Перейти к содержанию
Asterios

Прокачка варка\пп на старте


Wildest

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, бамбук сказал:

Ты я так понял занят тестами на х5 под х7, поделись инфой про награду за любую марку 2й профы(эксп аденна),ну и 3я профа награда надеюсь не 5кк сейчас на х5. На счет волка я имел ввиду не пройти ее 1н раз а так сказать прокачатся в ней до кову.

ну я так, чисто 0-76 с нуля пробежался. закинул голду на черепашку, и несколько доп голды (на 2 профу, свитки бафа, и другие расходники типо корма для черепахи)

на х5 марки руками не делал, на прошлых х7 делал и получалось около 52-55 лвл после профы и что-то а=ля 12кк (но по адене не уверен точно). не знаю, затронули ли прохождение марок. Это не особо тестил, т.к. не уверен что на этом х7 буду этим заниматься.

 

за профу вроде 30кк дают. после кача до 78 на руках тм рар хеви сет и 56кк аденой и немного коммон оружия и шмоток А грейд (ресы, лсы практически не сдавал в магаз, всё на вх скидывал)

 

профу спокойно черепахой набил.

В каче черепахой важно, чтобы черепаха собирала гербы (особенно на мп) и всё будет нормально)

 

волк штука хорошая, но на старте он будет просто твой эксп кушать и не особо будет тебе помогать (до 55 лвл так точно).

дальше нужно будет много адены инвестировать в шмотки (топ шмот стоит около 80кк. Тут без доната не обойдешься, если делать быстрый старт и на 55 волка сразу топ шмот брать)

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, бамбук said:

Ты я так понял занят тестами на х5 под х7, поделись инфой про награду за любую марку 2й профы(эксп аденна),ну и 3я профа награда надеюсь не 5кк сейчас на х5. На счет волка я имел ввиду не пройти ее 1н раз а так сказать прокачатся в ней до кову.

По маркам 2 профы рейтовка есть, смотришь по базе квест и умножаешь адену и ехр на 7. За 3 профу на х7 дают 35кк и 7кодексов.

51 minutes ago, MadeInUkraine said:

профу спокойно черепахой набил.

но если в варке и хс будут маги спокойно не набьешь) 

52 minutes ago, MadeInUkraine said:

волк штука хорошая, но на старте он будет просто твой эксп кушать и не особо будет тебе помогать (до 55 лвл так точно).

По волку 100% попадание) Учитывая стоимость шмота первую неделю дешевле черепаху купить и содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, crew сказал:

но если в варке и хс будут маги спокойно не набьешь) 

я всё же надеюсь что маги немного быстрее до профы качнутся, чем на варке)

но вообще мой посыл был в том, что волк и там не нужен и можно итемы набивать черепахой, её и там достаточно ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, MadeInUkraine said:

и можно итемы набивать черепахой, её и там достаточно ещё

Та люди первых закенов убивали за счет черепах. Правда хз что там после апа мобов будет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, QSonik said:

Так ест опыт черепаха или где :) 

15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, QSonik сказал:

Так ест опыт черепаха или где :) 

Выше же писал что Дон петы ест опыт 15%, а простые петы волки, куры, быки и т.д.. 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом х7 (до усиления мобов,) делал варка с ковом к 8 утра следующего дня после старта 

кв на 1ю профу>

соло кама 25 >

быстрый кв на 2ю профу>

в таноре до 52 в трансформе>

далее руками (черепахой) до  58+- и на зака>

59я лаба>

пайлака 63>

выходишь 66/67>

добиваешь руками до 73>

через пайлакку 73 кач до 78 (через перезаходы) 

донатил 10 голд 

па+черепаха+ банки бафа+ трансформы 

как будет с сильными мобами хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N1cePWNZ сказал:

на прошлом х7 (до усиления мобов,) делал варка с ковом к 8 утра следующего дня после старта 

кв на 1ю профу>

соло кама 25 >

быстрый кв на 2ю профу>

в таноре до 52 в трансформе>

далее руками (черепахой) до  58+- и на зака>

59я лаба>

пайлака 63>

выходишь 66/67>

добиваешь руками до 73>

через пайлакку 73 кач до 78 (через перезаходы) 

донатил 10 голд 

па+черепаха+ банки бафа+ трансформы 

как будет с сильными мобами хз 

через пайлакку 73 кач до 78 (через перезаходы)? Релог до вылета делал, чтоб пайлака обновилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Kubinec said:

Релог до вылета делал, чтоб пайлака обновилась?

Если не говорить с нпц который после смерти дракона появляется сделать сое и отменить квест то кд 5 минут и можно опять заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, crew сказал:

Если не говорить с нпц который после смерти дракона появляется сделать сое и отменить квест то кд 5 минут и можно опять заходить.

скоро пофиксят ) с таким частым упоминанием, про этот баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Pityx said:

скоро пофиксят ) с таким частым упоминанием, про этот баг

ну формально это не баг а фича, нет же гарантии что ты сможешь пройти за указанное время этот инст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в соло качать ВАРКА.

