Перейти к содержанию
Asterios

Хочу сказать спасибо (+впечатления о патях)


OldDog

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу сказать спасибо персонажу ДестрВкедах(?) кажется правильно ник написал. 

 

 

Мои впечатления о патях почти все пати в камалоки были адекватными, в рифте началась лютая дичь. Итак в пати в рифт попадал пару раз, в саму пати но не в инст. Плов постоянно что-то не устраивало...

 

  Вчера сижу я своим бишем 50 ищу 49 меня берут в пати, как оказалось в рифт. Ну ладно только вместо пати меня обматерили и послали, потому что я должен был купить лут на вход дф. А почему я вам должен? Я вообще камалоку искал так нет взяли в пати, обматерили и пока. Очень адекватные люди.

 

 

   Сразу после этого меня пригласил адекватный пл, которому был нужен биш. Мне выдали лут на вход, расход еще и потом в А шмот одели. И не только мне! Всем членам пати у, которых не было своих дф.  В общем рекомендую пла ДестрВкедах. 

 

П.С. в рифте взлетел с 50 до 74 все в одной пате. 

Изменено пользователем OldDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там когда приглашение поступает написано куда, если лабы то 2я цифра -3 , 6 , 9 (78 81 83 исключение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько собирала в рифт, всегда таких хитрых выгоняла из пати, заходят хилы в пати, делают 1 заход, потом заявляют,

а у меня дф нету(расходников, шмота, лаве на все это и т.д.), дайте и я с вами. Та на фига мне такой  в пати нужен?

качаемся все на равных, почему я,  как пл должна кому то и что то давать ? Может потом еще в ы\ы84 шмот одеть

и эпик дать, когда в пати возьму в соа или в инст, только потому что ты хил\пп\дс ?

Странное отношение к игре, а  сам то что будешь делать ? Сидеть ждать пока качнут и  что то дадут ?

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в пати не просился! Я камалоку кричал. Так почему с меня еще что-то требуют? По-моему разница огромная. 


 

 



Не совсем понял, но все равно спасибо за подсказку.  

Изменено пользователем OldDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, OldDog сказал:

потому что я должен был купить лут на вход дф.

Ты ОБЯЗАН иметь дф на вход в рифт, а вот пл НЕ ОБЯЗАН кому то что то выдавать. 

 

28 минут назад, OldDog сказал:

Итак в пати в рифт попадал пару раз, в саму пати но не в инст. Плов постоянно что-то не устраивало...

Видимо отсутствие дф.

 

28 минут назад, OldDog сказал:

Вчера сижу я своим бишем 50 ищу 49 меня берут в пати, как оказалось в рифт.

Ты сидел и искал пати в 49 и тебя ПРИГЛАСИЛИ в комнату сбора пати в рифт, без дф ты должен отказаться и не делать людям мозги)

 

30 минут назад, OldDog сказал:

Мне выдали лут на вход, расход еще и потом в А шмот одели. И не только мне! Всем членам пати у, которых не было своих дф.  В общем рекомендую пла ДестрВкедах.

Ну это классические "погалкины" только вот те кому они помогают забивают сразу на игру, выдал шмот и "лут", а выдать челендж(на добычу) и ценность этого шмота забыл.

Вообщем если не забьёт то скоро увидим, с меня кость просят на 7рб, с меня стигму просят, с меня проходку просят, с меня шмот просят, меня не хотят кач в СОА на 80 им какой то саблим нужен, ещё и обматерили везде)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OldDog сказал:

А я в пати не просился! Я камалоку кричал. Так почему с меня еще что-то требуют? По-моему разница огромная. 

Ну вот смотри сам, ты кричал каму, взял пати в рифт, раз берешь, значит должен рассчитывать на то,

что у тебя должны быть расходники. НЕ ? я не права ? А кидать могут пати куда угодно, даже к черту на рога.

Ну раз тебе попался такой пл, радуйся, но не рассчитывай на то что так будет всегда.



2 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

с меня кость просят на 7рб, с меня стигму просят, с меня проходку просят, с меня шмот просят, меня не хотят кач в СОА на 80 им какой то саблим нужен, ещё и обматерили везде)))

Ну в данных реалиях, я вот прям уверена, что такие темы с х7 не за горами. 



