Перейти к содержанию
Asterios

Кланы сервера x1


StеrWоzа

Рекомендуемые сообщения

От новых кланов прошу указать в этой теме название, ссылку на вашу тему о наборе и контакты для связи.

 

  • Воины —  | КП/полуКП/соло |  — "Маюми
  • Восход — соло игроки—  "Йоська, "Yoker, дискорд https://discord.gg/zGMK4QAwF3
  • Мирный — | КП/полуКП/соло |  — "Грубиянка, "Bralaria
  • Сельсовет  | КП— "MHEXOPOIIIO "МарусяДебош
  • Cheeky — | соло/КП | — "Sibilla
  • Disenchantment | КП "Tiabeanie, форум GorAnt
  • Ferrata | соло/КП | — "4ертила
  • Genocide — | соло/КП | — "Драхен
  • JollyRogers — | КП/полуКП/соло |  — "DirtyTricks "Ришелье
  • KissOfEva | соло/полуКП/КП | пм  Unretrofied/TLM/HMJ
  • Last Hope — | КП/полуКП/ПЛов—  tg @batii_ruslan "Kypo4ka
  • SNARK — | соло | — "SNARK, "Снарк, "Лель  
  • The11LegioN —  | соло/полуКП/КП | — "DomenRX, "Стиратель "УкусЛося
  • USB — | соло/КП | — "МаньячеллО 

 

 

 

Если вы отсутствуете в списке или информация не верная - обязательно отпишите мне в ПМ на форуме какую информацию о наборе требуется разместить, сделаю опреративно.

 

Расшифровка аббревиатур: 

КП - "Конст пати", постоянный состав группы, обычно 7-12 человек, с лидером и ролями и графиком посещения игры. Такой формат подойдет, если вы желаете углубиться в контент Lineage 2 на максимальный уровень. Это потребует от вас не мало времени, уситчивости, коммуникабельности, хороший компьютер или парочку, а так же аудиогарнитуру и понимающих родственников.

 

ПолуКП - Почти тоже самое, что и КП, но с меньшим количеством игроков, обычно 2-7. Нехватку персонажей компенсируют игрой в 2-4 окна. Классический состав - парочка ДД, девочка на хиле, барды и баф окнами. Таким образом прибыль разделяется на меньший состав, однако и в ПВП такой формат КП может показать мощь лишь против соло игроков.

 

Соло - клан, где игроки играют сами по себе, иногда собираясь вместе или по несколько человек для каких либо событий. Такой формат подойдет игрокам для ознакомления с игрой. Время игры не нормировано и изучение контента поверхностное. Добиться высот без опыта вряд ли получится, зато найдете много новых друзей.

 

Статик-рейд - формат группы игроков, подобранный под определенный данж, ивент, ГВГ и прочее. Количество участников не нормировано. К примеру это может быть 3-5 человек из разных кланов, которые 2 раза в неделю собираются и закрывают БлессФрею, а в другом составе закена и тиат. На комплексе серверов Asterios такой формат встречается не часто, как например в других играх, например WOW. 

 

ДКП - "dragon kill points" каждому участнику команды начисляются очки за посещение мероприятия. Спустя время полученный командой лут выставляется на аукцион, где вместо денег эти самые очки. Игрок, выставивший большее количество очков получает вещь и его очки списываются. Система применима для соло кланов и статик рейдов. В КП практически не используется, но может быть использовано между КП при дележке очень редких и дорогих итемов (эпик, топ пухи итд)

 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SterWozа , в клане Narcos изменения в наборе - просьба исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Snowdrop сказал:

@SterWozа , в клане Narcos изменения в наборе - просьба исправить.

Сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TraAashhh сказал:

В клан FPG примем сольников 82+

В контакты тебя указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, TraAashhh сказал:

Да

Сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор в кп мини ки-сельсовет, у тебя там набор в кп, а не  в клан.


 

 

 

Просто форум не  всегда ,как и сайт открывался. Поэтому, не было возможности заходить!

Изменено пользователем Бестия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бестия сказал:

у тебя там набор в кп, а не  в клан.

