Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, DEVILBLVCK сказал:

А бд?  С уважением :D 

Любимый класс, после сх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, SX4 сказал:

Такой бред пишите чтоо капец,

В кой то веки сервер пришёл в движение, у нового альянса появились какие-то успехи, вся тема в обсирании соперников...

Про Вары какие-то говорят тут, вы же все в твинкокланах фармите о чем вы говорите? Это комьюнити Сервера вы лично создали такие правила игры что вы все сидите на твинах, у каждого фарм клан. Не вам всем про вары говорить,

Парики сапорта в твинкокланах, Фарм составы в твинкокланах... вы где и как собираетесь воевать то?!

Выиграли Тараса, Грац.

Чики открыли набор... Логично наверное что сообщения в хиро чате появились как появился хиро в клане...

Новые Властелены Сервера держат Руну, кушают крепости и теперь фармят Эпик. Удержите это! но все против болота))

Все пишут что клан сольников что-то где-то говорит и пишет, и должен что-то кому-то, можно пруф где написано на форуме в открытом доступе что клан сольников берет на себя обязательства поднятия вара с ферратой лх легионами?

 

Слимп из всех сообщений не просто имеет двойные стандарты а с логикой не дружит, если вар не поднимают юсб и чики то они нехорошие а если не поднимают Легионы то все правильно не кто не кому не должен. 

Бред какой-то у вас тут в головах.

Форумный воин последний из кос который хочет вара с чики, как себе это он представляет? Как искать 3х выживших варов на сервере? 

Сноудроп пытается что-то кому-то доказать что он Дартаньян, сегодня Баюм вот где есть место доказать.

 

первый здравый комментарий за последнее время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то срач у вас тухлый, вот мы в свое время с Сашкой, Скарлеттой и Стервозой душили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

То есть следуя твоей логике, ссыки и юсб не кинут вар, потому что не могут найти 3х варов на сервере? Ну, а чего тогда бояться, примите Вар и всё, вас много, вы сильные, легко справитесь! А представляю я себе это как и любой вар, вы мешаете качаться мне, я и ребята мешаем вам. Изи. С учётом того что нас мало, а вас много, можете вообще не дать выкачаться. Но конечно же сейчас посыпется сотня объяснений почему нет.

ну подумай немного головой , ну  совсем немного. Зачем этот вар чикам ? убивать 78 фра ? или бегать искать 5 колек по всем локам ? Был такой клан коней , думаю многие помнят,вот они кидали всем вар , но мало кто отвечал , они думали что они сильные , а другие понимали что нету смысла с этим мусором держать вар и толпой бегать за 2 конями по всем локам . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Asuran сказал:

Какой то срач у вас тухлый, вот мы в свое время с Сашкой, Скарлеттой и Стервозой душили.

За первых двух хз, но третий не душнила, а тампокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Expmode сказал:

ну подумай немного головой , ну  совсем немного. Зачем этот вар чикам ? убивать 78 фра ? или бегать искать 5 колек по всем локам ? Был такой клан коней , думаю многие помнят,вот они кидали всем вар , но мало кто отвечал , они думали что они сильные , а другие понимали что нету смысла с этим мусором держать вар и толпой бегать за 2 конями по всем локам . 

Так вы и не кидали когда паки были. Т.е. единственное в чем вы преуспеваете, это в выдумывании оправданий. Вы выглядите реально убого, отказываетесь воевать в любых условиях. Сначала говорили, что не честно драться с паками. Теперь нет смысла убивать немногих сольников что остались в клане. Получается идеальных условий для вас нет и не будет. Испанский стыд. 



1 час назад, Asuran сказал:

Какой то срач у вас тухлый, вот мы в свое время с Сашкой, Скарлеттой и Стервозой душили.

Стервоза норм челик, но я с ним играл и я что-то я сомневаюсь что он мог кого-то душить. Запомнился только попытками в стримерство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SX4 сказал:

Посмотрел тему. В двух словах: договорились убрать вар, сняли абисы потом сняли чики потом апнули абисы.

1)Про сильный и независимый клан можно ссылку?

2)Кризис это когда у "кризисного клана" по сайту 91 игрок а у "Сильного и независимого" с ваших слов 104 игрока?

3)Про "выдумывание голосование", вы можете доказать что выдумывали? Там есть скрин что клан голосовал, а у вас только какая-то ваша обида в буквах.

 

Пока все выглядит так что вы на что-то обижены дальше сами что-то придумываете и кому-то приписываете.

