Перейти к содержанию
Asterios

Академики пустышки.


мышка2020

Рекомендуемые сообщения

Меня возмущают эти академики пустышки .

Просятся в академию со слезами и соплями ,как примешь  все сразу выходят и сидят в клане 3-4 дня без движения.

Да  клан ещё и в штраф улетает если их кикнешь. Почему клан должен страдать ,а им  ничего.

Кикнули с клана значить пусть и у них будит штраф не могут зайти в игру !!!! 

Я  оставляю место и для своих академиков .

Оплата 30 кк автомат.Не понимаю какой смысл пустышкам это делать.

Я уже точно не приму ни одного ,но почему другие то должны страдать из за них.

было бы справедливо  вообще не брать этих академиков  никому  вообще ,а качать самим.

Если кланы страдают ,то пусть  они качают своих твинов бесплатно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если академик не заходит 3-е суток, то штрафа после кика нет

 

.clanlist -- в помощь, там пишет кто когда последний раз заходил

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это "серёга из москвы" так мстит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему пост автора будет уместно смотреться тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставишь дату в титуле,за три дня не зашел-кикаешь(без штрафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жесть) какие не хорошие академики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраивай автооплату правильно) с сокланами тоже самое :) в рандомках тоже не все слажено. нормальные вещи. если ты кл, тебе нужно быть немного.. опытней что-ли, чтоб по всяким пустякам не нервничать) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эполеты крп покупай. Да дорого ,  а что делать)  за то не ждешь ни кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Мелиодас сказал:

настраивай автооплату правильно) с сокланами тоже самое :) в рандомках тоже не все слажено. нормальные вещи. если ты кл, тебе нужно быть немного.. опытней что-ли, чтоб по всяким пустякам не нервничать) 

И так оплата  автомат 30 кк,некоторые сдают  академики и претензий нет по оплате.  То что академик пустышка ,опыта от кл не надо ,это не от него зависит.

А если опыта мало ,то вы то на что ??))Вы все научите и подскажите  ))



19 минут назад, D1th3nder сказал:

За эполеты крп покупай. Да дорого ,  а что делать)  за то не ждешь ни кого

Оо да кст точно забываю про них постоянно спс что напомнил)😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж уже создавал такую тему про академиков или ты раз в неделю новую делаешь 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Infader сказал:

ставишь дату в титуле,за три дня не зашел-кикаешь(без штрафа)

дату, видимо, ставят те, кто не умеет пользоваться командой .clanlist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MadeInUkraine сказал:

дату, видимо, ставят те, кто не умеет пользоваться командой .clanlist

Она не совсем удобная,в плане отслеживания давно незаходящих академиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё лайфхак в тему: бери только тех кто 15-16 лвл имеет, если вары решили напичкать твой клан твинами то пусть потеют хотяб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MadeInUkraine сказал:

дату, видимо, ставят те, кто не умеет пользоваться командой .clanlist

когда приняли написано в титуле. по нему можно определить, исчерпались ли сроки, за которые нужно сдать академ. сроки сдачи с клом, или принимающим обсуждаются лично уже, или в нотисе как правило пишут. а клан лист просто показывает, когда в последний раз заходил академ. так можно по 5 минут заходить каждый день весь месяц и быть в клан листе целый месяц примерным академом) 


 

хотя вот если ты набрал фул аку сегодня например, а потом не набираешь, пока все не сдадутся и за сроки сдачи не идет речь, кланлист да, удобнее титулов

 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BigOrLittle сказал:

ты ж уже создавал такую тему про академиков или ты раз в неделю новую делаешь 

Да  делаю потому что сидели пустышки  3 дня а когда кикнули штраф на клане.Не было бы штрафа ,не было бы темы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, мышка2020 сказал:

Да  делаю потому что сидели пустышки  3 дня а когда кикнули штраф на клане.Не было бы штрафа ,не было бы темы .

толку то всё равно нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плак плак. Все зависит от КЛа. Задумайся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2022 в 08:33, мышка2020 сказал:

Меня возмущают эти академики пустышки .

