Перейти к содержанию
Asterios

Академики пустышки.


мышка2020

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Лимонный сок сказал:

какой эквип переточеный?

 

Например с аукциона ноугрейд пухи +14-15, хз может и 16 есть

D-пухи +14-16

Это конечно не обязательно, но фармеры академа все это имеют + окна с бафом и бардами

 

19 минут назад, Лимонный сок сказал:

одно дело начинать вообще с нуля, когда у тебя даже даже нет денег на ноугрейд топ ствол и соски и тебе надо дроп собирать( в таком случае есть квест на нг шмот и купоны на теневое оружие кстати), а другое дело когда у тебя есть просто любой баф пов/ков и все можно за 2 часа макс пройти академ

 

Об этом и речь что в условиях х5 было бы логично сделать возможность чистить академ без штрафа через 24 часа с момента вступления , так как за сутки качнуть 40й лвл не составляет трудностей любому даже начинающему игроку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SNMP сказал:

Это конечно не обязательно

вот именно что не обязательно

 

9 минут назад, SNMP сказал:

так как за сутки качнуть 40й лвл не составляет трудностей любому даже начинающему игроку.

зависит от опыта игрока. думаю небольшой процент тотальных новичков все же имеется. да и банально может так получиться что ты зашел в игру поиграл, нашел академку и ушел спать/по делам итд.. а на след день не было возможности.
тут вопрос в другом, почему бы не сделать возможность кикать без штрафа после 3 дней, даже если академик заходил в игру? не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лимонный сок сказал:

зависит от опыта игрока. думаю небольшой процент тотальных новичков все же имеется. да и банально может так получиться что ты зашел в игру поиграл, нашел академку и ушел спать/по делам итд.. а на след день не было возможности.

 

Недавно попросился челик в академ (сейчас набора нет) принял мне то не жалко.

Оказалось персонаж на 37 уровне, и качает он\она его уже 5 лет, Карл ^^

 

20 минут назад, Лимонный сок сказал:

тут вопрос в другом, почему бы не сделать возможность кикать без штрафа после 3 дней, даже если академик заходил в игру? не понятно

 

Даже 3 дня это много, кто хочет играть тот сдает за сутки гарантированно даже не имея  никаких знаний об этой игре.

И в принципе не вижу никакого вреда для академиков которые качают 37 ур. 5 лет, ну зашёл он покачал часик апнул 1 ур и забил на год, через сутки его кикнули с ним ничего страшного не произошло, зашёл через год вступил в другой академ и качайся дальше такими темпами  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SNMP сказал:

Оказалось персонаж на 37 уровне, и качает он\она его уже 5 лет, Карл ^^

а помочь человеку советом хотя бы по прокачке? отправляй его ко мне, я твина сделаю, качну его до 40ого. хоть кто нибудь ему за 5 лет поможет

 

когда в аку набираешь, макрос делается /partyinfo. набираются малыши 16 уровня. что значит оказалось) а до того как пати кинуть и проверить лвл - лвл спрашивается в пм, одним из первых вопросов

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мелиодас сказал:

а помочь человеку советом хотя бы по прокачке? отправляй его ко мне, я твина сделаю, качну его до 40ого. хоть кто нибудь ему за 5 лет поможет

 

Он уже  выпустился, там все в порядке. Человек просто ранее не хотел играть, а сейчас желание подвезли.



7 часов назад, Мелиодас сказал:

когда в аку набираешь, макрос делается /partyinfo. набираются малыши 16 уровня. что значит оказалось) а до того как пати кинуть и проверить лвл - лвл спрашивается в пм, одним из первых вопросов

 

Ты не внимателен, я его принял к аку в период когда не было набора, соответственно мне без разницы какой там лвл хоть 40.

Да в принципе и при наборе не вижу особого смысла требовать 16 ур., главное что бы оперативно сдался и освободил слот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SNMP сказал:

Да в принципе и при наборе не вижу особого смысла требовать 16 ур., главное что бы оперативно сдался и освободил слот.

от уровня академа зависит количество крп, которое он принесет. после первой профы академа -100 крп точно ты за него не получишь. я не помню точно, но по памяти +1 лвл после 16 уровня = ~50 крп в минус от 750ти максимальных. на длинном наборе сотнями академов (а клан скилы стоят дорого), это ощутимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

от уровня академа зависит количество крп, которое он принесет. после первой профы академа -100 крп точно ты за него не получишь. я не помню точно, но по памяти +1 лвл после 16 уровня = ~50 крп в минус от 750ти максимальных. на длинном наборе сотнями академов (а клан скилы стоят дорого), это ощутимо

 

Дело в том, что академик и оплату получает пропорционально крп, если у тебя в каждой волне набора попадется 1-2 человека 16+ лвл, то это никакой погоды не сыграет.

Академии и клану вредят только мёртвые твины, которых без штрафа никак не выгнать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SNMP сказал:

только мёртвые твины, которых без штрафа никак не выгнать

через 3 суток спокойно без штрафа. пошел бы поближе к стартовым деревням, раз конкурентов боишься) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

через 3 суток спокойно без штрафа.

 

Это не работает.

Твинов заводят к примеру сегодня. Завтра достаточно на него залогиниться 1 раз, потом после завтра и таких твинов как правило несколько.

Ты их никогда не сможешь кикнуть без штрафа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз работает ли кик без штрафа из-за неактивности академиков. я 3 дня набираю, 3 дню жду, 1 день всех кикаю и сижу со штрафом как правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SNMP сказал:

Это не работает.

Твинов заводят к примеру сегодня. Завтра достаточно на него залогиниться 1 раз, потом после завтра и таких твинов как правило несколько.

Ты их никогда не сможешь кикнуть без штрафа.

 

тебя прям очень сильно кто-то не любит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Я не робот сказал:

хз работает ли кик без штрафа из-за неактивности академиков. я 3 дня набираю, 3 дню жду, 1 день всех кикаю и сижу со штрафом как правило

 

Правильно делаешь потому что это самый адекватный вариант.



1 минуту назад, Мелиодас сказал:

тебя прям очень сильно кто-то не любит)) 

 

Не я тему создал, и та проблема о которой было сказано она действительно есть,  я это подтвердил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...