Перейти к содержанию
Asterios

Glamour


IMEXICOI

Рекомендуемые сообщения

03.03.2023 в 00:01, chsv сказал:

Я убил в себе мечту и потерял тебя за гранью
Холод на твоем лице, убей меня, пока я цел
Бегу под прицел, time lock – поражает цель
Временная цепь, я привязан к тебе, словно тень
Я убил в себе тебя, мною прожит последний день

а пьер такой:

твоя любовь — это игра, но я не привык играть а-а-а

боже боже:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samgg сказал:

Ахахах, блин дайте фрапс с осад поржать если кто снимал. Жаль осады в один день с х7, так бы тоже зашел гламуров попинать как собак))

Они в качестве коврика были сегодня)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, XXOC сказал:

Они в качестве коврика были сегодня)) 

Они б сое последний час делали. Отовсюду. На равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OhNoNoNo сказал:

так, чисто напомнить

на этот раз за 5 минут до осад зашел))))кст думал не успею)))по дороге домой машина сломалась)))))но получилось починить и прилететь за комп))стоило того))я уже думал такси вызывать ради этого ))



ФРАПС вроде у Пылика есть



вчера после разгрома КуньWD звал клан на клан))исход какой был по скрину увидите как ему ХОСС отписал,потом его ХОСС позвал пак на пак,когда он слился клан на клан)зачем выписывать в чат что то если ты ничего не можешь(да и от имени клана в ХЧ такое писать чисто для себя ОР ЗАШКВАР image.png.cd01912aed6571bc89ac6f0cd9906621.png



чела просто нашли с киндерСЮРПРИЗА,сколько же у этого некра задних скоростей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GlobalEllite сказал:

на этот раз за 5 минут до осад зашел))))кст думал не успею)))по дороге домой машина сломалась)))))но получилось починить и прилететь за комп))стоило того))я уже думал такси вызывать ради этого ))


 

ФРАПС вроде у Пылика есть

 


 

вчера после разгрома КуньWD звал клан на клан))исход какой был по скрину увидите как ему ХОСС отписал,потом его ХОСС позвал пак на пак,когда он слился клан на клан)зачем выписывать в чат что то если ты ничего не можешь(да и от имени клана в ХЧ такое писать чисто для себя ОР ЗАШКВАР image.png.cd01912aed6571bc89ac6f0cd9906621.png

 


 

чела просто нашли с киндерСЮРПРИЗА,сколько же у этого некра задних скоростей ?

 

ты че дебил ? вас сколько звали выйти когда вы орали нас 2 фулки всего а вас 3-4 вас звали го 2 на 2 и шо вы сливались ,но тупой хосс пишет мне за пак на пак я не пл тут , ребята думаю спокойно могут выйти против ваших полевых составов,или вам и сюда надо сумонить челов с других серверов как уже было ранее нда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заткнись пожалуйста хватит дальше позориться



ты сейчас очень смешной как всегда неДОникер



это просто напоминание жырному* карасю что,однажды бсое пукнул про пак ХОССА потом свс карася пукнул про наш клан,чисто из за свса вы остались на уличКЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ему уже денег! так выступает парень старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пмсWD тебя рили жалко(((но ты не расстраивайся сестричка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GlobalEllite сказал:

пмсWD тебя рили жалко(((но ты не расстраивайся сестричка

пишет чел который в мамбл астерке лбом ломал стол иди зашей венку лопнула.

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахахах пишет чел который перед девушкой обделался и не смог слово даже сказать((в итоге кинул в мут))даже сбщ)))рано или поздно у тебя все получется КуньWD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GlobalEllite сказал:

ухахахахах пишет чел который перед девушкой обделался и не смог слово даже сказать((в итоге кинул в мут))даже сбщ)))рано или поздно у тебя все получется КуньWD

мы с Лесей тебе кинули мут зачем обращать внимание на дегенерата,самое смешное было когда у одних челиков которые говорили тебя было слышно , а у других нет хорошие СОКЛАНЫ главное дружный коллектив хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту дали в рот, если еще и отдефают руну, то гламурам надо будет на каникулы уходить или менять руководство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно в Мамбле Астериоса Кен сам звал на замок мы прешли а теперь ноют сами претом ему сразу сказали что заберите 9 флагов а мы подумаем предти или нет вот подумали и прешли а то что еще другие кланы на осаде были ну ужь извенике сами гадили этим кланам теперь не жалуйтесь что кашу такую заварили сами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла на улицу, а тут слёзы гламуров по всему городу растекаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМСwd не ной пж)))рили мне тебя жалко сестричка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем общаться с этим недонекром. Оставьте дитя в покое , пусть возле руны ползает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, XXOC сказал:

Зачем общаться с этим недонекром. Оставьте дитя в покое , пусть возле руны ползает.

Он на каникулы собрался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЛИЛКА сказал:

Кто в клан возьмёт пожалуйста 

Махачкала центр лети, тагну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, KamZIlla сказал:

Махачкала центр лети, тагну

А ты че такое плохое пишешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛИЛКА сказал:

А ты че такое плохое пишешь 

которое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4444.jpg



я бы на его месте не вызывал бы сумона,или вызывал бы но не включал бы трансферПейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПмсWD что то вчера не так пошло с барабашкой?и карталыгой,я только видел как лысый персов меня как перчатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст вопросик такой есть,ЖирныйКрась ну этот плотный который как Коффеин его называет)почему он не выходит 1х1?карась душка хватит?



Помница когда ты было с 9флагами на маге,тебя ProFane вызывал 1х1,и сказал можешь быть с 9 флаг,но ты слился почему?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...