Перейти к содержанию
Asterios

Руна уже не ваша


Vesper00

Рекомендуемые сообщения

Профукали сарай ,даже удержать не можете (

Изменено пользователем Vesper00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлую осаду взяли руну гордились , а защитить сил не хватает, так что гламурам не за что позориться, они хоть могут собрать онлайн и на захват и на деф, а вы так и сидите тут пишите хрень всякую аналитики хе-вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже все против гламуров или 69 было меньше ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спс за фан. 

Хосс потерялся в трудной ситуации чот, аж пищал в мамбле...

Абу поднял клан, проверяйте...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абу играет на серве по моему позволению) Как вернусь,тот сразу начнёт плакаться и просить прекратить в одно место засаживать стрелы🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, Excal1burr сказал:

тупо за шиворот закидываю нунеймам

Кек, разве что своим барашкам закидываешь и отнюдь не за шиворот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Foremen сказал:

Кек, разве что своим барашкам закидываешь и отнюдь не за шиворот)

завиДуешь барашкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абу сбежал с вольера и теперь бегает по темкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2022 в 02:51, IMEXICOI сказал:

Всем спс за фан. 

Хосс потерялся в трудной ситуации чот, аж пищал в мамбле...

Абу поднял клан, проверяйте...

 

Тебя мы тоже видели в трудной ситуации, как ты двух слов связать не мог в мамбл во время осады, так что тише будь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2022 в 02:51, IMEXICOI сказал:

Всем спс за фан. 

Хосс потерялся в трудной ситуации чот, аж пищал в мамбле...

Абу поднял клан, проверяйте...

 

Мусор,зачем ты выписываешь что-то?Про какие ситуации ты затираешь?У тебя всего лишь тараса 16 с пк выбили,ты уже заикаться и ныть начал!Поэтому знай своё место,лоускильный балабол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, KamZIlla сказал:

Тебя мы тоже видели в трудной ситуации, как ты двух слов связать не мог в мамбл во время осады, так что тише будь)

ахахахахахахахаха уахахахахахаха Камзила ска ну наконец то человек нашелся который тоже его слышал в мамбле когда он ГЛОТАЕТ и двух слов связать не может ))))Камзила он ТУПО чавкает ))))и после тв осад когда когда глотает знаешь что делает ?Звонит Спуде Панде Вампиру))))я личный свидетель этому всему когда глотал у него тупо сушняк выкл мамбл))и пропал ))и тут что то про ХХОСА пишет?когда мы на осаду пришли 25-27 рыл против 5 паков))ну если уровень игры сравнивать на ровных кнч мы без потерь,или когда мы 11 -13 рыл держим 2+ пака )))тоже всем ясно)кто на каком уровне!Камзила утром зашел настроения не было)но прочитал твой ответ я просто выиграл день,ТЫ ЕГО УБИЛ!



11 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Мусор,зачем ты выписываешь что-то?Про какие ситуации ты затираешь?У тебя всего лишь тараса 16 с пк выбили,ты уже заикаться и ныть начал!Поэтому знай своё место,лоускильный балабол!

Порш какой мусор?прошу не оскорблять*униженного челика,и не напоминайте ему про тараса 16)ему сразу плохо становится )))ты лучше у него спроси зачем он по видео звонку масту.....бировал)))))я вам отвечаю он маньяк)))что у него игровая пиксельная ЛОВЕНИЯ думаю много уже кто знает)))но уже он в этой ЛЕВЕНИИ переходит все грани)там такие приколы про него есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Excal1burr сказал:

ахахахахахахахаха уахахахахахаха Камзила ска ну наконец то человек нашелся который тоже его слышал в мамбле когда он ГЛОТАЕТ и двух слов связать не может ))))Камзила он ТУПО чавкает ))))и после тв осад когда когда глотает знаешь что делает ?Звонит Спуде Панде Вампиру))))я личный свидетель этому всему когда глотал у него! тупо сушняк выкл мамбл))и пропал ))и тут что то про ХХОСА пишет?когда мы на осаду пришли 25-27 рыл против 5 паков))ну если уровень игры сравнивать на ровных кнч мы без потерь,или когда мы 11 -13 рыл держим 2+ пака )))тоже всем ясно)кто на каком уровне!Камзила утром зашел настроения не было)но прочитал твой ответ я просто выиграл день,ТЫ ЕГО УБИЛ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тупой в мире это кенвд, не понимает что там запятая должна быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЛИЛКА сказал:

Самый тупой в мире это кенвд, не понимает что там запятая должна быть 

Хочешь моего валика +21 погладить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Excal1burr сказал:

ахахахахахахахаха уахахахахахаха Камзила ска ну наконец то человек нашелся который тоже его слышал в мамбле когда он ГЛОТАЕТ и двух слов связать не может ))))Камзила он ТУПО чавкает ))))и после тв осад когда когда глотает знаешь что делает ?Звонит Спуде Панде Вампиру))))я личный свидетель этому всему когда глотал у него тупо сушняк выкл мамбл))и пропал ))и тут что то про ХХОСА пишет?когда мы на осаду пришли 25-27 рыл против 5 паков))ну если уровень игры сравнивать на ровных кнч мы без потерь,или когда мы 11 -13 рыл держим 2+ пака )))тоже всем ясно)кто на каком уровне!Камзила утром зашел настроения не было)но прочитал твой ответ я просто выиграл день,ТЫ ЕГО УБИЛ!

 

Я знаю что и кому там писали, и про спуди, и про панду.

Али не зашел на осаду - замок всрали, на следующую он зашел, забрали обратно, и то, когда он был полупустой, так что, заслуги мехико там нет абсолютно никакой. Над ним его же мемберы прям на стриме ржут и обсирают, а он говорит в конце осады "я вами горжусь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, IMEXICOI сказал:

влажные фантазии?

 

То есть ты сейчас при всех хочешь сказать,что такого не было?То есть ты не умолял вернуть тараса и не говорил «это не мое,отдайте»?

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

То есть ты сейчас при всех хочешь сказать,что такого не было?То есть ты не умолял вернуть тараса и не говорил «это не мое,отдайте»?

Слышь подгоревший, кто там что умолял? Я зашёл со словами - вы чо твари, тарас где мой б..., потом спросил - вернёте или нет, НЕТ, ок, развернулся и ушел. Купил новый. Если для тебя Тарас 16, такая ценность что ты за нее готов унижаться и плакать, то для меня это пиксель который стоит всего 2к. Так что балабол ты... Пруфи кинь мне сюда.... Или щас будут слёзы? ой у меня нету! Ой да я то, я сё.... пустозвоны дырявые  и еще, а ты вообще кто такой то?

Изменено пользователем IMEXICOI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMEXICOI сказал:

Слышь подгоревший, кто там что умолял? Я зашёл со словами - вы чо твари, тарас где мой б..., потом спросил - вернёте или нет, НЕТ, ок, развернулся и ушел. Купил новый. Если для тебя Тарас 16, такая ценность что ты за нее готов унижаться и плакать, то для меня это пиксель который стоит всего 2к. Так что балабол ты... Пруфи кинь мне сюда.... Или щас будут слёзы? ой у меня нету! Ой да я то, я сё.... пустозвоны дырявые  и еще, а ты вообще кто такой то?

был в мамбле. наглая ложь. если б ты ворвался с такими словами тебя бы сразу послали очко руны драить. так что не рассказывай братулёк. а то что никто не зафрапсил, так это тебе радоваться надо и сидеть тихо, а не выписывать на форуме какой ты смелый пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMEXICOI сказал:

Слышь подгоревший, кто там что умолял? Я зашёл со словами - вы чо твари, тарас где мой б..., потом спросил - вернёте или нет, НЕТ, ок, развернулся и ушел. Купил новый. Если для тебя Тарас 16, такая ценность что ты за нее готов унижаться и плакать, то для меня это пиксель который стоит всего 2к. Так что балабол ты... Пруфи кинь мне сюда.... Или щас будут слёзы? ой у меня нету! Ой да я то, я сё.... пустозвоны дырявые  и еще, а ты вообще кто такой то?

