Перейти к содержанию
Asterios

заточка шмота и пух!


Сергей555

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, BlondDanser сказал:

Ну, допустим, они все стоят у лабы, фулл аккаунт дестров, фул аккаунт бд, фулл аккаунт пп, т.е. релог моментальный. Допустим, шмот только на дестров. 
Оно вот как-то прямо на грани возможного.
Остается только стрим просить. 


 

Я точно так же прохожу, но у меня нет дода, одета дестр у меня сильно проще, у меня выходит 7+ минут, так что в 5 минут на лабу я вполне верю.

 

Да они все стоят у лабы, дестры в  фул эпике, 10 шмоте, 1б пуха. И дод очень упрощает фарм рб. Я конечно потратила уйму времени на выкачивание додов и конечно денег много, зато теперь все быстро. 

Попробую поснимать сегодня в лабу пойду, если все получится и меня устроит, как  снялось, я скину тебе в личку. Я не умею толком пользоваться этими всякими сниманиями и т.д.(



12 минут назад, BlondDanser сказал:

 

Они у тебя на одном акке по профам? Т.е. сливаешь не всех разом?

 

Некоторые да, которых создавала вот прям в последнее время, остальные в перемешку, но у меня составлена табличка по никам, по тройкам, ну и конечно же я уже привыкла и знаю и помню кто с кем и за кем идет. На  самом деле я в этом деле слегка повернута на всяких табличках) у меня они на все созданы. На гемы, на плащи(по квестам), на квест 7 рб, ну и т.д., это очень все упрощает.

Сливать давно не сливала, когда гемы заканчивались раньше, просто покупала слив и сливали мне твинов по целому дню, теперь просто за то время когда не хожу, а уже получается бывает и месяцами не хожу, я за тех твинов, у кого мало гемов просто голосую неделями, вот и копятся гемы. На старых твинах гемов очень много, пока я их прокачивала, та сабы качала ну еще и бегала по инстам, сливалась, накопилось много.



Вот уже я прям все и всем рассказала про свои потуги в лабах)) вам  остается только что то  из полезного взять для себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

40 минут назад, Garanichev сказал:

Но 5-7 минут на релог, перекинуть шмот, забаф и фарм лабы не хватит) 

4 захода со всем релогами перекидкой шмота занимает 25-30 мин....на 13 заходов у меня уходит 1 час 40 мин макс



26 минут назад, BlondDanser сказал:

Оно вот как-то прямо на грани возможного.
Остается только стрим просить. 

это возможно

https://forum.asterios.tm/topic/562839-laba-83-vl-5-min/

и как раз 2 минуты уйдет на релог с перекидкой шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LSDice сказал:

 

это возможно

 

https://forum.asterios.tm/topic/562839-laba-83-vl-5-min/

и как раз 2 минуты уйдет на релог с перекидкой шмота

Ну вот я об этом и говорила) единственно что, так у меня нет макросов на пп и бд, тыкаю пальцами ) попробую сегодня почитать и сделать, но я еще доп сделала макросы на вход в лабу, тоже меньше времени  тратишь, особенно если стоит толпа на НПСи. Просто нужно немного терпения, ну и послушать, посмотреть, как делают другие, что то да и пойдет для себя полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Попробую поснимать сегодня в лабу пойду, если все получится и меня устроит, как  снялось, я скину тебе в личку.

Слушай, если тебе не сложно,- буду очень благодарна. 
Что-то и на первый, и на второй взгляд кажется вполне эффективным способом фарма. Осталось только слив как-то придумать оптимизировать, а то я с голосовалками не дружу чета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Просто нужно немного терпения,

просто если ты их закрываешь регулярно....то все действия выполняются прям на автомате) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

мне хватает


 

вот смотри у меня одеты все пп и бд, шмот я перекидываю только на лимитов, на пп выканены дода, поэтому фар РБ занимает мало времени, я бью  мобов только на  2 этаже, собрала парик 1 и 2 этаж, там их кил, 3 я не бью, вот тебе и получается фарм лабы 4-5 минут, но так  как я все делаю не мгновенно, то и выходит что 5-7 минут.

 

Они нарочно тебя разводят, ибо когда ты им отвечаешь на их тупые возражения, ты им практически гайд пишешь ))

Люди не хотят думать сами, всем подавай инструкцию готовую. Вот поэтому Коран так популярен- он как инструкция и многим это нравится: делай как сказано, не выдумывай.  

Кто умеет наблюдать, тот со мной согласится.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LSDice сказал:

это возможно

Сосед, это понятно. Не время прохождения лабы смущает, а релог-инвайт-переодевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BlondDanser сказал:

Слушай, если тебе не сложно,- буду очень благодарна. 
Что-то и на первый, и на второй взгляд кажется вполне эффективным способом фарма. Осталось только слив как-то придумать оптимизировать, а то я с голосовалками не дружу чета.

