Перейти к содержанию
Asterios

Олимп


Xypma

Рекомендуемые сообщения

90 боев мало, даёшь 120.. чтобы вообще от столба нельзя отойти было 😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlGreev сказал:

90 боев мало, даёшь 120.. чтобы вообще от столба нельзя отойти было 😳

Вот из за таких как ты, кто забил уже на серв, но пишет предлы и душат простых игроков😩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Вот из за таких как ты, кто забил уже на серв, но пишет предлы и душат простых игроков😩

И форты усилить! Чтобы нельзя было в 1 чара фармить, а фулкой еле как кэпов убивать! 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AlGreev сказал:

И форты усилить! Чтобы нельзя было в 1 чара фармить, а фулкой еле как кэпов убивать! 😁

Дино остров надо апать. Хватит кормить коней! Резист от воды им апните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RikiTikiTav1 сказал:

Дино остров надо апать. Хватит кормить коней! Резист от воды им апните!

уууу тебя проклянут щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу дино сыглы, слишком жирно когда там коняхи бегают в 1 окно и качаются как на спидах. Да ещё и квестик фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сейчас Дино сделали гораздо сложнее, чем на прошлых х7) А Тиры там вообще, как Валакас и Тарас стали 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, такой вопрос, подскажите. Я правильно понимаю на Астерке, максимальное количество токенов( не считая Хиро) дают когда 120+ птс? И не важно будет у тебя 120 или 920 дадут все равно фиксированное количество?Так же не смотря на топ 2 ты  или топ 15 по птс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами не могут Залив поможет) всегда удивляюсь челиков которые просят слиться не умея честно конкурировать) что не на одном х7 не на х5 не на х55 не разу не когда не просил слиться мне лучше не быть хиро чем просить и стать им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AlGreev сказал:

И форты усилить! Чтобы нельзя было в 1 чара фармить, а фулкой еле как кэпов убивать! 😁

святое не тронь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RikiTikiTav1 сказал:

Вот из за таких как ты, кто забил уже на серв, но пишет предлы и душат простых игроков😩

нет прикол втом что не будут один чел держать больше 2 чаров даже за двух не успеет посл лимит отлетать . Так что это хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SKARFACE сказал:

нет прикол втом что не будут один чел держать больше 2 чаров даже за двух не успеет посл лимит отлетать . Так что это хорошая идея

На х5, пожалуйста. Тут на 1 чаре летать 450 боев нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MrSl1m сказал:

Господа, такой вопрос, подскажите. Я правильно понимаю на Астерке, максимальное количество токенов( не считая Хиро) дают когда 120+ птс? И не важно будет у тебя 120 или 920 дадут все равно фиксированное количество?Так же не смотря на топ 2 ты  или топ 15 по птс?

https://forum.asterios.tm/topic/519132-олимп-и-очки/#comment-8359138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагается вернуть стандартное количество боёв - 60. 
имхо, ветеранам л2 уже по 30 лет, тяжело летать 90 боев в неделю. Нечестная конкуренция получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PodpivasPower сказал:

Предлагается вернуть стандартное количество боёв - 60. 
имхо, ветеранам л2 уже по 30 лет, тяжело летать 90 боев в неделю. Нечестная конкуренция получается. 

Да вроде как так и будет в апреле (хочетсч верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SKARFACE сказал:

Надеюсь нет) 

Да это наркомания столько летать. Тем более вдруг реально захочется на нескольких чарах, а ессли на всех конкуренция, то это по 42ч в неделю столб лизать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RikiTikiTav1 сказал:

Да это наркомания столько летать. Тем более вдруг реально захочется на нескольких чарах, а ессли на всех конкуренция, то это по 42ч в неделю столб лизать

Или же пусть делают что бы на х5 было по 120 боёв что бы у них там пукан горел у эмперсов которые ловят за твинов всех или же пусть везде сделают 120 боёв) они же борятся заливом это хороший метод против залива, я думаю много кто появится потом на х5 кто захочет фармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SKARFACE сказал:

Или же пусть делают что бы на х5 было по 120 боёв что бы у них там пукан горел у эмперсов которые ловят за твинов всех или же пусть везде сделают 120 боёв) они же борятся заливом это хороший метод против залива, я думаю много кто появится потом на х5 кто захочет фармить 

Ты сам чего там не появляешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

Ты сам чего там не появляешься?)

Вот именно у меня на них забомбило что и делают что ловят 



Я их хиро пв в а сете Олимп бижой с сухой убил обосаного 



Из за их залива там и не интересно играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SKARFACE сказал:

Вот именно у меня на них забомбило что и делают что ловят 


 

Я их хиро пв в а сете Олимп бижой с сухой убил обосаного 

 


 

Из за их залива там и не интересно играть 

 

Да единственный вариант - это чтобы проти них летала такая же катка, в соло ты можешь там прикурить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килер95 в разы сильнее хиро берса там но хиро Берс отстой там которые лузает всеми берсам Тир такой же, этот лимит всё поменяло бы там хотя бы что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SKARFACE сказал:

Килер95 в разы сильнее хиро берса там но хиро Берс отстой там которые лузает всеми берсам Тир такой же, этот лимит всё поменяло бы там хотя бы что то

Там далеко не все топ олимперы, но есть парочка личностей, которых убить уж очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MeJIoPH сказал:

так вообще никакой офф. инфы не было? что это? Фича, баг?

возможно это связано с недавними изменениями:

https://forum.asterios.tm/topic/563288-otkrytie-novogo-servera/page/15/#comment-9189467

https://forum.asterios.tm/topic/563288-otkrytie-novogo-servera/page/16/#comment-9189487

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ответила химба в лс, что скажем коллеги ? 
 

Насколько я поняла из обсуждений с коллегами, увеличение лимита боев было связано с ужесточением требований к классовым и групповым. Что туда аж не ходит почти никто.
И это было сделано давно.
Лучше всего, если вы этот вопрос дополнительно обсудите на форме с игроками. Тогда станет окончательно ясно, баг это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Xypma сказал:

Вот что ответила химба в лс, что скажем коллеги ? 
 

Насколько я поняла из обсуждений с коллегами, увеличение лимита боев было связано с ужесточением требований к классовым и групповым. Что туда аж не ходит почти никто.
И это было сделано давно.
Лучше всего, если вы этот вопрос дополнительно обсудите на форме с игроками. Тогда станет окончательно ясно, баг это или нет.

Мы старые и больные люди, 90 боев слишком много:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RikiTikiTav1 сказал:

Мы старые и больные люди, 90 боев слишком много:(

К сожалению для них это не аргумент, и я так понимаю никто ничего делать не будет, и разбираться тоже, если бы я не написал всем бы вообще было плевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...