Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли Prime x1 "вечным"?


beedqeep

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Greenastra сказал:

Админ, очень ненравится тема макросных качей и вечного заточения в рифте. Прошу подумай насчет нововведений в этом направлении!( хочется хардкора, хочется игры в полях..

Если еще и там сделать "нововведения", останутся играть только офф пати трейдеры на гх. Все таки это х1 и кач долгий. Хроники ХФ. Пачкам нужно выкачивать себе дополнительных персов для инстов, качать сабы для ДХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, H0ng сказал:

Если еще и там сделать "нововведения", останутся играть только офф пати трейдеры на гх. Все таки это х1 и кач долгий. Хроники ХФ. Пачкам нужно выкачивать себе дополнительных персов для инстов, качать сабы для ДХ

Пачки могут качать до 61 в гое и павлах трансформами, а затем до 68 в тоях или лоа, а затем 68-76 в фоге или пагане, а затем с 76 до 80 стокато и тд. Только при всем при этом будет та искра линейки - это битва за спот ))
 



2 часа назад, H0ng сказал:

Если еще и там сделать "нововведения", останутся играть только офф пати трейдеры на гх. Все таки это х1 и кач долгий. Хроники ХФ. Пачкам нужно выкачивать себе дополнительных персов для инстов, качать сабы для ДХ

А макросные мышки когда стоят целыми днями то это тоже ппц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Greenastra сказал:

А макросные мышки когда стоят целыми днями то это тоже ппц..

Ну и что? Уже не те времена, когда открывали руоф и люди играли там годами и качались до 85 года 2. Вы хотите что бы люди не стояли на мышках и не заходили на сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Какой-то формат для х1, который всех устроит, мы со временем найдем. Конечно, сложно повторить успех нашего х5, но попробуем. К формату фениксов мы ведь тоже не сразу пришли, все само встало на свои места.

Нужно перерабатывать хай лвл контент для х1, слишком легко доставались сеты пухи и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард-кор?

 

Итак в наглую собирают в пати матчинге пачки на макрос-афк-кач до РР с самого утра. Это фактически боты нового типа.

Особо одаренные в наглую собирают КП сумов на АФК кач. 

 

Это полный бред.

В этих условиях живые игроки тупо в меньшинстве и значительно уступают в каче макро-ботам.

Если админы не побанеят всех афк-макро-ботеров то сервак превратится в клуб любителей такой вот современной прокачке на макро мышке.

 

Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КотоТанк сказал:

Хард-кор?

 

Итак в наглую собирают в пати матчинге пачки на макрос-афк-кач до РР с самого утра. Это фактически боты нового типа.

Особо одаренные в наглую собирают КП сумов на АФК кач. 

 

Это полный бред.

В этих условиях живые игроки тупо в меньшинстве и значительно уступают в каче макро-ботам.

Если админы не побанеят всех афк-макро-ботеров то сервак превратится в клуб любителей такой вот современной прокачке на макро мышке.

 

Всех благ!

Вот вам побочное от разгону респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нынешний х1 слить в х5? все равно прогресс по среднему уровню в х1 и х5 одинаковый. новые люди будут,новый фан. а то на оли как-то скучновато, в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БегомТамПК сказал:

а если нынешний х1 слить в х5? все равно прогресс по среднему уровню в х1 и х5 одинаковый. новые люди будут,новый фан. а то на оли как-то скучновато, в поле

а если без если. по этому поводу уже давали ответ



20 часов назад, Шетлис сказал:

Както, вовремя интервью Дрина на радио Астериос, задавал вопросы им в ПМ, собственно там-же был вопрос о слиянии х1 с другими серверами:

  Скрыть содержимое

image.png.a4255e455bacbb09bc7f7e334c19e693.png

 

 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Greenastra сказал:

Админ, очень ненравится тема макросных качей и вечного заточения в рифте. Прошу подумай насчет нововведений в этом направлении!( хочется хардкора, хочется игры в полях..

