Перейти к содержанию
Asterios

Буст Эпик РБ (ПВП зона)


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Оба топовых эпика сведены к ловле друг друга на споте тебе не смешно самому то, а???? Ну вот так вот отбросив текущие политические там свои расклады по х5, трезво взглянув на происходящее.

в КС Т и КТ в разных точках респаются, мб тебе туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, lFFU сказал:

Это значит что персы с вашей стороны мусор, 

да любой перс без сонга и некоторых бафов мусор

6 минут назад, lFFU сказал:

не готовый участвовать в конкуренции за данный эпик

я не спорю после пвп зоны там намного стало честнее пвп, но вот эти горлышки бутылочные это пережиток прошлого

7 минут назад, lFFU сказал:

идите качайтесть, я пару раз был на кмах Х1, вы там в дк сетах бегает против веспер, отсюда и нытье

я пока в своём дк против мобов стою, и прекрасно знаю что такое пвп буст на ХФ

об эпике сужу по х3 когда примерно одинаковые стороны, 6-8 паков с каждой стороны

выигрывали ТОЛЬКО из-за того кто первый зашёл внутрь и закрепился

 



5 минут назад, MrShaon сказал:

Полный бред. Против

я так понимаю ты из Е?



8 минут назад, FarmMan сказал:

в КС Т и КТ в разных точках респаются, мб тебе туда?

яхз что это, давай ты метнись туда сначала, а то у тебя в диалог не очень выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Khlulhloo сказал:

 

Опыт дело наживное, просто помирать без шанца и помирать тюкнув кого то, а может даже убив это совсем разные вещи. 

 

Доброе утро, это эпики, топ-контент, за них и игроки соответствующие сражаться должны, а не непонятно что без опыта пвп, которое зайти не может даже) 



1 минуту назад, Khlulhloo сказал:

да любой перс без сонга и некоторых бафов мусор

 

У вас барды и баферы окна или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Khlulhloo сказал:

это уже частные случаи, я говорю о системном недочёте, который отравляет жизнь игрокам и не даёт в волю подраться

Системный недочет - это последствие фикс и фич.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Доброе утро, 

вечер

3 минуты назад, Astarael сказал:

это эпики

угу

3 минуты назад, Astarael сказал:

топ-контент

угу

3 минуты назад, Astarael сказал:

за них и игроки соответствующие сражаться должны

да

3 минуты назад, Astarael сказал:

а не непонятно что без опыта пвп

Вот тут стоп. Что такое опыт? Количество, качество? А про тонус слышал? Я к тому что сейчас есть здоровенный такой костыль который одним мешает а другим помогает. Тем кто в тонусе он помогает, а тем кто с трехнедельным свс в пати мешает. Смекаешь? Я думаю что ты всё прекрасно понимаешь.

7 минут назад, Astarael сказал:

которое зайти не может даже) 

Может конечно, только не зайти, а встать на куполоспот чтобы упасть. На олимпе же тебе дают время? На осадах же есть отстойник?? У наёмного ГК осадного есть же несколько ТП по пвп зоне? Что на эпике то не так???



8 минут назад, MusoOro4i сказал:

Системный недочет - это последствие фикс и фич.

 

А где кроме как на астериосе администрация создаёт все условия для комфортной и качественной игры, для всех игроков? Нигде 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Khlulhloo сказал:

Вот тут стоп. Что такое опыт? Количество, качество? А про тонус слышал? Я к тому что сейчас есть здоровенный такой костыль который одним мешает а другим помогает. Тем кто в тонусе он помогает, а тем кто с трехнедельным свс в пати мешает. Смекаешь? Я думаю что ты всё прекрасно понимаешь.

 

Может конечно, только не зайти, а встать на куполоспот чтобы упасть. На олимпе же тебе дают время? На осадах же есть отстойник?? У наёмного ГК осадного есть же несколько ТП по пвп зоне? Что на эпике то не так???

