Перейти к содержанию
Asterios

Помогите с выбором основы)


Krovus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  Долгие годы не играл. И решил вспомнить Линейку.  Баферов кое как вкачал. Вот теперь думаю кого качнуть , так что бы по кайфу игралось ну и нужен был в групповых активностях время от времени ( чтоб поганой метлой и мокрой тряпкой, не гнали из каждой пати) ?)  На выбор три класса : 

1. Спойл - прикольно с дуал дагерами побегать и всякую дичь поспойлить ( так сказать дагер без заморочек)

2. Хавк. Вточить "Прицельный Огонь" на передвижение и бегать аннигилировать все по F1 через пол карты 😁

3. СБ всегда нравился и скилы интересные. Но много лет назад из него все делали мага. А мне бы хотелось СБ физа на проклятиях , марках и критах. Это возможно или все так же чисто маг. 

    В общем выскажите свое мнение, сторожили и фармеры )) А я все внимательно почитаю 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякуюдичь поспойлить

например блес точки🥳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно еще думать?

Тут однозначно только Глад!

Кто будет делать пиу-пиу соником кроме тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хавк и сб в рандом пати не нужны. хотя возможно лук на период кача в павлах зайдет когда нибудь :) 

спойл. там тоже не все радужно, но из твоих вариантов и хотелок, это единственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл - самый оптимальный вариант, т.к сможешь всегда пофармить соло + не часто, но берут и ищут в рандомки пофармить топ споты (Кнайтов, Соа, Мост и т.д).
Не нужен овер буст для фарма в пати, но в морае +3 900 тоже не вариант)
Хавк - один из очень дорогих классов + если в КП, то нужен буст на больше чем сотню лярдов (это минимум самый). Если соло, то нужен буст и ФБ (фулл бафф). Никому не нужен в рандомке, если только крайне редко на пиявок слиться и фармить только выкачанными фарм сабами.
СБ - не сказать, что необходим овер буст, но аналогично хавку нужен ФБ (фулл бафф) + еще дополнительные чары "баффы" (под застил). Никому не нужен ни в КП ни в рандомке, если только сабом джуда на фарм инст и РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VMN59 сказал:

Как можно еще думать?

Тут однозначно только Глад!

Кто будет делать пиу-пиу соником кроме тебя?

Поясните не понимающему)

Че тут, на форуме, гладов так сильно "любят"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физ СБ качай без вариантов! (а мы посмотрим на это шоу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай спойла, бд и пп. Самый оптимальный вариант для одного компа. 

Физ сб и хавк будут никому не нужны уже на 76+. Ты просто пати не найдешь, а самому их качать - такое себе удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то можешь пойти по стандарту, взять вла и тупо фармить им, в рандомках постоянно набирают, а так же соло сможешь бегать если баф уже есть

ГЦ, каты, крипты и тд

А дальше и спойла качнешь) будешь бегать без рандомок а тупо сам в 9 окон=)

Нафармишь аденку, и купишь кач на сб\хавка, а так же буст на них

Изменено пользователем kitoae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай насчет буста на хавка в плане, что нафармишь)
Как минимум хавку нужны скиллы 15/30, сабы, нобл, рар веспер лук (желательно от +10), сет +10 (пойдет и веспер обычный с пвп вставкой) - тоже не 2ккк стоит, 2 кольца (оли ак, ак/бай) + если соло, то ФБ - фулл бафф. Даже в обвесе перечисленном выше под ПП/Вк + БД от тебя урона не будет, ну если только по бомжам в морай сетах (АФКшных). А весь вышеперечисленный буст даже с готовым фарм чаром займет далеко не месяц, два, три потного и Очееень плотного фарма, а если нету фарм чара, то и в него буст далеко не на 20-30ккк нужен + окон с фарм заточкой скиллов сколько накачать) 

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк у него стоит цель сделать то, что он хочет. В любом случае ему придется качать фб и вл для того, чтобы у него был минимальный буст, так как даже в среднее кп его не примут в морай +3 900

Для этого и требуется фарм перс на которому можно будет разгоняться по адене, а в условиях данного сервера, мое имхо, это вл

Ты всегда и рандомку найти смогешь, и в соло пофармить

Достаточно из бафа, для него, будет пп+бд

 

 

P.S. ну либо ни кто не отменяет варианта, задонить 500 донок и играть...

