Перейти к содержанию
Asterios

Руна уже не ваша


Vesper00

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Excal1burr сказал:

он что то про орган написал?обычно те люди пишут и говорят у кого либо маленький либо не встает,делайте выводы

Где тут орган?почему ты такой тупой???



40 минут назад, Dubstepbaster сказал:

По факту в лужу пернули оба и не смогли ответить за свои слова,ещё раз доказано,что кл и его сокланы с плами фуфлометы!

Челик я не скриню переписки с каждым пришибленым вроде тебя или к твоему перса есть доступ или ты с раздвоением личности как у синдика,с твоего перса мне писали месяца 3 назад мб.

Хватит уже одного того что ты балаболишь что мехико там просился за какого-то там Тараса +16 ты на серьёзных щах тут будешь сидеть и что-то доказывать поц ты неотёсаный.

Офнись ошибка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenWD сказал:

Челик я не скриню переписки с каждым пришибленым вроде тебя или к твоему перса есть доступ или ты с раздвоением личности как у синдика,с твоего перса мне писали месяца 3 назад мб.

 

Хватит уже одного того что ты балаболишь что мехико там просился за какого-то там Тараса +16 ты на серьёзных щах тут будешь сидеть и что-то доказывать поц ты неотёсаный.

Офнись ошибка ...

Скринов у тебя нет,никаких доказательств у тебя так понимаю тоже не имеется,только слово кенвд?Человека,который находясь в варах писал мне и просил его не бить в хсе,когда я там фанился на сб,фуфел,который сало кидает в 1 на 1,на праймах пищит как резаный в мамбле,бежит за камень и жмёт бсое,ты точно уверен что только одно твоё слово будет что-то весить?Я тебя расстрою,ты ноль,поэтому с твоей стороны фактами являться будут только скрины увы.

А что по поводу твоего бездарного кла,то есть достаточно людей,которые тогда сидели в мамбле и слышали эту историю про Тараса 16,да и он сам прекрасно знает,что сказал тогда,просто из-за своей гнилой натуры не может признать этого.

Вы если на форуме решили в лужу попердеть,то излагайте факты и отвечайте за свои слова,кроме балабольства к сожалению ничего противопоставить вы не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, izzich сказал:

был в мамбле. наглая ложь. если б ты ворвался с такими словами тебя бы сразу послали очко руны драить. так что не рассказывай братулёк. а то что никто не зафрапсил, так это тебе радоваться надо и сидеть тихо, а не выписывать на форуме какой ты смелый пацан.

Расскажи им ещё раз,как там все было,кенвд затирает,что этого не было. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфельные кл и пл обычно по кланам бегают как клопы. Оййй я походу нарвался на 55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Скринов у тебя нет,никаких доказательств у тебя так понимаю тоже не имеется,только слово кенвд?Человека,который находясь в варах писал мне и просил его не бить в хсе,когда я там фанился на сб,фуфел,который сало кидает в 1 на 1,на праймах пищит как резаный в мамбле,бежит за камень и жмёт бсое,ты точно уверен что только одно твоё слово будет что-то весить?Я тебя расстрою,ты ноль,поэтому с твоей стороны фактами являться будут только скрины увы.

А что по поводу твоего бездарного кла,то есть достаточно людей,которые тогда сидели в мамбле и слышали эту историю про Тараса 16,да и он сам прекрасно знает,что сказал тогда,просто из-за своей гнилой натуры не может признать этого.

Вы если на форуме решили в лужу попердеть,то излагайте факты и отвечайте за свои слова,кроме балабольства к сожалению ничего противопоставить вы не можете.

факт - всем как бы пофиг на то что, ты тут распинаешься... Если ты пытаешься меня задеть, брось, я не обращаю внимание на каких то подгоревших неудачников...

Удачи тебе друг и умственного развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KenWD сказал:

Где тут орган?почему ты такой тупой???


 

Челик я не скриню переписки с каждым пришибленым вроде тебя или к твоему перса есть доступ или ты с раздвоением личности как у синдика,с твоего перса мне писали месяца 3 назад мб.