Не совсем верное желание) надо просить узаконить макросы и предложить исправить их незначительные лаги, тогда запретят. Я тут с 2009, знаю как что работает :D

а по факту - да не много они и влияют на контент. Комнату отжать у них можно персонажем любого лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно в поиске пати часто такое попадается,если на них стукануть жалобу,будет ли им наказание,если да то клу или всей пати

ееее.jpg

кккк.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, БегомТамПК сказал:

а если нынешний х1 слить в х5? все равно прогресс по среднему уровню в х1 и х5 одинаковый. новые люди будут,новый фан. а то на оли как-то скучновато, в поле

Какой х5?) я сбежал с того переточенного проточенного сервера на новую целину, этот х1 мейн сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TraAashhh сказал:

Какой х5?) я сбежал с того переточенного проточенного сервера на новую целину, этот х1 мейн сервер.

Если так подумать, х5 стал самым удобным сервером для защитников справедливости. Доступный ое шмот, доступные эпики. Вот бери и играй там, за пару месяцев или за 50-100донок сделаешь себе фул буст персонажа и пусть дальше руки решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TraAashhh сказал:

Какой х5?) я сбежал с того переточенного проточенного сервера на новую целину, этот х1 мейн сервер.

мне когда было 14, я тоже думал, что я самый главный и что солнце вокруг меня крутится)) переточенный он для всех, или для всех, но кроме тебя?) нужное подчеркнуть) везде есть хорошие моменты, которые больше нравятся. тебе х1 по душе, мне х5. карандаши цветные, игроки разные. 

1 час назад, AstonMartin сказал:

Если так подумать, х5 стал самым удобным сервером для защитников справедливости. Доступный ое шмот, доступные эпики. Вот бери и играй там, за пару месяцев или за 50-100донок сделаешь себе фул буст персонажа и пусть дальше руки решают.

фул буст за 100 голды нет, но возможности нафармить на фул буст - вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, БегомТамПК сказал:

а если нынешний х1 слить в х5? все равно прогресс по среднему уровню в х1 и х5 одинаковый. новые люди будут,новый фан. а то на оли как-то скучновато, в поле

Влить х1 в х5 это как отправить детскую секцию по боксу драться в UFC. Если кто то хочет играть на х5, то пусть там и стартуют или начинают на х7 и потом вольются на х5. Я сам с х5 сбежал на х1 так как на х5 мне уже было не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2022 в 17:03, Greenastra сказал:

Админ, очень ненравится тема макросных качей и вечного заточения в рифте. Прошу подумай насчет нововведений в этом направлении!( хочется хардкора, хочется игры в полях..

Не сиди в рифте,качайся в поле. Дерись за споты(не пкашить мелоч,и флаг на заведомо слабых,а именно дерись за споты) причем тут админ вообще?



39 минут назад, Correos сказал:

х3 надо вливать в х5, а не х1. 

Бездонатный в донатный?  вы серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тарбар сказал:

Не сиди в рифте,качайся в поле. Дерись за споты(не пкашить мелоч,и флаг на заведомо слабых,а именно дерись за споты) причем тут админ вообще?


 

Бездонатный в донатный?  вы серьёзно?

 

Может потому что РИФТ и ЗИ в 2 раза усилены придуманными множками? А многие оригинальные локации понерфлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в КП биш вырос в рифтози, теперь не может с нами в данжи. Зачем такой биш хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт макросных мышек абсолютно поддерживаю.

Уважаемая Администрация Астериос вот и правда, что за безобразие происходит на ваших серверах? Что за &*+@# боты во всех локах ? 
это по вашему хард кор??? Попса дикая.

примите меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ginos сказал:

На счёт макросных мышек абсолютно поддерживаю.

Уважаемая Администрация Астериос вот и правда, что за безобразие происходит на ваших серверах? Что за &*+@# боты во всех локах ? 
это по вашему хард кор??? Попса дикая.

примите меры!

Какие меры? Всех перебанинь и сделать онлайн как на х3? Ты же первый убежишь с криком, что тут нет онлайна и что тут теперь делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ginos сказал:

На счёт макросных мышек абсолютно поддерживаю.

Уважаемая Администрация Астериос вот и правда, что за безобразие происходит на ваших серверах? Что за &*+@# боты во всех локах ? 
это по вашему хард кор??? Попса дикая.

примите меры!

Какие именно хочешь меры то ? может увеличение количества ПВП и ПК на спотах ?

Так получается что ты хочешь закрытия рифта и ЗИ, тогда спотов на всех не хватит и будет немерено замесов, ну и уже не встанут на макросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2022 в 20:25, Admin сказал:

Какой-то формат для х1, который всех устроит, мы со временем найдем. Конечно, сложно повторить успех нашего х5, но попробуем. К формату фениксов мы ведь тоже не сразу пришли, все само встало на свои места.

