Jump to content
Asterios

Олимп


Xypma

Recommended Posts

90 боев мало, даёшь 120.. чтобы вообще от столба нельзя отойти было 😳

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AlGreev сказал:

90 боев мало, даёшь 120.. чтобы вообще от столба нельзя отойти было 😳

Вот из за таких как ты, кто забил уже на серв, но пишет предлы и душат простых игроков😩

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Вот из за таких как ты, кто забил уже на серв, но пишет предлы и душат простых игроков😩

И форты усилить! Чтобы нельзя было в 1 чара фармить, а фулкой еле как кэпов убивать! 😁

Link to comment
Share on other sites

На х5 бы такое ввели вот это был бы ор выше гор

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, AlGreev сказал:

И форты усилить! Чтобы нельзя было в 1 чара фармить, а фулкой еле как кэпов убивать! 😁

Дино остров надо апать. Хватит кормить коней! Резист от воды им апните!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RikiTikiTav1 сказал:

Дино остров надо апать. Хватит кормить коней! Резист от воды им апните!

уууу тебя проклянут щас

Link to comment
Share on other sites

Ну по поводу дино сыглы, слишком жирно когда там коняхи бегают в 1 окно и качаются как на спидах. Да ещё и квестик фармят.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле сейчас Дино сделали гораздо сложнее, чем на прошлых х7) А Тиры там вообще, как Валакас и Тарас стали 😂

Link to comment
Share on other sites

Господа, такой вопрос, подскажите. Я правильно понимаю на Астерке, максимальное количество токенов( не считая Хиро) дают когда 120+ птс? И не важно будет у тебя 120 или 920 дадут все равно фиксированное количество?Так же не смотря на топ 2 ты  или топ 15 по птс?

Link to comment
Share on other sites

Сами не могут Залив поможет) всегда удивляюсь челиков которые просят слиться не умея честно конкурировать) что не на одном х7 не на х5 не на х55 не разу не когда не просил слиться мне лучше не быть хиро чем просить и стать им 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, AlGreev сказал:

И форты усилить! Чтобы нельзя было в 1 чара фармить, а фулкой еле как кэпов убивать! 😁

святое не тронь

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, RikiTikiTav1 сказал:

Вот из за таких как ты, кто забил уже на серв, но пишет предлы и душат простых игроков😩

нет прикол втом что не будут один чел держать больше 2 чаров даже за двух не успеет посл лимит отлетать . Так что это хорошая идея

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKARFACE сказал:

нет прикол втом что не будут один чел держать больше 2 чаров даже за двух не успеет посл лимит отлетать . Так что это хорошая идея

На х5, пожалуйста. Тут на 1 чаре летать 450 боев нет желания

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MrSl1m сказал:

Господа, такой вопрос, подскажите. Я правильно понимаю на Астерке, максимальное количество токенов( не считая Хиро) дают когда 120+ птс? И не важно будет у тебя 120 или 920 дадут все равно фиксированное количество?Так же не смотря на топ 2 ты  или топ 15 по птс?

https://forum.asterios.tm/topic/519132-олимп-и-очки/#comment-8359138

Link to comment
Share on other sites

Предлагается вернуть стандартное количество боёв - 60. 
имхо, ветеранам л2 уже по 30 лет, тяжело летать 90 боев в неделю. Нечестная конкуренция получается. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PodpivasPower сказал:

Предлагается вернуть стандартное количество боёв - 60. 
имхо, ветеранам л2 уже по 30 лет, тяжело летать 90 боев в неделю. Нечестная конкуренция получается. 

Да вроде как так и будет в апреле (хочетсч верить)

Link to comment
Share on other sites

Только что, SKARFACE сказал:

Надеюсь нет) 

Да это наркомания столько летать. Тем более вдруг реально захочется на нескольких чарах, а ессли на всех конкуренция, то это по 42ч в неделю столб лизать

Link to comment
Share on other sites

так вообще никакой офф. инфы не было? что это? Фича, баг?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, RikiTikiTav1 сказал:

Да это наркомания столько летать. Тем более вдруг реально захочется на нескольких чарах, а ессли на всех конкуренция, то это по 42ч в неделю столб лизать

Или же пусть делают что бы на х5 было по 120 боёв что бы у них там пукан горел у эмперсов которые ловят за твинов всех или же пусть везде сделают 120 боёв) они же борятся заливом это хороший метод против залива, я думаю много кто появится потом на х5 кто захочет фармить 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SKARFACE сказал:

Или же пусть делают что бы на х5 было по 120 боёв что бы у них там пукан горел у эмперсов которые ловят за твинов всех или же пусть везде сделают 120 боёв) они же борятся заливом это хороший метод против залива, я думаю много кто появится потом на х5 кто захочет фармить 

Ты сам чего там не появляешься?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

Ты сам чего там не появляешься?)

Вот именно у меня на них забомбило что и делают что ловят 



Я их хиро пв в а сете Олимп бижой с сухой убил обосаного 



Из за их залива там и не интересно играть 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKARFACE сказал:

Вот именно у меня на них забомбило что и делают что ловят 


 

Я их хиро пв в а сете Олимп бижой с сухой убил обосаного 

 


 

Из за их залива там и не интересно играть 

 

Да единственный вариант - это чтобы проти них летала такая же катка, в соло ты можешь там прикурить)

Link to comment
Share on other sites

Килер95 в разы сильнее хиро берса там но хиро Берс отстой там которые лузает всеми берсам Тир такой же, этот лимит всё поменяло бы там хотя бы что то

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SKARFACE сказал:

Килер95 в разы сильнее хиро берса там но хиро Берс отстой там которые лузает всеми берсам Тир такой же, этот лимит всё поменяло бы там хотя бы что то

Там далеко не все топ олимперы, но есть парочка личностей, которых убить уж очень сложно

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MeJIoPH сказал:

так вообще никакой офф. инфы не было? что это? Фича, баг?

возможно это связано с недавними изменениями:

https://forum.asterios.tm/topic/563288-otkrytie-novogo-servera/page/15/#comment-9189467

https://forum.asterios.tm/topic/563288-otkrytie-novogo-servera/page/16/#comment-9189487

Edited by фонАйнцберн
Link to comment
Share on other sites

Вот что ответила химба в лс, что скажем коллеги ? 
 

Насколько я поняла из обсуждений с коллегами, увеличение лимита боев было связано с ужесточением требований к классовым и групповым. Что туда аж не ходит почти никто.
И это было сделано давно.
Лучше всего, если вы этот вопрос дополнительно обсудите на форме с игроками. Тогда станет окончательно ясно, баг это или нет.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Xypma сказал:

Вот что ответила химба в лс, что скажем коллеги ? 
 

Насколько я поняла из обсуждений с коллегами, увеличение лимита боев было связано с ужесточением требований к классовым и групповым. Что туда аж не ходит почти никто.
И это было сделано давно.
Лучше всего, если вы этот вопрос дополнительно обсудите на форме с игроками. Тогда станет окончательно ясно, баг это или нет.

Мы старые и больные люди, 90 боев слишком много:(

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, RikiTikiTav1 сказал:

Мы старые и больные люди, 90 боев слишком много:(

К сожалению для них это не аргумент, и я так понимаю никто ничего делать не будет, и разбираться тоже, если бы я не написал всем бы вообще было плевать))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...