 

 Берёшь и учишь свса всего-то вовремя давать сонги. Изи. Если нет - отваливаешься, всё справедливо) Ты предлагаешь послать к чёрту регруппы, тактику и прочее-прочее, чтобы окнам было удобней там, где их быть не должно)

 

У меня для тебя новость: перед входом в пвп-зону есть сколько угодно времени дождаться клан, дать себе норм дс, баф, решить, куда бежать, дождаться фое и прыгнуть) 



Я вот хочу на осаде тп, чтобы сразу тпшиться от входа в осадку в кастовалку... можно же, можно? Ну пожалуйста, не хочу куда-то бежать и ломать ворота, у меня лапки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khlulhloo сказал:

1) Включать ПВП зоны ТОЛЬКО после появления Эпика. Это даст возможность всем сторонам зайти в логово, рассредоточится занять удобные позиции и на равных условиях начать драку.

Так у всех вары подняты, а снимать зашквар.  Юзни фое и зайди, или дерись до захода что бы отстоять лучшую позицию и первым зайти на сердце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Ты предлагаешь послать к чёрту регруппы, тактику и прочее-прочее

нет нет нет я как раз таки предлагаю увеличить точки возле которых сейчас регруппаются топ игроки и показывают тактику)))) с 1 до 3 хотя бы

2 минуты назад, Astarael сказал:

чтобы окнам было удобней там, где их быть не должно)

да какие окна не смеши меня

3 минуты назад, Astarael сказал:

У меня для тебя новость: перед входом в пвп-зону есть сколько угодно времени дождаться клан, дать себе норм дс, баф, решить, куда бежать, дождаться фое и прыгнуть) 

У меня новость для тебя, ВСЁ что ты делаешь до респа дракона не важно. Важно только закрепиться на споте внутри логова и дождаться пока он проснётся

далее надо выйграть пвп, и фарм твой. Захват точки респа дракона это залог победы. Количество дебафающих и контрящих эту 1 точку это залог победы. Всё. 1 точка 1 задача. И не надо тут делать из кого то дураков с недобустом. Я думаю Е и с 3 точками будет забирать ящеров, но в целом для комплекса моя предла будет полезна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лестер сказал:

Юзни фое и зайди

и всем кланом стой в 1 точке? под чьим то куполом/блоком/агром

14 минут назад, Лестер сказал:

или дерись до захода

а прикол в том, что не важно кто пвп выйграет на сердце, важно кто точку займёт первым

ты можешь ташить на сердце пвп, но противник вовремя сделает регруп и под фое мимо тебя зайдёт внутрь

всё, дракон его

20 минут назад, Лестер сказал:

что бы отстоять лучшую позицию и первым зайти на сердце

вот видишь зайти первым, все понимают что кто первым зашёл через нпс того и шапка

а разве так должно быть? я думаю что нет, я думаю что полезно было бы сделать несколько вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Khlulhloo сказал:

нет нет нет я как раз таки предлагаю увеличить точки возле которых сейчас регруппаются топ игроки и показывают тактику)))) с 1 до 3 хотя бы

да какие окна не смеши меня

У меня новость для тебя, ВСЁ что ты делаешь до респа дракона не важно. Важно только закрепиться на споте внутри логова и дождаться пока он проснётся

далее надо выйграть пвп, и фарм твой. Захват точки респа дракона это залог победы. Количество дебафающих и контрящих эту 1 точку это залог победы. Всё. 1 точка 1 задача. И не надо тут делать из кого то дураков с недобустом. Я думаю Е и с 3 точками будет забирать ящеров, но в целом для комплекса моя предла будет полезна. 

Т.е. просто дать возможность кучке игроков появиться там, где им хочется, не прорываясь с боем) Зачем нам пвп, и правда)

Если тело не может выполнять само свои функции, это окно)

Лол. Выбил варов прямо перед респом - победил. Пвп происходит ещё до респа рб. 

