Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с регистрацией


Pewrey176

Рекомендуемые сообщения

На почту не пришел код , после повторной попытки зарегистрировать аккаунт ,  попросили ранее указанную почту , пишет что почта отличается , хотя я знаю что указал именно ту самую почту. 

(На форуме создал аккаунт по другой почте , это не она)

Изменено пользователем Pewrey176
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pewrey176 сказал:

На почту не пришел код , после повторной попытки зарегистрировать аккаунт

Приход не код а сообщение с подтверждением регистрации аккаунта, в папке спам смотрели? регистрировалли аккаунт через наш сайт? https://asterios.tm/index.php?cmd=account

9 минут назад, Pewrey176 сказал:

попросили ранее указанную почту , пишет что почта отличается , хотя я знаю что указал именно ту самую почту. 

Проверьте язык ввода ru/en, может включен Caps Lock, попробуйте скопировать имя вашей почты и вставить в окно для регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , все перепробовал , возможно я где то случайно ошибся при вводе , проверил и скопировал , но пишет E-Mail отличается от указанного при регистрации , буквально пол часа назад зарегистрировал , блин.

 

В папке "Спам" пусто

Изменено пользователем Pewrey176
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pewrey176 сказал:

но пишет E-Mail отличается от указанного при регистрации

Это вам пишет при попытке повторно зарегистрировать аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первой регистрации я указал логин и почтовый ящик , логин я указал верно , а в почте допустил ошибку , мне бы как нибудь это изменить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На один имейл можно зарегистрировать 5 игровых аккаунтов.
При регистрации нужно указать один раз имел, вам не может писать что мл отличается при регистрации.
506304638_.png.85f449ae5ea2df8407b8e30e77a5e66c.png
Может вы пытаетесь восстановить пароль, сменить пароль.

13 минут назад, Pewrey176 сказал:

При первой регистрации я указал логин и почтовый ящик , логин я указал верно , а в почте допустил ошибку , мне бы как нибудь это изменить 

То есть вы ошиблись при первой регистрации имейлом, а сейчас хотите использовать тот же логин что при первой регистрации в которой ошиблись, но на другую почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Zombi сказал:

То есть вы ошиблись при первой регистрации имейлом, а сейчас хотите использовать тот же логин что при первой регистрации в которой ошиблись, но на другую почту?

Именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же могу предоставить точную информацию , время создания аккаунта ( часы и минуты ) , железо , бразуер , провайдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Pewrey176 сказал:

Именно...

Я ещё не разу не видел чтоб меняли логины от аккаунтов, и не уверен что этим будут заниматься ГМ-мы, я думаю и них есть более приоритетные задачи, и не факт что у них есть данный функционал.
В данный момент вы можете зарегистрировать себе новый аккаунт с другим логином, на вашу почту только в этот раз без ошибок.
В письме при регистрации написано что "Подтвердить регистрацию аккаунта(ссылка действительна 3 дня)

Скрытый текст

1636181620_.thumb.png.bea19b4ce9d8b04c66bac6e015543465.png

Можно предположить что когда вы регистрировали первый аккаунт с ошибкой, его регистрация не будет подтверждена, логин возможно и освободиться но это только предположения.
Советую вам просто зарегистрировать новый аккаунт с другим логином, и начать играть.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , боюсь я неправильно объяснил , я ввел логин и почтовый ящик , сам логин я ввел правильно , но возможно с ошибкой ввел почтовый ящик , куда улетело подтверждение , я не знаю , по этому хотел бы сменить ошибочную почту , на действительную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pewrey176 сказал:

Нет , боюсь я неправильно объяснил , я ввел логин и почтовый ящик , сам логин я ввел правильно , но возможно с ошибкой ввел почтовый ящик , куда улетело подтверждение , я не знаю , по этому хотел бы сменить ошибочную почту , на действительную

https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...