Перейти к содержанию
Asterios

Оскобления в поиске групы


Сильвана

Рекомендуемые сообщения

я конечно все понимаю, но такое...

человек явно не в себе.

 

23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, StеrWоzа said:

Почему не пожаловался в техподдержку?

Он сам написал и хочет чтобы все на форуме это видели :)

Вобще идея мне нравится, написать мат а потом это фото кидать на форум чтобы все смотрели )))

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело каждую ка*ашку подбирать и отслеживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Garanichev said:

Не надоело каждую ка*ашку подбирать и отслеживать?

Если не будут люди за этим смотреть то очень быстро это будет везде , поэтому делает человек правильно, но кидать на форум всем смотреть это палка о двух концах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, StеrWоzа said:

Почему не пожаловался в техподдержку?

куда именно ? т.е. какой раздел, не нашел.

 


 

15 minutes ago, Garanichev said:

Не надоело каждую ка*ашку подбирать и отслеживать?

если для тебя это нормально - ок, твое право.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сильвана сказал:

куда именно ? т.е. какой раздел, не нашел.

Нарушение правил, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

Выдал бан на 600 минут

За оскорбление секс-меньшинств?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

Выдал бан на 600 минут

А ты сам то видел это нарушение? А если фотошоп? 

 

image.png.328bc727a48980acaa5ed5a9ba4c47db.png

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, StеrWоzа сказал:

А ты сам то видел это нарушение? А если фотошоп? 

 

image.png.328bc727a48980acaa5ed5a9ba4c47db.png

Само собой, я по скринам не баню 

bbf9fbab9a2bbb04b3c24dd0682af6fc.jpg



46 минут назад, Бaндеровец сказал:

За оскорбление секс-меньшинств?) 

Не ) Конкретно за мат  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Бaндеровец said:

За оскорбление секс-меньшинств?) 

ну вообще конфликт начался с другого. 

но он очевидно обиделся, когда я сказал пойти на корабль.🤔

само собой без мата. но для него это больная тема очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сильвана сказал:

куда именно ? т.е. какой раздел, не нашел.

 


 

если для тебя это нормально - ок, твое право.

Я не говорю, что это правильно. Просто жалоб и постов связанных с оскорблениями либо неудобствами стало в десятки раз больше чем было и чем есть полезной информации и других тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Сильвана said:

ну вообще конфликт начался с другого. 

но он очевидно обиделся, когда я сказал пойти на корабль.🤔

само собой без мата. но для него это больная тема очевидно.

Для тебя видимо тоже, раз рандомный хрен-знает-кто про тебя бяку написал а ты пошёл плакаться.

Господи, да вас таких в Спарте с горы бы сбросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Для тебя видимо тоже, раз рандомный хрен-знает-кто про тебя бяку написал а ты пошёл плакаться.

Господи, да вас таких в Спарте с горы бы сбросили.

Ну да, лучше быть терпилой )

Единственное что он сделал не правильно , это то что тему на форуме сделал , нужно было в саппорт,а так ничего плохого в отстаивании репутации не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если то как он тебя назвал неправда,то беспокоиться не о чем.



Только что, Quentin Bravo сказал:

Ну да, лучше быть терпилой )

Единственное что он сделал не правильно , это то что тему на форуме сделал , нужно было в саппорт,а так ничего плохого в отстаивании репутации не вижу 

Почему не правильно? а о чём тогда все мы бы беседовали тут? вот пообсуждали оживили так сказать форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Quentin Bravo said:

Ну да, лучше быть терпилой )

Единственное что он сделал не правильно , это то что тему на форуме сделал , нужно было в саппорт,а так ничего плохого в отстаивании репутации не вижу 

Отстаивании перед кем? Да всем пофиг на то что один игрок другого обозвал. Да никто ник ТСа, увидев в пати матчинге, не запомнил. А обижаться на незнакомца которого и в игре то еще раз наврятли встретиш - просто жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DeathEternal сказал:

А обижаться на незнакомца которого и в игре то еще раз наврятли встретиш - просто жалко.

Ну по такой логике и в жизни нужно другую щеку подставить , если больше никогда этого человека не увидишь?) 

Жалко не жалко , а с мелочей все и начинается) спускаешь быдлу тут , спустишь и в другом месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Ну по такой логике и в жизни нужно другую щеку подставить , если больше никогда этого человека не увидишь?) 