Просятся в академию со слезами и соплями ,как примешь  все сразу выходят и сидят в клане 3-4 дня без движения.

Да  клан ещё и в штраф улетает если их кикнешь. Почему клан должен страдать ,а им  ничего.

Кикнули с клана значить пусть и у них будит штраф не могут зайти в игру !!!! 

Я  оставляю место и для своих академиков .

Оплата 30 кк автомат.Не понимаю какой смысл пустышкам это делать.

Я уже точно не приму ни одного ,но почему другие то должны страдать из за них.

было бы справедливо  вообще не брать этих академиков  никому  вообще ,а качать самим.

Если кланы страдают ,то пусть  они качают своих твинов бесплатно.

 

 

Если персонаж в академии не заходит в игру 3 и более суток то можно его кикнуть без штрафа.

Команда .clanlist - список клан мемберов. Так же можно посмотреть дату последнего входа в игру (часто используют для академиков).

https://forum.asterios.tm/topic/549151-poleznye-igrovye-komandy-dlja-novichkov/

 

Не всё так плохо на самом деле , но и не всё так радужно, интервал с момента последней активности в 3 суток не оправданно завышен и объективно не имеет смысла.

 

Я бы попросил администратора уменьшить интервал до 24 часов, не с момента последнего входа, а с момента принятия в академ, потому что академик теряет свою ценность если не сдает академ в течении суток.

 

Этому есть обоснование, хороший академик, заинтересованный в активном участии игрового процесса сдает академ за 1-3 часа в зависимости от персонального эквипа и наличия бафа.

От 3-24 часов сдают академ в основном новички, которые  в первые знакомятся с игрой Lineage 2.

 

Весь остальной тухляк который висит более 24 часов это твинки, которых заводят конкуренты что бы банально забить слоты, и самое не приятное что этих твинков могут заводить в онлайн каждый день, тем самым не давая выкинуть их на помойку без штрафа для клана. Соответственно после каждого набора приходится делать полную чистку академии, получать штраф, иначе никак.

 

Если клан параллельно ведет набор в основной состав, то вынужденные штрафы за академ очень сильно мешают развитию клана.

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

Весь остальной тухляк который висит более 24 часов это твинки, которых заводят конкуренты что бы банально забить слоты

ничосе ты загнул)) это вообще-то люди, которые играют и качаются тогда, когда есть возможность и желание. естественно апнуть лвл даже без 29 лабы можно, в которую редко собирают (я когда себе аку проходил, до 34 апался с 27-28, пока они там собирались), но даже так, как правило кл-ы еще до введения такой штуки как автооплата - давали 3 дня. это если ты набираешь прям нон стоп их десятками, тогда да. лично при приеме пишешь мол так и сяк у тебя около суток чтоб апнутся, иначе ты шпион засыльный (омг, чего?), или в нотисе об этом пишешь, а лучше и в нотисе и лично, чтоб поторапливался. еще сверху накидывали 5 лям некоторые, чтоб пошустрее они апались, мол ты лучше всего того, чтоб делами своими заняться, апни мне кабанчиком академ :) ты еще академов не бафал наверное) когда была зеленее трава, то если ты был афк, а академ 40 апал, а сокланов ответственных не было назначено, то это выливалось в жалобы на весь клан. 

 

если побыстрее нужно, то можешь эпалетами апать и не доставать людей. а раз решил экономить, то и относись к своим академам, как к людям у которых тоже есть свои заботы. не перетягивай на себя одеяло, параноидально поглядывая на конкурентов. академов всем хватит и никто таким не занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё лучше нанять какого-нибудь новичка на пару месяцев дать права, закинуть 10 лярдов в квх и спокойно заниматься своими делами пока новичёк потихоньку качает академиков в 3 окна, для новичка при более-менее набитом опыте вполне неплохой заработок, почти 100кк в час чистой адены всётаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

ничосе ты загнул)) это вообще-то люди, которые играют и качаются тогда, когда есть возможность и желание

 

в 99% случаев это реально твинки, и их задача забить слоты а не качаться.

