Перейти к содержанию
Asterios

Не выпал квест итем


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, убил рб сегодня в ТОИ на 8 этаже, поговорил с сундуком, но квест итем мне не упал, хотя квест взят всё должно работать, после повторной попытки так же ничего не упало, если у вас есть возможность проверьте, по РБ урон наносил, с сундуком говорил. Можно мне выдать мой заслуженный квест итем, пожалуйста? Ник в игре Вуппи сервер х7

Изменено пользователем Lazurnii
Добавил инфо о персонаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты есть того что вы разговаривали с сундуком а итем вам не упал?
Вообще крайне странно что всем кто брал итем он упал кроме вас, и всем кто проходил квест до вас также падал итем, скорей всего имела места быть ваша ошибка, проверьте точно вам нужно собрать итемы с убитых рб тои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скринов нет, к сожалению, собирать итемы точно нужно, потому что с 11 этажа дропнулось, с 8 этажа почему то нет, я даже в чат об этом писал, может можете как то проверить это, онлайн был почти 24 часа, столько ждал и так печально получилось в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazurnii сказал:

скринов нет, к сожалению, собирать итемы точно нужно, потому что с 11 этажа дропнулось, с 8 этажа почему то нет, я даже в чат об этом писал, может можете как то проверить это, онлайн был почти 24 часа, столько ждал и так печально получилось в итоге

Ни кто рисовать вам итем не будет это точно, скорей всего была ваша ошибка, так как всем рядом стоящим с вами итем дало а вам нет? проблема значит не в сундуке а в вас, сделайте .repair на всякий случай, и ждите рб заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не была это моя ошибка, я даже помню что сундук писал о том что вы не можете взаимодействовать с ним типо у вас нет необходимого квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lazurnii сказал:

не была это моя ошибка, я даже помню что сундук писал о том что вы не можете взаимодействовать с ним типо у вас нет необходимого квеста

Значит проверяйте правильно ли вы проходите квест, в любом случае придётся ждать нового рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его можно пройти не правильно? с 11 этажа у меня уже был дроп я пошел на 8 и ждал рб, очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lazurnii сказал:

как его можно пройти не правильно?

 

5 минут назад, Lazurnii сказал:

вы не можете взаимодействовать с ним типо у вас нет необходимого квеста

Вы сами об этом пишите если вы не замечаете.
И ещё проблема явно только у вас, так как проблемы с получением итема только у вас, отсюда напрашивается вывод что это ваша ошибка.
Повторюсь ещё раз, итем вам ни кто рисовать не будет, придётся ждать рб заново, я лишь вам советую ещё раз перепроверить всё, на всякий случай сделать .repair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...