Перейти к содержанию
Asterios

заточка шмота и пух!


Сергей555

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LSDice сказал:

я вот не пойму уже есть видео как лабу вл ее изи закрывает

он или слепой или рофлит, бог то  с ним. Дай бог ему здоровья и жену богатую) 



1 минуту назад, LSDice сказал:

он местный дурачек🤪

Та норм, хоть взбодрил меня ) а то после короны какая то я вялая ) а тут смотри как даже ожила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даааа, снимала в первый раз, пока разобралась куда  его и как, та еще малеха подлагивает, но все равно. И это с учетом того, что я не выбирала где быстрее пройду а тупо первый заход. Щас загрузится на ютуб выложу тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Даааа, снимала в первый раз, пока разобралась куда  его и как, та еще малеха подлагивает, но все равно. И это с учетом того, что я не выбирала где быстрее пройду а тупо первый заход. Щас загрузится на ютуб выложу тут. 

ждемс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дестром закрываю за 5 минут, правда в +3 сетике) 

Дестр(+30, бист, лс актив крит в хомке), бд(+15), пп(саб ше лорд вампир) 

1й этаж фб+вампир

2,3 пропускаю

4й лимиты бист, стигма, хекс, за зил падает почти всегда, бывает чуть хп остаётся, добивается под гатсом за 10 сёк как правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LSDice сказал:

ждемс.....

ой  )) сидю смотрю . звезда в шоке, что получилось ) мой зараза первый опыт по съемке и правке)) Там так  все долго оказывается на энтих ваших ютубах) Бабушка вся потерялася) но зато научусь)

3 минуты назад, Qyavits сказал:

правда в +3 сетике) 

та я потеряла где то на твинах 10, пошла в 4, чуть по тяжелее, хрен знает на ком сет) найдется



5 минут назад, Qyavits сказал:

2,3 пропускаю

ну вот , еще раз, но уже себе повторю, учись у людей, надо попробовать пропускать 3, еще быстрее будет и мобы сливать будут пока бежишь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Даааа, снимала в первый раз, пока разобралась куда  его и как, та еще малеха подлагивает, но все равно. И это с учетом того, что я не выбирала где быстрее пройду а тупо первый заход. Щас загрузится на ютуб выложу тут. 

Не выкладывай. Не надо их кормить убогих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 


 

ну вот , еще раз, но уже себе повторю, учись у людей, надо попробовать пропускать 3, еще быстрее будет и мобы сливать будут пока бежишь)

 

 

2й за мдеф и матаку рб отвечает, считаю тратой времени его убивать, хотя тебе в 10м сете пофиг наверное на эти 2 парика, а по 3му между взмахами пикой могут и шотнуть мобы))) 

Пока бегу поф снимаю и юзаю овер зе боди - снял цп + скорость бега, мобы не догоняют, сливаюсь бистом на бегу тоже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь вашей способности от обсуждения заточки перейти к фарму лабы с пруфами и чаем😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DekeShaw сказал:

Удивляюсь вашей способности от обсуждения заточки перейти к фарму лабы с пруфами и чаем😄

Сама  в шоке ) развели баушку как девочку восьмиклассницу ) она сидит как дурочка видосы снимает и мучается скачивает )



32 минуты назад, RambTramp сказал:

Не выкладывай. Не надо их кормить убогих.

И то верно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пвп залейте нормальное, а не убийство стоячего моба 



Не помню где 10 сэт расскажи эти сказки другим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, straizer сказал:

Лучше пвп залейте нормальное, а не убийство стоячего моба 

Та залила бы если бы умела заливать и  ПВПшилась бы не с мобами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та залила бы если бы умела заливать и  ПВПшилась бы не с мобами

Учитесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, straizer сказал:

Учитесь) 

та ну на фиг) вон один видос сняла за 4 минуты и  пол дня скачивала на ютуб) неееее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та ну на фиг) вон один видос сняла за 4 минуты и  пол дня скачивала на ютуб) неееее) 

Гм Ксения тут не появлялась?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, straizer сказал:

Гм Ксения тут не появлялась?) 

