Перейти к содержанию
Asterios

Дестр


GladxxxGlad

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Правда что тут на сервере стоит лимит на крит урон до 50 к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GladxxxGlad сказал:

Правда что тут на сервере стоит лимит на крит урон до 50 к?

но можно выдавать и по 80к.......стоит лимит на крит урон 50к при скорости атаки 1500   если скорости атаки будет ниже чем 1500 то крит урон возможен больше чем 50к

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так)
Ну и правильно с другой стороны, а то 10 летние дошики фармили бы в 1 дестра соло инсты любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то некомельфо что обрыганские самонеры выдают ДПС как топ ПВЕ профа. совсем как то уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150к в секунду, хаст 1500 - 3 удара в секунду по 50к максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

как то некомельфо что обрыганские самонеры выдают ДПС как топ ПВЕ профа. совсем как то уныло.

Ну если бы крит у дестров не имел ограничений, то 10 летние ноулайферы фармили бы чуть ли не тараса в соло дестра. Так тоже не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GladxxxGlad сказал:

Всем привет. Правда что тут на сервере стоит лимит на крит урон до 50 к?

не совсем. ограничение на дпс, 150к в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Garanichev сказал:

Ну если бы крит у дестров не имел ограничений, то 10 летние ноулайферы фармили бы чуть ли не тараса в соло дестра. Так тоже не вариант.

Не ну не возвращать,  увеличить хотя бы ы 2- 3 раза. Не 50 а до 100 - 150 при макс скорости атаки. 



Выходишь такой дестром с фул фаршем в 27 к физухи а крит 50 к. Как весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Не ну не возвращать,  увеличить хотя бы ы 2- 3 раза. Не 50 а до 100 - 150 при макс скорости атаки. 


 

Выходишь такой дестром с фул фаршем в 27 к физухи а крит 50 к. Как весело.

 

Ну насчет увеличить согласен ибо мобов то апнули как ранее.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псс... Тока тихо... тут дестрам еще и крит урон порезали... тока никому.

Добавлен кап на множитель критического урона - х20.

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

Псс... Тока тихо... тут дестрам еще и крит урон порезали... тока никому.

Добавлен кап на множитель критического урона - х20.

х30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MusoOro4i сказал:

х30

какие х30 вы чё , мне тут ответили в темке что забаньте меня 7500000. вот ссылка 

https://forum.asterios.tm/topic/549598-voprosy-po-novomu-x1-faq/?do=findComment&comment=9150331



1 минуту назад, crazylanc сказал:

какие х30 вы чё , мне тут ответили в темке что забаньте меня 7500000. вот ссылка 

https://forum.asterios.tm/topic/549598-voprosy-po-novomu-x1-faq/?do=findComment&comment=9150331

класс на слова к а п    к р и т а стоит цензура зашибись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crazylanc сказал:

какие х30 вы чё , мне тут ответили в темке что забаньте меня 7500000. вот ссылка 

https://forum.asterios.tm/topic/549598-voprosy-po-novomu-x1-faq/?do=findComment&comment=9150331

х30 это множитель крита, а не ограничение итогового урона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезали забаньте меня потом силу крита и наконец шанс крита с дубины... до эля сетов оркам только пикой в гц мобов бить. Лф сильных орков на бф с вас как можно больше джудиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здесь дестров урезали почти в 0, и класс на х1 так себе.

 

Вот полная хронология событий:

 

- Много лет назад на Астериосе ввели кап урона в 150000 в минуту и зделали зависимость урона от скорости атаки

- Года 3-4 надаз админы решили урезать п.деф и п.атаку ВСЕХ мобов в ~2 раза (некоторым в 3 раза). Это привело к тому, что ВЛы начали фармить миллиарды адены в соло, в неточеном шмоте с +3 пиками.

- В результате через некоторое время поменяли формулу пересчета крит. рейта для физов. Крит рейт физов сильно упал (и дпс тоже). Подозреваю, чтобы выравнять баланс и порезать овер. буст ВЛов. Но в то же время самонерам добавили перенос бонуса ЛСов на самона.

