Перейти к содержанию
Asterios

Glamour


IMEXICOI

Рекомендуемые сообщения

Встретились короч как-то не публичный и нелогичный 

Перетереть серьёзные делишки на форуме. 

Не логичный поднимает руку и говорит -Лидия Николаевна я дневник дома забыл. 

- А из образа ты выйти  не забыл? 

 

Камон собственно

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Jormungand сказал:

Это в одном клане столько? Или я что-то не правильно понял.

Это было образно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vamрire сказал:

Да мне пофигу что там мехико создал, и что он писал. Ты пишешь что вампиры прогнулись якобы, я уже писал, что мне глубоко до фени на ваши движения на этом сервере, я захожу лишь ради общение со своими мемберами. Вы в 50 калек булькайте на этом болоте и ещё что то пытаетесь предъявлять кому-то, мягко говоря смешные.

Тупее бреда от тебя как про прогиб я вообще не слышал. Твои вопросы по поводу темы меня не как не интересуют, ты вписал про вампиров, как будто вампиры играют как клан:facepalm: хотя онлайн пару человек только, раз в две недели. Я хз про какого ты челика пишешь.

 

И кстати, гламуры могли кастануть дион на свой твиноклан, но т.к. мне нужен был замок, они кастанули его на мой клан. Так что сути не какой нет, на ком был дион, т.к. кастанул его клан гламур. 

Я тебе изначально ни чего не писал. Здесь все раз в 2 недели заходят, ну ещё олимп покрабить.
Тебя задело слово "прогиб", ведь оно так и есть. Это моё мнение по этой теме и обосновал почему.
Какая разница, кто помог кастануть, оно и очевидно, с такой толпой только их клан может что-то кастовать.
Клан твой, название клана твоё, значёк клана твой, ты тупо даже признать не хочешь, что по просьбе Мехико поменял значёк. Это по сути даже не важно поменял, да поменял. Смешно, что вы это сделали, чтобы показать мнимую доминацию над остатками, как когда-то Хиросы тут орали за победителей. Бредово это видеть с вашей стороны.
И вообще, не первый раз вижу, пишут про болото, калл и общество дебилов, но всё равно сюда заходят... лучше вообще не пишите про контенгент играющего тут, вы остаётесь частю его до сих пор.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2022 в 16:23, IMEXICOI сказал:

Ты если хочешь что то спросит, напиши в игре мне и спроси. Не надо тут выстраивать свои глупые логические цепочки.  Челики бегающие по ХСу будут дэфать только 2 замка. Инадрил - заберай, Арми - ШТД, Мориган - ГДД. Хотел что то голдинам отдать, но они с хосом там лавки... ну пусть он им и даёт. Вроде больше нету живых кланов...  



01.05.2022 в 16:23, IMEXICOI сказал:

Ты если хочешь что то спросит, напиши в игре мне и спроси. Не надо тут выстраивать свои глупые логические цепочки.  Челики бегающие по ХСу будут дэфать только 2 замка. Инадрил - заберай, Арми - ШТД, Мориган - ГДД. Хотел что то голдинам отдать, но они с хосом там лавки... ну пусть он им и даёт. Вроде больше нету живых кланов...  

омг до чего же хантер дошел,лысый делит замки омг омг)мориган арми и кто там еще голдены с хосами им не дадим замок оруууууууууу выше как дексиа сказал тебе прям в точку попал,редкосный ты балабол!это всем известно что ив клане балаболов держишь которые шмот не отдают и это всем ясно!что бы умолять карася 2 недели что бы он меня исключил из клана)))ну ты баран рили тупой!я слыхал ты там еще пытаешься КАМБАТА настроить против меня)))увидел что SexPlstols не получается против меня настроить решил тактики сменить на уровень 70 летней бабки на лавочке?смешной ты лысый!а так в этой тексте скажу еще 1,КАРАСЬ это тупо подстилка всех клов))))что в группировке что виндикары что в гламурах был что там у кого та в клане на данный момент!просто челик с лицом который не вмещается в 20 дюм МОНИТРОРА