Если клан не может пройти мимо точки респа и рассредоточиться, это клан дураков с недобустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Khlulhloo сказал:

и всем кланом стой в 1 точке? под чьим то куполом/блоком/агром

а прикол в том, что не важно кто пвп выйграет на сердце, важно кто точку займёт первым

ты можешь ташить на сердце пвп, но противник вовремя сделает регруп и под фое мимо тебя зайдёт внутрь

всё, дракон его

вот видишь зайти первым, все понимают что кто первым зашёл через нпс того и шапка

а разве так должно быть? я думаю что нет, я думаю что полезно было бы сделать несколько вариантов

Не всегда выигрывает тот, кто внутри, но у него есть преимущество, за которое борются еще до захода в сердце, а ты хочешь убрать кусок фана. Тебе вроде бы уже аргументированно ответили почему твой предл не очень, смысл дальше спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Astarael сказал:

Т.е. просто дать возможность кучке игроков появиться там, где им хочется

нет, не там где им захочется а в определённом месте, просто сделать его не 1 точке на всю огромную локацию эпика, а несколько 3-4 будет вполне достаточно

2 часа назад, Astarael сказал:

не прорываясь с боем)

как можно зайдя в пвп зону избежать пвп??? 

2 часа назад, Astarael сказал:

Зачем нам пвп, и правда)

ты какой то странный, рили

2 часа назад, Astarael сказал:

Если тело не может выполнять само свои функции, это окно)

думаешь такие приходят на эпик? там конечно могут быть люди с недобустом или малым опытом, но явно с высокой мотивацией подраться

2 часа назад, Astarael сказал:

Лол. Выбил варов прямо перед респом - победил. Пвп происходит ещё до респа рб.

много бывает разных ситуаций, я просто не понимаю почему выбивать их нужно контроля 1 единственную точку на всю локацию

2 часа назад, Astarael сказал:

Если клан не может пройти мимо точки респа и рассредоточиться, это клан дураков с недобустом.

мимо точки? это как?))) на то она и точка что путь проходит по ней, если купол поставлен, то все в него угодят 100%

1 купол на несколько сотен игроков, это нормально по твоему? по-моему нет

1 час назад, Лестер сказал:

а ты хочешь убрать кусок фана.

мне это никогда не нравилось, ты или тебя расстреливают как в тире на прогрузе, такой себе фан

1 час назад, Лестер сказал:

вроде бы уже аргументированно ответили почему твой предл не очень, 

чё то не заметил

1 час назад, Лестер сказал:

смысл дальше спорить?

потому что считаю что мой прел разнообразит пвп за эпик, из-за вот таких вот "точек" и начались эти маго кланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП за эпик может разнообразить только ПВП за эпик. Поднимите двусторонки и деритесь, пока не открылся проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HawkC4 сказал:

То же самое можно сказать о телепорте к Тарасу и Валику. Дай FoI и прыгай внутрь.

 

Абсурд ситуации в том

Абсурд ситуации в том, что у очень многих слабые компуктеры. И после прогрууууза ты отвисаешь уже мертвым и без фое.

 

Я бы предложил на валике и 13 тои сделать маленький кусочек мирной зоны на точке телепорта, это уже решит проблему прогруза. На тарасе придумать что-нибудь еще


 

17 минут назад, HawkC4 сказал:

ПВП за эпик может разнообразить только ПВП за эпик. Поднимите двусторонки и деритесь, пока не открылся проход.

И как это решает проблему пролага в полете? Тебя так же вары будут убивать, как убивают в пвп зоне.

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

нет, не там где им захочется а в определённом месте, просто сделать его не 1 точке на всю огромную локацию эпика, а несколько 3-4 будет вполне достаточно

как можно зайдя в пвп зону избежать пвп??? 

думаешь такие приходят на эпик? там конечно могут быть люди с недобустом или малым опытом, но явно с высокой мотивацией подраться

много бывает разных ситуаций, я просто не понимаю почему выбивать их нужно контроля 1 единственную точку на всю локацию

мимо точки? это как?))) на то она и точка что путь проходит по ней, если купол поставлен, то все в него угодят 100%

1 купол на несколько сотен игроков, это нормально по твоему? по-моему нет

Там, где будет удобней окнам, которые не могут добежать никуда, не могут дать баф и дс, мы тебя поняли)

Чтобы занять в пвп удобную позицию или добраться непосредственно до рб, тоже нужно драться, ужас просто...) Так давай ты ещё запилишь предл о том, чтобы на осадах тпшиться прямо в кастовалку, мм?)