Изменено пользователем kitoae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Не слушай насчет буста на хавка в плане, что нафармишь)
Как минимум хавку нужны скиллы 15/30, сабы, нобл, рар веспер лук (желательно от +10), сет +10 (пойдет и веспер обычный с пвп вставкой) - тоже не 2ккк стоит, 2 кольца (оли ак, ак/бай) + если соло, то ФБ - фулл бафф. Даже в обвесе перечисленном выше под ПП/Вк + БД от тебя урона не будет, ну если только по бомжам в морай сетах (АФКшных). А весь вышеперечисленный буст даже с готовым фарм чаром займет далеко не месяц, два, три потного и Очееень плотного фарма, а если нету фарм чара, то и в него буст далеко не на 20-30ккк нужен + окон с фарм заточкой скиллов сколько накачать) 

нужен просто +6 сетик и АК с мв луком +6 хватит. хавк партийный перс, ФБ в КП дадут. 



таких кстати берут в топ луко КП. я не шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

таких кстати берут в топ луко КП. я не шучу

 

+6 сет тже не 100кк стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kitoae сказал:

+6 сет тже не 100кк стоит)

на фоне необходимого АК и МВ лука, как воздух, +6 сет - мусор. можешь и +0 одевать. все равно луки пвпшаться на фул ренже и кайтят, а если и поймают, то там разве что +8/10 сет сможет спасти, но как правило это в большинстве случаев не поможет, если через кайт, даши и фул ренжу ловят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

на фоне необходимого АК и МВ лука, как воздух, +6 сет - мусор. можешь и +0 одевать. все равно луки пвпшаться на фул ренже и кайтят, а если и поймают, то там разве что +8/10 сет сможет спасти, но как правило это в большинстве случаев не поможет, если через кайт, даши и фул ренжу ловят

ну вывод для автора таков

Качай вл и фарми) можно и спойла, но им, кажется, сложнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kitoae сказал:

ну вывод для автора таков

Качай вл и фарми) можно и спойла, но им, кажется, сложнее будет

вывод таков. пусть играет кем хочет вообще, лишь бы ему нравилось самому. мы общаемся о топ комфорте на персе и всему, что для этого необходимо по минимуму :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило так навалили за ночь. Благодарю всем кто высказал свои мысли) . Про Глада особенно посмеялся 😁 . Только все в основном говорят про качь и фарм. А суть в игре что бы по кайфу. Про  СБ понял, что все по прежнему . По поводу спойла согласен, а вот с Хавком подофигел. Да неужели все Хавки в игре это обвешанные фул Эпиком с Рарными +10 луками и которые если верить определённым комментаторам "нечего не могут и наносят урона меньше чем ПП 1-во профным Energy Bolt 😆. А как же одна из особенностей Астериос это увеличивающийся урон  с увеличением расстояния ?) И неуж то Хавк или спойл с дуал дагерами на 300 нанесут намного меньше урона по РБ или эпикам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Krovus сказал:

И неуж то Хавк или спойл с дуал дагерами на 300 нанесут намного меньше урона по РБ или эпикам ?

как раз на РБ хавк очень хорош. да и вообще луки. только вот РБ переагривается, неудобно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

нужен просто +6 сетик и АК с мв луком +6 хватит. хавк партийный перс, ФБ в КП дадут. 


