Перейти к содержанию
Asterios

Glamour


IMEXICOI

Рекомендуемые сообщения

2117880302_-1.thumb.jpg.69a1fe267a506a6545418718f6214190.jpg

 

Всем доброго времени суток) Мы достигли своих целей! Скучно, вары слабые и стресо не устойчивые... Надеюсь скоро война кончится и  будет вайп...   Клан уходит на бессрочные каникулы. Клан не распускается, КЛка не передаётся... Кто останется, будем иногда бегать по ХСу. 

Вары можете открыть шампанское и сходить на эпик, я разрешаю) Флагов только вам не собрать больше одного еще 3 недели🤣

Вы старались) Всем спасибо за игру... 

 

Изменено пользователем IMEXICOI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем шампанское, водочку, пивасик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно,говорит парень вары слабые 😂😂80% Серва это гламуры,очнись какие вары ,,,насмешил конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AxxE сказал:

Смешно,говорит парень вары слабые 😂😂80% Серва это гламуры,очнись какие вары ,,,насмешил конечно 

Смешно ты сказал насчёт 80% так как если посчитать вар кланах народ то их намного больше будет и еслиб они не грызлись иногда друг с другом то могли бы хотя бы что то показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазёр, вары слабые 😆 в 60 рыл на 2-3 пака - мощно было играть 😆 

Так бы и сказал, клан не хочет разделяться, а убивать в доминации по количеству было по кайфу, но судя по последним битвам пол клана магов даже не успевали добегать до противника. Вам самим насто...ало такой тупой фан вот и сливаетесь. Уверен народ так и будет заходить, только бить теперь будут своих же ну или подсасывать против Эбовов и других кланов, чтобы хоть как то развлечься.

Кстати, попросить поменять картинку клана - это уровень Бъёнда в самоутверждении. Так что цели не достигнуты :facepalm:
RwWEQ.jpg

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DexiA сказал:

Кстати, попросить поменять картинку клана - это уровень Бъёнда в самоутверждении. Так что цели не достигнуты :facepalm:
RwWEQ.jpg

У тебя теперь будет шанс показать свой скил и исправить эту ситуацию! 

Покажи результат лучше, чем эти недостойные) 



6 часов назад, AxxE сказал:

Смешно,говорит парень вары слабые 😂😂80% Серва это гламуры,очнись какие вары ,,,насмешил конечно 

В таком случае на сервере есть как минимум 1 тело, которое остало в развитии на уровне 5 класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DexiA сказал:

Кстати, попросить поменять картинку клана - это уровень Бъёнда в самоутверждении. Так что цели не достигнуты :facepalm:

Даже не увидел сначала, что КЛ вампиров такой попуск. Ладно твины, но вампиры конечно низ дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль дизлайки ставить нельзя,верните срочно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Designator сказал:

Мехико легенда 

Мехико никого не слушай ты реальный талант
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zany сказал:

У тебя теперь будет шанс показать свой скил и исправить эту ситуацию! 

Покажи результат лучше, чем эти недостойные) 

 

Какой скилл, я на бише бегаю, а ММ из меня не ахти, хоть по асисту бить могу. Я это знаю и не отрицаю, в отличии от челиков утверждающих о победе над сервом где 80% игроков сервера из их клана.


 

1 час назад, Foremen сказал:

Даже не увидел сначала, что КЛ вампиров такой попуск. Ладно твины, но вампиры конечно низ дна.

Али уже не тот, ему тоже по кайфу было своей пачкой бегать в куче Гламуров. Прикрывать зады челиков, которые в составе Хироссовской толпы пытались его самого душить на Руне. Не думаю, что тогда ему это душилово нравилось, когда проигрывал файты.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DexiA сказал:

Какой скилл, я на бише бегаю, а ММ из меня не ахти, хоть по асисту бить могу. Я это знаю и не отрицаю, в отличии от челиков утверждающих о победе над сервом где 80% игроков сервера из их клана.


 

Али уже не тот, ему тоже по кайфу было своей пачкой бегать в куче Гламуров. Прикрывать зады челиков, которые в составе Хироссовской толпы пытались его самого душить на Руне. Не думаю, что тогда ему это душилово нравилось, когда проигрывал файты.

