Перейти к содержанию
Asterios

Вызываю на бой!!!!!11111


КраснаяЧашка

Рекомендуемые сообщения

27.04.2022 в 09:57, Excal1burr сказал:

Алекс ты не проиграл)))вызов СЫРКОМ арбу ну понятно дело что арба выиграет хоть даже там криворучка сидит)но ты Алекс МОЛОДЕЦ!) умеешь лысяму настроение поднят,ты прикинь сколько радостей в нём сейчас Оо

Вот только проиграть сырком арбе на альте, если условия адекватные (запрещен Фир и парал) невозможно практически. Огромное преимущество у сырка, но откуда тебе это знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вот только проиграть сырком арбе на альте, если условия адекватные (запрещен Фир и парал) невозможно практически. Огромное преимущество у сырка, но откуда тебе это знать 

чи шо ЛЫСЫЙ только может вызов принят от Алекса))зная что слабый игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петух из гламуров сидит про паки выписывает ахахахахха,когда твой сцаный кл что-то мог арбопаком?Открою тебе секрет,лично я твоему недоумку клу даже встать после реса не давал,он по кд летал в город,его скил это на сабе сидеть в городе и твином хс палить,и к сожалению это его максимум.

Сидит тут нищеброд про сыгранность и уровень паков рассказывает 🤣🤦‍♂️

Наверное от большого наличия скила уходят играть с арбы на танка 🤣

Игра этого недопака настолько очевидна и читаема,что я себе смело могу позволить сказать то,что их убьёт любой другой пак,который просто будет иметь хотя бы правильный состав,этого будет достаточно.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, b1te сказал:

сливки  самый лоу пак,держу в курсе. даже наливной пак Мехико который даже не сыграный,абасцал  сливо и кантерано . пак ХОСА более менее сыграный и может больше всех показать .  А так  все миды.  Ну кроме Юми и Сливы.  пока они держаться на лоу D 


 

есть инфа что ты своим твино ножем нассала абу на лицо не однократно,это правда ?  или он всё таки топ нож сервера ?

 

за пв гдето скрин давно был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот бите с гломурав чтоле 

Мои соболезнования получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Pierre said:

От тебя вампирами воняет почему?  Ты поэтому шифруешься? Прям шлейф коричневый за твоей учеткой ну это же по-любому с вампиров доброе утро. 

     ничего себе ты расист. да за всех,и своим и вашим D. прям как ты.   


 

 

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, смешно читать, как гламуры что-то пишут за зерг, когда сами могли кого-то затащить только при преимуществе по количеству)) А как только попадали в равные условия - сразу отлетали что от хиросов, что от других кланов ) Как, впрочем, и немощи, отсюда и такой пожар до сих пор у многих обиженных личностей :) Обидно ребяткам, что в равных так и не смогли ничего показать) Даже "уйти" нормально не смогли, понимая, что часть останеться и всосет в равных количествах против оставшихся кланов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pierre сказал:

Так этот бите с гломурав чтоле 

Мои соболезнования получается

Твой бро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Ахах, смешно читать, как гламуры что-то пишут за зерг, когда сами могли кого-то затащить только при преимуществе по количеству)) А как только попадали в равные условия - сразу отлетали что от хиросов, что от других кланов ) Как, впрочем, и немощи, отсюда и такой пожар до сих пор у многих обиженных личностей :) Обидно ребяткам, что в равных так и не смогли ничего показать) Даже "уйти" нормально не смогли, понимая, что часть останеться и всосет в равных количествах против оставшихся кланов :D

Ты тоже легенда на равне с мехико получаеца 



1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Твой бро 

 от тебя рафами воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Pierre сказал:

Ты тоже легенда на равне с мехико получаеца 


 

 от тебя рафами воняет

 

Победителями ты хотел сказать?

Ахахахаххаха

Здесь все своего рода победители 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронял Абу до того как это было мейнстримом) Считается за победителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2022 в 10:56, BatChat сказал:

Я вот читаю твои посты и не пойму откуда у посредственного сб осталось столько чсв, когда тебя убил 3-0 и ты не отдал голду пришлось уже про тебя темку создавать, любитель выйти в оффлайн после обсера, хорошо что сокол тебя быстро в чувство привел, в итоге все таки отдал 20г. Если еще раз захочешь дропнуться, ты пиши

турнир выиграл я, меня до турнира там тоже всякие убивали, потом когда на турнире все банки талики и тд контролировались ГМом, вопросы все отпали, последнего оппонента я 5-0 разнес, да я думаю ты и сам помнишь, ты был тогда уже, сколько потом нытья было что я багоюзил и тд, поэтому думаю вопрос исчерпан, я предложил турнир по новой создать никто не поддержал

https://www.youtube.com/watch?v=F5tGUhVpemo

Изменено пользователем Ge36OrG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, co1umbus сказал:

Ронял Абу до того как это было мейнстримом) Считается за победителя?

