Перейти к содержанию
Asterios

Дестр


GladxxxGlad

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lar45 сказал:

Но вопрос немного о другом. Можно ли получить Berserker Blade апгрейдом у мамона, или только крафтом и дропом?

апгрейда на него тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Vzad сказал:

Добавлю от себя Дестр - 84 лвл.

Жалко и обидно что именно так все получилося когда сумон и дестр дамажит по 50к одинаково.

Смысла от проточки пух нету,  под фул бафом икона джуд нереально сделать атак спид ниже 1500. А вот у самого сумона всегда 1200-1400 и они критуют 60-80к именно так происходит у меня в кп с фс. Я дестром просто проигрываю по дпсу с КРАШЕРОМ.

Поправит ету проблему хотябы крит кап 100-150к в реалиях х1 дестр потерял все то чем он гордилса.

Администрация  обратите пожалуйста на ето внимание. 

Не звезди.

На х5 дестры себя прекрасно чуствуют, манера игры чуть изменилась.

Саммонер не может юзать пику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vzad сказал:

Добавлю от себя Дестр - 84 лвл.

Жалко и обидно что именно так все получилося когда сумон и дестр дамажит по 50к одинаково.

Смысла от проточки пух нету,  под фул бафом икона джуд нереально сделать атак спид ниже 1500. А вот у самого сумона всегда 1200-1400 и они критуют 60-80к именно так происходит у меня в кп с фс. Я дестром просто проигрываю по дпсу с КРАШЕРОМ.

Поправит ету проблему хотябы крит кап 100-150к в реалиях х1 дестр потерял все то чем он гордилса.

 

Есть капа по ДПС в 150к в секунду. Чем выше скорость, тем слабее крит, но сумма не меняется.

 

С последним предложением полностью согласен, имхо нужно поднять кап по ДПСу по 450к\сек. Резать подобным образом дестра - кастрация класса. Весь смысл класса за лимиты выдать топ ДПС. Я понимаю, что администрация хотела прикрыть фарм всего на свете в одного дестра. Я согласен с тем, что это дисбаланс, но полная кастрация не решение. Если менять лимит прям совсем не хочется, предлагаю снизить откат лимитов что бы он был равен длительности скилла при заточке на + 30, а так же добавить заточку гатса и френзи.



2 часа назад, AstonMartin сказал:

Не звезди.

На х5 дестры себя прекрасно чуствуют, манера игры чуть изменилась.

Саммонер не может юзать пику.

 

Дестры себя прекрасно чувствуют? В роли кого? В роли окон для фарма БФ? Ты вообще часто видишь где то кроме как на фарме эпиков? А ничего, что для того, что бы выдавать равный ДПС с типичным суммом требуется буста в 3-5 раз больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Empyrian сказал:

предлагаю снизить откат лимитов что бы он был равен длительности скилла при заточке на + 30, а так же добавить заточку гатса и френзи.

раздел предложений не здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот первый раз дестром играю,и чето вы меня аж расстроили...

Я выбирал дестра ради топового урона в пве. И понимаю что в него для этого сильно вложится нужно. Но понимать что это бестолку так как саммонеры при сильно меньших затратах и намного раньше будут выдавать такой же ДПС(или лучше) так как ты ограничен в уроне. Это печаль... Зачем убивать фишку класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xcross сказал:

Я вот первый раз дестром играю,и чето вы меня аж расстроили...

Я выбирал дестра ради топового урона в пве. И понимаю что в него для этого сильно вложится нужно. Но понимать что это бестолку так как саммонеры при сильно меньших затратах и намного раньше будут выдавать такой же ДПС(или лучше) так как ты ограничен в уроне. Это печаль... Зачем убивать фишку класса?

топовый урон и будет. сумоны без лимитов не в состоянии закрыть ту же БФ и Фринту. по крайней мере большинство. также это касается и дамага с пикой. также это касается топ урона во время лимитов и сумон только догоняет обычного дестра, если сум хороший. если бы все было так, как ты пишешь, лимитами вообще никто бы не играл, а так их больше чем сумов на х5, ровно в такой же степени, как и сумов больше чем лимитов на х1, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Xcross сказал:

Я вот первый раз дестром играю,и чето вы меня аж расстроили...

Я выбирал дестра ради топового урона в пве. И понимаю что в него для этого сильно вложится нужно. Но понимать что это бестолку так как саммонеры при сильно меньших затратах и намного раньше будут выдавать такой же ДПС(или лучше) так как ты ограничен в уроне. Это печаль... Зачем убивать фишку класса?

На старте сервера саммоны всегда топ. Тут на х1 они будут топ наверно еще пол года.