 

Хватит уже одного того что ты балаболишь что мехико там просился за какого-то там Тараса +16 ты на серьёзных щах тут будешь сидеть и что-то доказывать поц ты неотёсаный.

Офнись ошибка ...

А в чем прикол валика +21? Самый умный объясни плиз 

 



5 минут назад, IMEXICOI сказал:

факт - всем как бы пофиг на то что, ты тут распинаешься... Если ты пытаешься меня задеть, брось, я не обращаю внимание на каких то подгоревших неудачников...

Удачи тебе друг и умственного развития.

А ты фартовый по жизни я смотрю, маmаsha тобой гордится 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMEXICOI сказал:

факт - всем как бы пофиг на то что, ты тут распинаешься... Если ты пытаешься меня задеть, брось, я не обращаю внимание на каких то подгоревших неудачников...

Удачи тебе друг и умственного развития.

К сожалению для тебя «факты» и «балаболить» это разные вещи!Забавно видеть,как ты пытаешься оправдываться,хотя по факту говна поел и обосрался при всех! 🤣

Ты настолько сильный игрок за арбу,что я давил тебя с фул хп (ты цп прожать не мог),и это на разгоне,про скил пака и клана я вообще молчу,ты никому никогда никакой борьбы навязать не сможешь будь то гвг,либо масс фан в равном количестве.Знай своё место,гниль!


 

10 минут назад, KenWD сказал:

Да я умный ,а ты тупая мымра смерись!

Ты никогда не был и уже не станешь умным,если тебя арматура обосцал 1 на 1,то вывод уже сам по себе стал ясен.Ты всегда будешь верещать как резанный и плакать,что ничего не получается! 🤣🤦‍♂️

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, KenWD сказал:

Да я умный ,а ты тупая мымра смерись!

Ну я вижу насколько ты умён , объясни че по валику

это должно было быть смешно и мы забыли посмеяться ?

или мы тупые, зачем нам объяснять 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤦‍♀️

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не испытываю негатива к мексике, впрочем как и позитива. но балаболить на форуме, прикрываясь тем, что пруфов нет... ну такое. Значит не зря мы его по дешману продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за пыль подняли я хз.  покажите скел,как будут изменения в политике осады и доминация,тогда можно что то писать тут. а так просто пук пук в лужу 

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно старались ?)

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень старался выцеплять одинокие пачки Гламуров без поддержки всего их клана. Не всё пошло по плану 😐  челики над которыми только звёзды, вносили свои коррективы.... 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло то время когда поршивцу дали возможность говорить? Он чё за 10 лет Скила набрался или на Хантере норм игроков не осталось? Заткните этого балабольного дурачка чё он ворчит и бубнит на форуме про нагиб и скрины. Он обычный дионовский моб хз чё вы с ним паритесь, ему ниче не докажете. Его только палкой бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

Пришло то время когда поршивцу дали возможность говорить? Он чё за 10 лет Скила набрался или на Хантере норм игроков не осталось? Заткните этого балабольного дурачка чё он ворчит и бубнит на форуме про нагиб и скрины. Он обычный дионовский моб хз чё вы с ним паритесь, ему ниче не докажете. Его только палкой бить

Судя по твоему кривому лицу,тебя били уже и не только палками,так как ты балабол и фуфломет похоже не только в игре и на форуме,но и в реале.С прошлого раза ты не подтвердил и не ответил ни за одно своё слово,поэтому сиди и дальше гори в мою сторону,всего чего ты добился,это сфоткаться в метро Москвы и ноешь при этом как жить плохо,подумай,возможно ты делаешь что-то не так…

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RalphLauren сказал:

Он чё за 10 лет Скила набрался или на Хантере норм игроков не осталось?

Извините а вы играете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, EVIM сказал:

Извините а вы играете ?

Нет, давно уже не играю. Но когда играл эта шавка так не лаяла. Хотя когда играл, он постоянно лежал, а как известно мёртвый щегол не щебечет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уничтожил тебя столько раз и так долго вытирал об тебя ноги,что гореть ты будешь вечно! 🤣

Но только твои влажные истории о мифических победах находятся у тебя одного в мечтах и фантазиях,такого никогда не было и ты сам это знаешь.Катраны всегда были недалекими…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...