Перейти к содержанию
Asterios

Буст Эпик РБ (удар стихии)


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Khlulhloo сказал:

Я надеюсь ты рофлишь)))) ....

Так ты предлагаешь тоже самое, только не в такой упорото-утрированной форме.

Твое предложение никак не повлияет на пвп в локах эпиков, никак не повлияет на сам фарм эпиков. Просто заставит некоторое количество людей (от сотни до тысячи, в зависимости от сервера) раз в несколько дней сливать некоторое количество адены в пустоту. Ради чего и зачем? хз. Просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Твое предложение никак не повлияет на пвп в локах эпиков,

бугага

1 час назад, Fallen сказал:

никак не повлияет на сам фарм эпиков

бугага

1 час назад, Fallen сказал:

Просто заставит некоторое количество людей (от сотни до тысячи, в зависимости от сервера) раз в несколько дней сливать некоторое количество адены в пустоту. Ради чего и зачем? хз. Просто так.

чтобы был движ и не было застоя, можно и в пвп реализоваь такую тему, когда игрок у игрока может атр "выбивать" из шмота))))))))) но у нас же комплекс домохозяек и все трясуться за свои пиксели/дошики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не достаточно фарма баджей на тв, хочешь что бы и за пвп давали дроп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AstonMartin сказал:

Тебе не достаточно фарма баджей на тв, хочешь что бы и за пвп давали дроп)

Нет дропа не было бы, просто бесследно исчезло какое то количество атра из шмота. Такая вот реализация "износа" брони через "выбивание" атрибута у друг друга в пвп. Помоему прикольно🤪😀😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Такая вот реализация "износа" брони через "выбивание" атрибута у друг друга в пвп. Помоему прикольно🤪😀

чел, на сервере тысячи людей спят и видят как бы им в ближайшем году доделать персонажа своего и ты хочешь вычеркнуть их всех из участия в борьбе за эпик. Они бедные не могут скиллы точнуть по полгода а ты хочешь атрибу ещё отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

чел, на сервере тысячи людей спят и видят как бы им в ближайшем году доделать персонажа своего

Так надо не спать, а фармить, покупать/продавать, падать/ронять

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ты хочешь вычеркнуть их всех из участия в борьбе за эпик.

Я хочу ввести усложнение фарма они будут для всех одинаковы

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

Они бедные не могут скиллы точнуть по полгода

кекнул

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ты хочешь атрибу ещё отнять.

у всех кто дерзнёт фармить эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

кекнул

поверь далеко не все умеют фармить по лярду в день, а проточить скиллы сам знаешь сколько стоит. А ты их вообще в долговую яму бросить хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

поверь далеко не все умеют фармить по лярду в день, а проточить скиллы сам знаешь сколько стоит. А ты их вообще в долговую яму бросить хочешь...

Я тебе ещё раз говорю, никого никуда я не хочу кидать. Я хочу поменять условия фарма эпика. Игрокам фармящим пвп буст это ни как не повредит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабинг ради Крабинга, как за столько лет не надоело вводить мобов, что аж хочется продлевать удовольствие с ними. 

Лучше уж бафф на эксп ввести за убийство рб Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2022 в 11:13, Khlulhloo сказал:

Эпики элементальны и логически исходя из лора являются некой персонификацией стихии её воплощением в игре.

ЕМНИП, только драконы являются олицтворением определённой стихии. Лучше бы попросил ввод 2-х оставшихся))  Вообще быстрый фарм эпиков в ГоДе был решен частично. При определённом уровне хп на рб вешается целеста по которой надо нанести определённое количество ударов за отведенное время. Если не успели - хп ресторится до фула и всё заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MORGan007 сказал:

ЕМНИП, только драконы являются олицтворением определённой стихии. Лучше бы попросил ввод 2-х оставшихся))  

Ну это слишком замечтательно было бы, да и важнее имеющийся контент доводить до ума. 

3 часа назад, MORGan007 сказал:

Вообще быстрый фарм эпиков в ГоДе был решен частично. При определённом уровне хп на рб вешается целеста по которой надо нанести определённое количество ударов за отведенное время. Если не успели - хп ресторится до фула и всё заново.

Это всё кастыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Это всё кастыли

А твой предл не кастыли? Рили?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MORGan007 сказал:

А твой предл не кастыли? Рили?)))