А дальше, с появлением дино плечь, норм заточенного шмота и тд саммонеры будут переходить на второй план и начнут себя раскрывать дестры, спойлеры.

Влы всегда топ пве, хотя некоторые парики дестр лучше тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, AstonMartin сказал:

На старте сервера саммоны всегда топ. Тут на х1 они будут топ наверно еще пол года.

А дальше, с появлением дино плечь, норм заточенного шмота и тд саммонеры будут переходить на второй план и начнут себя раскрывать дестры, спойлеры.

Влы всегда топ пве, хотя некоторые парики дестр лучше тащит.

Как себя дестр раскроет если кап урона 50к?

Вчера били босса. В пати была икона.

Я бил Дино мечем лупил по 13к. Если бы была дубина (зеалот + икона ) я так понимаю 13к х4 =52крит. Уже кап. И это я 80лвл. И это у меня дино меч +0 (150атт).

И в чем чем прикол? 50к для дестра это очень легко. И очень мало. Дестр должен наносить гораздо больше. Зачем убивать класс?


 

Я понимаю что урон миллионами с Крита это перебор... Окей,сделайте ограничение . Но не 50к же(150к за секунду). Это прям очень мало.

 

Изменено пользователем Xcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бью 13к, но 50к это мало (с) цитаты великих

вот когда начнешь бить 50к, а потом 50к не по закену/тиате под додом, тогда и приходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелиодас сказал:

топовый урон и будет. сумоны без лимитов не в состоянии закрыть ту же БФ и Фринту. по крайней мере большинство. также это касается и дамага с пикой. также это касается топ урона во время лимитов и сумон только догоняет обычного дестра, если сум хороший. если бы все было так, как ты пишешь, лимитами вообще никто бы не играл, а так их больше чем сумов на х5, ровно в такой же степени, как и сумов больше чем лимитов на х1, имхо

Ну объясни тогда, почему на х1 лимитов раз-два и обчелся, если они такие классные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Я не робот сказал:

я бью 13к, но 50к это мало (с) цитаты великих

вот когда начнешь бить 50к, а потом 50к не по закену/тиате под додом, тогда и приходи

Ты считать умеешь? И знаешь что такое дубина под зилом и иконой? В л2 играл вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Я не робот сказал:

я бью 13к, но 50к это мало (с) цитаты великих

вот когда начнешь бить 50к, а потом 50к не по закену/тиате под додом, тогда и приходи

Ты играешь на х1? Если нет, то что тут забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Empyrian сказал:

Ну объясни тогда, почему на х1 лимитов раз-два и обчелся, если они такие классные?

вот же, человек отвечал

3 часа назад, AstonMartin сказал:

На старте сервера саммоны всегда топ. Тут на х1 они будут топ наверно еще пол года.

А дальше, с появлением дино плечь, норм заточенного шмота и тд саммонеры будут переходить на второй план и начнут себя раскрывать дестры, спойлеры.

Влы всегда топ пве, хотя некоторые парики дестр лучше тащит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xcross сказал:

Как себя дестр раскроет если кап урона 50к?

Вчера били босса. В пати была икона.

Я бил Дино мечем лупил по 13к. Если бы была дубина (зеалот + икона ) я так понимаю 13к х4 =52крит. Уже кап. И это я 80лвл. И это у меня дино меч +0 (150атт).

И в чем чем прикол? 50к для дестра это очень легко. И очень мало. Дестр должен наносить гораздо больше. Зачем убивать класс?


 

Я понимаю что урон миллионами с Крита это перебор... Окей,сделайте ограничение . Но не 50к же(150к за секунду). Это прям очень мало.

 

крит крит

причем здесь крит? разве изначально низкий крит рейт у дестра не намекает на то, что этот класс бьет сам по себе больно, а крит раз в 5 ударов лишь бустит дпс, разве этот класс не про самую высокую п.атаку а про самый высокий крит рейт? 

 

тема нытьё полное, на астериосе, если посмотреть даже на фениксы, то всегда инсты закрывались суммонами, это нормально, одетые рандомные дестры появлялись спустя пару месяцев и спокойно уже передамаживали фсов 

суммон способен упереться в кап по дамагу, потому что ему нет особого профита от точки пушки

он затачивает себе скиллы, берет сабы и пушку с атт 

дальше он может только надеть лайт и взять двурук либо дагер и бить в трансформе по рб(где-то на форуме был очень хороший тест, чем профитнее бить сумон-классам), дальнейший буст только засчёт эпик бижи… но для чего? для инстов? такое себе

 

у дестра намного выше этот «софт-кап» и даже после него он может и должен стремиться к +18 пухе

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fenix10 сказал:

крит крит

причем здесь крит? разве изначально низкий крит рейт у дестра не намекает на то, что этот класс бьет сам по себе больно, а крит раз в 5 ударов лишь бустит дпс, разве этот класс не про самую высокую п.атаку а про самый высокий крит рейт? 