гц геймуров и их подсосов)))сколько там их 10 12 паков с подсосами гоняли 3 пака )))лысый победитель пустого серва))))))))))лысый не создавай больше темки!ЛУЧШЕ СКИНЬТЕСЬ ВРУНЧЕСТЕРУ НА МОЙ СЕТ КОТОРЫЙ ОН ПРОИГРАЛ И НЕ ОТДАЛ 1х1 НА НОЖАХ,ОПОЗОРИЛ ЧЕЛИКА ПЕРЕД ВСЕМ СОСТАВОМ!+ЕЩЕ И ШМОТ НЕ ОТДАЛ!+ЕЩЕ ГЕЙСКИЕ ВЫХОДИЛИ НА АРЕНУ СПАСТИ ЭТОГО НЕДОНОЖА СБИВАНИЕМ ТАРГЕТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Сало+камень хса+бсое=членВД

чи шо ?как ты смеешь на него так ?это повелитель текстур камней в хсе))клан дерется а КуньВД на горах))или где то за камнем ))вылезет да?!да!но только тогда когда увидит что его сокланы тащат!не вылезет?!да!только тогда когда они не тащат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если тупая обезьяна не понимает скрытый смысл послания то увы и ах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг КуньЗАДНИЙWD что там по хиро некру ?))повелитель камней хса текстур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха что там по чатику тупая обезьяна бан чуток не слитает да?никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, KenWD сказал:

Ухаха что там по чатику тупая обезьяна бан чуток не слитает да?никогда

Ч за поц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз видя высеры абу у меня возникают столько вопросов)

Настолько нужно быть подлизой и терпилой что находясь в клане обсасывать главу его и бегать с ними якобы «не замечая» таких простых вещей  как убийство бомжей на тиаде,сосошленов и подсосов в любой локации. Вроде бы дресировали его исправно в Zoo,но как видите мы в ответе за тех кого приручили… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EVIM сказал:

А почему Абу пишет за хиро?

Потому что он бедолага который кроме ЛХ ничего не забирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, co1umbus сказал:

Потому что он бедолага который кроме ЛХ ничего не забирал)

Может ему сейчас дадут? Кто знает на что способен абу ради хиро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, EVIM сказал:

Может ему сейчас дадут? Кто знает на что способен абу ради хиро. 

Всосать знатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Jormungand сказал:

Всосать знатно

А вдруг он согласится всосать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, EVIM сказал:

А вдруг он согласится всосать ? 

Ну дадите ему всосать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если бы Мехико в одночасье былтбы  риелтором,он бы не плохо мог впарить пару замков хиросам или еще кому то,чтобы те почувствовали себя немного победителями .ну или бы дал добро на поход эпика. мог бы бабло наварить😁

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля такие веселые) Почти везде вам дали карт-бланш, но вы не смогли им воспользоваться) Такие вы "интересные")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Че меня на движ не позвали ? ) ) 

У вас дс есть свой, вообще кто то меня помнит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Антенор сказал:

Че меня на движ не позвали ? ) ) 

У вас дс есть свой, вообще кто то меня помнит ?

А кто забудет топ хлада серва?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Антенор сказал:

Че меня на движ не позвали ? ) ) 

У вас дс есть свой, вообще кто то меня помнит ?