При качественной реализации, да ещё и в пвп))) этот механизм мог бы стать новой фишечкой Астериоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Khlulhloo сказал:

При качественной реализации, да ещё и в пвп))) этот механизм мог бы стать новой фишечкой Астериоса. 

Какая фишечка?) когда у всех вылетит атт и будут класть друг друга со скилла?) амебная игра в одну кнопку LoL kek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я только что прочитал 🙉

ну ты сам же гонишь с того, что пишешь)) я понимаешь.. очень редко когда застаю ситуации, когда не знаю что написать. с чего начать.. столько всякой дичи, буквально каждым ответом.. где нужно тебе доказывать обратное не то что в 10 абзацев, а вообще методичкой) 

 

понимаешь, я к тебе как к человеку хорошо отношусь. еще на старте х1 общались за опросы по профам, помнишь? и тут что я наблюдаю..один СБ пытается тебя облагоразумить. там овер с пв просто с тебя прикольнулись, а ты их ответы как советы посчитал) 

 

рано тебе еще для предлов) понимаю, что хочешь как лучше, но ты слишком далек не то что от понимая ситуации на всем комплексе серверов, но и базовые вещи не знаешь)

 

изменение одной вещи, мгновенно касается остальных вещей. ты же отмахиваешься мол, да это не важно, да на это все равно.. 

 

есть трансформаторная будка. под ней, растет сорняк. вроде как сорняк, особо не видно, да и не важно. берешь лопату. сорняк же :) ты понял?) деревня без света останется, потому что Ктулху скучно) 

 

я не знаю как до тебя донести. ты не воспринимаешь чужих мнений, кроме своего. конкретно здесь - это бред. возможно в следующий раз я с радостью поддержку старого собеседника, но пока что это просто прикол, который даже обсуждать лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Мелиодас сказал:

что я только что прочитал 🙉

ну ты сам же гонишь с того, что пишешь)) я понимаешь.. очень редко когда застаю ситуации, когда не знаю что написать. с чего начать.. столько всякой дичи, буквально каждым ответом.. где нужно тебе доказывать обратное не то что в 10 абзацев, а вообще методичкой) 

 

понимаешь, я к тебе как к человеку хорошо отношусь. еще на старте х1 общались за опросы по профам, помнишь? и тут что я наблюдаю..один СБ пытается тебя облагоразумить. там овер с пв просто с тебя прикольнулись, а ты их ответы как советы посчитал) 

 

рано тебе еще для предлов) понимаю, что хочешь как лучше, но ты слишком далек не то что от понимая ситуации на всем комплексе серверов, но и базовые вещи не знаешь)

 

изменение одной вещи, мгновенно касается остальных вещей. ты же отмахиваешься мол, да это не важно, да на это все равно.. 

 

есть трансформаторная будка. под ней, растет сорняк. вроде как сорняк, особо не видно, да и не важно. берешь лопату. сорняк же :) ты понял?) деревня без света останется, потому что Ктулху скучно) 

 

я не знаю как до тебя донести. ты не воспринимаешь чужих мнений, кроме своего. конкретно здесь - это бред. возможно в следующий раз я с радостью поддержку старого собеседника, но пока что это просто прикол, который даже обсуждать лень

Если лень проходи мимо... Я не считаю эту затею лишённой смысла. Нового контента нет. Нет новых инст, пвп зон, механик, локаций, а хроникам нужно куда-то развиваться. Почему бы через "атрибутную починку шмота" не внести новый аспект в игру, он бы влиял и на вывод адены, и на пвп. 



23 часа назад, Мелиодас сказал:

я к тебе как к человеку хорошо отношусь

смело

23 часа назад, Мелиодас сказал:

еще на старте х1 общались за опросы по профам, помнишь?

если честно, нет



30.01.2022 в 12:24, Ilyasvil сказал:

Какая фишечка?) когда у всех вылетит атт и будут класть друг друга со скилла?) амебная игра в одну кнопку LoL kek

Почему сразу весь атрибут? Допустим 20-30% за эпик. Реализовать в ПВП и допустим при оверхите со скила с шанцем 30% забирать 1-3% атра у цели))) Чел это же просто рассуждения и ничего более. У меня нет знаний скриптов и прочего, чтобы давать реальные цифры проценты формулы. Но есть мысли и я ими делюсь, с Вами токсики вы мои))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащить 50+чел ради одной серьги/колечко что бы те за время фарма попали в 250кк+ каждый.

