Перейти к содержанию
Asterios

Пара вопросов


Druward

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня завсегдатаи Медеи. У меня небольшой вопрос, есть ли жизнь на Марсе, есть ли жизнь на сервере, стоит ли начинать если в планах неспешная прокачка в одно окно по 2-3 часа в день? Или смысла особо нет все давно уже пройдено и народ заходит в игру больше по привычке?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медея самый дружелюбный для новичков сервер. Особенно с твоим онлайном по 2-3 часа в день, тебе никакой хай лвл контент на х5 и х7 не светит. А на медее вполне себе потихоньку докрабишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iFENRIR сказал:

Медея самый дружелюбный для новичков сервер. Особенно с твоим онлайном по 2-3 часа в день, тебе никакой хай лвл контент на х5 и х7 не светит. А на медее вполне себе потихоньку докрабишь.

ТС, не слушай его, на х7/х5 самый лайтовый кач, одеться тоже не проблема, если опыт есть то с нуля в элю одеться это дело недели-двух и вперёд на осады (если комп конечно стоит от 2килобаксов и выше), а вот на серверах пониже рейтом соло стартовать я б не рискнул, даже с моим огромным опытом развитие персонажа заняло бы месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Druward сказал:

Доброго дня завсегдатаи Медеи. У меня небольшой вопрос, есть ли жизнь на Марсе, есть ли жизнь на сервере, стоит ли начинать если в планах неспешная прокачка в одно окно по 2-3 часа в день? Или смысла особо нет все давно уже пройдено и народ заходит в игру больше по привычке?) 

Будь готов наблюдать пустые локации на низких лвл, никуда через поиск группы не собирают. Кач и фарм в принципе тут нормальный, большинство спотов свободные и тебя никто не выгонит. Люди есть, драки местами тоже есть, но это все на 85 лвл. Порог входа в биг вар здесь очень низкий. Кланы активно берут живых людей. Фармить комфортно, цены на эпик комфортные.  Короче медея неспешный сервак с неспешными драками для тех кто устал от  постоянного бега х7 или перенаселенности и перебущенности х5 с его лагами на осадах.  Как ни странно, на х3 у многих не такой уж хороший буст, старики любят размазывать его по 5-10 чарам, типо вместо +10 сета,  пять +6х, и так же с епиком. Да и по уроню игры в пвп тут слабей игроки чем на х7 и х5 в большинстве своем



Найдешь клан живой, будет норм. Найдешь КП живое, будет с кем играть. Олимп как ни странно каждый день идет. Можешь посмотреть драки на х3 на моем канале, просто для ознакомления. 

 

https://youtu.be/l2NnpHsPg3M



44 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

а вот на серверах пониже рейтом соло стартовать я б не рискнул, даже с моим огромным опытом развитие персонажа заняло бы месяцы.

Тут легче кач чем на х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь и подумай, как ты догонишь этих людей с 2-3 часа онлайн на х5

Screenshot_2022-03-07-11-24-42-82_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Изменено пользователем iFENRIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iFENRIR сказал:

Я просто оставлю это здесь и подумай, как ты догонишь этих людей с 2-3 часа онлайн на х5

Screenshot_2022-03-07-11-24-42-82_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Зачем ты рассказываешь релакс челу с онлайном 2 часа как он будет догонять топ фармерков? )))
На пустом х3 ему делать нечего с таким онлайном и кайфа от игры он не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Hound сказал:

Зачем ты рассказываешь релакс челу с онлайном 2 часа как он будет догонять топ фармерков? )))
На пустом х3 ему делать нечего с таким онлайном и кайфа от игры он не получит.

Потому что играя на релаксе у нас он купит АК через две недели. А у вас через пол года АК ему и сниться не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFENRIR сказал:

Я просто оставлю это здесь и подумай, как ты догонишь этих людей с 2-3 часа онлайн на х5

Screenshot_2022-03-07-11-24-42-82_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Здесь надо пояснить что это х5. На х3 макс 100ккк будет в топах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй и зайди ) Для простой игры, тебе практически ничего не мешает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо всем, попробую пока на Медее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Druward сказал:

Ещё раз спасибо всем, попробую пока на Медее

Добро пожаловать. Надеюсь тебе тут понравится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wtrmln сказал:

Добро пожаловать. Надеюсь тебе тут понравится :) 

Завуалированный рекрутинг подвезли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFENRIR сказал:

Завуалированный рекрутинг подвезли)

Вообще ни разу)) Просто мимо проходила 🐈‍⬛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wtrmln сказал:

