Перейти к содержанию
Asterios

Буст Эпик РБ (ПВП зона)


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Василий1501 сказал:

Мирная зона на точке тп, как по мне, очень здравая идея.

а я вот строго против мирной зоны, её будут абузить, с неё будут ресать/бить и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Khlulhloo сказал:

а я вот строго против мирной зоны, её будут абузить, с неё будут ресать/бить и т.д. и т.п.

Кого ресать, если на бае с точки тп до галаксии  целый этаж?))

И на валике с тп до логова в принципе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Василий1501 сказал:

Кого ресать, если на бае с точки тп до галаксии  целый этаж?))

И на валике с тп до логова в принципе тоже.

ну того кто лежит рядом наверное, на бае через текстуры сам знаешь и бафнуть можно и хильнуть и нюкнуть

так что в пвп зоне делать "островки" не нужно, это сам концепт пвп зоны сведёт на нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

того кто лежит рядом наверное, на бае через текстуры сам знаешь и бафнуть можно и хильнуть и нюкнуть

так что в пвп зоне делать "островки" не нужно, это сам концепт пвп зоны сведёт на нет

При чем там слово "рядом", если на валике и бае точка тп не пересекается с местом респа рб?

Мирная зона на телепорте чтоб все могли прогрузиться, а до рб что на валике что на баюме еще бежать надо, и там вокруг пвп зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Василий1501 сказал:

При чем там слово "рядом"

Тарас фармится довольно близко к точке респа и предполагаемой тобой мирной зоной.

Баюм фармится тоже не за тридевять земель от неё.

Валик да далеко. 

Но говорю же, наличие участка внутри логова где будет мирная зона перечёркивает саму задумку ПВП зоны.

Это не правильно, ПВП зона задумывалась как раз для бескомпромиссного ПВП, и приведёт к абузу. Кто то тупо будет ждать респа Эпика в мирной зоне, чтобы потом всем колхозом мешать фармящим. Будет опять этот садомазохизм как было раньше до ПВП зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Тарас фармится довольно близко к точке респа

Тараса не называл.

Это значит, что ты плохо читаешь мои меседжЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирная зона внутри ПВП зоны - это еще больший бред. На Тарасе пофиксили участки зоны, где можно было спрятаться, теперь ждём, когда на Баюме из-за стены нельзя будет ресать и давать бафы.

 

p.s.

17 hours ago, Василий1501 said:

Ты даже не пл, чтобы рассуждать про возможности и причины.

Уж куда мне.



7 hours ago, Василий1501 said:

Кого ресать, если на бае с точки тп до галаксии  целый этаж?))

p.p.s так-то можно не прыгать на 13-й в ПВП зону, а самониться ниже. Никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HawkC4 сказал:

Мирная зона внутри ПВП зоны - это еще больший бред.

Вот на баюме мирная зона в трех шагах от тп. Что поменяет, если ее на эти три шага перенести?) Можно конкретный пример. И такой же пример с валиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Василий1501 сказал:

Вот на баюме мирная зона в трех шагах от тп. Что поменяет, если ее на эти три шага перенести?) Можно конкретный пример. И такой же пример с валиком)

Я бы наоборот вот этот подъём куда убегают с нобл тп тоже сделал пвп зоной. А саму площадку лестничную уже не трогал бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я бы "включал" ПВП зону ТОЛЬКО в момент респа моба, а до этого ждите, готовьтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2023 в 15:04, Jabka сказал:

Я бы "включал" ПВП зону ТОЛЬКО в момент респа моба, а до этого ждите, готовьтесь...

Ну хз даже))) хотя в этом тоже есть свой драйв... Было бы прикольно сделать привязку пвп зон к 7 печатям))) если О посторается то будет её ПВП зона в момент респа, нет значит всё по старому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ради прикола сделать рандомный залет в логово например в 3 точки или 2, тпшиться по привязке в пати, как пл заводит в инст) тогда сложнее контролить точку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МногоБоли сказал:

можно ради прикола сделать рандомный залет в логово например в 3 точки или 2, тпшиться по привязке в пати, как пл заводит в инст) тогда сложнее контролить точку 

на тарасе когда то так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2022 в 18:21, cOpium сказал:

- вывод адены за платные ТП по логову.

За шилены это не вывод адены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...