Перейти к содержанию
Asterios

Одминам.


Dexter

Рекомендуемые сообщения

Просматривая среднюю активность по часам видно наличие обоих одминов почти постоянно с максимальной активностью в течении всего дня.Не первый день такая статистика.Выводы легко сделать:1)Одмины заходят за акки друг друга (зачем интересно).2)Одминов больше чем 2, но акка 2...3)Одмины боты или просто искусственный интелект.Кроме шуток реально интересно, даже у серьезных задротов активность бывает 20 часов , 4 на сон и нет активности.Бывает люди и вообще 6+2+6+2+6+2. Но 24 часа в сутки, ну раз, два, но постоянно это уже подозрительно...Еще одно очко в копилку сервиса и отношения к игрокам администрации?1 раз такое вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты узнал нашу тайну. Теперь нам придется тебя убить. Команда зачистки уже выехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему прочему по очереди отвечают на все возникающие важные темы на форуме практически моментально.Вот доказательство 3 минуты задержки, я даже покурить не успел. И это в 3 часа ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле просто у меня нету четкого графика, я могу и ночью спать днем сидеть и наоборот. Поэтому получается примерно равномерное распределение активности. А график строится не за день а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетки хорошо что наши админы веселые такие, и имеют чувство юмора :P, а то бывают подонки нудные и строгие.. ток и умеют что баны кидать...
ты кого то конкретно имеешь в виду  biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...