Перейти к содержанию
Asterios

Где качать ножа


lacoxzme

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, по своей тупости и незнанию игры решил начать играть за тх ( в л2 до этого не играл) в ходе прокачке выяснил что нужно еще и бафера качать, качнул варка до 78, тх 79 и ступор, не знаю куда идти никуда не берут, из шмота династи легкий сет weapon master и angel slayer оружие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачай в хиро рифте пп до 79.40%, потом 7 печатей дагеру и пп пройди. апнешься до 80. потом как ПЛ можешь апать лвл в 2 окна в ЗИ понемногу. рекомендую не нахрапом, а так, 1/2 лвла за вечер. с 83+ можешь по пол лвла качать и отдыхать, не знаю, сабы подкачивать

 

ты выбрал пвп профу, а не пве профу, поэтому учись пл-ить, а не

7 минут назад, lacoxzme сказал:

никуда не берут

не девочка с сочными булками, а дагер ПЛ топ ПвП профа

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внизу ГЦ, бд агрит а ты в спину разряжаешься, отличный кач для соло игрока между прочим, как вариант даже можешь делать это оффпати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

внизу ГЦ, бд агрит а ты в спину разряжаешься, отличный кач для соло игрока между прочим, как вариант даже можешь делать это оффпати.

На нижнем этаже гц бд даже в ворпале отъедет за 10 секунд, я проверял, а у него нет ни бд ни ворпала, если ты внимательно читал. 
Если ты имел ввиду локацию под гц, сайлент валли, то там и бд не нужен, но там ему уже поздно

 

 

если по сабжу, то до 82 реально можно даже в катах сидеть, для твоего случая будет отличный выхлоп деньги/лвл, но медленно

 

как раз не торопясь к 84 лвлу нафармишь на ворпал и норм пуху на камнях

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь 80 идешь в соа, там мужики стоят, ты им либо нож в рот либо они тебя качают... ты же тх, стыдно не знать

 

сижу жду

r44.png.029e82bf9f8c64a35428122564c9a4f8.png

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2х окна, в Катах АА+Манор, так и на вещи деньги насобираешь. После можно идти в СОА, отличный кач + заработок под 100кк в час, главное быть по наглее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yatyteto сказал:

В 2х окна, в Катах АА+Манор, так и на вещи деньги насобираешь. После можно идти в СОА, отличный кач + заработок под 100кк в час, главное быть по наглее )))

Обер залогинься

 

ах да, тебя же забанили везде ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, xEvaSaintx сказал:

внизу ГЦ, бд агрит а ты в спину разряжаешься, отличный кач для соло игрока между прочим, как вариант даже можешь делать это оффпати.

Бд падает, а урона от ножа нет. Не вариант от слова совсем.



1. Каты.
2. Хиро рифт (ПЛить).
3. С 80 сливы/заливы/ЗИ (ПЛить).
• Как-то так, тх не партийная профа поэтому только соло или ПЛить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножа качать просто. 

Делаешь ВЛа, фармишь тули, набиваешь адену и покупаешь кач ножу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Бд падает, а урона от ножа нет. Не вариант от слова совсем.

серьёзно? нож перестал быть имбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, что ты знаешь гладавалакаса и тя будут качать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xEvaSaintx сказал:

серьёзно? нож перестал быть имбой?

Имбы нету в игре.
В пве нож не о чем.
В пвп он может, но не стоит забывать на каких условиях он убивает (если про слезы типа нож имба). Фб, фулл скиллы и куча других плюшек есть не у всех, а под пп + бд каким-нибудь и в +3-6 сетике он упадет от любой пики фармящий в ГЦ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SPEEDHUNTERS сказал:

Обер залогинься

 

ах да, тебя же забанили везде ))))

Да ладно?:)))Я так много пропустил?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, фонАйнцберн сказал:

докачай в хиро рифте пп до 79.40%, потом 7 печатей дагеру и пп пройди. апнешься до 80. потом как ПЛ можешь апать лвл в 2 окна в ЗИ понемногу.

Сейчас уже он там не кач будет а искать вла-хила-свс итд(в порядке убывания) проще гц плить 1но таргет дд

 

12 часов назад, Звездолётик сказал:

берешь 80 идешь в соа, там мужики стоят, ты им либо нож в рот либо они тебя качают... ты же тх, стыдно не знать

 

сижу жду

r44.png.029e82bf9f8c64a35428122564c9a4f8.png

Там нада 81 минимум для хайду дабы показать мощь усиленного но все так же поломанного мобья(хотя может что и правили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, бамбук сказал:

Сейчас уже он там не кач будет а искать вла-хила-свс итд(в порядке убывания) проще гц плить 1но таргет дд

