Перейти к содержанию
Asterios

постоянные вылеты у старых аккаунтов


Вылетают ли у вас старые аккаунты?  

8 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: при создании на новом х7 персонажа на довольно старом аккаунте с периодичностью в 20-30 минут происходят вылеты (связь с сервером прервалась...).

При игре на персонаже на недавно созданном аккаунте все хорошо, вылетов нет.

При одновременном запуске нескольких аккаунтов вылетает только старый.

Помните раньше была проблема со старыми аккаунтами, когда ip им "кривой" постоянно попадался и много кто перекачивал персонажей? Кажется это из той же "оперы". Нашел ли кто-нибудь решение данной проблемы. кроме как создания нового аккаунта и заново прокачки персонажа на нем?

p.s. кричал в Гиране об этой проблеме, ответило 7 человек, что у них такая же беда на старых аккаунтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделано:

Удаление из клиента папок system и asterios, после чего полная проверка апдейтером.

Удаление игры, чистка реестра, установка заново.

Проверка системы на вирусы и очистка HOST-файла от лишних записей (с помощью Аваст и Dr.Web CureIt!).

Отключение/удаление/настройка антивируса (отключал, удалял, добавлял файлы и папки в исключения).

Проверка сети (+вылетает только старый аккаунт, свежий аккаунт не вылетает что при запуске одного окна, что при 2х).

После этих действий все осталось по-прежнему.

также в файле AsteriosGame.ini выключил пинг и заменил файл Option.ini

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
13.03.2022 в 19:11, Zombi сказал:

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

 

13.03.2022 в 21:34, Пчёл сказал:

Что сделано:

Удаление из клиента папок system и asterios, после чего полная проверка апдейтером.

Удаление игры, чистка реестра, установка заново.

Проверка системы на вирусы и очистка HOST-файла от лишних записей (с помощью Аваст и Dr.Web CureIt!).

Отключение/удаление/настройка антивируса (отключал, удалял, добавлял файлы и папки в исключения).

Проверка сети (+вылетает только старый аккаунт, свежий аккаунт не вылетает что при запуске одного окна, что при 2х).

После этих действий все осталось по-прежнему.

также в файле AsteriosGame.ini выключил пинг и заменил файл Option.ini

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13.03.2022 в 18:11, Zombi сказал:

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

ВОт столкнулся с такой же проблемой. Существует она давно но как то привык, чтоли. Но вот собравшись пойти на БФ на хиле боюсь что в ответственный момент может этот самый дисконект наступить и изза этого зафэйлю. "Спаcибо огромное" Zombi за отличные ссылки они даже рабочие и там много текста который я прочитал но увы не вижу там решения данной проблемы. Такое чувство что "на отвали" прикрепи ссылку на что нибудь и сделай вид что проблема решена. Аплодирую стоя!!! Но что же делать с проблемой? Хорошо что хоть пользователи пытаются разобраться с проблемой. Итак по порядку:

 1.   Папки system нету в папке игры (Ну или я хз где она но там куда я устанавливал ее нету) Быть может она в дебрях систем 32 или еще где(стоило бы это указать) Посему просто удалил папку asterios и запустил полную проверку.

 2.  HOST-файлы и реклама антивирусов звучит круто но у меня изза более ранних проблем папка игры стоит в исключениях антивируса. Что проверять антивирусом если папка игры в исключениях я честно говоря не совсем понимаю. Кстати да, весьма странно что антивирусы так реагируют на игру. Дело не чистое ну сейчас не об этом.

 3. У меня используются одни и те же аккаунты из сервера к серверу. Новых я не созддавал и не могу сравнить с их работой. Но спасибо Пчёлу за такие возможные варианты. Я тоже их опробовал и такое же фиаско как и у тебя.

 4. По поводу Option.ini то у меня в файлах игры такого вроде как нету. Во всяком случае через поиск в папке с л2 не нашлось. Да и как я читал в бесполезных ссылках от Zombi это решает совершенно другие проблемы.

  Как итог:

1. все "танцы с бубном вокруг компьютера" не работают

2. Решение проблемы так и не найдено

3. Проблема не такая уж редкая судя по запросам в Гугл

4. Очень полезные советы из ряда удали игру и переустанови это пройденный этап. Не помогает,пробовал

5. И да, проблема наверняка не в интернет соединении т.к. прямо во время дисконектов используется дискорд и он работает нормально. значит интернет есть.

   Просьба найти решения данной проблемы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...