 

тема нытьё полное, на астериосе, если посмотреть даже на фениксы, то всегда инсты закрывались суммонами, это нормально, одетые рандомные дестры появлялись спустя пару месяцев и спокойно уже передамаживали фсов 

суммон способен упереться в кап по дамагу, потому что ему нет особого профита от точки пушки

он затачивает себе скиллы, берет сабы и пушку с атт 

дальше он может только надеть лайт и взять двурук либо дагер и бить в трансформе по рб(где-то на форуме был очень хороший тест, чем профитнее бить сумон-классам), дальнейший буст только засчёт эпик бижи… но для чего? для инстов? такое себе

 

у дестра намного выше этот «софт-кап» и даже после него он может и должен стремиться к +18 пухе

Дестр это только про Крит. В этой игре ДПС только за счёт крита при чем не только для дестра а для любого класса. Белая атака это - ничто... Что ты будешь по 2к с удара бить что по 4 что по 6 это капля в море. Урон идёт только от крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fenix10 сказал:

тема нытьё полное, на астериосе, если посмотреть даже на фениксы, то всегда инсты закрывались суммонами, это нормально, одетые рандомные дестры появлялись спустя пару месяцев и спокойно уже передамаживали фсов 

 

Угу, на х7 спустя ПАРУ МЕСЯЦЕВ. А теперь гений, давай прикинем, сколько времени у дестров на х1 уйдет забустится,

учитывая разницу в рейтах? 

 

8 часов назад, Fenix10 сказал:

у дестра намного выше этот «софт-кап» и даже после него он может и должен стремиться к +18 пухе

Твои тру стори с пвп серверов очень нам интересны, на х1=)

 

8 часов назад, Fenix10 сказал:

а крит раз в 5 ударов лишь бустит дпс, разве этот класс не про самую высокую п.атаку а про самый высокий крит рейт? 

Ты видел лимиты на криты у дестров на оффе?А знаешь почему ты их не видел? Да по тому, подобная проблема с балансом возникает только на х100500, где топ бустяка достигается легко, в следствии чего у каждого рандомного бомжа есть оконный дестр для закрытия инст. В условиях х1 выкачать и забустить такого дестра крайне сложно. На х1 никто не будет заморачиваться, по этому остаются только те кто играет на дестрах в качестве основ. И то их всех можно по пальцам пересчитать. Не мало дестров достигая 80+ забивают, когда начинают понимать, какой лютый буст требуется, что бы начать фармить хоть что то.

 

В общем я считаю, что или лимит нужно двигать, или упрощать достижение капы за дестра. Это не нормально когда требуется несколько месяцев чистого времени за профу, что бы начать играть основную роль. Это тоже самое, что давать ВЛу масс агр при достижении 85\75\75\75 при наличии минимум + 10-й пики ы84.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а когда на х1 появится плечи на Династи хеви? К тонить в них бегает или еще нет? А то на рынке еще не видел,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это х1 куда торопитесь? Не понимаю. Зато потом забущенный дестр будет смотреть на сумов как на какашку, и смеяться ему в лицо. А сумоны начнут реролиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ClarkKentt сказал:

Кстати, а когда на х1 появится плечи на Династи хеви? К тонить в них бегает или еще нет? А то на рынке еще не видел,.

Нет их, и не скоро будут.

 

10 минут назад, FootJob сказал:

Это х1 куда торопитесь? Не понимаю. Зато потом забущенный дестр будет смотреть на сумов как на какашку, и смеяться ему в лицо. А сумоны начнут реролиться

Смешная шутка. Если что, у суммов полно других ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ClarkKentt сказал:

Кстати, а когда на х1 появится плечи на Династи хеви? К тонить в них бегает или еще нет? А то на рынке еще не видел,.

когда ХБ откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Empyrian сказал:

 

Угу, на х7 спустя ПАРУ МЕСЯЦЕВ. А теперь гений, давай прикинем, сколько времени у дестров на х1 уйдет забустится,

учитывая разницу в рейтах? 

