Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad Part 2 DAREDEVIL


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Стоило чисто ради рофла глянуть пару боев и все ясно xD
Овер буст +100500 супер жииииииир 15к птс
Берс буст +100500 топ скилл лучший на серве 40к птс
ТХ овербуст фулл эпик сет 100к птс
И т.д
По факту имбо дпс от тирика (так везде на оли) по бомжам xD
Интересно кто с кого пример берет: чико или этот ?) У того тоже одни хиро и овербусты против него, но стоило 1 раз на х5 на оли выйти на норм ПТС и рожа полная дерьма )))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Garanichev сказал:

Стоило чисто ради рофла глянуть пару боев и все ясно xD
Овер буст +100500 супер жииииииир 15к птс
Берс буст +100500 топ скилл лучший на серве 40к птс
ТХ овербуст фулл эпик сет 100к птс
И т.д
По факту имбо дпс от тирика (так везде на оли) по бомжам xD
Интересно кто с кого пример берет: чико или этот ?) У того тоже одни хиро и овербусты против него, но стоило 1 раз на х5 на оли выйти на норм ПТС и рожа полная дерьма )))
 

стоило тебя обоссать на днях как дерьмо сразу всплыло хD

 

это если че с х5 твои божества олимпа мой дик пик сосут https://www.youtube.com/watch?v=Wwb3eDGb_LY

 

что по поводу бомжей, в мувике есть типы в 6 1800 сетах, когда я летал в +3 900 ворпале, и только с 4 лимита поймал хоть какие то лсы и дино ствол запвпшил, ты жиденько обосрался, сходи вытрись

 

никогда не давил бустом,  никогда не имел ни на 1 сервере лучший буст


 

настолько имба тиры , что кроме меня на всем проекте никто больше не закроет марша и акванику хотя бы в 50% боев, но тиры имба да хD, поэтому все сидят на 5 твино палах в твоем болоте обдрыстанном, где ты либо играешь в оппозиции с чсв старперами с мид уровнем игры, которые уже даже учиться не хотят и воспринимать советы, либо это таг Е который убивает весь фан и смысл олимпа

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

стоило тебя обоссать на днях как дерьмо сразу всплыло хD

 

это если че с х5 твои божества олимпа мой дик пик сосут https://www.youtube.com/watch?v=Wwb3eDGb_LY

 

что по поводу бомжей, в мувике есть типы в 6 1800 сетах, когда я летал в +3 900 ворпале, и только с 4 лимита поймал хоть какие то лсы и дино ствол запвпшил, ты жиденько обосрался, сходи вытрись

 

никогда не давил бустом,  никогда не имел ни на 1 сервере лучший буст


 

настолько имба тиры , что кроме меня на всем проекте никто больше не закроет марша и акванику хотя бы в 50% боев, но тиры имба да хD, поэтому все сидят на 5 твино палах в твоем болоте обдрыстанном, где ты либо играешь в оппозиции с чсв старперами с мид уровнем игры, которые уже даже учиться не хотят и воспринимать советы, либо это таг Е который убивает весь фан и смысл олимпа

 

Не агрись убийца раздетых олимперов xD
Был бы скилл, то были бы и противники норм) На лоу птс бороться с ребятами, которые ходят ради оли бижи сильно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтриптизерВалера братик когда уже олимп бижу поймаешь хD



жаль что ноунейму с х5 виднее у кого там буст и птсы какие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так бодренько прям. еще и других тиров научил.. т

еперь тяжко против тиров. крипл кидают, бегают кайтят что то. начинают что то придумывать, интереснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мочно,такое ощущение складываеться,что соперники слабые.хотя там ребята вроде норм играют да и буст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обрадованно ринулся смотреть и вдруг.... ну такое паршивое качество, что и смотреть-то невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Luarez сказал:

вот обрадованно ринулся смотреть и вдруг.... ну такое паршивое качество, что и смотреть-то невозможно

image.png.6fdacd8902c66ebf2f1ae71a27169fae.png
так ты вот тут выбери получше, не благодари за гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шляпа макросная, запретить бы макросы на олимпе. Надо будет чирикнуть админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хаширама сказал:

Да шляпа макросная, запретить бы макросы на олимпе. Надо будет чирикнуть админам.

