Перейти к содержанию
Asterios

Голосовалка кем в солянку покатать


ЛюблюКошкоДев

Ну шо кого  

102 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вариантов много, понимаю, выберите самый красивый, там полюбому 2-3 норм остальные упоротые)))

Есть дырявый ноут и норм пк
Выпал ещё месяца 2 назад из серва, вернулся смотрю уже 10 к онлайна и все уже норм пацаны на хай контенте
Я в общем тупой и у меня нет своего мнения, но есть вы :)

Я соло пве, надолго, праймы не держу мб с рандомами куда попаду, много лайфа
х5 не хочу чёт, тут на х1 мне сильно заходит разгон спотов
люблю подёргивать в катах оч сильно, могу 24 на 7
в мечтах я овер основа
Я накидаю в голосовалку свои сетапы,  а вы дайте своё мнение, слишком сильно я дурак или пойдёт для игры)
Скорее всего вопрос больше по экономике на ком не просяду

Кста я без бабок, то есть без буста, я всё проточил и сломал, но раз в месяц 10 голдов беру в магазе астериоса

Такие вот сборки, дестры влы и тд не лежат в душе, тиры туда же
Люблю гномш и не пробовал магов, говорят у некра нюк по мп норм и можно долго стоять, при разгоне румы и при заливках наверное норм

Крч папы помогайте, хочу влиться снова на годик точно
Есть ощущение, что манор + спойл смотрится шоколадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложные варианты

На ноут ставь бд+свс

На основу ПП и мейн кем душа пожелает

И не изобретай велосипед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rikimaru сказал:

Сейчас тебе посоветуют нормальную профу

Ну тут однозначно глад, а лучше сразу два)

Как мне кажется, что более универсальным будет овер+свс, за свса ты почти всегда найдешь пати, а овера уже посадить на хвост, плюс если качаешь овера с блантом в тяже, то сможешь на свса перекидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вк крафт бд свс.

Заходишь в игру, поиск группы, собираешь дд тпшишь варком и дд качают тебя.

Сам крафтом то же сносишь всё и вся.

Фан с кривыми дд, разнообразные знакомства обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй сетап самый ненапряжный в плане финансов, на 76 ты делаешь МА сет и в клан активах или на фарма овером с магами ты перекидываешь его на овера, а когда соло, он лежит на коне и переодеваешься в следующий раз уже только в веспер

 

в идеале докачать конем себя и овера до 79 на дино, но там кони дежурят, но думаю ты сможешь затесаться в их клан 

а дальше в стокато 

можешь еще в фоге качаться начиная с 73, но собирать надо будет самому, маг пачки уже там редко собираются

до 73 тои 11 магами отлично фармится, водит либо некр, либо свс 

 

с 79- к этому моменту конь становится больше окно, а вот овер - наоборот расцветает, конем ты играешь, когда один, а овером - все остальное время

 

по пушке сам реши как и что взять будет лучше, мне в голову приходит сейчас сделать 300 воды дино мейс, потом он останется на коне, а оверу сделаешь кастер 

 

в катах долго не стой, можешь водить парики в поле пытаться  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЛюблюКошкоДев сказал:

Я соло пве

 

8 часов назад, ЛюблюКошкоДев сказал:

в мечтах я овер основа

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gregor Clegane сказал:

 

 

maxresdefault.jpg

Раз в век рождается внебрачное дите двух гладов и это соло овер
Я имел в виду, что могу с рандомами пойти, всё, что не кп = соло)
+ он норм стоит под бардами парики легко-средние
 

За актив всем спасибо, понятнее чуть картина вырисовывается
3 лидера есть уже)

Изменено пользователем ЛюблюКошкоДев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер конь Бд Свс 

споил пп/Варк Бд Свс 

Вл споил Бд пп/ варк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в целом уже делаю ПП+ШК+СПОЙЛ+СВС , я чёт подумал, что свс не хватает на серве > чем бд, икона будет нужна, кк в моде при любой погоде, спойл вообще универсал, можно переиграть ближе к 3 профе и сделать любого основой, а с заряженым ПП и аденой можно уже сделать и овера если захочется :) только давать ему уже икону, фулл баф и свс

Да и такой сетам спокойно выстоит красного в катах тех же, овер конечно в соло стоит, лул) а так жир танковский, кубик, агр , волки и всех на ножи посадить, макрос запулить и эта пачка разворотит всё, что хочешь, пободрее самонеров, ещё и поспойлит :)

Пошерстил форум некр и конь максимум дино остров, а когда дестры и физ паки доберутся потихоньку до 80+, там уже не особо нужны будут маги, как я понял, вернее будет очень мало рандомов, будут все по кп, я канеш сужу по х5, мб при разгоне и тд они лучше будут фармить бисовые локи :)

Спойл вообще имба, чемпов стилит у соляков, зи и тд стоит с голой жопой, главное спойли зелёным и наличие пики
Шк может спот отбить, под свс догонит, выстоит и накритует + агр +++ масс агр, я вспомнил, что лет 5 назад примерно таким сетапом и прокачал с 0 всех, без па и тд потихому, только там был тк) Каждому по волку ещё и будет оч красиво
Крч выглядит вкусно и не грустно

Всех чмок в пупочек за голосовалку, определился кто я по гендеру 💅

 

Изменено пользователем ЛюблюКошкоДев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЛюблюКошкоДев сказал:

Да я в целом уже делаю ПП+ШК+СПОЙЛ+СВС , я чёт подумал, что свс не хватает на серве > чем бд, икона будет нужна, кк в моде при любой погоде, спойл вообще универсал, можно переиграть ближе к 3 профе и сделать любого основой, а с заряженым ПП и аденой можно уже сделать и овера если захочется :) только давать ему уже икону, фулл баф и свс

Да и такой сетам спокойно выстоит красного в катах тех же, овер конечно в соло стоит, лул) а так жир танковский, кубик, агр , волки и всех на ножи посадить, макрос запулить и эта пачка разворотит всё, что хочешь, пободрее самонеров, ещё и поспойлит :)

Пошерстил форум некр и конь максимум дино остров, а когда дестры и физ паки доберутся потихоньку до 80+, там уже не особо нужны будут маги, как я понял, вернее будет очень мало рандомов, будут все по кп, я канеш сужу по х5, мб при разгоне и тд они лучше будут фармить бисовые локи :)

Спойл вообще имба, чемпов стилит у соляков, зи и тд стоит с голой жопой, главное спойли зелёным и наличие пики
Шк может спот отбить, под свс догонит, выстоит и накритует + агр +++ масс агр, я вспомнил, что лет 5 назад примерно таким сетапом и прокачал с 0 всех, без па и тд потихому, только там был тк) Каждому по волку ещё и будет оч красиво
Крч выглядит вкусно и не грустно

Всех чмок в пупочек за голосовалку, определился кто я по гендеру 💅

 

Выживаемость хорошая, но дпса мало без бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...