Перейти к содержанию
Asterios

Пайлака 3я х1


Рекомендуемые сообщения

Здрасте!. Суть проблемы. Дошел до дракона в конце и начал его бить собой и волком. В определенный момент он выдал мне крит несовместимый с жизнь, но волк успел его добить. В итоге: Я мертвый. Дракон мертвый. Я встаю в город, что бы зайти заного, добежать и поговорить с нпс о награде, но меня туда не пускает. Вот что мне пишет НПС: Very well, I shall wait here until you are ready.

И больше ничего нету. Квест висит. Пика в сумке висит. Отменять квест и проходит опять я не хочу. Так как тяжело мне далось и умирать и терять опять % я не хочу. Нпс обязан пропустить меня в локу т.к. 90 минут по истечению зоны не прошло. Я должен зайти , добежать до нпс в конце и забрать свою награду. Прошу что либо с этим сделать. Ник в игре D1n4eG, Спасибо



https://ibb.co/jGH6d6T

Изменено пользователем D1n4eG
определил сервер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, D1n4eG сказал:

Отменять квест и проходит опять я не хочу.

Если не хотите отменять и проходить заново, тогда не проходите вовсе пайлаку.

2 часа назад, D1n4eG сказал:

Нпс обязан пропустить меня в локу

Если вы считаете что работает что-то не правильно или не корректно оформляйте по правилам раздела https://forum.asterios.tm/announcement/9-pravila-razdela/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...