- Перед открытием х1 вернули статы мобов обратно к начальному варианту (п.деф и п.атаку усилили в ~2 раза), но крит рейт вернуть забыли

 

И что в итоге:

- на х1 пошел перекос в сторону магов и самонеров.

- физами играют любители-задроты, но без особого успеха. Хороший пример количество очков на хиро для тиров, ножей.

 

У дестров крит рейт с дубиной ~100 (без элегии и дино тяжа), с пассивным критом от саба 130, и если повезет поймать крит в пуху 150-160 будет на фул бафе. В общем у дестр крит бывает только по праздникам, да и то максимум 50к (при атак.спиде 1500 на фул бафе)

 

Выводы: дизбаланс на лицо и здесь явно напрашивается пересмотр формулы расчета крит.рейта или капа урона в минуту.

Изменено пользователем StopGaming
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два чаю оратору выше. Сам дестр 83-й и в условиях х1 быть дестром весьма сомнительное удовольствие, по тому, что для нормальной игры требуется 3 оружия, а ситуация с шансом крита просто обязывает выкачивать фулл сабы, а потом еще сливать уйму бабла что бы забустить крит. И ладно, если бы после всех этих инвестиций времени получался бы какой то профит, но нет :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StopGaming сказал:

У дестров крит рейт с дубиной ~100 (без элегии и дино тяжа), с пассивным критом от саба 130, и если повезет поймать крит в пуху 150-160 будет на фул бафе. В общем у дестр крит бывает только по праздникам, да и то максимум 50к (при атак.спиде 1500 на фул бафе)

У дестров он такой всегда и был. Поэтому на офе дестры бегали с дино крашерами рск. фокус и на фарме снимали вампирик, что бы хп не отрегенить

 

з.ы. однако низкий крит рейт компенсировался лютыми критами по рб. Поэтому на х5 Астерис год назад я шел играть за дестра что бы вспомнить "как оно давать лям крита в эпика". Как же я потом обломался 🤣

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ОркНах сказал:

Короче дестры - не очень.

Даже порезанный в какаху дестр всегда желанный гость на Белефе, Блес Фрее, про обычный фрейзакенов я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не запрещает одеть двурук меч и морай хеви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StopGaming сказал:

Много лет назад на Астериосе ввели кап урона в 150000 в минуту и зделали зависимость урона от скорости атаки

Первой мыслью при прочтении было "какие много лет назад, вот же только недавно ввели", потом вспомнил, что действительно прошло уже лет пять и почувствовал себя старым. 😒

2 часа назад, StopGaming сказал:

Выводы: дизбаланс на лицо и здесь явно напрашивается пересмотр формулы расчета крит.рейта или капа урона в минуту.

Не напрашивается. Недовольные найдутся всегда, а нынешний баланс (не беря во внимание то что он сделан под х5 и ради х1 никто ничего делать не будет) не имеет критичных перекосов которые можно легко устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FootJob сказал:

Никто не запрещает одеть двурук меч и морай хеви

И получится очень грустный ДПС. А БФ так вообще не убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, FootJob said:

Никто не запрещает одеть двурук меч и морай хеви

 Если не в курсе, дестр с мечем это не дестр - а обычный дд.

 

12 hours ago, H0ng said:

Даже порезанный в какаху дестр всегда желанный гость на Белефе, Блес Фрее, про обычный фрейзакенов я вообще молчу

Ты путаешь х5 с х1. Здесь бф и белефа никто не фармит. В здешних реалиях почти любой самонер 83+ без сабов с дино ножиком в трансформе выдаст дпса больше чем самый забущеный орк с 3мя сабами, точеной палкой, а дестру этих палок нада минимум 3.