чучело кого ты ронял?максимум что ты можешь так это себя после стопки



меня все время этот школьник удивлял всех убивал всех ронял чел по кд на форуме сидит даже сам не знает за кого бы уронить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ge36OrG сказал:

турнир выиграл я, меня до турнира там тоже всякие убивали, потом когда на турнире все банки талики и тд контролировались ГМом, вопросы все отпали, последнего оппонента я 5-0 разнес, да я думаю ты и сам помнишь, ты был тогда уже, сколько потом нытья было что я багоюзил и тд, поэтому думаю вопрос исчерпан, я предложил турнир по новой создать никто не поддержал

https://www.youtube.com/watch?v=F5tGUhVpemo

турик был когда я на сб еще даже не играл клоун) и тогда в конкурентах были бездарные сб, которые в принципе сейчас тому же мраку даже сп реген не снесут, когда я сел на сб, они как и ты были перетраханы) иди бездарь, который после пвп на голды в оффлайн уходит,  истории про то какой ты жесткий сб мамке рассказывай своей, ты не осилил мне даже пол хп ни разу, просто не почувствовал 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BatChat сказал:

турик был когда я на сб еще даже не играл клоун) и тогда в конкурентах были бездарные сб, которые в принципе сейчас тому же мраку даже сп реген не снесут, когда я сел на сб, они как и ты были перетраханы) иди бездарь, который после пвп на голды в оффлайн уходит,  истории про то какой ты жесткий сб мамке рассказывай своей, ты не осилил мне даже пол хп ни разу, просто не почувствовал 

Ты дятел ? Я хоть где то написал что ты играл за сб когда был турнир ? Я конечно понимаю что для тебя походу достижения всей твоей убогой жизни что ты меня убил за сб( если бы это было не так ты бы слюной тут на пол форума не брызгал ) , гордись , то что ты смог меня убить , причём неизвестно в каких условиях, это лучшее что могло с тобой в твой нищебротской жизни случиться 

Изменено пользователем Ge36OrG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ge36OrG сказал:

Ты дятел ? Я хоть где то написал что ты играл за сб когда был турнир ? Я конечно понимаю что для тебя походу достижения всей твоей убогой жизни что ты меня убил за сб( если бы это было не так ты бы слюной тут на пол форума не брызгал ) , гордись , то что ты смог меня убить , причём неизвестно в каких условиях, это лучшее что могло с тобой в твой нищебротской жизни случиться 

Ну вот, опять ничтожество бездарное себе льстит, ты 50 птс клоп, да еще и мусор в поле, сосущий 3-0 на голду, после чего жмешь кнопку выйти из игры, какое может быть достижение тебя убить, про тебя бы даже никто не вспомнил, если бы ты сюда на вылез со своими постами о том какой ты типа жесткий поц, поэтому мне пришлось напомнить клопу его место. Слейся с форума еще на три года, парашник

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

Ну вот, опять ничтожество бездарное себе льстит, ты 50 птс клоп, да еще и мусор в поле, сосущий 3-0 на голду, после чего жмешь кнопку выйти из игры, какое может быть достижение тебя убить, про тебя бы даже никто не вспомнил, если бы ты сюда на вылез со своими постами о том какой ты типа жесткий поц, поэтому мне пришлось напомнить клопу его место. Слейся с форума еще на три года, парашник

Твой пост ещё раз доказывает какое ты убожество , как ты сам написал ещё на 3 года - ты все это время когда я в редких случаях захожу на форум ты каждый мой пост отслеживаешь и пытаешься свои 3 копейки бездарности вставить , когда речь вобще не о тебе , ты смог убить меня 3 года назад ( чисто в пвп там не было отслеживание банок и тд ), а до сих пор мои посты на форуме отслеживаешь , ты ещё хуже даже чем дешовая портовая куртизанка которая на что то обиделась 3 года назад. Гордись ещё раз повторюсь в твоей убогой жизни походу ничего больше не происходит нежели как мою активность на форуме отслеживать 

Изменено пользователем Ge36OrG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж та СБшка, который орал в гиране "ищу ПВП 1на1 на голды: маги, СБ против моей сб"? 


