Перейти к содержанию
Asterios

Стартовый онлайн


QSonik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, TopStreamer сказал:

10-12 на старте, 7-8 через две недели. 

7-8 мала цифра, учитывая то что в среднем будет 2 окна, + бырыги в гиране около 3к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые 6ч 6к. На след день 7-8.5(окна добавятся). Сомневаюсь, что х1 онлайн пиковый переплюнет. Хотя тут зависит от того, сколько людей с х5 придут погонять на месяц. 

 

На что делаем ставки? Голд? Адена? 😃😂



Если лагов сильных не будет и проблем со входом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотализатор и реклама рефералок в данной теме )?

Как обычно 1-2 месяца много, потом тихо крабим на Епиг для х5 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PodpivasPower сказал:

28к+ без учёта окон 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PodpivasPower сказал:

28к+ без учёта окон 

Lineage II в 2022 году ? шутканул 😅 угнова сфейлила все последние открытия серваков, классика загнулась в трейнах и донате под 83к/мес., 

нцсофт выпускает "новые" линейки,н о отзывы в плеймаркет сами говорят о за себя ка ки оценки этим продуктам. Остается только "классика" на фришках +- приемлемого качества от Той Самой Линейдж Ту

Щас для фришардов самая лучшая пора набирать онлайн, играя на ностальгии, но многие проекты не тянут планку, либо хотят кушать и вводят анальные пробки аля иннова или слишком аутентичные (ПТСы ИЛа с 50 онлайна), так что пока выбора особого нету у игроков куда податься играть в л2. особых проектов я не могу выделить в РУнете пока, везде подводные камни или не соответсвует заявленным требованиями игроков

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tr0yz сказал:

Lineage II в 2022 году ? шутканул 😅 угнова сфейлила все последние открытия серваков, классика загнулась в трейнах и донате под 83к/мес., 

нцсофт выпускает "новые" линейки,н о отзывы в плеймаркет сами говорят о за себя ка ки оценки этим продуктам. Остается только "классика" на фришках +- приемлемого качества от Той Самой Линейдж Ту

Щас для фришардов самая лучшая пора набирать онлайн, играя на ностальгии, но многие проекты не тянут планку, либо хотят кушать и вводят анальные пробки аля иннова или слишком аутентичные (ПТСы ИЛа с 50 онлайна), так что пока выбора особого нету у игроков куда податься играть в л2. особых проектов я не могу выделить в РУнете пока, везде подводные камни или не соответсвует заявленным требованиями игроков

А в каком году придумали запятые ? Зачитал прям как Тина Канделаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный онлайн будет 28990 человек, без трейдеров и окон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, PodpivasPower сказал:

Реальный онлайн будет 28990 человек, без трейдеров и окон 

Под пивасом и не такое причудится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что инфаркт какой-то больной на голову? Каждое сообщение как высер какой-то. Рыготня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не сомневался в нашем(в смысле как для игрока) проекте.

Скучно точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rikimaru сказал:

Под пивасом и не такое причудится :D

Это скорее всего уже не пивас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте будет около 12к. Через пару недель (максимум месяц) после бана рмтшников снизится до 7к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...