 

На рб - самонеры топ, на париках - вл за счет своих комбо +30% к п.атак к разным типам мобов и провока. Дестры в пролете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StopGaming сказал:

Ты путаешь х5 с х1. Здесь бф и белефа никто не фармит. В здешних реалиях почти любой самонер 83+ без сабов с дино ножиком в трансформе выдаст дпса больше чем самый забущеный орк с 3мя сабами, точеной палкой, а дестру этих палок нада минимум 3.

 

На рб - самонеры топ, на париках - вл за счет своих комбо +30% к п.атак к разным типам мобов и провока. Дестры в пролете.

 

В этом и проблема.  Учитывая реалии х1, дестр это профа которая лишена каких либо преимуществ. Везде, кроме БФ те же суммонеры будут лучше(им требуется буста в разы меньше, что бы выдавать топ ДПС). А бф с текущей статой в реалиях х1 практически анрил фармануть, т.к. там буст нужен лютый.

 

Имхо, лимит на дпс нужно поднимать, иначе не понятно, зачем дестры вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дестры в пролете."

Сделал дестра.
На интерлюде так нормально и не погонял этим персонажем, вот и захотелось поиграть им сейчас. Конечно, по сравнению с дестролюдом френзи и гатс смотрятся довольно печально, но всё же заметно попрактичнее, чем тот же бизон у тиранта. А до капа крита мне ещё нормально так, перс только сегодня разменял соракет)
Пока дестр идёт как неплохой ДД, нетребовательный к соскам и удобный как в соло-таргет так и при париковождении. И из всех начатых здесь рукопашников наиболее удобный в прокачке, тира я конечно нежно люблю) но дестр определенно бодрее в катах и рифте. Ножики же ребята сильно шансовые, прошло пару критов - все замечательно, ну а если звезды, сцуко, не сошлись в нужном положении, довольно долго ковыряешь моба, нормально так получая от него промеж ушей).   ВЛ же качается исключительно на париках, и довольно требователен к баффу.

Сравнивать же с перебущенными здесь саммонерами не совсем корректно, они  определенно в фаворе, и любому здесь начинающему смело можно посоветовать именно саммона, как наиболее практичный вариант.

Для сольной игры ПП-шки уже не хватает, и надо дополнять БД. ( варк, бд, свс, кот... классический вариант, но я не хочу много окон, да и программный запрет в 2 окна на комп не даст сильно разгуляться )

И это персонаж скорее для ограниченных пространств, как говорится - залез в каты на 20 уровне, вылез на сабе) Хотя, разумеется, есть немало других интересных мест где можно и нужно погонять дестром, но основной кач проходит все же в помещениях. Мне было бы скучновато играть только на френзизавре, но тир  и спс позволяют добрать и другие возможности.

И разумеется, речь исключительно про ПВЕ формат) Я сторонник консервативной теории, что на ПВП рулят луко и маго пачки)
Но и тир затаился на запасном пути...)

Как-то так.


UPD
Взял в Люксоре Pa'agrian Sword с надеждой поменять его у маммона на берс. А вот не меняет...
Шо, только крафт?)

Изменено пользователем Lar45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Lar45 сказал:

Pa'agrian Sword

у мамона этот меч вообще не апгрейдится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минут назад, Мелиодас сказал:

у мамона этот меч вообще не апгрейдится

Я заметил, спасибо)

Но вопрос немного о другом. Можно ли получить Berserker Blade апгрейдом у мамона, или только крафтом и дропом?
Возможно, вариант обмена будет многоходовый, как с Хомкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя Дестр - 84 лвл.

Жалко и обидно что именно так все получилося когда сумон и дестр дамажит по 50к одинаково.

Смысла от проточки пух нету,  под фул бафом икона джуд нереально сделать атак спид ниже 1500. А вот у самого сумона всегда 1200-1400 и они критуют 60-80к именно так происходит у меня в кп с фс. Я дестром просто проигрываю по дпсу с КРАШЕРОМ.

Поправит ету проблему хотябы крит кап 100-150к в реалиях х1 дестр потерял все то чем он гордилса.

Администрация  обратите пожалуйста на ето внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...