 

Твои тру стори с пвп серверов очень нам интересны, на х1=)

 

 

ну всё кроме бфреи уже фармят, как только начнут фармить бфрею, считай пошел перевес сил в пользу дестров
х7 далеко не пвп сервер, это бущеный х1 не более, там нет ускоренного добытия эпиков, нет заточки в альт+б, но к сожалению были все еще ослабленные мобы и боссы
и да, через 2 месяца - это про массу игроков, а не про отдельных ребят
бфрею начинали фармить намного раньше
сервер отлично показывает на каком моменте и как быстро появляется превосходство дестров над котами и фсами

 

Цитата

<...>в следствии чего у каждого рандомного бомжа есть оконный дестр для закрытия инст. В условиях х1 выкачать и забустить такого дестра крайне сложно. На х1 никто не будет заморачиваться, по этому остаются только те кто играет на дестрах в качестве основ. И то их всех можно по пальцам пересчитать. Не мало дестров достигая 80+ забивают, когда начинают понимать, какой лютый буст требуется, что бы начать фармить хоть что то.

 

кому надо, тебе забустят
но сам сюр в том, что ты заявляешь, что дестра хочет каждый, но мейнить его, чтоб быть сильным - мало кто
откуда такие приколы вообще
под лимитами уже любой дестр в моирае и ретриком даже без СА может спокойно передамажить/сравниться по дмг с ФСом, у которого тупо 83+ лвл, дино дагер+трансформа, я это лично наблюдаю на закене в рандомках на х1, только дестру есть куда буститься, а фсу следующий шаг - это заточить лорда на 15(если еще нет) и кольца надеть

 

Цитата

В общем я считаю, что или лимит нужно двигать, или упрощать достижение капы за дестра. Это не нормально когда требуется несколько месяцев чистого времени за профу, что бы начать играть основную роль. Это тоже самое, что давать ВЛу масс агр при достижении 85\75\75\75 при наличии минимум + 10-й пики ы84.

куда двигать? как упрощать? вы уже начали бить 150к/с без лимитов? начнете - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто делать ничего не будет,или сломанного вла делайте или сумонера на макросик и афк,либо страдайте(как я),все тут больше проф нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fenix10 сказал:

ну всё кроме бфреи уже фармят, как только начнут фармить бфрею, считай пошел перевес сил в пользу дестров
х7 далеко не пвп сервер

 

Да ладно? Морай сеты на х7 на какой день появляются? На первый или второй? А на х1? В лучшем случае через месяц? Вот посчитай и скажи мне, через сколько месяцев игры от дестра появится профит на х1. И еще, лак на х1 дает 0.25, а виталка 0.5, так что под фул заюзом едва х2 получится, а на х7?

 

5 минут назад, Fenix10 сказал:

под лимитами уже любой дестр в моирае и ретриком даже без СА может спокойно передамажить/сравниться по дмг с ФСом

 

Только если с 3-мя сабами ну или минимум с 2-я(хаст+фокус). А еще ретрик нужен чисто на эпиках, помимо этого нужна пика и двурук. А еще обязательно нужно ловить нормальный ЛС на фокус. А без этого, даже с ретриком не будет нормального ДПСа, по тому, что шанс крита будет копеечный, а те редкие криты которые произойдут упрутся в кап. Имхо текущая формула должна учитывать помимо скорости атаки и шанс крита. Если шанс крита 10%, то лимит крита должен быть в 5 раз выше от текущего, и при достижении шанса в 500, падать до текущего. И то я не уверен, что текущая капа адекватна учитывая силу БФ.

 

49 минут назад, Fenix10 сказал:

куда двигать? как упрощать? вы уже начали бить 150к/с без лимитов? начнете - пишите

 

Ну скажи мне, упрусь ли я в лимит имея в руках ретрик на 300 и под фулбафом(минимум с иконой) или нет?



44 минуты назад, pudgepicker сказал:

Ни кто делать ничего не будет,или сломанного вла делайте или сумонера на макросик и афк,либо страдайте(как я),все тут больше проф нету

 

Добавить в формулу расчёта капы учет шанса крита дело 5 минут. Нафлужу 150 постов, буду пробовать выбивать фикс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Empyrian сказал:

 

Да ладно? Морай сеты на х7 на какой день появляются? На первый или второй?

 

 

в массовой продаже с устаканенными ценами - через неделю-две
у тех кому надо - на первый или второй)

а здесь в чем разница? сейчас за месяц спокойно можно одеться в моирай и выкачать 80 собственно, на дестре это как-то тяжело делать или что?
 

Цитата

Только если с 3-мя сабами ну или минимум с 2-я(хаст+фокус). А еще ретрик нужен чисто на эпиках, помимо этого нужна пика и двурук. А еще обязательно нужно ловить нормальный ЛС на фокус. А без этого, даже с ретриком не будет нормального ДПСа, по тому, что шанс крита будет копеечный, а те редкие криты которые произойдут упрутся в кап. Имхо текущая формула должна учитывать помимо скорости атаки и шанс крита. Если шанс крита 10%, то лимит крита должен быть в 5 раз выше от текущего, и при достижении шанса в 500, падать до текущего. И то я не уверен, что текущая капа адекватна учитывая силу БФ.