Да, приходят)

Через эту точку легко пройти)

Твоя проблема решается одним несчастным фое, о чём уже было сказано) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astarael сказал:

Там, где будет удобней окнам, которые не могут добежать никуда, не могут дать баф и дс, мы тебя поняли)

Чтобы занять в пвп удобную позицию или добраться непосредственно до рб, тоже нужно драться, ужас просто...) Так давай ты ещё запилишь предл о том, чтобы на осадах тпшиться прямо в кастовалку, мм?)

Да, приходят)

Через эту точку легко пройти)

Твоя проблема решается одним несчастным фое, о чём уже было сказано) 

Ты какой то странный. Какие то мы... В общем я твою позицию примерно уловил.


 

3 часа назад, Василий1501 сказал:

Абсурд ситуации в том, что у очень многих слабые компуктеры. И после прогрууууза ты отвисаешь уже мертвым и без фое.

 

Сейчас тебе скажут покупай норм комп)))


 

3 часа назад, HawkC4 сказал:

ПВП за эпик может разнообразить только ПВП за эпик. Поднимите двусторонки и деритесь, пока не открылся проход.

Ты же понимаешь что дело тут не в варах и драке. Зачем вот это вот пишешь яхз... Ты в Е?

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Сейчас тебе скажут покупай норм комп)))

Допустим, я куплю. Шо делать с еще 5-ю мемберами кп?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Astarael сказал:

Если клан не может пройти мимо точки респа и рассредоточиться, это клан дураков с недобустом.

А вы далеко сейчас можете уйти от точки респа на Тарасе?:D

 

Если по теме, то я искренне не понимаю почему именно Империя против предла. Мне кажется это в интересах именно сильного клана, чтобы разделить зерг на несколько частей в разных точках. 500 тел, контролящих один респ убить сложнее, чем 3 кучки по ~167.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тесейка сказал:

А вы далеко сейчас можете уйти от точки респа на Тарасе?:D

 

Если по теме, то я искренне не понимаю почему именно Империя против предла. Мне кажется это в интересах именно сильного клана, чтобы разделить зерг на несколько частей в разных точках. 500 тел, контролящих один респ убить сложнее, чем 3 кучки по ~167.

Хоть в другой конец логова при желании)  Стоим ли мы там дольше - нет)

 

Конечно же, так и будет) А не все 500+ тел на том же валике прыгнут сразу вниз) Ну не сочиняй,  а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Василий1501 said:

И после прогрууууза ты отвисаешь уже мертвым и без фое.

Тут соглашусь, иногда на портспоте Тараса кладбище не полностью прорисовывается. При слабом компьютере помогает только максимальное уменьшение числа целей. Но ведь те, у кого хорошие компьютеры не виноваты в том, что у кого-то слабое железо...


 

7 hours ago, Khlulhloo said:

Ты же понимаешь что дело тут не в варах и драке. Зачем вот это вот пишешь яхз... Ты в Е?

Как раз всё дело в драке и двусторонке, которую не поднимают игроки, чтобы без проблем попасть в эпик зону.

Вы своим предложением хотите "сгладить" условия ПВП зоны, тогда как эта зона заставляет ощутить двусторонний вар, который боятся поднимать.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Василий1501 сказал:

Абсурд ситуации в том, что у очень многих слабые компуктеры. И после прогрууууза ты отвисаешь уже мертвым и без фое.

 

Я бы предложил на валике и 13 тои сделать маленький кусочек мирной зоны на точке телепорта, это уже решит проблему прогруза. На тарасе придумать что-нибудь еще


 

И как это решает проблему пролага в полете? Тебя так же вары будут убивать, как убивают в пвп зоне.

Так смешно, на бае нужно сделать кусочек мирной зоны и на валике потому что вы не успеваете зайти первыми, а на тарасе сделать что ни будь ещё потому что успеваете зайти первымм

Ссаный лицимер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Василий1501 сказал:

Допустим, я куплю. Шо делать с еще 5-ю мемберами кп?)))

