Перейти к содержанию
Asterios

Нужен совет и желательно с объяснением


Denis1394

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На лоу рейтах первый раз. Подскажите пожалуйста для ВЛ какого бафера лучше сделать и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп - потому что кк. можешь еще варка к нему, потому что чов, или если он у тебя хилый, то ше - потому что пов. также не забывай про бардов (бд/свс) и про то, что вл - партийная профа) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х7 не совсем "лоурейты". А по бафу, если одно окно - ПП. А если больше, то хотяб ещё бд и свс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

пп - потому что кк. можешь еще варка к нему, потому что чов, или если он у тебя хилый, то ше - потому что пов. также не забывай про бардов (бд/свс) и про то, что вл - партийная профа) 

Этот партийный кроме как в зи и рифт некуда не берут... Как основу даже рассматривать нехочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rell сказал:

Этот партийный кроме как в зи и рифт некуда не берут... Как основу даже рассматривать нехочется

Сейчас ЗИ и рифт, а потом, при нормальном бусте можно СОА, тули, а если все совсем хорошо  будет, то можно  кариков попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

Сейчас ЗИ и рифт, а потом, при нормальном бусте можно СОА, тули, а если все совсем хорошо  будет, то можно  кариков попробовать 

Сейчас вл без овер буста на кариках наверно говно - у него нет бонусов против демонов, только как сапорт на провоук для дестров.

 

1 час назад, Denis1394 сказал:

Подскажите пожалуйста для ВЛ какого бафера лучше сделать и почему.

ПП - потому что по совокупности бафа у пп больше полезных бафов.



40 минут назад, Rell сказал:

Этот партийный кроме как в зи и рифт некуда не берут... Как основу даже рассматривать нехочется

Вл как основа полностью жизнеспособный в отличии от большинства классов типа ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MusoOro4i сказал:

Сейчас вл без овер буста на кариках наверно говно - у него нет бонусов против демонов, только как сапорт на провоук для дестров.

 

Ну, если собирать не фул поляну, то овербуст не нужен, думаю, что и в 6-8 сете, под фулл бафом + икона и иммунка, можно убивать по несколько куч, но, возможно, я не прав, т.к. видел только, как фармят дестры под фб +аппетит и еще дод кидают, но они фулл спот собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Denis1394 said:

Всем привет. На лоу рейтах первый раз. Подскажите пожалуйста для ВЛ какого бафера лучше сделать и почему.

7х (14х) - ето не лоу рейт. Качать ПП с КК до 83 - нет проблем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП (с кк) + Бд - это минимум.
А так: пп (блесы, ментал, КК), Вк (бафф основной), Бд, Свс, Кот, Икона (онли шк), баф черепашки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ну, если собирать не фул поляну, то овербуст не нужен, думаю, что и в 6-8 сете, под фулл бафом + икона и иммунка, можно убивать по несколько куч, но, возможно, я не прав, т.к. видел только, как фармят дестры под фб +аппетит и еще дод кидают, но они фулл спот собирают.

Без элегии или кучи додов там делать нефик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rell сказал:

Этот партийный кроме как в зи и рифт некуда не берут... Как основу даже рассматривать нехочется

Ну вл фармит: каты, стокато, хиро рифт, Зи, всегда нужен на сливах (3,4 ТП в Дв), фармит круг, фармит кнайтов, фармит тули, фармит СОА, фармит кариков в пати, спокойно убивает близов, 81-83 лаба (в 3 окна), закен.
• Совсем никуда не нужен и вообще не партийный игрок) 
Если в поле и парики, то это лучшая профа на пику, даже го*но дестры там полные нули по сравнению с ВЛ) 

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ну, если собирать не фул поляну, то овербуст не нужен, думаю, что и в 6-8 сете, под фулл бафом + икона и иммунка, можно убивать по несколько куч, но, возможно, я не прав, т.к. видел только, как фармят дестры под фб +аппетит и еще дод кидают, но они фулл спот собирают.

У топ фармерков фрамящих на скиле уже давно кукуха отъехала от фарма так шо да уже там фул заюзы доды и прочая сральня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

Без элегии или кучи додов там делать нефик.

 

Ну понятно, что там элегия нужна  я думал, что это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже выбрал пп,как писали выше (блесы и главное кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бафа.

Качаешь ШЕ до 78 лвл, делаешь ему саб на варка, потом на ПП, потом на Биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...