мне не сложно, я к вечеру скину, пока немного занята по дому, чтобы идти в лабки, про голосовалку в личку напишу 

4 минуты назад, LSDice сказал:

просто если ты их закрываешь регулярно....то все действия выполняются прям на автомате) 

Ну да, вроде и не стараешься запоминать кто за кем и  как , а руки уже заводят нужного твинка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BlondDanser сказал:

Сосед, это понятно. Не время прохождения лабы смущает, а релог-инвайт-переодевание.

4 захода со всем релогами перекидкой шмота занимает 25-30 мин....на 13 заходов у меня уходит 1 час 40 мин макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RambTramp сказал:

Они нарочно тебя разводят, ибо когда ты им отвечаешь на их тупые возражения, ты им практически гайд пишешь )) 

Та пусть ) мне не жалко, только  вряд ли кто осилит столько заходов, тут у только еще у одной дамы есть примерно столько же заходов, и это с учетом того, что у нее все влы свои и есть время свободное. Так что тут конкурентов я не боюсь) Та  и все равно,  так как я точусь, мало кто переплюнет) просто людям будет жаль сливать 10 шмотку, или кучу точек, которые можно продать)

Так что друзья  мои .... Welcome to my hell !!! )



4 минуты назад, BlondDanser сказал:

Сосед, это понятно. Не время прохождения лабы смущает, а релог-инвайт-переодевание.

Если много времени тратишь на инвайты, потрать его на создание макросов, выстави на панельку и вот тебе  плиз секунды и все  в пати, у меня все в куче стоят, я их так собираю, а переодевание ... ну я  хз)) можно бд и пп и голым завести, они же бить не будут ?) у меня несколько бд и пп ходят  вообще в мажоре, драке, имперале или дино, вл, он же бд,  бегает вообще в пл сете, правда в 10) Ну опять же я потратила кучу бабла и почти весь сапорт одела в морай, дули делала из дино мечей сама, купила хомки на пп. Тут все  упирается в лаве и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LSDice сказал:

13 заходов у меня уходит 1 час 40

ну это прекрасно просто.
Чейта ты сегодня сливаться не приходил? Выходной?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LSDice сказал:

4 захода со всем релогами перекидкой шмота занимает 25-30 мин....на 13 заходов у меня уходит 1 час 40 мин макс


 

это возможно

 

https://forum.asterios.tm/topic/562839-laba-83-vl-5-min/

и как раз 2 минуты уйдет на релог с перекидкой шмота

За 5 минут ты всю лабу не пройдешь с забафом + у тебя еще есть релог и перекидывание шмота + инвайт + ребаф на каждую пати. Чуть дольше возможно, но не 25-30 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BlondDanser сказал:

 сегодня сливаться не приходил? Выходной?)
 

куда сливатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, BlondDanser сказал:

Ну, допустим, они все стоят у лабы, фулл аккаунт дестров, фул аккаунт бд, фулл аккаунт пп, т.е. релог моментальный. Допустим, шмот только на дестров. 
Оно вот как-то прямо на грани возможного.
Остается только стрим просить. 


 

Я точно так же прохожу, но у меня нет дода, одета дестр у меня сильно проще, у меня выходит 7+ минут, так что в 5 минут на лабу я вполне верю.

 


 

Они у тебя на одном акке по профам? Т.е. сливаешь не всех разом?

 

Даже с такими условиями не пройдет человек за 5-7 минут лабу с релогом, инвайтом, ребафом, перекидыванием шмота и самим фармом. И да с учетом усилки - дестр изи лабу убьет, но не так чтобы без 3 этажа и сразу на 4 под ПП и БД) Хотя смотря какой буст конечно. 
В общем за 5-7 минут со всеми этими действиями не пройдет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Garanichev сказал:

За 5 минут ты всю лабу не пройдешь с забафом + у тебя еще есть релог и перекидывание шмота + инвайт + ребаф на каждую пати. Чуть дольше возможно, но не 25-30 минут. 

ты что вообще слепой?  с забафом у меня лаба заняла 5 мин по видео...и я писал +2 мины макс на пелоги шмот ..и если 4х7= 28...вот и писал 4 заходи занимают 25-30 мин

 

хотя может у тебя комп корыто...и релоги занимают по 2 минуты....да и может у тебя реакция заторможена, плюс зрение на нуле вот у тебя и выходит по 20 мин на 1н заход

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

мне хватает


 

вот смотри у меня одеты все пп и бд, шмот я перекидываю только на лимитов, на пп выканены дода, поэтому фар РБ занимает мало времени, я бью  мобов только на  2 этаже, собрала парик 1 и 2 этаж, там их кил, 3 я не бью, вот тебе и получается фарм лабы 4-5 минут, но так  как я все делаю не мгновенно, то и выходит что 5-7 минут.