Все равно нет основной темки набора в клан. Когда-то она будет вероятно, пока так. Там все равно КЛ указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, StеrWоzа сказал:

Все равно нет основной темки набора в клан. Когда-то она будет вероятно, пока так. Там все равно КЛ указан.

это не правильно,самореклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бестия сказал:

это не правильно,самореклама

Что не так то? Набор есть, название есть, имя КЛа для связи есть. Отдельная темка возможно будет позже, а может и эта будет переделана, смотря какое будет техзадание. Детали в данном случае не существенны, главное что в реестре представлены все играющие кланы, даже которых нет на форуме. С некоторым я в ЛС общался, уточнял детали.

Не обижайся, что я пересоздал твою темку, ты же ее бросила, а она поверь, актуальна для игроков-одиночек и не играя здесь - актуальной ее не поддержишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда добавляй все кп, может потом  переделают в клановскую тему😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Сельсовет 1, мы 2? Тупо привышает свои полномочия, ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asuran сказал:

Почему Сельсовет 1, мы 2? Тупо привышает свои полномочия, ужс.

Ты за справедливость? Окей, сделал по алфавиту. 

1 час назад, Бестия сказал:

тогда добавляй все кп, может потом  переделают в клановскую тему😆

Хочешь обратно тему? Так занимайся ей. Твоя была накруткой рефералки. Моя - альтруистическая. Я топлю за сервер, ты тут не играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, StеrWоzа сказал:

Ты за справедливость? Окей, сделал по алфавиту. 

Хочешь обратно тему? Так занимайся ей. Твоя была накруткой рефералки. Моя - альтруистическая. Я топлю за сервер, ты тут не играешь.

Жулик, там русская буква С, так что в конец списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pstrnk сказал:

Жулик, там русская буква С, так что в конец списка

Это русскоязычный форум. Для англоязычного есть отдельный раздел: https://forum.asterios.tm/forum/97-general-discussion/

Других языков на этом форуме не предусмотрено.

Прошу прекратить флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pstrnk сказал:

Жулик, там русская буква С, так что в конец списка

Да все с ним ясно, права получил на паблик на форуме, сразу чсв выросло, пишет что хочет, и как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верни мою тему😆



20 часов назад, StеrWоzа сказал:

Ты за справедливость? Окей, сделал по алфавиту. 

Хочешь обратно тему? Так занимайся ей. Твоя была накруткой рефералки. Моя - альтруистическая. Я топлю за сервер, ты тут не играешь.

  была бы накрутка рефералки,у меня не так бы все выглядело.  Тема была и будет создаваться ,для удобства поиска клана.  Заходите ко мне на ютуб канал,у всех свои умыслы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Asuran сказал:

не вижу Сельсовета в конце списка

Ты в одни ворота собрался играть на серве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, StеrWоzа сказал:

Ты в одни ворота собрался играть на серве? 

Ты ж сказал по алфавиту поставишь. Я таки как раз играю не в одни ворота, посмотрим что вы будете делать в июне с фулл хиро столбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asuran сказал:

Ты ж сказал по алфавиту поставишь. Я таки как раз играю не в одни ворота, посмотрим что вы будете делать в июне с фулл хиро столбом.

Не держи обиды, я поставил твой клан на первое место в знак поддержки развивающимся кланам! Удачи в наборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2022 в 00:50, StеrWоzа сказал:

Не держи обиды, я поставил твой клан на первое место в знак поддержки развивающимся кланам! Удачи в наборе!

Причем тут мой клан на первое место, ты сказал, что составишь список по алфавиту. Смотрю что в 1 списке, что во 2 списке не по алфавиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2022 в 00:06, StеrWоzа сказал:

F.P.G — "TraAashhh

Смени на Биполярочка, Hestiya, Poh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BeeZee сказал:

Смени на Биполярочка, Hestiya, Poh

сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут за место в списке прям как в садике, скандалы за место в очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шетлис сказал:

Тут за место в списке прям как в садике, скандалы за место в очереди

там у парня походу истерика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут место в списке? Разговор про размещение названий тагов по алфавиту! Вы читать не умеете, или в чем ваша проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...