сабы качать - это что-то из ряда выходящее? ты думаешь сумонеры не качали их? откуда у них тогда дамаг вообще? или ты проигрываешь этим котам/фсам без хасты?
ретрик нужен под шилку.
лс на фокус тоже что-то из ряда выходящее?
маленький крит и нет средств его забустить - носи двурук, урон будет

короче итог мысли: я не за и не против капов урона. если они есть и скорее всего останутся, то нечего ныть, просто приспосабливайтесь, ваши запросы о бусте всегда будут расценены как нытье и, если приведут, то к отрицательным изменениям

тут главное, что шокирует - это что вы считаете, что суммонеры вас переиграли по правилам астериоса, хотя это полный треш - вы просто не хотите развивать дестра, вы не хотите на нем играть, вы хотите чтоб он у вас был окном с кучей дамага и средним бустом для закрытия локаций и фарма с пикой(чего кот/фс не может себе позволить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fenix10 сказал:

тут главное, что шокирует - это что вы считаете, что суммонеры вас переиграли по правилам астериоса, хотя это полный треш - вы просто не хотите развивать дестра, вы не хотите на нем играть, вы хотите чтоб он у вас был окном с кучей дамага и средним бустом для закрытия локаций и фарма с пикой(чего кот/фс не может себе позволить)

 

Если что, у меня дестр мейн, как и у нескольких других дестров, которые тут отписали. И мы хотим развивать дестра, но это развитие окупится, может быть, если мы сможем добустится до фарма БФ. Вы там на своих пвп серваках тратите на это больше месяца. В реалиях х1 это значит минимум пол года. Другими словами, дестрам х1 предлагается где то год сначала побегать за недовла, что бы потом, может быть, отбить все это. А в чем смысл спрашивается? Может проще тогда играть за ВЛа? Он продавая кач на таких лвлах может по 100кк зарабатывать. Или может играть за суммонеров? Они то большинство инстов закрывают изи с минимальным бустом. А может лучше магом? Они то и в ЗИ прекрасно качаются, порой даже лучше ребят с пиками. Я уже не говорю, что в гвг выбор между дестром и магом очевиден. В итоге мы имеем недопрофу, которой нужны огромные инвестиции времени и буста, что бы фармить БФ, так?

И к слову суммы прекрасно стоят  на МА круглыми сутками, благодаря чему фармят будь здоров. 

 

Чую первые элегия сеты мы увидим очень не скоро, и стоить они явно будут в разы дороже чем на х5.

 

PS: наверное стоит админам, что бы на эпиках суммонеры работали как на оли, ибо нефиг=)

Изменено пользователем Empyrian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо что бы эпики/рб/инсты фармились только танками и гладами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anzu1488 сказал:

Нужно не дестров апать, а сумов нерфить 

Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что здесь наворотила администрация не применимо к х1 серверу

Бредово когда топ профа по фарму рб должна овер бустится для того, чтобы бить на равне с сумонером (хелло 150к в секунду)

Сейчас выскочат сторожили 16 летних серверов и пвп серверов, что аля там на переточенном чаре дестр будет впереди всегда по дпсу

Только это х1 сервер, где нужно вложить месяца задротства и не факт, что ты намного больше будешь бить по тем же рб (хорошая формула расчета урона, я в 5 классе примерно такие же выводил)

При том что сумонеры уже давно фармят этих самих рб без проблем Б-БАЛАНС

И еще многие новички (новички на этом проекте) создавали дестров, чтобы разгонять свой урон на максимум и получать удовлетворение от цифр 250к-1кк урона, а теперь вынуждены разгонять на максимум чтобы догнать и держаться на равне с ВЕЛИКИМИ СУМОНЕРАМИ! И через год ВОЗМОООЖНО если еще будут играть люди мы сможем перегнать на 30-50% сумонеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно менять никакие балансы,резать саммонеров или апать дестров. 

Все что нужно это увеличить или убрать кап урона. Чтоб дестрам было куда стремится и тогда все встанет на свои места. Дестр будет лучшим в пве но требующим больших усилий для этого. 

Саммонеры будут эконом вариантом если хочешь хороший ДПС при небольших вложениях и малых затратах времени. Но в Лейт гейме будут уступать дестрам на ДПС которых очень потели - что правильно.

Изменено пользователем Xcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...