 

таких кстати берут в топ луко КП. я не шучу

 

Не имея норм окон для забафа и средне одетого фарм чара (там тоже на фарм чара не 10ккк уйдет, а более), то он никакой +6 сет мв лук с фулл скиллами не нафармит очень долгое время, не говоря об АК и т.д
Тут либо бустанутый фарм чар и долгое время в соло ну либо в 2 тела крабить по ночам поля и днем инсты, либо делать 69 типа ноулайферов заборов и т.д ну либо страдать и бегать голым пвп чаром, который ничего не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

как раз на РБ хавк очень хорош. да и вообще луки. только вот РБ переагривается, неудобно очень

А как же быть с тем что Хавк " не дэмажит" если аж рб танка игнорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Не имея норм окон для забафа и средне одетого фарм чара (там тоже на фарм чара не 10ккк уйдет, а более), то он никакой +6 сет мв лук с фулл скиллами не нафармит очень долгое время, не говоря об АК и т.д
Тут либо бустанутый фарм чар и долгое время в соло ну либо в 2 тела крабить по ночам поля и днем инсты, либо делать 69 типа ноулайферов заборов и т.д ну либо страдать и бегать голым пвп чаром, который ничего не может)

согласен. ну я к тому что много игроков без топ буста бегают. просто никуда особо не торопятся. профы выбирают.. странные)) каждому игроку есть своя ниша. я в свое время бегал в талуме на дино копил, мне контента хватало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Не имея норм окон для забафа и средне одетого фарм чара (там тоже на фарм чара не 10ккк уйдет, а более), то он никакой +6 сет мв лук с фулл скиллами не нафармит очень долгое время, не говоря об АК и т.д
Тут либо бустанутый фарм чар и долгое время в соло ну либо в 2 тела крабить по ночам поля и днем инсты, либо делать 69 типа ноулайферов заборов и т.д ну либо страдать и бегать голым пвп чаром, который ничего не может)

Фарм я так понимаю нужен для покупки Эпик бижи?  НО опять же все упираться в фарм. А зачем фармить если конечная цель это фарм ?) Замкнутый круг получается. Скажем  так, на данный момент около 1ккк иметься. По этому неплохую пуху и средний сет позволить смогу. Главное все это в правильное русло пустить.  баф БД и Варк тоже есть. А в КП свои живые бафферы имеются. По этому суть моих поисков и размышлений не в том как нафармить . А как выбрать из того что нравиться и не остаться не нужным хоть и одетым персом.😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Krovus сказал:

выбрать из того что нравиться и не остаться не нужным хоть и одетым персом

выбирай кто нравится, а для фарма сабы покачаешь актуальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

выбирай кто нравится, а для фарма сабы покачаешь актуальные

а макс уровень Саб класса в 80 упирается на сколько помню?

Изменено пользователем Krovus
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krovus сказал:

а макс уровень Саб класса в 80 упирается на сколько помню?

85 и точится еще. не основа конечно, так как сабов не будет, но это ничего страшного, если сабы не дд

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krovus сказал:

а мкс уровень Саб класса в 80 упирается на сколько помню?

если я не ошибаюсь, можно 85 апнуть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krovus сказал:

Фарм я так понимаю нужен для покупки Эпик бижи?  НО опять же все упираться в фарм. А зачем фармить если конечная цель это фарм ?) Замкнутый круг получается. Скажем  так, на данный момент около 1ккк иметься. По этому неплохую пуху и средний сет позволить смогу. Главное все это в правильное русло пустить.  баф БД и Варк тоже есть. А в КП свои живые бафферы имеются. По этому суть моих поисков и размышлений не в том как нафармить . А как выбрать из того что нравиться и не остаться не нужным хоть и одетым персом.😒

Ну на 1ккк ты можешь купить сет варку и бд) 
Для мейн пвп основы - это бесполезная сумма, так 1 скилл мб заточить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

согласен. ну я к тому что много игроков без топ буста бегают. просто никуда особо не торопятся. профы выбирают.. странные)) каждому игроку есть своя ниша. я в свое время бегал в талуме на дино копил, мне контента хватало) 

Ну много не спорю.
Контент индивидуален, но в целом я не думаю, что кому-то понравится падать и в пвп и в пве с пары плюх и быть почти бесполезным) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...