Перейти к содержанию
Asterios

заточка шмота и пух!


Сергей555

Рекомендуемые сообщения

Тема про заточку , а вы про мобов 🤦‍♂️

Вот Вам немного статы : Вчера точил икарус пики с 15 штук - четыре сломались на +7 ,две на +9 сломались, одна зашла на +10 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 часа назад, DekeShaw сказал:

Ютуб квк раз подкинул видео, меньше чем за 5 минут:

https://youtu.be/on7T-_qLeqw

Вот акробат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я  вот гадаю, когда точу пухи - задаю  вопрос меня интересующий с ответом "да" или "нет",  заточиться  это "да", сломается  это "нет". Самое приклольное, что всё сбывается).

Ну это не тогда,  как  ступенчатая заточка идёт с 50+ пухами. А просто лежит у тебя в инвентаре пуха (не особо важная) и лежит точка и думаешь, была  не была....

Изменено пользователем Мяуринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мяуринка сказал:

А я  вот гадаю, когда точу пухи - задаю  вопрос меня интересующий с ответом "да" или "нет",  заточиться  это "да", сломается  это "нет". Самое приклольное, что всё сбывается).

Ну это не тогда,  как  ступенчатая заточка идёт с 50+ пухами. А просто лежит у тебя в инвентаре пуха (не особо важная) и лежит точка и думаешь, была  не была....

А в чем гадание заключается ? Взять пуху,  точку, нажать зачаровать и пока идёт анимация думать ДА или НЕТ ? Так игра итак за тебя гадает

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кто пишет что не точиться.сломают 2-5 пушек и потом бояться спросите у людей которые точат на 16 сколько они сперва сломали прежде чем заточить.из 3к веспер колец заходит 1 на +16.а потом из 100 колец заходит сразу 2 на +16

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2022 в 10:49, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Несколько дней назат заточила СС пику с 10 до 1б простыми точками с ходу. Что у тебя в голове я  хз) Вчера опять же днем на парнасе паренек точнул какой то ик на 1б. Ты последи за чатом на парнасе и вообще откуда тогда пухи 1б берутся ? админы рисуют и раздают простым игрокам, чтобы они для них барыжили ? Ты посмотри продажу на нашем сервере на форуме, есть такой паренек ГолденЗолото, так вот, тот вообще постоянно барыжит всякими точенными вкусняхами. Видимо тоже ему админы на перепродажу дают?)

Просто он сам админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...