да дело то не только в компах, в жёстком/флешке или интернете, но и чисто игровые моменты влияющие на лаги, есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HawkC4 сказал:

Вы своим предложением хотите "сгладить" условия ПВП зоны

Я хочу сгладить абуз игровой механики когда из-за контроля всего 1 точки респа противника во многом решается исход битвы. Сгладить двумя способами. Первый, это добавить точки респа в ПВП зону. Второй, это создать равные условия захода людей в пвп зону, через её включение после пробуждения эпика. Условия для всех равные, а возможности нет. ВОЗМОЖНОСТИ чисто субьективные и я их не трогаю, мы все обладаем разными возможностями. Но вот условия для нас создаётся админом и игрой как следствие. 

 

Баюм я считаю сбалансирован, там ничего не нужно менять, есть несколько вариантов захода  к нему, есть выбор у людей, разные условия попадания в ПВП зону всё честно. А тарас и валик, всё через 1 калитку, тупо это и не правельно.

 

И прошу не забывать, что кроме х5 есть ещё ТРИ сервера с суммарным онлайном превышающим х5 почти в 2.5 раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lFFU сказал:

Так смешно, на бае нужно сделать кусочек мирной зоны и на валике потому что вы не успеваете зайти первыми, а на тарасе сделать что ни будь ещё потому что успеваете зайти первымм

Ссаный лицимер

На тарасе нельзя потому, что там респ и тп в одной точке. 

А на бае и валике от респа до тп приличное расстояние. На бае и валике если на месте тп будет мирная зона, то нельзя будет завести биша и бесконечно крутить мас ресс.



6 часов назад, HawkC4 сказал:

Но ведь те, у кого хорошие компьютеры не виноваты в том, что у кого-то слабое железо...

А они должны иметь преимущество только потому, что пк хороший, или все в игре в равных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.. проблемы индейца шерифа не волнуют. ТС, вся предла базируется вокруг того, что вары уже находятся внутри. почему ты не находишься внутри, а они и это аксиома? у всех равные возможности. зайди первым и будешь в выигрышном положении. против такого положения вещей? мол кто заходит первым, того и мясо? вон, как уже писали, есть вары двухсторонние. если допустим представить, что не важно, кто займет локацию и драка будет на сердце, а до сердца драк не будет вообще (с точками респа то), это означает, что тем, кто не в состоянии войти первым - выдается преимущество с дракой на равных. типо.. сторона А зашла, сторона Б зашла.. спокойно причем.. и вот на счет 3 2 1 начинается драка. почему те, кто даже не может зайти в логово из-за драки до сердца, будут обладать возможностями драки на равных с теми, кто может подготовиться заранее? с чего бы им такие привилегии? 

 

то, что ты получаешь купола на прогрузе - лично твоя проблема, потому что получаешь ты, а не они. а значит вары подготовились лучше. пришли заранее, выиграли пвп до сердца. вот им и преимущество, а проигравшие уже должны думать, как там под ФоЕ заходить красиво и все в таком духе. 

 

ты проиграл бой до сердца. 

ты не принимаешь и не кидаешь вар. 

ты не пришел заранее. 

 

о каком равенстве речь для тугосерь?) накосячил - разгребай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

эм.. проблемы индейца шерифа не волнуют.

Уверен? А ты посмотри на человека как на потенциального потребителя продукта игрового и донатера. Ну как? Ничего не поменялось?

1 час назад, Мелиодас сказал:

ТС, вся предла базируется вокруг того, что вары уже находятся внутри. почему ты не находишься внутри, а они и это аксиома?

Ещё раз повторяю моя предла базируется на том, что иметь 1 единственный заход в ПВП локацию Тараса/Валика это бред и оказуаливание игры. Это было сделано тогда когда ни о каких фое/нойзах/куполах ни кто и не задумывался, не было таких скилов, а значит и контролить эту точку было тяжелее.  Мне не ВАЖНО кто в нутри я/ты/Е/О, я говорю за сам механизм. Я говорю о том что попадание в ПВП локацию драконов устарело и не отвечает возможностям скилов у игроков. 

2 часа назад, Мелиодас сказал:

у всех равные возможности

нет, все люди разные, разные компы/буст/руки/мотивация и т.д.

2 часа назад, Мелиодас сказал:

зайди первым и будешь в выигрышном положении. против такого положения вещей?

