Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан "Сельсовет"


StеrWоzа

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Выложи свою трансляцию, потом поговорим. По факту ты пустотрепка.

Конечно я пустотрепка ога =)) Ни разу ничего не сказала в заправду. Про год - соврала, про кривую игру - тоже вру. Про Талик - тоже вру. Тебе таймкод твоей трансляции дать где ты обосрался? :D
Ты можешь дальше отрицать и считать, что ты все делаешь правильно, но факты всегда будут против тебя. 😆 ( Чтобы описать все твои косяки и проблемы, одного листа А4 не хватит )
 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

38 минут назад, Sckarletta сказал:

Конечно я пустотрепка ога =)) Ни разу ничего не сказала в заправду. Про год - соврала, про кривую игру - тоже вру. Про Талик - тоже вру. Тебе таймкод твоей трансляции дать где ты обосрался? :D
Ты можешь дальше отрицать и считать, что ты все делаешь правильно, но факты всегда будут против тебя. 😆 ( Чтобы описать все твои косяки и проблемы, одного листа А4 не хватит )
 

Слушай, я нигде не писал, что я профи в этой игре. Мне многому еще учиться. А тебе бы научиться уважительно общаться с людьми. Ты осужаешь мой геймплей, но не показываешь свой. Посему твои сообщения - не о чем. Нам в данном случае  не о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Слушай, я нигде не писал, что я профи в этой игре. Мне многому еще учиться. А тебе бы научиться уважительно общаться с людьми. Ты осужаешь мой геймплей, но не показываешь свой. Посему твои сообщения - не о чем. Нам в данном случае  не о чем говорить.

Солнышко, у тебя мувики с 2018 года за БД на канале. Если ты до сих пор не понял как играть на этом классе, то проблема в тебе. 

Скрытый текст

Я вот сегодня на осаде тоже творила херню, причем лютую, дикую пистец какую неадекватную.

При этом я файтилась в 2 окна. И у меня просто пистец горит жопа с сегодняшней осады. Но ты меня продолжаешь умилять.

Если я тебе покажу свой геймплей, тебе это ничего не даст. Мало того, я в отличии от тебя не Ютубер и не веду канал или блог. А раз ты ведешь что-то подобное, показывая свою игру - будь готов к критике. И критик не обязан тебе объяснять, что ты делаешь не так, почему не так и уж точно не должен учить тебя играть на том классе, за который ты делаешь свой контент.



2 часа назад, StеrWоzа сказал:

А тебе бы научиться уважительно общаться с людьми

Уважение надо заслужить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. Пустозвонка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, StеrWоzа сказал:

Что и требовалось доказать. Пустозвонка. 


В предложения выше нет никаких доказательств, только констатация факта, что тебе никто, ничего не должен. Если люди видят, что ты придурок, тебе могут сказать это в лицо без объяснений.  А объяснять тебе, ведясь на твою тупенькую провокацию, я ничего не буду. Называй это как хочешь "Желание или Пустословство" - но это только твое субъективное. И я поясню за парадигму, если это будет действительно необходимо
"Объяснить барану, что он баран - невозможно, если баран неразумный."

P.S. Если я Пустословка, то ты Примат ( представитель предыдущей ступени эволюции ). 


 

Вот один из моментов. Называется "Пак без Денса - даун ковыярет двери, которые физически сломать не может."

 

Desktop Screenshot 2022.05.15 - 18.50.49.60 (2).png


 

И если просто сесть, пол часа посмотреть твой геймплей - можно поседеть от того, насколько ты тупой, бездарный и необучаемый.

 

 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, StеrWоzа сказал:

Он просился к нам в КП, но нас смутило то, что прайм 3 часа и агрессивно себя ведет в опьянении.

Забей, там чел на клаву рыгает каждый день. Какая ему игра. Танкист с пробитым дном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наш клан с 11 лвлом! 

image.thumb.png.5aeae717084160a34f737cdf54f0c4b9.png

 

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ап, в первый пост добавлены несколько видеороликов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На правах апа:

 

 

Первый Белеф на сервере х1 убит кланом Сельсовет:

kiss-42kb-1658306616-1.jpg

 

А еще мы вчера убили Блесс Фрею:

kiss-58kb-1658306712-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, StеrWоzа сказал:

На правах апа:

 

 

Первый Белеф на сервере х1 убит кланом Сельсовет:

kiss-42kb-1658306616-1.jpg

 

А еще мы вчера убили Блесс Фрею:

kiss-58kb-1658306712-1.jpg

Получается у вас первый эля сет на сервере?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Получается у вас первый эля сет на сервере?😁

Мы убили 40-ю по счету блеску. Предположительно 38 из них зафармили Ferrata.

Нас больше интересуют некли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, StеrWоzа сказал:

Мы убили 40-ю по счету блеску. Предположительно 38 из них зафармили Ferrata.

Нас больше интересуют некли.

 

А как же топ пак в топ клане только сейчас зафармил первую блесску, а хозяин фортов 38?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

А как же топ пак в топ клане только сейчас зафармил первую блесску, а хозяин фортов 38?)) 

Ну смотри:

- кто топ пак не понятно, т.к. все кто кричит о себе "топ" меряться силой ссут и из города не выходят. Хотя обещали и фан и гвг итд.

- надо понимать, что пак, где я играю - маги и подготавливать твинов на блеску - трата времени. Маги умеют не плохо крабить другими методами, причем более веселыми (с элементами ПВП), чем инстансы.

- для кхала блеска стояла как цель изначально. 

 

У каждого свой путь, л2 это песочница, а не тропинка.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, StеrWоzа сказал:

Ну смотри:

- кто топ пак не понятно, т.к. все кто кричит о себе "топ" меряться силой ссут и из города не выходят. Хотя обещали и фан и гвг итд.

- надо понимать, что пак, где я играю - маги и подготавливать твинов на блеску - трата времени. Маги умеют не плохо крабить другими методами, причем более веселыми (с элементами ПВП), чем инстансы.

- для кхала блеска стояла как цель изначально. 

 

У каждого свой путь, л2 это песочница, а не тропинка.

Ну ты говорил вы топ пак, если честно я ни за чьим творчеством не слежу:) Ну я думаю у кхала была задача забрать топ фарм, а форты и блеска таким и является, маги не смогут в 2-4 окна так фармить, очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ну ты говорил вы топ пак

Это говорил Асуран на стриме, про себя не припоминаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первый пост немного поменялся. Актуальная информация:

 

trak.png.31c971fbc49aceffa7aba555ed21d90a.pngВ пвп/пве маг кп ее/ше бд/свс 82+ пт 18-22 пм/почта РИВ/ipkins

trak.png.31c971fbc49aceffa7aba555ed21d90a.pngМили Пак 20.00-24.00 мск ищет Биш, СвС, Арба/Глад/ДА - "Brash “Agnar ПМ/почта

trak.png.31c971fbc49aceffa7aba555ed21d90a.pngМагКП лф Биша, мага или некра пм/почта Snowdrop

trak.png.31c971fbc49aceffa7aba555ed21d90a.pngДоберем 1 пак, маги или луки 7/9-9/9 пишите на "MHEXOPOIIIO "МарусяДебош 

 

trak.png.31c971fbc49aceffa7aba555ed21d90a.pngТак же рассмотрим знакомых. Руки нужны всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...