Перейти к содержанию
Asterios

Кланы сервера x1


StеrWоzа

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Sckarletta сказал:

Причем тут место в списке? Разговор про размещение названий тагов по алфавиту! Вы читать не умеете, или в чем ваша проблема?

Что это даст?) у вас там чердак рвёт походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Шетлис сказал:

Что это даст?) у вас там чердак рвёт походу

я решил больше не обращать внимания на этих безумцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шетлис сказал:

Что это даст?) у вас там чердак рвёт походу

Автор обещал сделать, значит должен сделать. В ином случае - зачем было обещать? 

"Чердак" говорит "рвет" :D Ору! :D Какая связь? Этот гусь, которые ведет список, БМ может вообще удалить нафиг, если ты думаешь что кому-то важно место в списке, то мне тебя жаль. Не надо судить по себе в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sckarletta сказал:

Автор обещал сделать, значит должен сделать. В ином случае - зачем было обещать? 

"Чердак" говорит "рвет" :D Ору! :D Какая связь? Этот гусь, которые ведет список, БМ может вообще удалить нафиг, если ты думаешь что кому-то важно место в списке, то мне тебя жаль. Не надо судить по себе в очередной раз.

Я в отличии от исполнителей выше ничего про список вообще не говорил, а ты ищи дальше оправдания пригоревшей жопы) 


 

15 минут назад, Sckarletta сказал:

Автор обещал сделать, значит должен сделать. В ином случае - зачем было обещать? 

"Чердак" говорит "рвет" :D Ору! :D Какая связь? Этот гусь, которые ведет список, БМ может вообще удалить нафиг, если ты думаешь что кому-то важно место в списке, то мне тебя жаль. Не надо судить по себе в очередной раз.

Чердак рвёт, в плане что сретесь из за места в каком то списке в теме на форуме) со стороны выглядит смешно) 

Изменено пользователем Шетлис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sckarletta сказал:

Автор обещал сделать, значит должен сделать. В ином случае - зачем было обещать? 

Сделал по алфавиту, начали предлагать свои варианты алфавита. Понял, что вы тупо развлекаетесь и никакого компромисса вообще  не будет. Больше я вас слушать не буду, сортирую как считаю нужным. 

Единственную информацию, которую я буду принимать - корректировка по информации своего клана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Сделал по алфавиту, начали предлагать свои варианты алфавита. Понял, что вы тупо развлекаетесь и никакого компромисса вообще  не будет. Больше я вас слушать не буду, сортирую как считаю нужным. 

Единственную информацию, которую я буду принимать - корректировка по информации своего клана. 

Что значит "Свои варианты алфавита"? :D Алфавит один, латинский, так как все кланы на латинице. Я хз... Чем больше я общаюсь с текущим комьюнити, тем больше понимаю, что тут невменяемых больше, чем вменяемых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Шетлис сказал:

Я в отличии от исполнителей выше ничего про список вообще не говорил, а ты ищи дальше оправдания пригоревшей жопы) 


 

Чердак рвёт, в плане что сретесь из за места в каком то списке в теме на форуме) со стороны выглядит смешно) 

Правильно, тебе говорят про Фому, ты толдычишь про Ерему. Помоему горит у тебя, раз ты так искренне пытаешься убедить в этом, то-ли меня, то-ли себя, хз.

 

Речи о "месте в списке" не было. И никто не срался. Все это лишь твоя фантазия и не более. У человека спросили по факту: "Ты же говорил, что сделаешь по алфавиту, но не сделал." Дальше разговор шел именно про это. 
Но ты вклиниваешься своими 5ю копейками и толдычешь про место в списке. 

P.S. Асуран первым постом тупо троллил СтерВозу указывая на то, что он играет в сельсовете и таким образом выделяет клан. :D Pstrnk подхватил и угар продолжился. Воспринимать все это в серьез = идиотия. ( Если решил что это серьезно, пора к мозгоправу )


1. Тебя никто не спрашивал.

2. Если негде самореализоваться, пофлуди в другой теме.

 

🤣

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

тема обновлена, удалено много неактивных кланов. Если ваш клан пропал по ошибке, или не внесен в реестр, пишите в личку или в эту тему, оперативно поправим всю информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните, пожалуйста клан SNARK (https://forum.asterios.tm/topic/567344-klan-snark/)

Мы все также играем и развиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IIIaxtepka сказал:

Верните, пожалуйста клан SNARK (https://forum.asterios.tm/topic/567344-klan-snark/)

Мы все также играем и развиваемся.

Прошу прощения! Желаю вам больше дропа и меньше лагов.

Добавил и обновил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Реестр кланов был обновлен, но не до конца. В близжайшие дни будет более ясная картина по активности кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2023 в 22:11, GaRouy сказал:

Up инактив, увы 

А что с бигАПОМ? он пропал чето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, TraAashhh сказал:

А что с бигАПОМ? он пропал чето

Хз, наш пак распался на полторахе, вроде он на х1 не будет продолжать играть, но это не точно), просто на сегодняшний день в апах нет людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, а поясните, что означает в описании кланов соло /КП/полуКП/ПЛов и их совокупности типа соло/КП,  КП/полуКП, КП/полуКП/ПЛов :rolleyes:

...нихренаж не понятно :)

 

Изменено пользователем SunCityCat
правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SunCityCat сказал:

Парни, а поясните, что означает в описании кланов соло /КП/полуКП/ПЛов и их совокупности типа соло/КП,  КП/полуКП, КП/полуКП/ПЛов :rolleyes:

...нихренаж не понятно :)

 

Соло - одинокий воин

кп - конст пати (обычно 9/9 человек), пати, постоянно играющие с одними и теми же людьми

полукп - не полная конст пати 

пл - пати лидер, который может собрать вокруг себя кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SunCityCat сказал:

Парни, а поясните, что означает в описании кланов соло /КП/полуКП/ПЛов и их совокупности типа соло/КП,  КП/полуКП, КП/полуКП/ПЛов :rolleyes:

...нихренаж не понятно :)

 

Идея ясна, добавлю расшифровку в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

https://forum.asterios.tm/topic/587448-klan-voiny/

Воины КП ПолуКП Соло

"Маюми

https://forum.asterios.tm/topic/586100-nabor-v-klan-mirnyj/

Мирный КП ПолуКП Соло

пм/почта "Грубиянка, "Bralaria

JollyRogers КП Полу КП Соло (Саппорт индивидуально) Луки Танки Маги 80+ 

"DirtyTricks

"Ришелье

Спасибо. <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдмиралРакушка сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/587448-klan-voiny/

Воины КП ПолуКП Соло

"Маюми

https://forum.asterios.tm/topic/586100-nabor-v-klan-mirnyj/

Мирный КП ПолуКП Соло

пм/почта "Грубиянка, "Bralaria

JollyRogers КП Полу КП Соло (Саппорт индивидуально) Луки Танки Маги 80+ 

"DirtyTricks

"Ришелье

Спасибо. <3

Hell Knight 85 надо? опыт в игре есть, за профу на троечку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Murzilka532 сказал:

Hell Knight 85 надо? опыт в игре есть, за профу на троечку )

"Ришелье "DirtyTricks в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...