давно на самом деле ее не видела, тока Химба и сам Админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Попробую поснимать сегодня в лабу пойду, если все получится и меня устроит, как  снялось, я скину тебе

мне тоже покажи) интересно ведь

 

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

плюс хекс прокидываю

советую макрос на хекс бд сделать. главное блес соски и delay 2 поставить и все



3 часа назад, Qyavits сказал:

2й за мдеф и матаку рб отвечает, считаю тратой времени его убивать, хотя тебе в 10м сете пофиг наверное на эти 2 парика,

да и в 6 лайте пофиг на 2 парика если лорд с ше кинуть сразу два убиваю

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб квк раз подкинул видео, меньше чем за 5 минут:

https://youtu.be/on7T-_qLeqw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DekeShaw сказал:

Ютуб квк раз подкинул видео, меньше чем за 5 минут:

https://youtu.be/on7T-_qLeqw

а меня  чуть ссаными тряпками не закидали ))) ну не можешь ты проходить лабу за  5-7  минут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, БуДуСпОйЛиТь said:

а меня  чуть ссаными тряпками не закидали ))) ну не можешь ты проходить лабу за  5-7  минут )

Сказали "не можешь", значит не моги)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DekeShaw сказал:

Сказали "не можешь", значит не моги)) 

ок , пойду я еще и шмот с пухами переломаю, удалю сабы со всех,

чтобы  быть как  все и по пол часа фармить 1 лабу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, БуДуСпОйЛиТь said:

ок , пойду я еще и шмот с пухами переломаю, удалю сабы со всех,

чтобы  быть как  все и по пол часа фармить 1 лабу (

Шмот не ломай, просто выкинь. Я покажу куда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DekeShaw сказал:

Шмот не ломай, просто выкинь. Я покажу куда)) 

Договорились, встречаемся в б часов вечера после войны, у третьей клумбы, у четвертой церкви, на 7 остановке в сторону годарда, 3 поворот на лево, узнаешь меня  сразу,  я буду голая на лошади сидеть и с саблей. Жду с нетерпением ) Целую Пухх) 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже что ли записать как мой вл за 8 минут закрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лимонный сок сказал:

тоже что ли записать как мой вл за 8 минут закрывает

а че нет то ? все меньше по времени, чем некоторые за 10-15)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а че нет то ? все меньше по времени, чем некоторые за 10-15)

да записывал кто то недавно) не вижу смысла т.к. там все тоже самое )


 

 


https://www.youtube.com/watch?v=__Sun-PQMTo
единственное что я делаю по-другому это убиваю сразу 2 этажа без лорда. на рб кидаю лорд и прожимаю макросы на дебаф на ше и бд, а сам влом агр по кд обновляю. все) в целом даже если не везет на хекс и бщ дольше 8м не убивается. минимум было в пределах 6-7 минут



завтра запишу по-приколу. буду в клубе записывателей) я кстати еще так и не увидел твой способ фарма)

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Лимонный сок сказал:

не увидел твой способ фарма)

та я  в личку скинула ребятам, кто попросил

Я короч записывала, той  фигней которая встроена в игру, а вот посидела сегодня, нашла прогу, вроде норм, завтра пойду в лабу запишу попробую еще раз, а то там такое качество получилось просто ппц  и видно только  то, что делает  дестр, я хз как тут записывать) в первый раз делала, но я разберусь и сделаю нормально, и скину

 