Так автор темы тоже на тк играет, тут ещё более сомнительно в скил. 

Я про организаторские способности кла. Организуй и покажи как нужно захватить всё замки, чем он собственно и хвастался как ачивкой., прежде чем осуждать. Организуй впринципе 80% сервера. Если ты говоришь все-таки о 80 , то знай что это большинство, и всё что бы ты не написал считается бредом в глазах общей массы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, zany сказал:

Так автор темы тоже на тк играет, тут ещё более сомнительно в скил. 

Я про организаторские способности кла. Организуй и покажи как нужно захватить всё замки, чем он собственно и хвастался как ачивкой., прежде чем осуждать. Организуй впринципе 80% сервера. Если ты говоришь все-таки о 80 , то знай что это большинство, и всё что бы ты не написал считается бредом в глазах общей массы. 

Автор темы реально талант
Не трать тут время на хейтеров легенд, можешь пойти вон эпики пофармить пока он разрешает.
Вампир тоже время не теряй чо пригрустил грузи дестров шк папа порулил теперь твой выход 
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

Автор темы реально талант
Не трать тут время на хейтеров легенд, можешь пойти вон эпики пофармить пока он разрешает.

Победителей не судят .Легенда всегда остаётся легендой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Designator сказал:

Победителей не судят .Легенда всегда остаётся легендой 

Если легенду обсуждают за спиной значит он впереди.
Мухико в президенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка созданная клом клана взявшего 9 флагов и 9 замков о том что они добились того чего хотели собирает 4 лайка за 12 часов 
Прошлая вобще 1 лайк, тут уже видимо вампир после смены значка еще твиноучеток подгрузил.
Камон парни давайте залайкаем легенду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DexiA сказал:

Какой скилл, я на бише бегаю, а ММ из меня не ахти, хоть по асисту бить могу. Я это знаю и не отрицаю, в отличии от челиков утверждающих о победе над сервом где 80% игроков сервера из их клана.


 

Али уже не тот, ему тоже по кайфу было своей пачкой бегать в куче Гламуров. Прикрывать зады челиков, которые в составе Хироссовской толпы пытались его самого душить на Руне. Не думаю, что тогда ему это душилово нравилось, когда проигрывал файты.

"Али уже нет" а какой он?) Я не играл вот уже сколько месяцев изредко заходя только тв или осаду, и не воспринимаю этот сервак серьёзно, заходил не ради пару бывших хиросов что бы им прикрыть зад, (хотя я понятия не имею кто из них был в хиросах, кроме невермайда) а только ради своей компании, общения и отвлечься от дел.  Или я должен был настроиться на вашу "оппозицию", бегая в 4-6 человек за пару бывшими хиросами в гламурах, заходя раз в месяц в л2.

  Вы не можете договориться между собой, собраться в один клан и дать бой на равных и забрать замок у гламуров и дальше и на эпиках их убивать. Сидя в 50 человек серваке, вы фармите, барыжите в пустом гиране, но замутить какой то движ вам слабо, а как судить других так мастера мнении.

     Будет новый сервак, будут вампиры и серьёзное отношение к игре, а пока это месте где иногда можно пообщаться с старыми знакомыми не более.

Изменено пользователем Vamрire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че тут происходит.

попросили зайти лайкнуть,достижение последнего десятилетия.

Кл который смог.Лучший!Даже Лучше Лауры,однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мексика  взлетев не забывай с кем ползал ауф 

Когда ты на вершине не забывай о тех кто был с тобой когда ты был на дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый хочет быть Соколом,но не каждый Сокол хочет быть мексикой ауф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламуры это конечно отфильтрованное вампировское отрепье но запомните images.jpeg.518b0f96fdcf0f73895deaf8d2d33578.jpeg



47 минут назад, Eglesias сказал:

хз че тут происходит.

попросили зайти лайкнуть,достижение последнего десятилетия.

Кл который смог.Лучший!Даже Лучше Лауры,однозначно.

Кстате ты не лайкнул потому что мой лукас был пятым, и сейчас их пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:

Кстате ты не лайкнул потому что мой лукас был пятым, и сейчас их пять

 

не обманешь вас да? :D ..