Взвыла чисотка 🤣🤣🤣 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что профу надо резать, в этом видосе наглядно видно что профа за стан выносит фул ХП и имеет слишком много урона при этом скиллами не выводит из станов и все тактики сводятся к тому что бы либо кайтить либо дико ДПСить.

 

При этом эта профа невозможно кайтит и в неё не проходят почти все спелы.  И да, скилла в ролике не увидел 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому очень отлично, что всем насрать что ты там считаешь

когда такое начнут показывать хотя бы по 3 тира на сервере, еще можно было бы что то там начать ныть, а так у других ребят по 300 птс на тирах в таком же шмоте, ибо на тире нужно кнопки жать уметь, в отличии от того же пала, х5 тому пример

крч мнение фармерка тиады очень интересно, лучше забудь про олимп бро, там опасные типы живут, еще трахнут случайно хромать будешь хD


 

кста малыш, коннорса же полюбасу знаешь, ты же бич с х5

 

вот тебе стата его стата (за один месяц!!!) на 5 имба тирах против коня на х5, че скажешь?))) 

1231512086_.thumb.jpg.f369382ac030754d9a831fb945a2c412.jpg

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BatChat сказал:

https://youtu.be/A0bMsd6cnJ0

 

контента чутка завез

видива с х5 и оли х1 с лоу бустом больше впечатлили. Они иногда в напряжении держат ибо на них челики с бустом могут пережить зил с разрядкой, а здесь 70% боёв проходят за сценарием "я под зилом, врубаю эксплоужн, просвет, даю прокаст, дп, прокаст на этом противник всё"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в смысле "думают" )
я вот рандомно тыкнул https://youtu.be/A0bMsd6cnJ0?t=266
3 боя подряд по этому сценарию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BatChat сказал:

поэтому очень отлично, что всем насрать что ты там считаешь

когда такое начнут показывать хотя бы по 3 тира на сервере, еще можно было бы что то там начать ныть, а так у других ребят по 300 птс на тирах в таком же шмоте, ибо на тире нужно кнопки жать уметь, в отличии от того же пала, х5 тому пример

крч мнение фармерка тиады очень интересно, лучше забудь про олимп бро, там опасные типы живут, еще трахнут случайно хромать будешь хD


 

кста малыш, коннорса же полюбасу знаешь, ты же бич с х5

 

вот тебе стата его стата (за один месяц!!!) на 5 имба тирах против коня на х5, че скажешь?))) 

1231512086_.thumb.jpg.f369382ac030754d9a831fb945a2c412.jpg

когда ты хотя бы в жало против всего тага возьмёшь хиро хотя бы на одной профе на х5, то думаю твой скил оценят, а пока что ты можешь только показать как убивать дестров тиром своему пртж. А так по видео, абсолютно ничего не увидел от имбо профы, и музыка у тебя полное дерьмище в трек листе.  Но плюс за разбавку в галерее с видео поставлю за старания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я на ютубе посмотрел комменты, народу вроде нравится, раз тебе удается развлекать людей то нет смысла критиковать 

 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну раз тут любят такие бои то я все свои проходные драки буду тащить на форум тоже ) 

https://youtu.be/JdXu_C5bLk4

https://youtu.be/gtzyp_F1U9M

 

Бои с топ палами х55, оба хиро паладины с максимальным бустом почти) 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет слишком много дерьма в тему насумонилось,  парни вы с тир-100, зачем вы мне пишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

чет слишком много дерьма в тему насумонилось,  парни вы с тир-100, зачем вы мне пишите 

мид паладин с х55 не оценил выше 
вхзакхвзахпзвхзахзва
почитай его описания под видосами

image.png.b214bd379f78f3909ea48fa1f5857d63.png
вахзпхзвазхвпазхавпзх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2022 в 20:30, BatChat сказал:

стоило тебя обоссать на днях как дерьмо сразу всплыло хD

 

это если че с х5 твои божества олимпа мой дик пик сосут https://www.youtube.com/watch?v=Wwb3eDGb_LY

 

