Перейти к содержанию
Asterios

Как дела?


QSonik

Рекомендуемые сообщения

Что то рынок нынче слабоват 

Изменено пользователем QSonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы нормальные, потных задротов явно меньше чем обычно, просто немного медленнее рынок будет развиваться (деградировать) и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. какие нормальные ? в 70 рифт - 3 фейла из 3, состав пати вл/спойл/кузя/дестр/бд/свс/ше/биш/варк( по лвл рифта), все ДД в А грейде хилы тоже. Раньше такого точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, minvat666 сказал:

Не знаю.. какие нормальные ? в 70 рифт - 3 фейла из 3, состав пати вл/спойл/кузя/дестр/бд/свс/ше/биш/варк( по лвл рифта), все ДД в А грейде хилы тоже. Раньше такого точно не было.

раньше не было апнутых мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ManiacTut сказал:

раньше не было апнутых мобов

раньше это когда?) 14/16 лет?) 

17 минут назад, minvat666 сказал:

Не знаю.. какие нормальные ? в 70 рифт - 3 фейла из 3, состав пати вл/спойл/кузя/дестр/бд/свс/ше/биш/варк( по лвл рифта), все ДД в А грейде хилы тоже. Раньше такого точно не было.

у остальных норм, у вас фейлы, кек. как остальные пати фармят, не интересовались?) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

раньше это когда?) 14/16 лет?) 

у остальных норм, у вас фейлы, кек. как остальные пати фармят, не интересовались?) 

Остальные, скорее всего, с варком/пп слитым с 78 лвл, либо не множат комнаты. Я понимаю, что есть варианты, но трудно к новому привыкнуть :((
В катах До в глубине мы патей из 9 человек, большую руму били и не было момента, чтобы ждали респа мобов. Развитие соло игроков явно замедлилось, а те кто умел фармить, те и так норм фармят. Богатые богатеют, бедные беднеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, QSonik сказал:

Что то рынок нынче слабоват

Товарооборот низкий? Ашот тяжести поднимает меньше? Вес всех барыг не дотягивает 60 кг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

раньше это когда?) 14/16 лет?) 

у остальных норм, у вас фейлы, кек. как остальные пати фармят, не интересовались?) 

чел , если ты не заметил изменения с х1 прилетели на х7 . и я не говорю , что фармить рифт нечозможно , просто стало чуть сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиление мобов реально заметно. Если раньше в катах все бились за большие румы, то теперь топ спотами стали микро-румы на 4 моба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, diesIrae сказал:

Усиление мобов реально заметно. Если раньше в катах все бились за большие румы, то теперь топ спотами стали микро-румы на 4 моба :D

Не усиление а возвращение к обыным статам, мобы в катах перестали быть грушей для битья и стали нормальными (так то х4 моб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ManiacTut сказал:

чел , если ты не заметил изменения с х1 прилетели на х7 . и я не говорю , что фармить рифт нечозможно , просто стало чуть сложнее

о каких изменениях речь?) о первой профе? мобы сейчас у вас на х7, такие же как и на х5 были, еще до открытия х1. да, просто стало чуть сложнее и это хорошо. но у некоторых вот вообще невозможные мобы, о чем и речь

7 часов назад, minvat666 сказал:

Остальные, скорее всего, с варком/пп слитым с 78 лвл, либо не множат комнаты

а ты поинтересуйся. зайди в другую пати, потом в еще одну и посмотри как там. в рифт ходить и не множить фул - лучше в рифт вообще тогда не ходить) варк слитый тоже слишком маловероятно. мне кажется просто бафают перед заходом нормальным бафом как раньше. 

ищется тело любое с нормальным бафом. заводят баф в пати, тело выходит. бафает всю пати, выходит. тело добирают и заходят в рифт. очень давно в рандомках там не был, но по памяти вот как-то так

8 часов назад, minvat666 сказал:

состав пати вл/спойл/кузя/дестр/бд/свс/ше/биш/варк( по лвл рифта),

нормальных дд маловато) варк вообще не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, minvat666 сказал:

Не знаю.. какие нормальные ? в 70 рифт - 3 фейла из 3, состав пати вл/спойл/кузя/дестр/бд/свс/ше/биш/варк( по лвл рифта), все ДД в А грейде хилы тоже. Раньше такого точно не было.

Руки и знания.
На х5 в +3 сетах в 1 хила спокойно ходил на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

о каких изменениях речь?) о первой профе? мобы сейчас у вас на х7, такие же как и на х5 были, еще до открытия х1. да, просто стало чуть сложнее и это хорошо. но у некоторых вот вообще невозможные мобы, о чем и речь

а ты поинтересуйся. зайди в другую пати, потом в еще одну и посмотри как там. в рифт ходить и не множить фул - лучше в рифт вообще тогда не ходить) варк слитый тоже слишком маловероятно. мне кажется просто бафают перед заходом нормальным бафом как раньше. 

