Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad Part 2 DAREDEVIL


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вне конкуренции ,ну и по традиции как всегда  проткнутые тузики вызжат ,  самый лучший комент на ютубе  'Kuki MU'  никчемный тир) поэтому сбежал с хантера?) ножами труднее стало ?) 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DotaOneLove сказал:

ну я смотрел бои бетчата на олимпе на х5 и х55, он даже на своем тире постоянно лузает мидовым играм с бустом в разы меньше его, и я лично его побеждал тоже без особого труда паладином, снимает видосы где чисто играет против слабых проф, какие то бои по 4 секунды называет контентом.

 

Да и сама игра ла2 абсолютно не киберспортивная, бездумные одинаковые бои на олимпе по одной тактике всегда заливать на ютуб это просто попытка пиариться перед людьми которые ни чо не понимают в игре 

я жду хотя бы 5 боев где ты убиваешь моих тиров на х55 . Ники тиров ЛЕЖАТЬхСОСАТЬ, Demonized. Вперед,  если ты не сможешь найти хотя бы 5 побед за все время с этими тирами - записи боев в доступе есть, то ты кусок ссаного балабола без мужского достоинства, которому нужно уже хоть что то высрать, лишь бы выглядеть получше на форуме. Клоп никчемный я тебя закрываю 10 из 10. Твой уровень убивать всяких кам ту барней или максимум джавсов. это мид тиры. а ты мид пал. живи с этой инфой



или если ты с какого хрена решил что кам ту барни это мой тир и летаю там я - то ты вообще больное на голову животное если разницу в уровне игры заметить не можешь



Кстати, уже три помойки в темке написали что тир это имба профа, но на мой вопрос, почему тогда коннорс сосет коню и фсу 3-30 и мейн палу Е 0-11 своими 5 тирами мне до сих пор никто не ответил,  имба профа же ну хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Amster182 сказал:

вспоминай как оно было, принимать уринотерапию на своем пале у тирчика

https://forum.asterios.tm/topic/544299-prostite-esli-trahnul/#comments



по факту все фармеры которые пришли с х55 трахнули  фармеров на х5. реджер, спин, валерка и я, а х5 бомжи смогли только посмотреть на настойщий высокий лвл игры и до сих пор там молятся на марша, чтобы он их спас хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея записи боев ты не смог найти даже 5 побед над моими тирами, ты никчемный балабол, с уровнем игры тир 100 олимпера скули громче бобик

приплетай везде там каких то мифических друзей, можешь еще придумать сказки за овер буст и залив, ну все в лучших традициях нонейм бомжа который к олимп фармерам отношения не имеет и ничего не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DotaOneLove сказал:

кроме пала я играю в доту на инвокере и способен прожать прокаст из 40 кнопок и не просто по порядку нажимая их как ты а нажимая их каждый раз подстраиваясь под игру и продумывая все движения и мувы врагов, а ты просто бездумно 4 кнопки спамишь как бот. я макаку смогу научить играть на твоем уровне за 2 месяца.

 

а ты играешь на сервере где мало кто способен так задрить что бы выкачать подобные супер дорогие имбо профы и сидишь показываешь победы в которых успех заключается что крутая профа с крутым бустом, сидишь и молишься лишь бы не попасть на другого такого же игрока ) 

 

на х55 я брал второе место сразу после сема.  с ним мне тегаться нереально потому что чел играет 10 лет имеет буст круче моего, имеет 2-3 паладина овера и ШК и бог знает кого еще и легко поймает меня отберет ковы ЛФы и прочее, с такими игроками которые корни пустили столько глубоко конкурировать в скилле не получится, мне хватает просто того факта что я его побеждалю

 

Возможно даже если если у меня будет время я начну выкладывать на ютуб твои же бои, только поражения где ты лузаешь полным бичам у которых и опыта меньше и буста, пока я играть учился против тиров я смотрел твои бои и таких боев видел кучу 

на 2 к ммр играешь наверное ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот у меня фиговое настроение было, фигни понаписал тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХ биполярное растройство у чела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Amster182 сказал:

порой мусору нужно напоминать его место, все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мусор заговорил мистер не хиро уже сколько, 5 лет? 

 

дерьмо иди у калела реванш бери 0-7 берс в очных ахаха



позор профы как таковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-0 вынес Рембранда, пруфы в старых темах есть, если что поищи, мусор, пока xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2015 убивал ты много кого, жаль в 22 году рембранд тебя 2-0 трахнул и ты слился с серва(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормас мув, круасанчик)

п.с Автору желаю не агрится на форумных завистников :) 

Изменено пользователем ClownBoltun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош 

В будущем буду тебе конкуренцию составлять ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...