Перейти к содержанию
Asterios

Помогите с выбором основы)


Krovus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Garanichev сказал:

Ну много не спорю.
Контент индивидуален, но в целом я не думаю, что кому-то понравится падать и в пвп и в пве с пары плюх и быть почти бесполезным) 

всему свое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Ну много не спорю.
Контент индивидуален, но в целом я не думаю, что кому-то понравится падать и в пвп и в пве с пары плюх и быть почти бесполезным) 

 

2 часа назад, Garanichev сказал:

Ну на 1ккк ты можешь купить сет варку и бд) 
Для мейн пвп основы - это бесполезная сумма, так 1 скилл мб заточить)

 А в ДК робе и Талум  сете баферы не походят?) Не ?😁 А вот взять Ы80+ пушку с СА и атрибутом по моему профитней будет для основы.  Да только знать бы для какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krovus сказал:

 

 А в ДК робе и Талум  сете баферы не походят?) Не ?😁 А вот взять Ы80+ пушку с СА и атрибутом по моему профитней будет для основы.  Да только знать бы для какой)

Советую глада с сабом на БД. Есть преимущество-может прыгать командой .jump 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krovus сказал:

 

 А в ДК робе и Талум  сете баферы не походят?) Не ?😁 А вот взять Ы80+ пушку с СА и атрибутом по моему профитней будет для основы.  Да только знать бы для какой)

На уровень рифта подходят, а какой-нибудь зак/фрея, сливы (когда регена мп нет), СОА и т.д - не подходят.
Личный пример: когда ходил на того же зака и человек заходя в А сете рискует норм. Лично когда люди одеты в такой кал и идут со мной в пати я даже не ресаю их, если получится что не получат ни дропа, ни экспы - пофигу. Их выбор был. Зачем ходить с мусором.



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

всему свое время)

Не у всех есть понимание, что иногда время подходит и пора, а они по-прежнему как мусор ходят и ведут себя так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай че по кайфу)) а там разберёшься, че тут раков слушать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CriminalMind сказал:

Качай че по кайфу)) а там разберёшься, че тут раков слушать?)

Не в бровь а в глаз! Соглашусь .А то троллинг про глада , становиться уж очень толстым 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krovus сказал:

Не в бровь а в глаз! Соглашусь .А то троллинг про глада , становиться уж очень толстым 😆

Вот видишь рак,ты думаешь это тролинг)) тру пацаны с открытия качали гладов и горели каждый вайп))) но глады имба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб-никому не нужен, только в качестве джуда, а на инстах много не вынесешь. если есть кем одевать то бери.

Хавк- разве что как ПК чара. тоже никому не нужен, можно фармить школу и лизардов.

Споил-норм тема, как и соло так и в пати нужен, фармит хорошо, при желании и пендюля отвесить сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Играть для себя в удовольствие это не то?) Надо спросить а кого качать?) Играй кем нравится, играй в свою игру. Я вот хочу играть за глада я играю) хочу себе фулл баф я делаю, хочу фулл сапорт с 3мя сабами я качаю, а остальное уже пофиг, а играя под профы которые вроде нагибают, и востребованы, без желания такое себе)) Ну и по себе сказать, не имею овер дофига времени для игры в кп, чилю по часа 2 в день на релаксе) 

UaBSfed6CPpkvgZPi4FCZ6lVCFjbSQoibuCJ_opEpOcSsh_WWxaqiG1ketfc_F9UqdoO-LNbLYUBlQU03Sdej_2C.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2022 в 10:36, xEvaSaintx сказал:

физ СБ качай без вариантов! (а мы посмотрим на это шоу).

Физ СБ остался на грации(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, CTA3AP said:

Физ СБ остался на грации(((((

к большему сожалению, а как же было божественно забегать в фулку и все в  масс анчёре просто пылают от радости 

Изменено пользователем Skye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...