Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 и что нас ждёт ?


xDexter

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Inceptikon сказал:

тебе прямо писал после твоих слов что ты мс по тхэквондо

ты мне писал, какое у меня звание по такэвон-до?) или это я писал, а ты перекрутил?) ты даже не понимаешь разницы, между кмс и мс. ну или шлангом прикидываешься. зачем мне с тобой спаринг? ты кмс, ты мс? кто ты вообще такой, клоун?) 

50 минут назад, Inceptikon сказал:

В том что он ничего не юзал

экстрасенс, адвокат, или жополиз?) выбери. или 3в1. пассивные талики раз увидеть не смог, то там их нет? а чо я цп банки не жрал? а? как по твоему, экстрасенс. давай, напряги свой шоколадный глаз

 

ты кстати когда на личности переходишь, вне сабжа темы, не забывай, что я не выбирал где родится и ты ничем не лучше меня. а мои банки, были как раз теми контрмерами, о которых ты говоришь. не пытайся подтасовывать факты, где их нет, а уж тем более провоцировать полит срач, твои сравнения как минимум неуместны

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Inceptikon сказал:

Я тебе предложил спарринг когда буду проездом в Украине и ты сразу пожаловался модератору « угроза жизни»

пхахахахахахаах, знакомо кста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты мне писал, какое у меня звание по такэвон-до?) или это я писал, а ты перекрутил?) ты даже не понимаешь разницы, между кмс и мс. ну или шлангом прикидываешься. зачем мне с тобой спаринг? ты кмс, ты мс? кто ты вообще такой, клоун?) 

а ты экстрасенс, или адвокат, или жополиз?) или 3в1. пассивные талики раз увидеть не смог, то там их нет? а чо я цп банки не жрал? а? как по твоему, экстрасенс. давай, напряги свой шоколадный глаз

 

ты кстати когда на личности переходишь, вне сабжа темы, не забывай, что я не выбирал где родится и ты ничем не лучше меня. а мои банки, были как раз теми контрмерами, о которых ты говоришь. не пытайся подтасовывать факты, где их нет, а уж тем более провоцировать полит срач, твои сравнения как минимум неуместны

пассивные талики=квики? так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Инffaркт сказал:

пхахахахахахаах, знакомо кста

он когда в меня плевался, на тебя тоже попало. а ты вытерся и смеешься.. решил похихикать там из конуры? место! 


 

12 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

пассивные талики=квики? так получается?

бой был изначально неравный по бусту 100к1. так что да, с натяжкой квики уравнивали и без того заюзанные втихаря талики, пока в ход не пошли уже активные. надо было начать юзать цп в ответ на этот цирк, но если бы я так сделал, он бы убежал за арену. надо было выбирать поле :D пвпшились же по полевым правилам с бафом) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

он когда в меня плевался, на тебя тоже попало. а ты вытерся и смеешься.. решил похихикать там из конуры? место! 

уффф какой опасний, пасмятлити на ниво, ножкой топь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инffaркт сказал:

уффф какой опасний, пасмятлити на ниво, ножкой топь

сплошные нытики кругом, перевелись нормальные игроки в эту игру, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, B0TuBce сказал:

Реорганизация! Если я сольюсь, то я об этом официально заявлю.

 Коротко и по делу😎 

Ждем новых Заруб 💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2022 в 11:47, фонАйнцберн сказал:

 

 

я осознанно нарушу правила и то частично, так как я цп банки не хавал, если ты не заметил. почему? думаешь я о них забыл?) вот тебе кстати пища для размышлений, почему я цп банки намеренно не юзал

Вызывайте экстрасенсов или санитаров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PodpivasPower сказал:

Че там политика будет, чи нет?

сегодня на валике посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, gotovymirat сказал:

сегодня на валике посмотрим

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 61. Последний удар нанес L1dder из клана ИЗВИНИСЬ.


jasno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Инffaркт сказал:

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 61. Последний удар нанес L1dder из клана ИЗВИНИСЬ.


jasno

валика на почту получаетца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там че там политика будет или можно идти на следующий х7 сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PodpivasPower сказал:

Там че там политика будет или можно идти на следующий х7 сразу?

политика еще жива, драки за костачки на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убит босс Antharas. Количество атакующих: 78. Последний удар нанес L1dder из клана ИЗВИНИСЬ.

poniatno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Инffaркт сказал:

Убит босс Antharas. Количество атакующих: 78. Последний удар нанес L1dder из клана ИЗВИНИСЬ.

poniatno

а по белефу что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gotovymirat сказал:

а по белефу что?

дали понюхать дверь, и хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Инffaркт сказал:

дали понюхать дверь, и хватит

фу, ну ты и чсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2022 в 07:18, Инffaркт сказал:

Убит босс Antharas. Количество атакующих: 78. Последний удар нанес L1dder из клана ИЗВИНИСЬ.

poniatno

Гц) овниш зомбаков)))



12.05.2022 в 09:25, Инffaркт сказал:

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 61. Последний удар нанес L1dder из клана ИЗВИНИСЬ.


jasno

Красаучеггг) эх Фила нет на тебя Бреганы бы задушили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2022 в 02:35, CriminalMind сказал:

Гц) овниш зомбаков)))

Проблема многих на этом сервере, они не могут нажимать нужные кнопки и ладно, если бы не знали, но им даже когда говоришь, что делать, они стоят в сторонке... Как сказал мой мембер "Подпивасники" p/s идея для названия клана Гаррику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ентрон сказал:

Проблема многих на этом сервере, они не могут нажимать нужные кнопки и ладно, если бы не знали, но им даже когда говоришь, что делать, они стоят в сторонке... Как сказал мой мембер "Подпивасники" p/s идея для названия клана Гаррику 

a da , тоесть у меня получается 6 паков у6ийц просто, который играют как 6оги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал инфаркт сольется через месяц, но как мы видим нет, молодца!🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ентрон сказал:

Проблема многих на этом сервере, они не могут нажимать нужные кнопки и ладно, если бы не знали, но им даже когда говоришь, что делать, они стоят в сторонке... Как сказал мой мембер "Подпивасники" p/s идея для названия клана Гаррику 

это пишешь ты про кнопки???????? ты до 85 качнуться не мог, о чем ты. Хотя зачем я это пишу, люди сами всё знают и видели.

Сразу переиграю тебя, что бы лишних вопросов не задавал. Я не в бане, не рмт, вполне адекватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...