Что за новорег? 2 поста, рега 5 часов назад. Всех поучает.

Чьих будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Красная панда сказал:

Так вы и не кидали когда паки были. Т.е. единственное в чем вы преуспеваете, это в выдумывании оправданий. Вы выглядите реально убого, отказываетесь воевать в любых условиях. Сначала говорили, что не честно драться с паками. Теперь нет смысла убивать немногих сольников что остались в клане. Получается идеальных условий для вас нет и не будет. Испанский стыд. 

ты как твой друг ФС , который орал какой он герой что готов сумонить аж ИТ лижбы с ним подрались , а по итогу через пару дней уже говорит дай докачаю сначала 85 потом подеремся , хотя это было изначально и так понятно и неимело смысла выдручиватся , теперь ты новый форумный герой . Испанский стыд это строчить на форуме больше всех из клана , а быть там самым бесполезным как ты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Expmode сказал:

ты как твой друг ФС , который орал какой он герой что готов сумонить аж ИТ лижбы с ним подрались , а по итогу через пару дней уже говорит дай докачаю сначала 85 потом подеремся , хотя это было изначально и так понятно и неимело смысла выдручиватся , теперь ты новый форумный герой . Испанский стыд это строчить на форуме больше всех из клана , а быть там самым бесполезным как ты .

Доказательств конечно не будет. Я по крайней мере не ссу играть в свою игру, а не прячусь за потрясающими историями как вы. А герой я старый, просто с х3. Кстати после бая, получается чики и юсб вдвойне балаболы, посоны аж по пару паков в подмогу СС собрали, но не шмогли 😞 @Expmode ты хоть никнейм перса назови.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simpa .  Доказательство чего конкретно ? что ты бесполезный ? или что больше всех орешь на форуме ? я тебя вообще ни разу не видел , если конечно ник не левый , зато у тебя что не сообщение то ты прям рембо комнатный , все ищешь СС и не можешь найти , я будучи  как ты договоришь из " подсосов " за последние 2 недели больше раз дрался с СС , а именно с терми и его паком чем ты .  Зато гонора от вас (имеется введу форумных нагибаторов, а не всех )  вагон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Expmode сказал:

Simpa .  Доказательство чего конкретно ? что ты бесполезный ? или что больше всех орешь на форуме ? я тебя вообще ни разу не видел , если конечно ник не левый , зато у тебя что не сообщение то ты прям рембо комнатный , все ищешь СС и не можешь найти , я будучи  как ты договоришь из " подсосов " за последние 2 недели больше раз дрался с СС , а именно с терми и его паком чем ты .  Зато гонора от вас (имеется введу форумных нагибаторов, а не всех )  вагон 

Информационная война это тоже война, иногда даже важнее, чем реальная. Так что форумные воины на боевом дежурстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H0ng сказал:

Информационная война это тоже война, иногда даже важнее, чем реальная. Так что форумные воины на боевом дежурстве)

тогда понятно , но хотя бы отправляли бы тех кто выкачался  на дежурство или меняли бы по сменно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Expmode сказал:

тогда понятно , но хотя бы отправляли бы тех кто выкачался  на дежурство или меняли бы по сменно ) 

затирать дичь с серьезным выражением лица это талант, не каждый справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, H0ng сказал:

затирать дичь с серьезным выражением лица это талант, не каждый справится

в этом полностью согласен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Expmode сказал:

Simpa .  Доказательство чего конкретно ? что ты бесполезный ? или что больше всех орешь на форуме ? я тебя вообще ни разу не видел , если конечно ник не левый , зато у тебя что не сообщение то ты прям рембо комнатный , все ищешь СС и не можешь найти , я будучи  как ты договоришь из " подсосов " за последние 2 недели больше раз дрался с СС , а именно с терми и его паком чем ты .  Зато гонора от вас (имеется введу форумных нагибаторов, а не всех )  вагон 

С какими сс ты дрался, в каком ты таге? Я тебя тоже не знаю и ниразу не видел. Наверное качаешься в туалетах гц на макросе, а воевал в клан чате. Лучше скажи сколько надо в косах людей, чтобы чики или юсб (хз в каком из тегов ты обитаешь) приняли вар?

 

31 минуту назад, Expmode сказал:

зато у тебя что не сообщение то ты прям рембо комнатный

А мне говорить, что я слабый и несчастный, не бейте меня, как у вас в чиках/юсб принято? 