ищется тело любое с нормальным бафом. заводят баф в пати, тело выходит. бафает всю пати, выходит. тело добирают и заходят в рифт. очень давно в рандомках там не был, но по памяти вот как-то так

нормальных дд маловато) варк вообще не в тему

А ты играешь сейчас на х7? Мобов усилили, рапирку сломали, биши и ше хилить не умеют... Это лоу скилл астериос комьюнити, это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

о каких изменениях речь?) о первой профе? мобы сейчас у вас на х7, такие же как и на х5 были, еще до открытия х1. да, просто стало чуть сложнее и это хорошо. но у некоторых вот вообще невозможные мобы, о чем и речь

а ты поинтересуйся. зайди в другую пати, потом в еще одну и посмотри как там. в рифт ходить и не множить фул - лучше в рифт вообще тогда не ходить) варк слитый тоже слишком маловероятно. мне кажется просто бафают перед заходом нормальным бафом как раньше. 

ищется тело любое с нормальным бафом. заводят баф в пати, тело выходит. бафает всю пати, выходит. тело добирают и заходят в рифт. очень давно в рандомках там не был, но по памяти вот как-то так

нормальных дд маловато) варк вообще не в тему

ты чел , походу на другом серве играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл  потеть  на 7м донатном серве? вдонил и пвпшся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ManiacTut сказал:

ты чел , походу на другом серве играешь

 

6 часов назад, YumiYa сказал:

А ты играешь сейчас на х7? Мобов усилили, рапирку сломали, биши и ше хилить не умеют... Это лоу скилл астериос комьюнити, это норма

я играю на х5. отличий от х7 нет, кроме того, что у вас там развитие быстрее и все начинают с нуля, поэтому толком ни бафа, ни буста, в лахмотьях пытаетесь прыгнуть выше головы (ну как бы вы осознанно на это идете. х7 для тех, кто шарит за старт в реалиях соло околонулевого буста/или КП). биш - лучший хил, шилка также лучший сапорт из хилов. все они умеют хилить. кстати хилить в рифте тоже нужно уметь и так, чтоб это было экономно по мане. даже пэта грамотно ставить в руме, а вообще учится по первой хилить без пэта. рапирка не сломана, а исправлена. тригер таким и должен быть. то, что курицы не хотят бить мобов, вместо шарика, это сугубо их проблемы, точно такие же, как и разгон курице крита. все хотят быстро, комфортно и ничего не делая. остается только пожать плечами и пожелать удачи. мобов усилили. ты нуб и играешь здесь первые 2 года? мобов - ослабили! а потом вернули их в изначальное состояние. где же ты был, когда их ослабили? сколько +16 пух было заточено, нубы задавали вопросы, как на пп в 1 окно 83 закрыть? или мы тут фармим трилллионы на круге, а ты ничего не понимаешь.. 

 

прежде чем жаловаться на что-то, изучите внимательно причины следствий, а также проследите за хронологией изменений. уже тогда, делаем вывод

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Мелиодас сказал:

 

я играю на х5. отличий от х7 нет, кроме того, что у вас там развитие быстрее и все начинают с нуля, поэтому толком ни бафа, ни буста, в лахмотьях пытаетесь прыгнуть выше головы (ну как бы вы осознанно на это идете. х7 для тех, кто шарит за старт в реалиях соло околонулевого буста/или КП). биш - лучший хил, шилка также лучший сапорт из хилов. все они умеют хилить. кстати хилить в рифте тоже нужно уметь и так, чтоб это было экономно по мане. даже пэта грамотно ставить в руме, а вообще учится по первой хилить без пэта. рапирка не сломана, а исправлена. тригер таким и должен быть. то, что курицы не хотят бить мобов, вместо шарика, это сугубо их проблемы, точно такие же, как и разгон курице крита. все хотят быстро, комфортно и ничего не делая. остается только пожать плечами и пожелать удачи. мобов усилили. ты нуб и играешь здесь первые 2 года? мобов - ослабили! а потом вернули их в изначальное состояние. где же ты был, когда их ослабили? сколько +16 пух было заточено, нубы задавали вопросы, как на пп в 1 окно 83 закрыть? или мы тут фармим трилллионы на круге, а ты ничего не понимаешь.. 

 

прежде чем жаловаться на что-то, изучите внимательно причины следствий, а также проследите за хронологией изменений. уже тогда, делаем вывод

кто жалуется алоо нах ты меня учишь рифт фармить , перед х1 стартом мобов апнули (для даунов обьясняю они стали сильнее , чем были ДО СТАРТА Х1) ты вкурил нет?какая разница че там с мобами было 9 лет назад . серв сейчас и до старта х1 разные вещи.и я еще раз повторюсь рифт и тд все еще изи фармятся , ненада тут мне стену расписывать как это говно фармить , я и так в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, minvat666 сказал:

Не знаю.. какие нормальные ? в 70 рифт - 3 фейла из 3, состав пати вл/спойл/кузя/дестр/бд/свс/ше/биш/варк( по лвл рифта), все ДД в А грейде хилы тоже. Раньше такого точно не было.

был ли ков? с апнутыми мобами можно легко помножить пати на 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iKing сказал:

Шо братики, обламать рыночек? 

Братик пощади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, StеrWоzа сказал:

Сервер слишком сложный.

xddddddddddddddddddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...