Я тут с вами потихоньку стану не только задротом 24\7, но и продвинутой бабулькой стримершей )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Специально для ГлухоСлепоТугоумных повторяю. У меня только дестры, почти все заточены на 30, БД ------> мимальный дс заточен на 15, ПП -----> минимальный поф на 12, выканен саб Дода. Дестры одеты в 10 элю тяж, фул атт от тьмы, фул эпик, пухи 1б, атт в пухах холи 300, все  с СА, на лимитах на всех бисты, почти на всех есть хомка с ЛСом на крит. Собираю 1 и 2 этаж, убиваю на 2 их всех, бягу на 4 , пока бегу, бист на лимиты меня сливает, прибежала, там поставила дод, прожалась, прыг на БР, пока бьет лимит РБ, даю ДС плюс хекс прокидываю, увожу ПП\дода в релог, перезахожу на следующего, хекс кинула, перезахожу на другого БД. ЧТО СУКА ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО? КАКОЕ ВРЕМЯ ТЫ ТРАТИШЬ ?) На что ? я хз) пока лимит у меня добивает РБ, у меня уже заведены пп и бд новые.


 

Не по моему не косит ))

 

Та и не говори ) проблема выслушать мнение другого человека есть у некоторых, и понять, что не которые люди делают что то лучше  чем они) и Потом спросить , а чо так можно было ?)

Ну так +- соглашусь. Хотя что удивляться - шмот ой как решает. Люди с меньшим бустом закрывали (конечно долговато) в 2 окна 83 в нынешних реалиях )



10 часов назад, LSDice сказал:

челик еще и косит под дурачка😁

Ну так не коси в чем проблема. 



10 часов назад, BlondDanser сказал:

Да он только что за ВЛ скинул видео.

Что там?



10 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ты что реал слепой ?)) КАКОЙ НА ХРЕН 3 этаж ?? я уже для очень тупых написала  как прохожу лабу, а ты все равно на своем стоишь ))

Уже прочитал про буст и все понятно. Вопросов по сути нет. 



10 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Божечки, какой ты поперечный) чтобы тебе не написали, ты  все равно все оспариваешь, что тут , что в политике, что в других темах. Печалька так то.

Все прочитал - не агрись.



10 часов назад, LSDice сказал:

ты что вообще слепой?  с забафом у меня лаба заняла 5 мин по видео...и я писал +2 мины макс на пелоги шмот ..и если 4х7= 28...вот и писал 4 заходи занимают 25-30 мин

 

хотя может у тебя комп корыто...и релоги занимают по 2 минуты....да и может у тебя реакция заторможена, плюс зрение на нуле вот у тебя и выходит по 20 мин на 1н заход

Комп +- норм и грузит все быстренько. Кстати расскажу по секрету если у тебя даже далеко не новый комп, больше решит качество интернета чем твой пк. Очки и линзы в больничке никогда не прописывали - все в порядке, не беспокойся. К реакции давно привык и пришлось - ибо не люблю в игре сидеть тупить, время - деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Garanichev сказал:

 

Все прочитал - не агрись.

 

АЛЛИЛУЯ ))))   А еще ты прав про инет, вот у меня проблы с инетом в последнии дни,  фиг знает как у вас, у меня то лагает, то пинкует, то одно окно просто стоит и все, пока его не выбьешь, раньше не жаловалась(играю на моб инете МТС) а тут или погода, или мой мухасранск попал в геомагнитную аномалия, играть стало проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

АЛЛИЛУЯ ))))   А еще ты прав про инет, вот у меня проблы с инетом в последнии дни,  фиг знает как у вас, у меня то лагает, то пинкует, то одно окно просто стоит и все, пока его не выбьешь, раньше не жаловалась(играю на моб инете МТС) а тут или погода, или мой мухасранск попал в геомагнитную аномалия, играть стало проблемно.

Может мобильный как-то тупит. У самого МТС, но проводной домашний и когда серв сам не тупит, то и пинг в порядке и лагов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

Может мобильный как-то тупит. У самого МТС, но проводной домашний и когда серв сам не тупит, то и пинг в порядке и лагов нет.

не у меня модем ( я живу за городом, стоит только вышка МТСа, проводного нет инета и это печально 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...