Логично напрашивается вариант открытия х3 с последующем мержем в х1 по аналогии с х7 в х5. Естественно, не понятно что будет ближайшем приближение.
Было бы необычайно круто и щедро, если бы ваша команда когда-нибудь привела пример цифр, на основе которых вы приняли решение об открытии х1. Сомневаюсь что, только на основании того, что флудеры надолбасили 100+ страниц об х1, после вашего обещания отркыть сервер в таком случае.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, H0ng сказал:

Какие меры? Всех перебанинь и сделать онлайн как на х3? Ты же первый убежишь с криком, что тут нет онлайна и что тут теперь делать

так и от оконных макросниках тоже нет онлайна. ставят в лучшем случае на работе включенный комп,два,три и заводят на макрос афк кач сумов. В худшем случае кликер на неактивное окно и на мейн окне играют и на макросном проверяют иногда,лежит ли перс.Но это плюс для ппешек,варков.Кого трудно прокачать.

Я думаю не будут открывать новый серв для влития в х1,пока х7 не вольют в х5.Но х7-х5 это все же пвп серваки... На х1 веспер пика +16 это ого-го, на х5 веспер рар пика +16 с 30крита это уже норма,ничего удивительного.

Но влить х1 в х5 как по мне хорошая идея,больше мативации у прайм сервера будет. Движ самый пиковый на х1 был в декабре... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БегомТамПК сказал:

На х1 веспер пика +16 это ого-го, на х5 веспер рар пика +16 с 30крита это уже норма,ничего удивительного.

я надеюсь ты пошутил. +16 рар пика это норма) еще скажи +16 топ пушки это норма у нас и все в +16 сетах бегают поголовно. 

 

+6 сеты обычные, +10 лоу пушки, да - норма. в мид инсты АК у норм пацанов есть. а у некоторых даже баюмы. +16 пушки есть далеко не у всех качеров, а с рарными.. даже топ качеры, которые фармят не один год с такими не все бегают. если вы гиперболизируете ребят, не нужно это выдавать как за норму

 

+6 буст средний. все что выше - это игрок, который уже далеко не первый месяц на х5. на х1 за несколько месяцев-пол года тоже будет средний буст. но я не буду рассказывать, что у вас уже все в ы84 бегают и это норма, так что на своем 20 лвле за пару дней что я побегал на старте позырил, я буду на общем фоне микробом


 

сравнения и оценка вообще не объективна. причем за пвп тоже мимо. это нужно очень постараться, чтоб об тебя флагнулись, притом когда ты под пику лезешь часами нон стоп

 


 

как кл, который набрал около 200+ игроков в общей сложности за эти пол года, не было ни 1 игрока, который имел бы 16 рар ы84 лоу пушку. несколько (1/200, 2/300) есть с фул/почти фул эпиком, для которых даже +16 обычная пушка, большой повод задуматься, ибо не 1 месяц потного фарма (если я тебе расскажу, сколько нужно усилий для этого фарма и времени, ты откажешься от этого фарма мгновенно). 

 

просто статистика и вот личные наблюдения

 

х5 это очень много вещей разных. очень развитый рынок за это время. но рейты - х5, а не х55. х7ых игроков очень мало. старожилов которые тут годами фармят именно, причем стабильно - по пальцам, но почему-то все равняются именно на них. 

 

вон, у одного Василия, буст на 2 триллиона. 2 года! ежедневно!! фармил форты! у меня +16 пушка. я думаешь ее за неделю нафармил? около 8+ лет на х5. за это время только 1! ну 2 соклана осталось с того времени еще на ходу. из тысяч игроков, с которыми мне пришлось вместе играть в одном клане. уже все друг друга знают в лицо. а ты? ну ты понял к чему я? 

 

через 5 лет твоей стабильной, практически ежедневной игры на х1, спишемся еще раз. я тебе напишу, что вы все зажрались, тыкая в твою сторону, а потом я посмотрю на твою реакцию. все что вы наблюдаете, это верхушка айсберга. под ним онлайна и усилий столько же, сколько километров в марианской впадине. и это далеко не норма. хотя да, проще назвать это лужей, или болотом, дабы оправдать перед собой же свой выбор) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Мелиодас сказал:

я надеюсь ты пошутил. +16 рар пика это норма) еще скажи +16 топ пушки это норма у нас и все в +16 сетах бегают поголовно. 