Жалко не жалко , а с мелочей все и начинается) спускаешь быдлу тут , спустишь и в другом месте 

Поддерживаю, целиком и полностью. Не стоит спускать такое на тормозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Quentin Bravo said:

Ну по такой логике и в жизни нужно другую щеку подставить , если больше никогда этого человека не увидишь?) 

Жалко не жалко , а с мелочей все и начинается) спускаешь быдлу тут , спустишь и в другом месте 

А причем сдесь реал и сранская онлайн игра? Такое впечатление что те кто такие параллели проводят имеют проблемы с само-реализацией в реале.

 

Я тоже только за то что бы всякие людишки, привыкшие базарить онлайн всё что угодно без наказания несли ответственнось за сказанное, но ты будешь мараться об каждого неадеквата кто тебе в след просто так кинул фразу "лох"?

Терпеть и не наступать в говно разные вещи. А вот эта ситуация, если поиграть в твою игру и перенести на реал, именно о том что ты идёшь, и какой то бомж тебе крикнул "п***р", и ты обиделся и позванил ментам.

 

Люди которые в свой адрес "такого не терпят" обычно уж сами как то разбираются с такими проблемами.

 

Уилл Смит хотя бы сам вышел на сцену и леща дал, а не позвал охрану, обидевшись на шутку. 

 

А такие жалобы это не "постоять за себя", а нытьё. Нормального человека слова каких то бомжар онлайн не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DeathEternal сказал:

А причем сдесь реал и сранская онлайн игра? Такое впечатление что те кто такие параллели проводят имеют проблемы с само-реализацией в реале.

 

Я тоже только за то что бы всякие людишки, привыкшие базарить онлайн всё что угодно без наказания несли ответственнось за сказанное, но ты будешь мараться об каждого неадеквата кто тебе в след просто так кинул фразу "лох"?

Терпеть и не наступать в говно разные вещи. А вот эта ситуация, если поиграть в твою игру и перенести на реал, именно о том что ты идёшь, и какой то бомж тебе крикнул "п***р", и ты обиделся и позванил ментам.

 

Люди которые в свой адрес "такого не терпят" обычно уж сами как то разбираются с такими проблемами.

 

Уилл Смит хотя бы сам вышел на сцену и леща дал, а не позвал охрану, обидевшись на шутку. 

 

А такие жалобы это не "постоять за себя", а нытьё. Нормального человека слова каких то бомжар онлайн не должны.

Стоит отметить, что на сервере играет не такое высокое количество людей, которое есть в реальном мире, соответственно такие моменты будут сильнее заметны в наших уютных условиях (поскольку донести до каждого человека информацию гораздо проще, чем в реальном мире), что может негативно сказаться на репутации игрока - его попросту могут не взять в пати, не захотят иметь с ним каких-то дел помимо кача итд. Будем честны - большинство людей даже думать не станет, правда это или нет и будет относиться к игроку заведомо не доверяя в ожидании ошибки. Иногда обстоятельства складываются таким образом, что действительно может показаться, будто те кто его оскорбил - правы, но это потому что люди уже ждут ошибки. Уилл Смиты и прочие персонажи тут вообще не к месту. И если ты поверил какому-то событию, которое положительно повлияло на репутацию "звезды" - у меня для тебя плохие новости. Называть людей в игре бомжарами - такое себе. Если это "сранская онлайн игра" с "онлайн бомжарами", тогда почему это событие всколыхнуло в тебе ту часть, которая отвечает за желание написать на форуме? Тебе в первую очередь должно быть пофигу, если ты придерживаешься той позиции, которую описал.

 

В случае ТСа, возможно по наивности была создана тема. Комната группы - на весь сервер, чел решил отреагировать на публичное оскорбление, правильно сделал. Это и есть "постоять за себя " в его понимании, у всех свои способы. А вот если бы его во время кача матюкнули/послали и он бы создал тему - это "наступить в говно". По факту нет чётких границ, поскольку у каждого человека своя степень чувствительности к тому или иному и границы его личного пространства могут отличаться от границ других людей.

 

Адекватные люди поймут и пройдут мимо. Другие же будут разводить срач.