что по поводу бомжей, в мувике есть типы в 6 1800 сетах, когда я летал в +3 900 ворпале, и только с 4 лимита поймал хоть какие то лсы и дино ствол запвпшил, ты жиденько обосрался, сходи вытрись

 

никогда не давил бустом,  никогда не имел ни на 1 сервере лучший буст


 

настолько имба тиры , что кроме меня на всем проекте никто больше не закроет марша и акванику хотя бы в 50% боев, но тиры имба да хD, поэтому все сидят на 5 твино палах в твоем болоте обдрыстанном, где ты либо играешь в оппозиции с чсв старперами с мид уровнем игры, которые уже даже учиться не хотят и воспринимать советы, либо это таг Е который убивает весь фан и смысл олимпа

 

Нормально мы жопу подожгли этому мусору, указав на то что он из себя представляет. Теперь слюни и сопли пускает, думая что нас с тобой задевает мнение лсного бомжа фармящего хиро рифт 4 года подряд 😂

Только Илюх, ты высоко берешь думая что он играет хотя бы в опозиции. Я не преувеличиваю, когда говорю что этот бомж играет антаг или в бомже клане, бегая по хиро рифтам, не участвуя ни в эпиках, ни на осадах, на на олимпе.


 

ну а мувик 💥

 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не слушай всякий обиженный мусор с х5, х55, которые даже на своем сервере на олимп не вылазят, не то уж что бы знать ники местных оли фармеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть мувики от автора на х1 за другие профы. Раз автор утверждает что тир имба только в его руках, и что только он раскрывает потенциал профы по полной, значит на других профах это не составит для него труда.

К примеру интересно было бы увидеть его на АВ или том же Шк.

И уж если автор и впрямь на столько «понимает суть ла2» то для него не станет проблемой фармить с таким же винрейтом как на тире.

 

И нужно кстати понимать что ла2 это игра не «аля всех под одну гребенку»

Есть профы предназначены для пвп, а есть те кому только парики водить,  направлений очень много…

 

Изменено пользователем DamagerWilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DamagerWilson сказал:

Хотелось бы посмотреть мувики от автора на х1 за другие профы. Раз автор утверждает что тир имба только в его руках, и что только он раскрывает потенциал профы по полной, значит на других профах это не составит для него труда.

К примеру интересно было бы увидеть его на АВ или том же Шк.

И уж если автор и впрямь на столько «понимает суть ла2» то для него не станет проблемой фармить с таким же винрейтом как на тире.

 

И нужно кстати понимать что ла2 это игра не «аля всех под одну гребенку»

Есть профы предназначены для пвп, а есть те кому только парики водить,  направлений очень много…

 

на х55 был хиро тир, глад, берс, сб, ав, тх, пв, фр, сыр, хавк, бывало фармил 7 хиро за 1 месяц. И это когда серв был еще живой. Надо быть сверх тупым чтобы на х1 написать, ну вкачай еще парочку чаров до 84, это же так легко xDD

утверждаете что тир имба - отлично, ждем ваши имбовые результаты, а то чет один треп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DamagerWilson сказал:

К примеру интересно было бы увидеть его на АВ или том же Шк.

ну так прокачай ему этих персов....лишь бы ляпнуть!



10 минут назад, BatChat сказал:

Надо быть сверх тупым чтобы на х1 написать

че они все на тебя так накинулись?)....хотя бы сами показали бы похожее что то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BatChat сказал:

на х55 был хиро тир, глад, берс, сб, ав, тх, пв, фр, сыр, хавк, бывало фармил 7 хиро за 1 месяц. И это когда серв был еще живой. Надо быть сверх тупым чтобы на х1 написать, ну вкачай еще парочку чаров до 84, это же так легко xDD

утверждаете что тир имба - отлично, ждем ваши имбовые результаты, а то чет один треп

Где ты увидел предлог качнуть Чаров ??

ты невнимательный.

А то что было куча чаров хиро у тебя, похвально. Думаю не стоит проверять инфу…. Незачем ..

Но тир имба . 



Я понимаю, очень тяжело взять у какого-то другана условного танка и показать такой же результат как на тире.

Никакого предвзятого отношения к автору нету, очень хорошо отыгрывает на тире, с чего вообще взяли что я к нему докапываюсь ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...