 

+6 сеты обычные, +10 лоу пушки, да - норма. в мид инсты АК у норм пацанов есть. а у некоторых даже баюмы. +16 пушки есть далеко не у всех качеров, а с рарными.. даже топ качеры, которые фармят не один год с такими не все бегают. если вы гиперболизируете ребят, не нужно это выдавать как за норму

 

+6 буст средний. все что выше - это игрок, который уже далеко не первый месяц на х5. на х1 за несколько месяцев-пол года тоже будет средний буст. но я не буду рассказывать, что у вас уже все в ы84 бегают и это норма, так что на своем 20 лвле за пару дней что я побегал на старте позырил, я буду на общем фоне микробом


 

сравнения и оценка вообще не объективна. причем за пвп тоже мимо. это нужно очень постараться, чтоб об тебя флагнулись, притом когда ты под пику лезешь часами нон стоп

 


 

как кл, который набрал около 200+ игроков в общей сложности за эти пол года, не было ни 1 игрока, который имел бы 16 рар ы84 лоу пушку. несколько (1/200, 2/300) есть с фул/почти фул эпиком, для которых даже +16 обычная пушка, большой повод задуматься, ибо не 1 месяц потного фарма (если я тебе расскажу, сколько нужно усилий для этого фарма и времени, ты откажешься от этого фарма мгновенно). 

 

просто статистика и вот личные наблюдения

 

х5 это очень много вещей разных. очень развитый рынок за это время. но рейты - х5, а не х55. х7ых игроков очень мало. старожилов которые тут годами фармят именно, причем стабильно - по пальцам, но почему-то все равняются именно на них. 

 

вон, у одного Василия, буст на 2 триллиона. 2 года! ежедневно!! фармил форты! у меня +16 пушка. я думаешь ее за неделю нафармил? около 8+ лет на х5. за это время только 1! ну 2 соклана осталось с того времени еще на ходу. из тысяч игроков, с которыми мне пришлось вместе играть в одном клане. уже все друг друга знают в лицо. а ты? ну ты понял к чему я? 

 

через 5 лет твоей стабильной, практически ежедневной игры на х1, спишемся еще раз. я тебе напишу, что вы все зажрались, тыкая в твою сторону, а потом я посмотрю на твою реакцию. все что вы наблюдаете, это верхушка айсберга. под ним онлайна и усилий столько же, сколько километров в марианской впадине. и это далеко не норма. хотя да, проще назвать это лужей, или болотом, дабы оправдать перед собой же свой выбор) 

Встряну в разговор , понимаю тебя , правильно ты размышляешь медленно но верно идти к своей цели , да есть мега задроты есть спокойные игроки , но рано или поздно все можно нафармить и купить , конечно судить легко со стороны (за х5 что мол у вас там буст не буст на все нужно время ) по этому полностью тебя поддерживаю ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БегомТамПК сказал:

Но влить х1 в х5 как по мне хорошая идея,больше мативации у прайм сервера будет. Движ самый пиковый на х1 был в декабре... 

Бред.

 

На х5 (который с премиумом х10) можно быстро вкачаться и одеться в s84 буквально вложив 20$. На х1 же люди потратили кучу времени и сил, чтобы вкачать хотя бы 80 и одеть дино.

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой момент работяги вернутся с х7 на х1? И вернутся ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MRemark сказал:

В какой момент работяги вернутся с х7 на х1? И вернутся ли вообще?

конечно не вернутся. нету уже их шмота и так далее. на х1 заходили пофанптиться от х5. х5 движ идет полным ходом. я сломал 84шмот и пухи, продал крисы, закуплюсь голдой и буду топить х7. все,наигрался на х1. ожидать пока онлайн будет в 700тел,не камельфо. все в офф макрос каче сидят. быть типикал оставашкой не варинт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, HellWalk сказал:

Бред.

 

На х5 (который с премиумом х10) можно быстро вкачаться и одеться в s84 буквально вложив 20$. На х1 же люди потратили кучу времени и сил, чтобы вкачать хотя бы 80 и одеть дино.

 

Изменено пользователем Ogata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на х1 сделают систему как на х5, бонусы для новых стартующих и каждые полгода открывать х3 и вливать его в х1, тогда будет жить.. А так затухать будет, к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...