Изменено пользователем beedqeep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если сейчас он так жалуется,то я уже заранее сочувствую людям в гос инстанциях когда он апнет возраст бабушки)))

Изменено пользователем Perfect G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, beedqeep said:

Стоит отметить, что на сервере играет не такое высокое количество людей, которое есть в реальном мире, соответственно такие моменты будут сильнее заметны в наших уютных условиях (поскольку донести до каждого человека информацию гораздо проще, чем в реальном мире), что может негативно сказаться на репутации игрока - его попросту могут не взять в пати, не захотят иметь с ним каких-то дел помимо кача итд. Будем честны - большинство людей даже думать не станет, правда это или нет и будет относиться к игроку заведомо не доверяя в ожидании ошибки. Иногда обстоятельства складываются таким образом, что действительно может показаться, будто те кто его оскорбил - правы, но это потому что люди уже ждут ошибки. Уилл Смиты и прочие персонажи тут вообще не к месту. И если ты поверил какому-то событию, которое положительно повлияло на репутацию "звезды" - у меня для тебя плохие новости. Называть людей в игре бомжарами - такое себе. Если это "сранская онлайн игра" с "онлайн бомжарами", тогда почему это событие всколыхнуло в тебе ту часть, которая отвечает за желание написать на форуме? Тебе в первую очередь должно быть пофигу, если ты придерживаешься той позиции, которую описал.

 

В случае ТСа, возможно по наивности была создана тема. Комната группы - на весь сервер, чел решил отреагировать на публичное оскорбление, правильно сделал. Это и есть "постоять за себя " в его понимании, у всех свои способы. А вот если бы его во время кача матюкнули/послали и он бы создал тему - это "наступить в говно". По факту нет чётких границ, поскольку у каждого человека своя степень чувствительности к тому или иному и границы его личного пространства могут отличаться от границ других людей.

 

Адекватные люди поймут и пройдут мимо. Другие же будут разводить срач.

Твоя точка зрения имеет смысл, каких лет 10 назад может так же бы писал, но как то уже от постоянного нытья и моралфагов настолько устал, что пройти мимо и упустить шанс пнуть чувствительную личность для которых всё в этом мире оскорбительно невозможно.

 

Я про репутацию вообще не слова не сказал. Так же что это в какой то мере позитивно. Начали говорить про "постоять за себя", я привёл соответсвующий пример, мол, раз уж зудит - то как это делается.

 

По факту, абсолютное большинство прочитав ник как в игре как и сдесь его не запомнят, ТС является центром только своей вселенной.



10 minutes ago, Perfect G said:

Это если сейчас он так жалуется,то я уже заранее сочувствую людям в гос инстанциях когда он апнет возраст бабушки)))

Бабкам можно, они через жизнь прошли, а этот не доживёт, обидится дóсмерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeathEternal сказал:

но как то уже от постоянного нытья и моралфагов настолько устал, что пройти мимо и упустить шанс пнуть чувствительную личность для которых всё в этом мире оскорбительно невозможно.

 

 

Очень хорошо тебя понимаю) И делается это не с целью оскорбить/добить/унизить, а обесценить мимолётные страдания для того, чтобы люди лишний раз не переживали из-за ерунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, beedqeep said:

Комната группы - на весь сервер, чел решил отреагировать на публичное оскорбление

вот именно в этом причина. если это было бы в обычный чат, вообще бы не отреагировал. 

да и суть в том, что публичное, на весь сервер, а не в том, что я обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

вот именно в этом причина. если это было бы в обычный чат, вообще бы не отреагировал. 

да и суть в том, что публичное, на весь сервер, а не в том, что я обиделся.

 

Челик пригорел и поставил это поиск группы.
Ты пригорел и побежал плакать на форум. 

Челик вин, так как ты пригорел сильнее и дополнительно пропиарил его позицию.
Лалка затралена и попущена!

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ралк сказал:

 

Челик пригорел и поставил это поиск группы.
Ты пригорел и побежал плакать на форум. 

Челик вин, так как ты пригорел сильнее и дополнительно пропиарил его позицию.
Лалка затралена и попущена!

Мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, beedqeep сказал:

Мне тебя жаль.

 

ТСа пожалей, ему нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2022 в 22:33, DeathEternal сказал:

Уилл Смит хотя бы сам вышел на сцену и леща дал, а не позвал охрану, обидевшись на шутку.

Такой себе пример, вить Смит сам позволял себе такие шутки, человеку с ровно такой же болезнью. Лицемерненько, ещё и на мероприятии такого масштаба (хоть и скатившегося в нулину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...