто факты ... 


 

On 4/27/2022 at 2:53 PM, Samgg said:

Ты это сам придумал или когда я такое сообщал? В муны вступал на осады перед стартом х7. Гламуры тогда не то что флаги, даже руну не смогли задефать против 74 чел. Все сила гламуров резко пропадает когда нет перевеса 30-40 чел. Пол года пацаны пытались кастонуть пустые замки с нефилимов, это да достойный результат))))

это эталонные победители. и нечего даже спорить D


 

On 4/27/2022 at 8:07 PM, КраснаяЧашка said:

Саша, Ты - взрослый мужик!

Зачем ты опускаешся до такого....?

Зачем?

Если тебя инетересует моя сексуальная ореинтация? - задай вопрос прямо! в ПМ или публично, тут, на форуме!

Зачем ты оскорбляешь словом "дегенераты"?

Почему ты, безосновательно, обвиняешь меня в гомосексуализме?

Это - клевета!

Да натуральней натурала чем я, в мире просто нет!

Это игра, лайнэйдж2 и я в нее играю, во всех смыслах этого слова!

В перерывах между побоищами в Hot Springs, моя эльфийка сидит в Гиране и я представляю как она красит себе ноготочки и наводит себе MakeUp

💅 💋 💃 👣

Чтобы прийти ко мне, в моих влажных снах.

Она заменяет мне женщину, так как, несоклько лет назад, я развелся с женой, потомучто я ее был не достоин.

 

Я специально создал себе персонажа девчонку, чтобы смотреть на нее и как она двигается. Со всех ракурсов!

В отличии от так называемых, Вас, нормальных, типа тебя или, например, Винчестера, которые каждый день смотрят на своих мужиков, прячясь за камнями, в Hot Springs...

 

Я живу в цивилизованном государстве, где соблюдаются права человека, где нельзя просто так никаго оскорблять.

А домыслы, без фактов..... ну сам понмиаешь ведь.....

Я являюсь сторонником демократических ценностей.

И помимо меня, этим сторонником так же является этот прекрасный форум.

Только посмотри, какие тут прекрасные смайлики имеются:

👨‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👩👨‍❤️‍👨👩‍❤️‍👩👨‍👨‍👦👩‍👩‍👦🦻🧑‍🦽🦮

 

Помните люди, мы не одни на этой планете!

это хуже чем гей поверь xd

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, b1te сказал:

победили всех и забрали все замки и флаги.

Полтора пака найтмунов победили?)) Помимо них кто то дефал хоть эти замки? Сколько замков смогли взять перед моим уходом на х7? Напомнить что там с руной было? 0 замков 0 флагов вот на что способны гламуры были когда пришлось  драться на равных количествах(даже рес не помог). Помойка лоускильная еще рот открывает за скил ахахахахах ору просто. 

 

5 часов назад, b1te сказал:

вы вампиров которых было 40 а вас 80+ убивали

У тебя не точные данные или просто проблемы с мозгами. Пересмотри видео с той осады и сам увидишь кого там сколько было и что происходило на осаде(из за чего клан вампиры в помойке оказались спустя время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, b1te said:

  вы все караете. но статистика говорит за себя :D .  расскажите лучше как вы вампиров которых было 40 а вас 80+ убивали.  тогда по моему  это был эталон высшего скила .   а сейчас у вас отмазка,из за количества только гламуры победили всех и забрали все замки и флаги.  ну по логике твоей собаки бьёнда, это эталонные победители. и нечего даже спорить D

 

 

Вижу, у тебя с IQ все так же плохо, потому надо пояснить) Хиросы победители, потому что они уничтожили зергастого соперника в равных условиях. А зергом кого-то убить - в этом ничего особенного нет, это позиция слабых. Результат Хиросов так никто и не смог перебить :) А сказки про немощей умилительны)) Отлетали от хиросов, кастанули при помощи багов, признав свою немощность что-то сделать в честном бою, за что клан и был забанен :) Плак-плак дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Samgg сказал:

Полтора пака найтмунов победили?)) Помимо них кто то дефал хоть эти замки? Сколько замков смогли взять перед моим уходом на х7? Напомнить что там с руной было? 0 замков 0 флагов вот на что способны гламуры были когда пришлось  драться на равных количествах(даже рес не помог). Помойка лоускильная еще рот открывает за скил ахахахахах ору просто. 

 

У тебя не точные данные или просто проблемы с мозгами. Пересмотри видео с той осады и сам увидишь кого там сколько было и что происходило на осаде(из за чего клан вампиры в помойке оказались спустя время)

Извиняюсь, что влазию в вашу дисскусию.
Какую из трех осад смотреть?
В помойке это где, там где щас Хиросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DexiA сказал:

Извиняюсь, что влазию в вашу дисскусию.
Какую из трех осад смотреть?
В помойке это где, там где щас Хиросы? 

Прощаю брат, помойка это там где не ты, ведь ты там где нигде. 

Собственно небольшой ауф. 

Главное чтобы тебя какойнибудь чык чырык с хиросов рас на рас не позвал а то снова придётся стать бишопом с шансовым клинсом а маг воды сугубо для раздачи асистов. 

Ассист 47 хромосома

Целеста

Следующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить с аутистами  дороже себе будет... 



On 4/28/2022 at 5:01 PM, Minka said:

Можешь назвать свою страну? Очень интересно 🤨

будние дни русского D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...