Перейти к содержанию
Asterios

WL + who+who


Azuki

Рекомендуемые сообщения

Вот из ходя из тем про мобов и прочее,кем актуально покрабить на х7 4 месяца в соло

Вл с петом + пп\вк(Ше🤨) + бд\свс.

Сумонеров не предлогать,пробовал.Надоело.

Или актуальней сделать шк+ше\биш ну и + бд\свс для онли инст?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФизДД > Варк > БД > СвС > Суммонер > ПП > ШЕ/Икона/Джуд

Следовательно ВЛу нужен Варк и БД (блессы даст сумм). Если в будущем точнёшь ЧОВ на +15 время, то можно на аккаунте варка сделать например СвСа и релогать раз в 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 окна лучший фарм будет кач 40-75. Но для этого надо потратиться(3вла слитых, желательно с сабами + эквип от +6; баферы на сабах с точечным дсом), зато выхлоп топовый :)

Изменено пользователем kingofla2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсты имеют откат, а вл-ом ты можешь фармить все свободное время :) да и в инсты сапортом можно сгонять или сабами + к тому же проблемы с гемами не будет

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ + Варк (саб ПП) + СвС мой выбор.

 

Для онли инст делай ФС + ВК + БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вл без фулл бафа, помойка, имхо

лучше найти напарника и полноценно фармить в дуо со спойлом и норм бафом уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про усиленных мобов.

Тут не х5, где ВЛ в +6 элегии считается бомжом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ХрабрыйВинни сказал:

Тут не х5, где ВЛ в +6 элегии считается бомжом

не считается вл в +6 элегии на х5 бомжом. +6 это средний буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Не забывайте про усиленных мобов.

Тут не х5, где ВЛ в +6 элегии считается бомжом.

а на х7 +6 эля это что-то огого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MadeInUkraine сказал:

а на х7 +6 эля это что-то огого?)

смотря через какое время после старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

а на х7 +6 эля это что-то огого?)

С усиленными мобами=невозможностью фармить Бфрею в 3-4 человека=да, эллегии будет на много меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я обожаю темы с вопросами "Кем играть?"

Откуда кто-то может знать кем нравится играть другому челу, кем комфортно, какой прайм и стиль игры... 
Неужели в 2022 году сложно самому придумать себе сетап? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GodGiven сказал:

Как же я обожаю темы с вопросами "Кем играть?"

Откуда кто-то может знать кем нравится играть другому челу, кем комфортно, какой прайм и стиль игры... 
Неужели в 2022 году сложно самому придумать себе сетап? 

😁😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GodGiven сказал:

Как же я обожаю темы с вопросами "Кем играть?"

Откуда кто-то может знать кем нравится играть другому челу, кем комфортно, какой прайм и стиль игры... 
Неужели в 2022 году сложно самому придумать себе сетап? 

Я c 2008 года переодически тут играю.Ну с 2008-2013 стабильно потом,через феникс.И я такие тут изминения видел,что не надо мне про сетап в 2022 году.У нас тут могут на форуме наныть так,что и спойл агр получит,и варк бёрн получит и прочая лабуда,которая "кому-то" покажется неправильно созданой корейцами,типо 2 икон пала имбой и прочего(ладно там были и провальные фичи,дело не в этом🙂).

Так что,я лишь спросил,в связи последних изменений,актуально будет на новом х7 покрабить вл + 2 кона бафа,или что-то поменялось.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, ХрабрыйВинни said:

невозможностью фармить Бфрею в 3-4 человека

2 икони, 2 апп и фармится.



16 hours ago, Tr0ubleChild said:

Для онли инст делай ФС + ВК + БД

Топ соло сетап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azuki сказал:

варк бёрн получит

Вообще то у него он и так есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ichicco сказал:

Вообще то у него он и так есть)

тссс, а то еще про слип узнают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ichicco сказал:

Вообще то у него он и так есть)

Я хотел написать массовый как раньше у бёрнеров,а не его родной

 



4 часа назад, yatyteto сказал:

тссс, а то еще про слип узнают )))

тсс,человек сарказм загуглил слово,сейчас умничает,тссс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

2 икони, 2 апп и фармится.


 

Фармиться или фармилось раньше?

Фармится на х5, когда ДД в Эллегии с +30 скилами, 2кольцами и +10-16 пушками на х5?