да против, я считаю что пока нет хотя бы 3 направлений от куда может зайти враг, это будет абуз игровой механики

2 часа назад, Мелиодас сказал:

мол кто заходит первым, того и мясо?

нет, кто первым зашёл и закрепился на точке респа тот получает искусственно созданное преимущество в виде легкого контроля куполами и АОЕ дамагом точки респа, нужно ещё выйграть ПВП и зафармить дакона, тогда мясо твоё. Но контроль точки респа это преимущество, да.

2 часа назад, Мелиодас сказал:

вон, как уже писали, есть вары двухсторонние. если допустим представить, что не важно, кто займет локацию и драка будет на сердце, а до сердца драк не будет вообще (с точками респа то), это означает, что тем, кто не в состоянии войти первым - выдается преимущество с дракой на равных. типо.. сторона А зашла, сторона Б зашла.. спокойно причем.. и вот на счет 3 2 1 начинается драка. почему те, кто даже не может зайти в логово из-за драки до сердца, будут обладать возможностями драки на равных с теми, кто может подготовиться заранее?

Что то всё как то непонятно у тебя. Так овечу. Сильный всё равно победит, с моими предлами или без них. 

2 часа назад, Мелиодас сказал:

с чего бы им такие привилегии?

Ну давай выдавать валика по результату пвп до сердца, так чтоли????? Тоже логика глупая, вот типо мы успели раньше встать на точку и будем вас принимать в прогрузе, уууууууууу какие мы топчики вы не достойны валика/тараса. 

 

Чел смотри ты говоришь кому то го выйдем, он говорит го. Ты идёшь и из-за угла тебе бьют по башке, ты падаешь тебя добивают ногами. Это норм бой?))) Думаю моя логика понятна.

 

2 часа назад, Мелиодас сказал:

то, что ты получаешь купола на прогрузе - лично твоя проблема, потому что получаешь ты, а не они. а значит вары подготовились лучше. пришли заранее, выиграли пвп до сердца. вот им и преимущество, а проигравшие уже должны думать, как там под ФоЕ заходить красиво и все в таком духе. 

То когда вводили эти эпики это вообще было другое время. Там не было таких скилов. Не было такого дамага и т.д. Ничего это не привилегия того кто раньше пришёл, это анахронизм прошлых хроник. Это детский сад.

 

2 часа назад, Мелиодас сказал:

ты проиграл бой до сердца. 

ок

2 часа назад, Мелиодас сказал:

ты не принимаешь и не кидаешь вар. 

ок

2 часа назад, Мелиодас сказал:

ты не пришел заранее. 

если две РАВНЫЕ силы дерутся у сердца, и ресается ящер, что делают люди????

ЛОМЯТСЯ заходить, так как знают, что получат преимущество, 

имея разные точки входа, драться будут ТОЛЬКО в логове, никто не будет тратить время на пвп у сердца

будет нормальный файт, позиционка/раши/кайты, без ананирования на прогрузе, что тут не понятного???

 

2 часа назад, Мелиодас сказал:

о каком равенстве речь для тугосерь?) накосячил - разгребай

равенстве условий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Василий1501 said:

А они должны иметь преимущество только потому, что пк хороший, или все в игре в равных условиях?

Все в равных условиях и знают, что FPS просаживается при большом скоплении игроков. Вопрос лишь в желании (или нежелании) покупать более производительное железо. Даже в классическом спорте выигрывает тот, у кого финансирование лучше.

Кто хочет - ищет 1000 возможностей. Кто не хочет - ищет 1000 причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, HawkC4 сказал:

Все в равных условиях и знают, что FPS просаживается при большом скоплении игроков. Вопрос лишь в желании (или нежелании) покупать более производительное железо. Даже в классическом спорте выигрывает тот, у кого финансирование лучше.

Кто хочет - ищет 1000 возможностей. Кто не хочет - ищет 1000 причин.

Ты даже не пл, чтобы рассуждать про возможности и причины.

Мирная зона на точке тп, как по мне, очень здравая идея. Конкурентная борьба во всех вселенных лучше нагиба прогружающихся окон.

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...