Да и еще вспомнилось, качалась в рифте как то прямо потоком твинов качала, собирала патьки сама, соответственно

2 -3 твина были мои, вот заходили как плавило хилы в пати, которым дайте дф, соски и т.д., так потом обратила

внимание, что человечек, который так просил потом сидел барыжил ДФшками в рифте. Вот это отбило желание кому

то и что то давать.

Вот он бизнес по ЛА2шски )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал пати "туда", а взяли "не туда". Мог ливнуть из не туда. 

 То, что тебе дали дф и одели, лишь прихоть пла. Ибо он скорее всего, хотел побыстрее пройти  без лишних заморочек. Плюс чтоб ты вносил пользу с более менее норм шмотом. 

Косяк того пла, который взял тебя, куда тебе не было нужно, тут вопросов нет. А вот пати, скорее всего не знала, что тя взяли по отшибке. Вот из-за такого, на тя агранулись. Мол "чё тупишь, де твой дф?"

Кароч привыкай. Ты ещё с очень интересными историями встретишься...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну вот смотри сам, ты кричал каму, взял пати в рифт, раз берешь, значит должен рассчитывать на то,

что у тебя должны быть расходники. НЕ ? я не права ? А кидать могут пати куда угодно, даже к черту на рога.

Ну раз тебе попался такой пл, радуйся, но не рассчитывай на то что так будет всегда.


 

Ну в данных реалиях, я вот прям уверена, что такие темы с х7 не за горами. 

 


 

Да и еще вспомнилось, качалась в рифте как то прямо потоком твинов качала, собирала патьки сама, соответственно

 

2 -3 твина были мои, вот заходили как плавило хилы в пати, которым дайте дф, соски и т.д., так потом обратила

внимание, что человечек, который так просил потом сидел барыжил ДФшками в рифте. Вот это отбило желание кому

то и что то давать.

Вот он бизнес по ЛА2шски )

Согласен. Перепродавать расход(или шмот) - это свинство. Если на меня потратились я уже его в ноль отбегаю с этим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 

который так просил потом сидел барыжил ДФшками в рифте. Вот это отбило желание кому

то и что то давать.

Вот он бизнес по ЛА2шски )

А шо таки можно было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, COBA сказал:

А шо таки можно было ?

Дарю как лайфхак )) Пользуйтесь на здоровье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разу уж тут куча народу. Посоветуйте куда можно сходить типа камы без расходников на 74. А то я пролетел 69 ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком добрый ПЛ попался. Поменьше бы таких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73 Попробовал только что Меня раскидала группа охранников после антилоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OldDog сказал:

73 Попробовал только что Меня раскидала группа охранников после антилоп. 

бафнись  по хорошему, по 1 вытаскивай их и бей ) там хербы падают, можно снова заходить и заходить, там если не путаю пускает до 75, очень давно проходила

вот тебе подсказочка https://forum.asterios.tm/topic/496874-видеопрохождение-73-пайлаки/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OldDog сказал:

на 74. А то я пролетел 69 ( 

на 74 ещё можно в 69 идти, так же в 78 можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы 75 чего-то решил что 69 с 68. А что за холл кошмаров возле камалоки. Почему туда никто не собирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OldDog сказал:

Увы 75 

домучил  73 ?) ты наверное ЗИ(Зал иллюзий) имеешь ввиду ? Туда вход с  80 лвла.

А про кошмары  я не знаю ) Только если бабайка под кроватью) 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OldDog сказал:

Увы 75 чего-то решил что 69 с 68. А что за холл кошмаров возле камалоки. Почему туда никто не собирает?

Потому что это для соло захода, доступно только с активированным лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OldDog сказал:

Ну там даже уровни так же как в каме 50 -55 например.

ну поняла , ты про соло камалоку.  ну вот тебе еще подсказка, там все подробно написано https://l2base.su/publ/lokacii/gajd_po_solo_kamaloke/28-1-0-103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй) какие злые, обидели бишку))) 

Скоро ещё и гемы на вход будут требовать в лабы и инсты) вот только тут никто их не сможет дать... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я был в этой рандрмке, куда пл заинвайтил ТСа).. помимо дф у него ещё и небыло ПА. В пч он сразу написал, нет дф, а на вопрос будет ли ПА, ответил - нет, мол я к вам не просится, а искал пати в Каму. Всё это произошло за 10-15 секунд. Не помню, что бы были оскорбления (ну может послал кто из пати в эротическое путешествие), тупо кикнули, и нашли нормального хила..

P.S. в пати были все нормальные и адекватные)..

P.P.S. может это и не тс был, а просто совпадение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...