 

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что бы зафармить ее тут в Дино сетах с +3 пушками, нужно х2 количество всего того, что было раньше.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, ХрабрыйВинни said:

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что бы зафармить ее тут в Дино сетах с +3 пушками, нужно х2 количество всего того, что было раньше.

"тут" - рейт 14х. Пушки +10 будут через неделку как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Azuki сказал:

Актуально будет на новом х7 покрабить вл + 2 кона бафа,или что-то поменялось.

Каты, верх гц, Крипты, школа (если дадут) с минимальным бустом. На крайняк слиться и продавать кач. Взять на БД саб спойла или спойла качнуть (сабскиллы тру) и сидеть в хирорифте ВЛ 84 с сабами + Спойл. Можешь брать на подкачку людей (1 заход 10-15кк условных). Можешь и 3 окно варка или пп туда же заводить и подкачивать петов на продажу. Всё упирается лишь в желание, время и умение контролить сразу 2 окна.

 

P.S. рыбалку в первый месяц никто не отменял тоже) качай хавк + варк + свс и рыбачь в 2-3 окна)

Изменено пользователем Tr0ubleChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Tr0ubleChild said:

P.S. рыбалку в первый месяц никто не отменял тоже) качай хавк + варк + свс и рыбачь в 2-3 окна)

Неплохо заработвал так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

Каты, верх гц, Крипты, школа (если дадут) с минимальным бустом. На крайняк слиться и продавать кач. Взять на одно из окон саб спойла и спойла качнуть и сидеть в хирорифте ВЛ 84 с сабами + Спойл. Можешь брать на подкачку людей (1 заход 10-15кк условных). Можешь и 3 окно варка или пп туда же заводить и подкачивать петов на продажу. Всё упирается лишь в желание, время и умение контролить сразу 2 окна.

 

P.S. рыбалку в первый месяц никто не отменял тоже) качай хавк + варк + свс и рыбачь в 2-3 окна)

Вот,кстати,не подскажешь,по прибыльности эти локи в каком порядке стоят Крипты-Гц-школа?Каты ясно 4 место будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2022 в 17:04, Azuki сказал:

Вот из ходя из тем про мобов и прочее,кем актуально покрабить на х7 4 месяца в соло

Вл с петом + пп\вк(Ше🤨) + бд\свс.

Сумонеров не предлогать,пробовал.Надоело.

Или актуальней сделать шк+ше\биш ну и + бд\свс для онли инст?

вл с сабом на дестра, спойл, бд-sws, варк с сабом на пп. ВОПРОС НЕ В ЭТОМ, кого мейнить в долгую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Azuki said:

Вот,кстати,не подскажешь,по прибыльности эти локи в каком порядке стоят Крипты-Гц-школа?Каты ясно 4 место будут.

Школа-каты-крипты-гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Azuki сказал:

Вот,кстати,не подскажешь,по прибыльности эти локи в каком порядке стоят Крипты-Гц-школа?Каты ясно 4 место будут.

Вот тут не могу точно сказать. Давно ВЛом не играл. Но школа при фрифарме на первом месте, в гц легче собирать, чем в криптах, от этого в ГЦ было прибыльнее для меня, как другим хз. И каты тоже можно фармить норм, если по несколько комнат тягать, но не в первый и второй месяц точно.

 

А вообще первые недели можно изи фармить на перекуре зеленых и красных камней. Сажаешь на скупку по 23-25 за зелёные и по 47-50 за красные. Много кто продаёт. На неделе мамонов покупаешь гемы, продаёшь гемы допустим по 800-900, а скупаешь АА по 6-7 и по кругу. Под конец недели закупаешь на полную котлету Ы гемов, желательно по 700-750к и ждёшь середины след.недели. обычно гемы там стоят уже 1.2-1.3кк. И опять скупка АА, камней и по кругу)


 

11 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Неплохо заработвал так :)

Я в 3 окна (сыр + хавк + свс, сыр и хавк с оли неклями) рыбачил как-то часов 5. Ощущение было то ещё, как-будто смену на складе отпахал) но заработал неплохо за вечер (250-300кк в час было, цена на гемы была норм ещё)

Изменено пользователем Tr0ubleChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ+пп+бд вроде как уже классика для фарма, но на старте не найти книжку на кк, так что варк наверное профитнее в силу кова, а блес хп есть и у ВЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

 

P.S. рыбалку в первый месяц никто не отменял тоже) качай хавк + варк + свс и рыбачь в 2-3 окна)

 

А почему именно Хавк? Что у него такого на рыбалку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...