Перейти к содержанию
Asterios

Видеопрохождение 73 пайлаки


ncuxoBaHblu

Рекомендуемые сообщения

Два моих друга при прохождении этой пайлаки конкретно на астериосе столкнулись с проблемой умираний на стенах мобов, а я как обычно говорил: "ну вы и раки, мужики"
пошел сам в эту пайлаку,в первый первый раз. Один раз умер за тх,за бд все прошло без проблем.
латана вообще никаких проблем не вызывает,когда видим что кастует стан - юзаем банку на целест.
И должен признать что на этом сервере действительно по другому проходится эта пайлака ввиду того что мобы на стенах с самого начала стоят в полном количестве,а не респавнятся если ты долго бьешь первую часть стены
P.S Прохождение за милишные классы. в видео присутствует анимешная музыка,нервным советую выключать звук при просмотре этого так сказать гайда. Никаких слов я там не говорю,просто показываю процесс
Ссылка на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=AB4JFLr_23E&feature=youtu.be

Изменено пользователем ncuxoBaHblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что на Астериосе у мобов свое AI.

И они используют скиллы всегда по откаты.

Админ, после жалобы одного орка, говорил что глянет и может уменьшит шанс использования скиллов.

Так, та же Латана в этой пайлаке, стоит закончиться баффу Anger на ней, просыпается и бафает его снова. 

 

Или к примеру рифт и РБ в нем. 

В качестве эксперимента пробовал котом снять с него бафф Haste.

Он его вешал на себя быстрее чем у меня откатывался варриор бей.

При этом, хочу заметить, не отрываясь от атаки по нам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще секрет .. ну как секрет. Думаю если умер в пайлаке то дальше поймет. 

Подойдёт для хилых класов таких как пп. 

Если сагрить всех мобов пока они стоять в стенке и умереть от них. То дальше они не агрятся, а просто стоять и их можна убивать по 1. Метод конечно долговат но не всех филиграно можна саагрить по 1 мобу. 

Полезно если проходить допустим на нубобафе без своего бафа и тем более без пова. 

Ну и если есть волк. Его можна попросить забафать, и сразу отозвать и прызывать только на замесы. Тогда баф пов не спадет если точен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kligan сказал:

Есть еще секрет .. ну как секрет. Думаю если умер в пайлаке то дальше поймет. 

Подойдёт для хилых класов таких как пп. 

Если сагрить всех мобов пока они стоять в стенке и умереть от них. То дальше они не агрятся, а просто стоять и их можна убивать по 1. Метод конечно долговат но не всех филиграно можна саагрить по 1 мобу. 

Полезно если проходить допустим на нубобафе без своего бафа и тем более без пова. 

Ну и если есть волк. Его можна попросить забафать, и сразу отозвать и прызывать только на замесы. Тогда баф пов не спадет если точен. 


ну я за тх так сдох один раз
и чет по приходу меня пинали мобы из той же стенки дружно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё целеста с банки не слетает при действиях, так что не нужно останавливаться как автор видео когда пьёт банку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ППхой проходил-вот там где гемор! Поскольку ПП у меня в связи с Рефералом привязана к Ноуту были траблы чисто из-за удобств. Прошел КВ на трасформу и проучил парочку-думал поможет. В итоге в трасформе я даже и не пробовал-прошел в ДК комон хеви(выбил штук 20 сетов когда качался в шрайн оф лойалти) сете и пикой, которую дают внутри пайлаки, даже без банок целестиала и хп, которые там падают(мне почему то ни одна не дропнулась!) Скил от пики, который селф баф нужно зарядить на НПЦ\одиночном мобе до 7го лвлва(кастуем скил на себя и просто валим моба\НПЦ), Взять ССА и БССА соски(Пика Ашная) и мочить вторым скилом от пики не толпу, а вытягивать по 2-3 моба. Если саагрили большую толпу лучше всего растянуть их и сделать бсое и зайти по быстрому. Физы там крепки, маги валятся буквально с 1го нюка этим скилом. На РБ тоже просто-перед РБ заряжаем селф до 7го лвлва на Орке, который стоит перед последней стенкой мобов, и бьем атакующим скилом рейда, после чего сразу убегаем на отхил- и так пока РБ не умрет. Таким способом прошел с первого раза минут за 40 максимум. Про то, что выше писали вроде "увести мобов и просто пробежать к РБ"-не канает, сам пробовал-РБ потом начинает отпортовывать при нанесении ему нюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
14.09.2018 в 02:40, Kligan сказал:

Есть еще секрет .. ну как секрет. Думаю если умер в пайлаке то дальше поймет. 

Подойдёт для хилых класов таких как пп. 

Если сагрить всех мобов пока они стоять в стенке и умереть от них. То дальше они не агрятся, а просто стоять и их можна убивать по 1. Метод конечно долговат но не всех филиграно можна саагрить по 1 мобу. 

Полезно если проходить допустим на нубобафе без своего бафа и тем более без пова. 

Ну и если есть волк. Его можна попросить забафать, и сразу отозвать и прызывать только на замесы. Тогда баф пов не спадет если точен. 

Совсем не обязательно умирать, можно просто Бсое сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
07.12.2018 в 23:23, TwitchSlip33ru сказал:

как ппшкой пройти эту пайлаху 

занекропосЩу, ну и ладно: у пп есть масс фир, забегаешь в толпу, даешь фир, после фира мобы остаются там куда убежали и не агрятся. убиваешь по 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...