лак пати ты имеешь в виду?) рандомка в ЗИ без лака, собирается так же быстро, как и рандомки куда угодно (даже быстрее чем в рифт, имхо, так как хай лвл игроков больше в поиске). в ГЦ конкуренция на споты и расфлагивают пвпшеры иногда. так чтоб там был пустой спот, я такого практически никогда не видел, даже по своему ДВ прайму в 06:30 МСК утра. тогда уж пусть в СоА собирает, чего мелочится) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Perfect G сказал:

Да ладно?:)))Я так много пропустил?:)))

Ну вроде да, насоздавали репортов на него, если я правильно понял

 

и на форуме дали бан за тупые темки про крабов 

 

но там все было под предлогом «разжигание ненависти» или что-то в этом роде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

рандомка в ЗИ без лака, собирается так же быстро,

 

На счёт без лака - хз, но вот ВЛов и хилов найти туда не так легко. ЗИ - это же чисто покачаться. А после 84ого оно хилам/влам нафиг не сдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, diesIrae сказал:

 

На счёт без лака - хз, но вот ВЛов и хилов найти туда не так легко. ЗИ - это же чисто покачаться. А после 84ого оно хилам/влам нафиг не сдалось.

Ну так для того там и сидят 80-84)))



03.04.2022 в 08:34, SPEEDHUNTERS сказал:

Ну вроде да, насоздавали репортов на него, если я правильно понял

 

и на форуме дали бан за тупые темки про крабов 

 

но там все было под предлогом «разжигание ненависти» или что-то в этом роде )))

Свершилось)))



2 минуты назад, Perfect G сказал:

Ну так для того там и сидят 80-84)))


 

Свершилось)))

 

Но могут же появится и адепты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармишь рынок, адену, после покупаешь кач на ТХ и все, больше вариантов нет.

Если ты терпила и тебе не надоедает монотонный геноцид мобов, то Гц как вариант. 

Если приходишь в СОА и говоришь если не качнете я буду таскать парики вам и вы будете дохнуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь побольше денежек = фарми каты. Хочешь побыстрее эксп = ден эвин из Шуттгарта(+квест тут на Дино рецепты и залив виталки)


 

в 2 окна - это ТОП варианты.

 

Изменено пользователем ХрабрыйВинни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ХрабрыйВинни сказал:

Хочешь побыстрее эксп = ден эвин из Шуттгарта

 

Там же эксп полное говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, diesIrae сказал:

 

Там же эксп полное говно?

1й-3й день серверу 80-81 кач (далее 7 печатей мобы в мосе 4часа 81-83) неплохое место с учетом квесту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, бамбук сказал:

1й-3й день серверу 80-81 кач (далее 7 печатей мобы в мосе 4часа 81-83) неплохое место с учетом квесту .

За 4 часа такое даже на х55 сомнительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Hound сказал:

За 4 часа такое даже на х55 сомнительно)

около 2кк экспы идет с мобу их там в комнатке 8 штук , всего 8 комнат , за 10 минут  котом зачищал с Ц ножиком. Ну пусть для тх  будет не 4 часа а 7-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Hound сказал:

За 4 часа такое даже на х55 сомнительно)

приколист, на х55 я с нуля чара 85 сделал быстрее, заточил скиллы и успел даже слить обратно несколько уровней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

приколист, на х55 я с нуля чара 85 сделал быстрее, заточил скиллы и успел даже слить обратно несколько уровней...

Это говорит о том,что тут ты молодец,а не то что каждый второй выкачивается и скилы точит за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
03.04.2022 в 06:34, бамбук сказал:

Сейчас уже он там не кач будет а искать вла-хила-свс итд(в порядке убывания) проще гц плить 1но таргет дд

 

Там нада 81 минимум для хайду дабы показать мощь усиленного но все так же поломанного мобья(хотя может что и правили).

и как качаться в СОА, я чет не понимаю? там же парики?  Или вы предлагаете подбегать к пати и говорить если не качнешь буду руинить тебе фарм, тоскать парики и уходить в хайд. так чтоль там качатьются ТХ? 
Объясните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Vladondo сказал:

говорить если не качнешь буду руинить тебе фарм, тоскать парики и уходить в хайд. так чтоль там качатьются ТХ? 

выглядит смешно, но так многие дагера и качаются :) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на икс семь без лака пока тикают стартовые руны брал 84 лвл тупо на афк качах. такой полуактивный афк. как бонус еще и всех рб на саб поймал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Я не робот сказал:

на икс семь без лака пока тикают стартовые руны брал 84 лвл тупо на афк качах. такой полуактивный афк. как бонус еще и всех рб на саб поймал

В школе полномочий? еще найди место блин себе, если есть знакомый который там часто стоит то ништяк...а так там постоянно фулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...