 

34 минуты назад, Expmode сказал:

я будучи  как ты договоришь из " подсосов " за последние 2 недели больше раз дрался с СС , а именно с терми и его паком чем ты

Ого! Достижение. Поспорю, что по соотношению количества времени на пвп я тебя обойду. Я редко играю, это да.

 



31 минуту назад, H0ng сказал:

Информационная война это тоже война, иногда даже важнее, чем реальная. Так что форумные воины на боевом дежурстве)

Хз я просто пытаюсь раскачать этих любителей туалетов в гц, получить ещё пару варов на клан и через месяцок на фулбафе иметь их на всех спотах, пару-тройку раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

С какими сс ты дрался, в каком ты таге? Я тебя тоже не знаю и ниразу не видел. Наверное качаешься в туалетах гц на макросе, а воевал в клан чате. Лучше скажи сколько надо в косах людей, чтобы чики или юсб (хз в каком из тегов ты обитаешь) приняли вар?

научись читать . я в чики .  я не могу за всех лично решать о принятие вара , всем глубого пофиг на твой вар , люди заходят фанятся на осады и тв . В отличии от тебя мне не нужен туалет для кача , при необходимости я могу купить кач у людей которые этим занимаются , да и выше 85 не качется чар . 

 

11 минут назад, Красная панда сказал:

А мне говорить, что я слабый и несчастный, не бейте меня, как у вас в чиках/юсб принято? 

 

 интересно кто тебе это говорил ? во сне увидел ? или со своими перепутал кто афк в ИТ стоял и в туалетах ?

 

 

13 минут назад, Красная панда сказал:

Ого! Достижение. Поспорю, что по соотношению количества времени на пвп я тебя обойду. Я редко играю, это да.

Представляю твой импакт от 78 ФРа в пвп с забущенными СС , прям вижу эти криты по 700 от которых они сыпятся .

 

15 минут назад, Красная панда сказал:

Хз я просто пытаюсь раскачать этих любителей туалетов в гц, получить ещё пару варов на клан и через месяцок на фулбафе иметь их на всех спотах, пару-тройку раз в неделю.

через месяцок напишешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жарко будет завтра на огненной ящерке.. а тут что-то душно стало, пойду спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Красная панда сказал:

С какими сс ты дрался, в каком ты таге? Я тебя тоже не знаю и ниразу не видел. Наверное качаешься в туалетах гц на макросе, а воевал в клан чате. Лучше скажи сколько надо в косах людей, чтобы чики или юсб (хз в каком из тегов ты обитаешь) приняли вар?

 

А мне говорить, что я слабый и несчастный, не бейте меня, как у вас в чиках/юсб принято? 

 

Ого! Достижение. Поспорю, что по соотношению количества времени на пвп я тебя обойду. Я редко играю, это да.

 


 

Хз я просто пытаюсь раскачать этих любителей туалетов в гц, получить ещё пару варов на клан и через месяцок на фулбафе иметь их на всех спотах, пару-тройку раз в неделю.

 

Никто не обязан апать вар, нет таких правил, и вообще это тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Snowdrop сказал:

Никто не обязан апать вар, нет таких правил, и вообще это тактика.

Cлишком тонко для него )  не поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Expmode сказал:

научись читать . я в чики .  я не могу за всех лично решать о принятие вара , всем глубого пофиг на твой вар , люди заходят фанятся на осады и тв . В отличии от тебя мне не нужен туалет для кача , при необходимости я могу купить кач у людей которые этим занимаются , да и выше 85 не качется чар . 

В отличие от меня лол. Откуда такие познания.

 

7 часов назад, Expmode сказал:

через месяцок напишешь 

У тебя лук есть? Гоу сегодня в колизее в 23:00 мск раз на раз. ПП баф онли. Если я побеждаю, вы кидаете вар, если нет, публично извинюсь за угнетение чик на форуме и не буду вас прессовать больше. Всех желающих позовём глянуть. Имхо норм тема.



PS Хотя можешь даже на ноже приходить или любом другом персе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Expmode сказал:

Cлишком тонко для него )  не поймет

Да забей ты на пса😁

Его вместе с твинами оставили в косах🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2023 в 14:14, Красная панда сказал:

сужу по х5 и топ пакам, сх там особо нет)

Какие маги нужны в маг паке? Какой профит от каждой профы?



28.04.2023 в 01:05, Слимп сказал:

Заранее прошу не принимать гофана, респектоза  и треша в ластхоупы или легион.