Вообще ни разу)) Просто мимо проходила 🐈‍⬛

ха ха у тебя уже такая репутейшен что все



1 час назад, iFENRIR сказал:

Завуалированный рекрутинг подвезли)

скажи уже свои потаенные мысли что тоже хочешь к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лестер сказал:

ха ха у тебя уже такая репутейшен что все

 

Лучше за рекрутинг, чем за мои шуточки) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

ха ха у тебя уже такая репутейшен что все


 

скажи уже свои потаенные мысли что тоже хочешь к нам

 

Я спрашивал о Зумах. Но, потом у меня появились другие планы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, будь готов, что сейчас Медея - односайдовая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о наболевшем.В связи с повышением курса $.бездонатный сервер весьма актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Druward сказал:

Доброго дня завсегдатаи Медеи. У меня небольшой вопрос, есть ли жизнь на Марсе, есть ли жизнь на сервере, стоит ли начинать если в планах неспешная прокачка в одно окно по 2-3 часа в день? Или смысла особо нет все давно уже пройдено и народ заходит в игру больше по привычке?) 

Больше окошек, мой совет.

Минимум 3, с грамотным выбором сабов. Поиск напарника в перспективе тоже отличная идея. Либо вместо напарника можно добавить окон.
А так, вот прям в 1 окно играть будет достаточно сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТоварищАкула сказал:

ТС, будь готов, что сейчас Медея - односайдовая. 

смешно, скока? 3 недели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

смешно, скока? 3 недели?)

Не важно. Сейчас односайдовая и противников для кж+зум нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ТоварищАкула сказал:

Не важно. Сейчас односайдовая и противников для кж+зум нет

Политика-вещь грязная,сегодня односайдовая,а завтра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2022 в 17:42, Druward сказал:

Ещё раз спасибо всем, попробую пока на Медее

По твоему описанию тебе бы хорошо подошёл мой клан, самое оно:) Arzagan 11 лвл, КХ в Годарде крайний справа, требование одно - никаких склок в клан-чате. Нет ограничений на вступление твинов в другие кланы. Есть два НО. 1\ Нет платы за академку 2\На сервере присутствуют "мстители" исходящие на гов_но от вида значка моего клана🤣 
P.S. Целенаправленного набора в клан нет, просто помогаю игрокам вписаться в игру.
P.P.S. На форуме бываю редко. В игре тоже не особо, недолго и в разное время. Но некоторые находили.😀

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
11.03.2022 в 09:00, Абракс сказал:

По твоему описанию тебе бы хорошо подошёл мой клан, самое оно:) Arzagan 11 лвл, КХ в Годарде крайний справа, требование одно - никаких склок в клан-чате. Нет ограничений на вступление твинов в другие кланы. Есть два НО. 1\ Нет платы за академку 2\На сервере присутствуют "мстители" исходящие на гов_но от вида значка моего клана🤣 
P.S. Целенаправленного набора в клан нет, просто помогаю игрокам вписаться в игру.
P.P.S. На форуме бываю редко. В игре тоже не особо, недолго и в разное время. Но некоторые находили.😀

А как по мне ему резонно с его праймом какраз в кпшку , где он будет общатся с ребятами в мамбле и понемногу достигать целей .  Ты пишешь что редко играешь и редко появляешься в игре , а это минус социальная составляющая этой ммо . Вопрос конечно к автору насколько он "автономен в саморазвитии" и нужна ли ему социалка ли ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2022 в 13:18, iFENRIR сказал:

Потому что играя на релаксе у нас он купит АК через две недели. А у вас через пол года АК ему и сниться не будет. 

ак около 5ккк в гх. Да он никогда его не купит! раньше на пенсию уйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Тарбар сказал:

ак около 5ккк в гх. Да он никогда его не купит! раньше на пенсию уйдет)

Это много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iFENRIR сказал:

Это много?

ну учитывая визги радости у людей которые фармят 3кк в час... сам считай сколько попа-часов выходит.

 

ps. я тут посчитал, цена примерно адекватная (соответствует ценам х5 выраженным в попа-часах), чуть подороже конечно, но в пределах 30%

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ну учитывая визги радости у людей которые фармят 3кк в час... сам считай сколько попа-часов выходит.

 

ps. я тут посчитал, цена примерно адекватная (соответствует ценам х5 выраженным в попа-часах), чуть подороже конечно, но в пределах 30%

Как кто ты нащитал? На х3 в час в среднем 150-200 кк фармится изи, и при худших роскладах ак подкупается за 5 дней изи , повторюсь , при худшем роскладе , топ игроки примерно фармить в час 500 кк+- 100 , поетому топчики могут купить и за 10 часов Фарма ак . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...