 

Я тебя позвал своим магом выйти подраться и как пишет бат чат, ты потом ушел в оффлайн))))

 

 

Изменено пользователем Jormungand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Ge36OrG said:

турнир выиграл я, меня до турнира там тоже всякие убивали, потом когда на турнире все банки талики и тд контролировались ГМом, вопросы все отпали, последнего оппонента я 5-0 разнес, да я думаю ты и сам помнишь, ты был тогда уже, сколько потом нытья было что я багоюзил и тд, поэтому думаю вопрос исчерпан, я предложил турнир по новой создать никто не поддержал

https://www.youtube.com/watch?v=F5tGUhVpemo

он тебе пишет про одно а ты совсем о другом. может вспомнишь как в 2011 на варке убил какого то бомжа и напишешь ?.   он написал,что тебя опустил 1х1. посему я хз о чем ты.   победа на турнире какого то сб 10 лет назад является каким то показателем?)

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ge36OrG сказал:

Твой пост ещё раз доказывает какое ты убожество , как ты сам написал ещё на 3 года - ты все это время когда я в редких случаях захожу на форум ты каждый мой пост отслеживаешь и пытаешься свои 3 копейки бездарности вставить , когда речь вобще не о тебе , ты смог убить меня 3 года назад ( чисто в пвп там не было отслеживание банок и тд ), а до сих пор мои посты на форуме отслеживаешь , ты ещё хуже даже чем дешовая портовая куртизанка которая на что то обиделась 3 года назад. Гордись ещё раз повторюсь в твоей убогой жизни походу ничего больше не происходит нежели как мою активность на форуме отслеживать 

в будку псина, твое место там, помни это, еще раз высрешься  - опять заправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абу все строит незнайку,хотя у самого жопа дырявая как минимум от моего лука) Не буду считать сколько раз упал от сб и ножа🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макросные недо сб думают кто из них лучше смешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ge36OrG сказал:

турнир выиграл я, меня до турнира там тоже всякие убивали, потом когда на турнире все банки талики и тд контролировались ГМом, вопросы все отпали, последнего оппонента я 5-0 разнес, да я думаю ты и сам помнишь, ты был тогда уже, сколько потом нытья было что я багоюзил и тд, поэтому думаю вопрос исчерпан, я предложил турнир по новой создать никто не поддержал

https://www.youtube.com/watch?v=F5tGUhVpemo

Да проблема не в том что бы поддержать тебя в этой хорошей затеи... Я бы мог, но есть 2 нюанса, на помощь ГМов надеяться щас не стоит и участников будет максимум штук 5... Щас не те времена когда СБ было много, единицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, IMEXICOI said:

Да проблема не в том что бы поддержать тебя в этой хорошей затеи... Я бы мог, но есть 2 нюанса, на помощь ГМов надеяться щас не стоит и участников будет максимум штук 5... Щас не те времена когда СБ было много, единицы...

cогласен.вообще бред. мало людей играет. нет динамики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, b1te сказал:

он тебе пишет про одно а ты совсем о другом. может вспомнишь как в 2011 на варке убил какого то бомжа и напишешь ?.   он написал,что тебя опустил 1х1. посему я хз о чем ты.   победа на турнире какого то сб 10 лет назад является каким то показателем?)

+



9 часов назад, Jormungand сказал:

Это ж та СБшка, который орал в гиране "ищу ПВП 1на1 на голды: маги, СБ против моей сб"? 


 

Я тебя позвал своим магом выйти подраться и как пишет бат чат, ты потом ушел в оффлайн))))

 

 

Да что это за люди такие, сразу в офлайн !!! (или игнор). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак, батчат, гезборг, Каира, насвай, Тутси, лаурка, кокаин. Ещё может кто есть. По сути 4 пары есть. Хотя интриги тут не будет, в финале батчат и мрак скорее всего будут. Лаурка и Тутси просто сольются и не придут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KeeMan сказал:

Мрак, батчат, гезборг, Каира, насвай, Тутси, лаурка, кокаин. Ещё может кто есть. По сути 4 пары есть. Хотя интриги тут не будет, в финале батчат и мрак скорее всего будут. Лаурка и Тутси просто сольются и не придут

 

@Designatorвот мы с ним еще будем
а победит темная лошадка на валерке
выйграет два турнира за месяц и станет легендой как мехико

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

@Designatorвот мы с ним еще будем
а победит темная лошадка на валерке
выйграет два турнира за месяц и станет легендой как мехико

Тогда, чтобы уровнять шансы всех участников, разрешим тебе застилить перед боем эхо и огра😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...