1. Вика лучше пова ПП т.к. дает и силу крита и шанс крита(а КК первый месяц будет стоить очень дорого, к концу же первого месяца можно вкачать варку на сабе ПП, если нужно КК)

2. У варка есть атакующий стан+тригер, дающий реген мп от мобов=можно по КД спамить мобов станом и мана не кончится, за счет этого варк будет качаться в 2 раза быстрее, чем ПП.

Ну и покупаешь ему черепаху(волку нужен шмот, а денег у тебя до апа 78 не будет)=спамишь стан + бьешь черепахой. При правильном выборе локаций ты в соло будешь качаться быстрее, чем люди в рандомке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, crew сказал:

ну формально это не баг а фича, нет же гарантии что ты сможешь пройти за указанное время этот инст. 

ну да, бывает что тебя убивает рб, а пет твой добивает, затем не можешь зайти уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pillar men сказал:

кто проверял прокачку ПП через черепаху, насколько медленнее будет? пп тоже может 73ю фармить так же?
и еще, были ли какие изменения если лвл сливаешь ? ну там пп/вк с 79 до 68, для удобной прокачки мейна . а то давно не играл и на х1 тоже не был.

С 79 на 68 нет, с 78 на 68 да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, Pityx said:

ну да, бывает что тебя убивает рб, а пет твой добивает, затем не можешь зайти уже

не знаю как после убийства рб но если мобы на заслонах убьют то можно повторно зайти и тех которых убил уже не будет.

43 minutes ago, pillar men said:

ну там пп/вк с 79 до 68, для удобной прокачки мейна .

а зачем сливать(если не для ночного зака или рифта)?  Можно просто офпати тягать его пока мейна не докачаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, crew сказал:

 

а зачем сливать(если не для ночного зака или рифта)?  Можно просто офпати тягать его пока мейна не докачаешь 

что бы можно было зайти в 60 и 70 рифт с ковом, а когда будет последний саб мейн чара то включаешь опыт и дальше качаешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, pillar men said:

что бы можно было зайти в 60 и 70 рифт с ковом, а когда будет последний саб мейн чара то включаешь опыт и дальше качаешся

понял, я в скобках и приписал по этому поводу) Никогда не сливал вк для рифта. Но были слитые для закена, его и брали в рифт если надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, crew сказал:

Если не говорить с нпц который после смерти дракона появляется сделать сое и отменить квест то кд 5 минут и можно опять заходить.

Если не говорить с НПЦ то и опыта не дадут за прохождение пайлаки. Довольствоваться париками по пути к дракону и самим драконом? Да ещё и 5 мин откат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Naprolom said:

Если не говорить с НПЦ то и опыта не дадут за прохождение пайлаки. Довольствоваться париками по пути к дракону и самим драконом? Да ещё и 5 мин откат?

ну там неплохо дает, на 73 или 74 за все парики и боса почти пол уровня давало, это юзали в основном милишники и варки на старте, так как все локи битком и качатся трудно. А там круг пробежал, 5 мин перерыв и повтор. Но с каждым уровнем все меньше и меньше давало %.

1 hour ago, trein said:

Вообщето фикс уже был пайлаки, кто не в курсе.

не видел я фикса. Фикс был соло лабы и прокачки там в пати, и про это не писали нигде, но уже больше года как пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Naprolom сказал:

Если не говорить с НПЦ то и опыта не дадут за прохождение пайлаки. Довольствоваться париками по пути к дракону и самим драконом? Да ещё и 5 мин откат?

 

Награду за сам квест можно получить только сдав его. Но с мобов и самого РБ тоже идёт эксп.

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.18660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестил 2ю профу на вк, 3 марки, от нефиг делать, начал на 40 лвл и 20% после того как все сдал стал 50 лвл и 46%, но вот адены за все марки дало чуть больше 3кк , что странно (как мне показалось), так и должно быть ? мб я просто давно 2ю профу не делал)

Изменено пользователем pillar men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Aliestraza сказал:


Так что награда нормально настроена :)

была надежда что будет приятная награда, но жизнь боль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pillar men сказал:

на 65+ лвл стоит пробовать идти в павлы/под гц в пати/полу пати? или же путь одиночки намного выгоднее и быстрее?

если варка будут брать в пати - разумеется иди в пати

2 часа назад, pillar men сказал:

можно ли несколько раз пройти 61ю пайлаку? мобы там слабые/их много и хербов тоже много, а значит изи эксп.

за них очень мало дают, они там вообще чуть ли не на тычку. проще и быстрее в поле уже будет

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58-65 очень шустро на антилопах/кукабарах качается около годдарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ППхой стартовать, в промежутке с 40 по 58 лвл, лучше качаться на нежите как маг + черепаха, или пойти в какое нибудь ЕВ с черепахой, + одеть физ билд и купить трансформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НеобходимоеЗло сказал:

А если ППхой стартовать, в промежутке с 40 по 58 лвл, лучше качаться на нежите как маг + черепаха, или пойти в какое нибудь ЕВ с черепахой, + одеть физ билд и купить трансформы?

В ЕВ буду сидеть милики, в соло ПП там такое себе х2-3 мобы

Старое ДВ от входа и дальше до ЛОА, как вариант

Изменено пользователем yatyteto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...