бл ладн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eglesias сказал:

не обманешь вас да? :D ..

бл ладн

Ну флаги мы ещё три недели собрать не сможем зато можем собрать 6 лайков легенде

Неважно играешь ты под бутылочкой пивасика, или бутылочка пивасика играет под тобой главное что ты достигаешь своих целей 

И твои организационные таланты... щедрости твоей подобны ибо

кл великого клана

пл великого пака

Витя ака. 

Просто 10 из 10 арбопаков мексики 8 сорта

Камон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vamрire сказал:

"Али уже нет" а какой он?) Я не играл вот уже сколько месяцев изредко заходя только тв или осаду, и не воспринимаю этот сервак серьёзно, заходил не ради пару бывших хиросов что бы им прикрыть зад, (хотя я понятия не имею кто из них был в хиросах, кроме невермайда) а только ради своей компании, общения и отвлечься от дел.  Или я должен был настроиться на вашу "оппозицию", бегая в 4-6 человек за пару бывшими хиросами в гламурах, заходя раз в месяц в л2.

  Вы не можете договориться между собой, собраться в один клан и дать бой на равных и забрать замок у гламуров и дальше и на эпиках их убивать. Сидя в 50 человек серваке, вы фармите, барыжите в пустом гиране, но замутить какой то движ вам слабо, а как судить других так мастера мнении.

     Будет новый сервак, будут вампиры и серьёзное отношение к игре, а пока это месте где иногда можно пообщаться с старыми знакомыми не более.

Ну ты согласисть, что бегать и бить гламуров было бы куда интересней, нежели с ними в 5-6 паков против 2-3х. В другой теме уже обсуждали, что в гламурах не все с вампиров или ещё с каких кланов где ты был, и общаешься ты там думаю лишь с 20% всего состава людей. Просто скажи, что бить одной пачкой большой клан не айс, и не несёт ни какого кайфа игры из-за постоянных проигрышей) 

С кем обьединятся? Те люди, что остались на серве больше 2-х недель бегать вместе не могут, несовместимы, я это говорил, ещё когда люди Камшота и Хоса в один клан Виндикаров собрались, побегали 1 осаду и разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DexiA сказал:

Ну ты согласисть, что бегать и бить гламуров было бы куда интересней, нежели с ними в 5-6 паков против 2-3х. В другой теме уже обсуждали, что в гламурах не все с вампиров или ещё с каких кланов где ты был, и общаешься ты там думаю лишь с 20% всего состава людей. Просто скажи, что бить одной пачкой большой клан не айс, и не несёт ни какого кайфа игры из-за постоянных проигрышей) 

С кем обьединятся? Те люди, что остались на серве больше 2-х недель бегать вместе не могут, несовместимы, я это говорил, ещё когда люди Камшота и Хоса в один клан Виндикаров собрались, побегали 1 осаду и разбежались.

Т.е. сидеть общаться с теми которые играли у меня не один год, когда что то прошу всегда помогут. Но как будет тв и осада, пойду в  свои 6 тел ковырять где то под шумок на ряду с абушками как их называют и с вами? Ну где твоя логика врубай, вроде не глупый парень. 

Такой фан мне не интересен от слова совсем, я уже высказывался один раз в мамбл астериос и гламурам тоже. И на последних уже пачку кена начал бить. 

Если у вас такая несовместимость это уже ваши проблемы, и осуждать кого-то глупо, просто ждите нового сервера и всё.

Когда ты паком проигрываешь от клана кайф не пропадает, а наоборот закаляешь пак свой, я так и фанился до того как собрал свой клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смогли ребятки перебить результат Хиросов и забрать звание победителей сервера) Как и убить Хиросов в равных условиях :) Ну ничего, может в следующий раз выйдет, если проведут работу над ошибками)) А то так и остануться Лоу скилами, которым надо собирать 6 паков на 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахахахахх. Даже не знаю что тут лучше, скрин с 9 флагами и замками, или бьенд результат которого все равно не перебили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двум легендам и сильным лидерам в одной теме уже не уместится
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...