Да Саня, движ был знатный, но им чот не понравилось)

я шо то перестарался в этот раз, сильно придушил, думал им понравится, а они крякнули все)

Изменено пользователем IMEXICOI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, IMEXICOI сказал:

Да Саня, движ был знатный, но им чот не понравилось)

я шо то перестарался в этот раз, сильно придушил, думал им понравится, а они крякнули все)

кого ты там придушил?ты сам знаешь да что ты максимум можешь задушить.Перестарался он!челик клан твой!но не забудь кто этот клан собрал!!а то заходишь на форум лечишь всем!почему же ты ему не говоришь когда ты бегал в 12 рыл?клан он собрал)))ты просто балабол по сторону экрана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2022 в 20:28, Excal1burr сказал:

кого ты там придушил?ты сам знаешь да что ты максимум можешь задушить.Перестарался он!челик клан твой!но не забудь кто этот клан собрал!!а то заходишь на форум лечишь всем!почему же ты ему не говоришь когда ты бегал в 12 рыл?клан он собрал)))ты просто балабол по сторону экрана 

АЛЛО абезяна! Посмотри кто ты без меня?! И посмотри кто я без тебя в этой игре!? Я когда тебя выгнал, ко мне народ пошёл в клан со словами - ну Абу уже нету у вас, так что мы к вам! Разницу видеш? Успокойся уже там... Можешь бегать на своей арбе пока меня нету в ХСе.  Сделай вид что меня нету, умер что ли, я хз... просто не пиши мне ничего! Благодарю друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахха,днина,тебя любая арба обосцыт,которая просто таргет брать умеет! 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абу видимо забыл что грины хотели фана и просто написали ему,так как этот бабуин был мимолётом в их клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, co1umbus сказал:

Абу видимо забыл что грины хотели фана и просто написали ему,так как этот бабуин был мимолётом в их клане.

не удивлюсь что в тот день в мамбле ты был килимбус и до сих пор ты там играешь в геях!ты же обычно молчишь когда я в мамбл захожу или в игру!вопрос такой,что ты форумный герой это всем ясно,ты мне сможешь 1х1 скил показать ?)))))))))))))))если да то жду вызов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Excal1burr сказал:

не удивлюсь что в тот день в мамбле ты был килимбус и до сих пор ты там играешь в геях!ты же обычно молчишь когда я в мамбл захожу или в игру!вопрос такой,что ты форумный герой это всем ясно,ты мне сможешь 1х1 скил показать ?)))))))))))))))если да то жду вызов

Какой же ты смешной,обезьянка моя ручная) Каждый раз так пишешь будто я тебя боялся что аж замолкал рот когда ты в мамбл заходил,но как странно,никого с свидетелях нет) Почему ты балаболишь,чушечка моя? Ты готов отринуть всё мужское и начать писать ложь,лишь бы тебе поверили что ты и впрямь был таким мачо? Странно,с тобой никто не считался в Зоо и тебя могли назвать лишь рыночным задротом профаном,и то с натяжкой. Что по скиллу на данный момент? «Непризнанный топ нож сервера»который в крысу пару блоу кидает и сразу в  хайд ныкается? Ты думаешь что такого как ты я боялся,что аж опять повторюсь,молчал в мамбле при твоем присутствии?)


 

Я с распада Зоо поиграл слегка у Ислама и дальше уже перестал и вовсе играть на проекте так как комп продал,а с появлением нового уже такого времени не было,так как учеба у меня была на первом месте,и кому как не любому обитателю форума который чуть поиграл на серве не понять,сколько времени все таки жрет эта игра.
И кста,советую тебе все таки сабр словить и перестать гнилую душу еще больше загрязнять. Хоть ты и степная обезьяна,но из-за таких как ты,горцев судят по вашему поведению.

 

Я наслышан о твоих визгах,соплях и разговорах про родителей в мамбле. «зрелость» твоя так и блещет и вряд ли ты будешь меняться. Лаура была адекватнее тебя и хотя бы достойный уровень показывала по сравнению с тобой, люм также был хотя бы с точки зрения набивания себе легенды лучше тебя. Для всех ты всегда будешь брошенной псиной которая слоняется от одного клана к другому,и это уже никак не исправить.


Прими это и иди поплачься своему очередному борделю где ты очко свое продаешь,о том,как «форумный килимбус» ссыт тебя в игре никому не нужной позвать 1х1 и молчит в мамбле когда ты заходишь. 
 

Изменено пользователем co1umbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...