Даже если представим что останется только фарм пачка из 30 чаров это будет 7.5ккк+ за один фарм.

Твое предложение приведет к учеличению фарм 900 сетов где все 5 шмота запичканы тремя камнями атт.

И это расходы только зафармившей стороны.

Какого будет незафармившей стороне.

Любое изменение приведет к цепной реакции.

Тут можно сказать что приведет к фрифарму одной стороной с дальнейшим сливом на рынок.

Посмотри это со стороны одного члена клана. Чтоб ему попала в руки эпик бижа, ему нужно будет 100 раз минимум по часу пвпшиться и терять при этом 500кк за раз.

Он лучше купит бижу у фрифармеров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть говорить, что это бредовая идея приводя в пример кучу аргументов-это токсики:) ок, понял. 

А какой это контент, как по мне просто заморочка, новый контент будет если завезут 2ух драконов по лору, которых даже нпс упоминают в гиране,переделают орфена и кору, чтобы и за них было пвп и был юзабельный эпик. 

Придумают новые ивенты, завезут какие-нибудь плащики, аксессуары, которые можно получить по кв или хождению на эпик, вот это будет завоз контента, а то что менять механику доставляя себе только неудобства, ну такое... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AstonMartin сказал:

попали в 250кк+ каждый

откуда такие цифры?))))

9 часов назад, AstonMartin сказал:

Даже если представим что останется только фарм пачка из 30 чаров это будет 7.5ккк+ за один фарм.

откуууууда цифры?))))))))

9 часов назад, AstonMartin сказал:

Твое предложение приведет к учеличению фарм 900 сетов где все 5 шмота запичканы тремя камнями атт.

много к чему приведёт

9 часов назад, AstonMartin сказал:

И это расходы только зафармившей стороны.

ты не показал даже примерных расчётов, тупо цифры с потолка предъявил...

 

9 часов назад, AstonMartin сказал:

И это расходы только зафармившей стороны.

Какого будет незафармившей стороне.

Любое изменение приведет к цепной реакции.

Тут можно сказать что приведет к фрифарму одной стороной с дальнейшим сливом на рынок.

ну какое то нытьё если честно

9 часов назад, AstonMartin сказал:

Посмотри это со стороны одного члена клана. Чтоб ему попала в руки эпик бижа, ему нужно будет 100 раз минимум по часу пвпшиться и терять при этом 500кк за раз.

hqdefault.jpg

9 часов назад, AstonMartin сказал:

Он лучше купит бижу у фрифармеров.

Или сам зафармит или задонатит или залутает с пк. Открою тебе тайну в моём понимании эпик должен фармится на тоненького даже топ кланом. Вот тогда это эпик. НО если это сделать людям будет скучно и слишком тяжело играть. Так что во всём нужен баланс.



9 часов назад, Ilyasvil сказал:

То есть говорить, что это бредовая идея приводя в пример кучу аргументов-это токсики:) ок, понял. 

Ну кроме визга о подорожании шмота я никаких тейков не наблюдаю. Ноль комментариев по поводу реализации, вообще возможно ли это. Ноль комментариев по поводу, того что это реально затронет множество пластов игровых. Начиная от фарма тех же атрибутов мид игроками. Заканчивая реализацией предлы в пвп между игроками.

9 часов назад, Ilyasvil сказал:

А какой это контент, как по мне просто заморочка, новый контент будет если завезут 2ух драконов по лору, которых даже нпс упоминают в гиране,переделают орфена и кору, чтобы и за них было пвп и был юзабельный эпик. 

Братишка ну вперёд, создавай предл. Сам не можешь, ну обдумай всё я за тебя создам, мне не в лом я такое уже делал. Даже предл реализован был.

9 часов назад, Ilyasvil сказал:

Придумают новые ивенты, завезут какие-нибудь плащики, аксессуары, которые можно получить по кв или хождению на эпик, вот это будет завоз контента, а то что менять механику доставляя себе только неудобства, ну такое... 

Я бы не отказался от реализации потери атра в пвп, не всего конечно, в разумных пределах. Раньше хотя бы % теряли, и можно было реально выдавить противника делевелнув. А сейчас... Никаких инструментов нет, кроме как пересидеть, переждать, перефармить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говенная тема, которая давно бы уже провалилась на 2 страницу, еслиб автор её не апал все время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...