Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите пожалуйста на счет саба


fobo

Рекомендуемые сообщения

Если я на Кота хочу пройти два саба СХ и Некра, с СХ я хочу взять пасивный Крит +30, а с Некра активный скил при получания востановить ману. Мне даст возможность взять эти скилы? или скажет что вы уже выучили саб скилы, типо два одинковых типа класса нельзя делать ддля скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fobo сказал:

охото за магов покачатся)

Качкомаг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.О зачем коту, который буквально умеет призывать пушистую банку с маной, какая-то грошовая, шансовая заливка мп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, diesIrae сказал:

о.О зачем коту, который буквально умеет призывать пушистую банку с маной, какая-то грошовая, шансовая заливка мп? 

более того эта заливка МП вообще не одной профе в игре не нужна, бесполезнейший саб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, fobo сказал:

Мне даст возможность взять эти скилы?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно магом покачать я, но не брать от него саб скил бесполезный.. Саб скилы при удалении саба не должны исчезать. 

Так что можно выучить все саб скилы. Удалить сабы и выкачивать кого душе угодно. И играть ими. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чел напомнил как я в детстве качал всякие ненужные сабы просто по фану, и меня забавляло, что у моей расы по дефолту не может быть какого-то класса, а на сабе может))).

Сейчас такого фана уже нет(

Всё изучено вдоль и поперек(

 

а по теме уже ответили всё))

Качай нужные сабы, а потом балуйся))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но есть лс на крит+30 и у тебя есть кот, который (внезапно) может ЗАЛИВАТЬ тебе МП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...