Ты тогда в мамбле обосрался и сейчас делаешь тоже самое,много народу знает,что и как ты там сказал,а балаболом ты останешься уже навсегда!Я только не понимаю,как тебя сокланы ещё терпят,хотя скоро это закончится…

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, izzich сказал:

был в мамбле. наглая ложь. если б ты ворвался с такими словами тебя бы сразу послали очко руны драить. так что не рассказывай братулёк. а то что никто не зафрапсил, так это тебе радоваться надо и сидеть тихо, а не выписывать на форуме какой ты смелый пацан.

 

49 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Ты тогда в мамбле обосрался и сейчас делаешь тоже самое,много народу знает,что и как ты там сказал,а балаболом ты останешься уже навсегда!Я только не понимаю,как тебя сокланы ещё терпят,хотя скоро это закончится…

балаболы... я даже помню что Слива тогда ответил на мои слова.А даб степ это же та "ТОП" Сб которая просилась у Кена взять его в клан!? которого не приняли... Друг ничего личного, просто мусор не берём... Не держи зла...

Мы пол года держим ВСЕ эпики, ты рили думаешь мне жалко тараса сильно, хоть и чужой был... Да и через сайт купить голду не проблема вроде....

 

Диалог на уровне... а вот ты... а вот ты...  оставлю вас тут наедине. 

Изменено пользователем IMEXICOI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, IMEXICOI сказал:

 

балаболы... я даже помню что Слива тогда ответил на мои слова.А даб степ это же та "ТОП" Сб которая просилась у Кена взять его в клан!? которого не приняли... Друг ничего личного, просто мусор не берём... Не держи зла...

Мы пол года держим ВСЕ эпики, ты рили думаешь мне жалко тараса сильно, хоть и чужой был... Да и через сайт купить голду не проблема вроде....

 

Диалог на уровне... а вот ты... а вот ты...  оставлю вас тут наедине. 

Чел,тебя сильно задел да?Что ты слово за словом балаболишь,кенвд сидит на форуме тоже,давай разберёмся,просился я у него в клан или нет?Пусть он сам нам и ответит.

Что будет после того,как твой же соклан тебя обломает? 🤣
Могу тебя расстроить,я играю в каком-то клане только если в составе пака,поэтому свои влажные истории оставь для сокланов,ко мне с этой дичью не по адресу.


 

6 часов назад, KenWD сказал:

 

Мой ник сб GlobalProgress,тут твой кл заявляет,что я лично у тебя просился в клан гламуры,такое было?

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршивец, иди учись делать нубл, а не у кого-то просить       :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, IMEXICOI сказал:

 

балаболы... я даже помню что Слива тогда ответил на мои слова.А даб степ это же та "ТОП" Сб которая просилась у Кена взять его в клан!? которого не приняли... Друг ничего личного, просто мусор не берём... Не держи зла...

Мы пол года держим ВСЕ эпики, ты рили думаешь мне жалко тараса сильно, хоть и чужой был... Да и через сайт купить голду не проблема вроде....

 

Диалог на уровне... а вот ты... а вот ты...  оставлю вас тут наедине. 

реально не проблема по 130 рублей



главное не жалко для хантера то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту в лужу пернули оба и не смогли ответить за свои слова,ещё раз доказано,что кл и его сокланы с плами фуфлометы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, KenWD сказал:

Хочешь моего валика +21 погладить?

он что то про орган написал?обычно те люди пишут и говорят у кого либо маленький либо не встает,делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...