Если человек который только начинает играть и не знает как и что ему делать заходит в академ он об этом сообщает и ему помогают побыстрее освоится и получить первый положительный опыт в игре. 

КЛ или его заместитель который занимается академом берет таких людей на контроль и ни в коем случае не исключает из академии.

 

На практике  такие новички попадаются очень редко, обычно 1-2 человека на 3 полных набора академии.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SNMP сказал:

в 99% случаев это реально твинки, и их задача забить слоты а не качаться.

я не знаю что даже на это ответить. пусть будет картинка)IMG_20220222_233111.thumb.jpg.40bc2cd9319b968cec0e204bbbf0ef78.jpg

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелиодас сказал:

я не знаю что даже на это ответить. пусть будет картинка) IMG_20220222_232244.thumb.jpg.1de444cd54ec204c1bfcb1355d3ff25d.jpg

 

У тебя скорее всего нет опыта ведения академии или развития собственного клана, по этому воспринимаешь информацию на уровне тролинга и это твой максимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SNMP сказал:

У тебя скорее всего нет опыта ведения академии или развития собственного клана, по этому воспринимаешь информацию на уровне тролинга и это твой максимум :)

у меня статус - король :) и я кл уже как больше 6+ лет на астериосе :) единственная моя ошибка в том, что я до сих пор надеюсь, что ты пошутил так, а я повелся :З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, xEvaSaintx сказал:

а ещё лучше нанять какого-нибудь новичка на пару месяцев дать права, закинуть 10 лярдов в квх и спокойно заниматься своими делами пока новичёк потихоньку качает академиков в 3 окна, для новичка при более-менее набитом опыте вполне неплохой заработок, почти 100кк в час чистой адены всётаки...

 

Есть люди профильно зарабатывающие на быстрой прокачке академиков.

Достаточно 1 раз такого принять в академ и он будет клепать академ Нон-СТОП.

Таких людей много на сервере, нет особого смысла их специально выискивать.

А кпд новичка в разы будет ниже так что затея такая себе.

 

 



4 минуты назад, Мелиодас сказал:

у меня статус - король :) и я кл уже как больше 6+ лет на астериосе :) единственная моя ошибка в том, что я до сих пор надеюсь, что ты пошутил так, а я повелся :З

 

Судя по твоим высказываниям КЛ из тебя такой себе :)



43 минуты назад, Мелиодас сказал:

ты еще академов не бафал наверное) когда была зеленее трава

 

Когда есть время и нет желания идти на привычный фарм частенько беру овера и бафаю академиков с 1 по 40 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SNMP сказал:

Есть люди профильно зарабатывающие на быстрой прокачке академиков.

Достаточно 1 раз такого принять в академ и он будет клепать академ Нон-СТОП.

Таких людей много на сервере, нет особого смысла их специально выискивать.

А кпд новичка в разы будет ниже так что затея такая себе.

любой новичёк может научиться за пару тройку прокачек, было бы желание заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

любой новичёк может научиться за пару тройку прокачек, было бы желание заработать...

 

Там дело не в научится хотя тоже нужно знать локации с максимальной экспой.

Нужно иметь переточенный эквип и заточенных баферов, такого счастья у новичка попросту нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

Нужно иметь переточенный эквип и заточенных баферов,

какой эквип переточеный? в 29 лабе всегда твинов до 40 апал в нулевых шмотках. максмум заводил пп и бд и брал нулевый топ ноу грейд лук чтобы докачаться до 18 и сдать профу на 24 уже. щас конечно еще надо немного мобов побить, но это без проблем делается даже с нубобафом.


 

одно дело начинать вообще с нуля, когда у тебя даже даже нет денег на ноугрейд топ ствол и соски и тебе надо дроп собирать( в таком случае есть квест на нг шмот и купоны на теневое оружие кстати), а другое дело когда у тебя есть просто любой баф пов/ков и все можно за 2 часа макс пройти академ

 

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...