Принято к сведению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2023 в 11:17, Snowdrop сказал:

Вы если лезете в бигвар, то извольте соответствовать.

Ты условия-то не ставь тут )))
Понятное же дело, что отдельно от Алли кланы слабее вашего.
Или ты прям всем кланам вар сразу кинешь и будешь держать вар со всем альянсом О? И не обосрешься при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, UNBG сказал:

Какие маги нужны в маг паке? Какой профит от каждой профы?

ну наверное в МПВП без разницы, судя по статистике дуэлей СХ реально рвут людей.  В ГВГ я думаю сорка/СС предпочтительнее, за счёт кенсела. Ну и некр моя любовь. Хороший бущеный некр, это как будто залог успеха. А так мне кажется именно сс/сорка ключевые маги, как минимум из-за возможности отканселить соперника в ассист.



1 минуту назад, UNBG сказал:

Ты условия-то не ставь тут )))
Понятное же дело, что отдельно от Алли кланы слабее вашего.
Или ты прям всем кланам вар сразу кинешь и будешь держать вар со всем альянсом О? И не обосрешься при этом?

их в поле то нет) чего им бояться



Вот чики обоснованно боятся, их много, прессануть их будет действительно не сложно. Я конечно их буллю, но пацанов тоже понимаю, им ризона вар принимать нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2023 в 11:33, Snowdrop сказал:

Молодцы, что хоть в 150 тел нашли у себя шары и начали приходить.

Доберите ещё 150 и может найдете храбрость апнуть вар.

Ты бы порадовался, что есть с кем воевать, а не ныл тут из-за пары потерянных эпиков )))



23 часа назад, Snowdrop сказал:

Вам говорят - лезете в бигвар - извольте держать вар.

Да с чего ты это вообще взял? Сам так решил? ))))
Давай не напрягайся там сильно. Нормально же стукаем друг-друга в ПВП зонах ))) 
Лично я, как мембер Легиона, не буду против вара с Тракторами, но думаю, наш мудрый КЛ не позволит себе такой роскоши. Так как есть и другие мнения в клане и хотелось бы людей удержать.
А тебе, я бы посоветовал, поменьше выражаться в таком духе, а то прям видно, как горит ))))



22 часа назад, МорКВа сказал:

Вас выселили из замков и фортов - вы помогали слабым
Вас выселяют с эпиков - вы просили приходить, пришли так что в рот не поместилось
Вы еще можете самовыпилиться из всех локаций - выпрашиваете поднять вары

АСТАНАВИТЕСЬ!

В голос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, l11l сказал:

Вар с СС не собираюсь поднимать, да и не обязан я не кому. Легион релакс клан, преимущественно соло игроков. Мы помогаем лх только потому что не хотим превратить сервер в болото. Где бай стоит 120ккк

Я же говорил, у нас мудрый КЛ ))))))))))



20 часов назад, Красная панда сказал:

Ладно, все же понимают, что О создал Кхал, просто чтобы обезопасить свои фортики! Выдал один маленький фортик всем, в качестве оплаты :lol:

Блин, а нам? :unsure:



17 часов назад, TraAashhh сказал:

ГФ ребят, я всегда говорил что тарас это шанс О, надеюсь вы не развалитесь тк показали норм бой.

Сегодня бай, завтра валик, велком!

Блин, не ожидал. Второй адекватный пост от тебя.
И вам спасибо за классный бой ) Видел, как вы чуть-чуть не добежали до входа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:

Я же говорил, у нас мудрый КЛ ))))))))))


 

Блин, а нам? :unsure:

 

Надо у чик спросить. Там белка есть слабоумная, она знает про процедуру распределения, так как больше всех о ней орёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SX4 сказал:

Сноудроп пытается что-то кому-то доказать что он Дартаньян, сегодня Баюм вот где есть место доказать.

:rofl:



15 минут назад, Snowdrop сказал:

Ох эти комнатные терминаторы

Ну, могём, умеем, практикуем ))))



12 минут назад, Красная панда сказал:

Надо у чик спросить. Там белка есть слабоумная, она знает про процедуру распределения, так как больше всех о ней орёт. 

Точно. Надо ник в игре узнать и спросить на следующем МПВП )))



13 минут назад, Красная панда сказал:

Там белка есть слабоумная

Кстати, лично моё мнение об этом бурундуке - по-моему, он неадекватный.. 
Сколько его читаю, такой бред несет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...