 

На словах это все на словах. Запиши видос ради интереса и покажи как со всеми этими нюансами тратишь максимум 7 минут. Опять же смотря какой буст: в +6 сетике и с 1 кольцом ты не убьешь даже за 10 минут со всей этой ерундой лабу ни дестром никем другим и тем более без 3 этажа)
Если конечно доп сабы на ПП + 2 кольца и переточка, то можно сразу на 4 лететь, но все же не 5 минут ) Тупо забафаться и зафармить да уходит около 7 минут (делал так котом с учетом саба на ше и бью все этажи))

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

За 5 минут ты всю лабу не пройдешь

Божечки, какой ты поперечный) чтобы тебе не написали, ты  все равно все оспариваешь, что тут , что в политике, что в других темах. Печалька так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LSDice сказал:

куда сливатся?

На скорпов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

На словах это все на словах. Запиши видос ради интереса и покажи как со всеми этими нюансами тратишь максимум 7 минут. 

Ты что реал слепой ?)) КАКОЙ НА ХРЕН 3 этаж ?? я уже для очень тупых написала  как прохожу лабу, а ты все равно на своем стоишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Божечки, какой ты поперечный) чтобы тебе не написали, ты  все равно все оспариваешь, что тут , что в политике, что в других темах. Печалька так то.

Не показывайте ему ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне дестру с фул забустом бить 3 этаж ? у меня на ПП ДОДЫ ВЫКАЧЕНЫ. Тебе так понятнее?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BlondDanser сказал:

На скорпов. 

да был....просто у меня время не МКС...так слил 6 сапортов перед работой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Garanichev сказал:

За 5 минут ты всю лабу не пройдешь с забафом

Да он только что за ВЛ скинул видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RambTramp сказал:

Не показывайте ему ничего))))

Не не  я  ему точно ни чо не покажу, он какой то мутный)))) я его уже даже бояться начинаю)

а то встретит меня за гаражами и кердык комарику ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Garanichev сказал:

Тупо забафаться и зафармить да уходит около 7 минут (делал так котом с учетом саба на ше и бью все этажи))

челик еще и косит под дурачка😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Зачем мне дестру с фул забустом бить 3 этаж ? у меня на ПП ДОДЫ ВЫКАЧЕНЫ. Тебе так понятнее?)

Оно и без фул забуста и без ДОДа нафик не упало. 
Люди сами себе проблемы делают, потом удивляются, почему не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Garanichev сказал:

но все же не 5 минут ) Тупо забафаться и зафармить да уходит около 7 минут (делал так котом с учетом саба на ше и бью все этажи))

Специально для ГлухоСлепоТугоумных повторяю. У меня только дестры, почти все заточены на 30, БД ------> мимальный дс заточен на 15, ПП -----> минимальный поф на 12, выканен саб Дода. Дестры одеты в 10 элю тяж, фул атт от тьмы, фул эпик, пухи 1б, атт в пухах холи 300, все  с СА, на лимитах на всех бисты, почти на всех есть хомка с ЛСом на крит. Собираю 1 и 2 этаж, убиваю на 2 их всех, бягу на 4 , пока бегу, бист на лимиты меня сливает, прибежала, там поставила дод, прожалась, прыг на БР, пока бьет лимит РБ, даю ДС плюс хекс прокидываю, увожу ПП\дода в релог, перезахожу на следующего, хекс кинула, перезахожу на другого БД. ЧТО СУКА ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО? КАКОЕ ВРЕМЯ ТЫ ТРАТИШЬ ?) На что ? я хз) пока лимит у меня добивает РБ, у меня уже заведены пп и бд новые.



9 минут назад, LSDice сказал:

челик еще и косит под дурачка😁

Не по моему не косит ))

6 минут назад, BlondDanser сказал:

Люди сами себе проблемы делают, потом удивляются, почему не выходит.

Та и не говори ) проблема выслушать мнение другого человека есть у некоторых, и понять, что не которые люди делают что то лучше  чем они) и Потом спросить , а чо так можно было ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 

 

Та и не говори ) проблема выслушать мнение другого человека есть у некоторых, и понять, что не которые люди делают что то лучше  чем они) и Потом спросить , а чо так можно было ?)

я вот не пойму уже есть видео как лабу вл ее изи закрывает...что еще там не понятного?) с таким же бафом у меня дестр ее закрывает за 4 мины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

БД. ЧТО СУКА ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО? КАКОЕ ВРЕМЯ ТЫ ТРАТИШЬ ?)

да забей на него...он местный дурачек🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...