Перейти к содержанию
Asterios

Старт на х1


Reddit

Рекомендуемые сообщения

Приветствую игроков Астериоса х1

Вопрос такой, решил вспомнить старые добрые. Есть ли кто желающий начать играть ДД паком на данном проекте?

Вопрос второй, есть ли смысл сейчас спустя столько времени с открытия сервера стартовать.

Лично я хотел бы начать играть ШК, на сколько сложно играть тут на х1 (танком в принципе) 

Играл на данном проекте пару лет назад на х7, сервер очень понравился.

Вопрос третий, онлаин реальный или рисованный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовать никогда не поздно, даже на х5 можно конкурировать через годик. Танком лучше идти именно в паке, соло выкачать невозможно практически. Пак поискать можно в разделе рекрутинга. Онлайн реальный, в каждой локации много живых людей на кликерах стоящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Reddit сказал:

Приветствую игроков Астериоса х1

Привет.

1 минуту назад, Reddit сказал:

Вопрос такой, решил вспомнить старые добрые. Есть ли кто желающий начать играть ДД паком на данном проекте?

Для этого есть раздел Рекрутинга/Набора.

1 минуту назад, Reddit сказал:

Вопрос второй, есть ли смысл сейчас спустя столько времени с открытия сервера стартовать.

Серверу всего 4 месяца, догнать мид паки можно достаточно быстро. Сервер будет ещё долго жить. Мы играем только по вечерам со старта сервера и до сих пор никто в паке не взял 85 (тусуемся на 81-84 левелах) и бегаем в мораи сетах даже не 900. При этом в поле достаточно комфортно себя чувствуем и фан нужны ловим, да и много варов в А грейде до сих пор бегает.

1 минуту назад, Reddit сказал:

Лично я хотел бы начать играть ШК, на сколько сложно играть тут на х1 (танком в принципе) 

Играл на данном проекте пару лет назад на х7, сервер очень понравился.

Танком в соло до 83 сложнее чем скажем за ВЛа, но если играть в кайф или соберёшь пак - всё поулчится. Относительно х7 тут рейты в 10-15 раз ниже и развитие длится на эти самые 10-15 раз дольше.

1 минуту назад, Reddit сказал:

Вопрос третий, онлаин реальный или рисованный?

Зайди в Гиран харбор (торговый) и прикинь сколько здесь людей играет, если торговая зона так забита (больше 2000 торгоцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - имеет, это х1, марафон, а не спринт, если быть точнее, рынок долго еще будет живым

2,5 - без пати гемор будет однозначно, в точку долго муторно, на 3 профе до 83 гемор искать пати

3 - реальный

 

не сравнивай х1 и х7, здесь внедрены некоторые дополнительные механики (а-ля разгон фарма)

на х7 очень бодро скипается мид лвл контент, на х1 - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Reddit сказал:

Есть ли кто желающий начать играть ДД паком на данном проекте?

Вопрос не понятный, возможно ты хотел сказать "мили ДД паком" ?  Таких тут много. Маги в основном в топ-мид и биг варах, т.к. им нет аналогов на осадах и фане на драконах, но это дорогое удовольствие и данжи они не могут, а топ локи для фарма не резиновые. 

В любом случае тебе в раздел рекрутинга https://forum.asterios.tm/forum/338-rekruting-h1/

 

Только что, Reddit сказал:

есть ли смысл сейчас спустя столько времени с открытия сервера стартовать.

Вполне. Судя по поиску группы - основная движуха 60+ (реролы, сабы, новые игроки)

 

1 минуту назад, Reddit сказал:

Лично я хотел бы начать играть ШК, на сколько сложно играть тут на х1 (танком в принципе)

ШК примерно до 60 лвла может убить кого угодно, ибо трансформа имбовая. Потом он уже не такой мощный дамагер, по сравнению с другими миликами и тут будет важно дожить до 83 - там игра засияет новыми красками и по сути ШК раскроет себя. В любом случае потребуется много терпения и упорства.

В связи с нашествием саранчи ребят из интерлюда - сюда завезли и новую заразу - игра в полуафке на макросах. По сему любой пачке постоянно нужен МА (асистер) - на роль эту ШК прекрасно подходит и всеми любим.

 

1 минуту назад, Reddit сказал:

Вопрос третий, онлаин реальный или рисованный?

На интервью один из админов признался, что иногда немного подправлял онлайн в бородатые времена (около 10 лет назад) но придумали создавать х7 серверы и игроков стало настолько много, в этом отпала вся необходимость. Так ли это сейчас или нет - узнаем через 10 лет :D а по факту - бывает пати хрен найдешь, а бывает полянку хрен найдешь - все занято.  В общем, играть можно. Не известно, будет ли весенний х7 - этот фактор действительно может повлиять на онлайн. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет х1 со всеми прелестями нормальной виталей теневыми пухами рунами и тд тп с последующим объединением с хардкорным х1.

Не знаю добавят ли камалоку и лабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Reddit сказал:

Приветствую игроков Астериоса х1

Вопрос такой, решил вспомнить старые добрые. Есть ли кто желающий начать играть ДД паком на данном проекте?

Вопрос второй, есть ли смысл сейчас спустя столько времени с открытия сервера стартовать.

Лично я хотел бы начать играть ШК, на сколько сложно играть тут на х1 (танком в принципе) 

Играл на данном проекте пару лет назад на х7, сервер очень понравился.

Вопрос третий, онлаин реальный или рисованный?

Плюс/минус нормальные фришарды с лоу рейтами держаться долго. Астериос на данный момент наверно единсвенный фришард со стабильным онлайном и уже сформированной публикой.
Стартуй на х1 и не переживай. Даже сейчас, спустя месяцы после старта, в поиске группы всегда есть лоу лвл пати.
Касательно ШК - танк заходит в любое физ пати. До 3-й профы не будешь испытывать сложности в экспе, ну а после третьей профы я думаю ты уже будешь бегать в сформированном кп (сам соберешь или найдешь слот под себя).
Онлайн действительно большой, не знаю совпадает цифра в цифру, как на сайте, но по локациям людей реально очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется что х1 проживёт пару годиков. Хотелось чтобы так оно и было)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша ШК  уже 83 лвл с иконой и ПП с КК на прицепе.Она обогнала всех и никогда не мается без пати вне КП времени,т.к. сама собирает пати. Завидую ее упорству,терпению и выносливости !🥰

Наверно ,потому что не курит пол прайма и в остальное время.🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай чара и поиграй пару дней. там сразу станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, OhMyGood сказал:

Мне вообще кажется что х1 проживёт пару годиков. Хотелось чтобы так оно и было)) 

А куда он еще денется, теперь постоянный как и х5 думаю



Автору: стартуй, никогда не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

даже на х5 можно конкурировать через годик.

Пей таблетки 🤣

Изменено пользователем Diyoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Diyoza сказал:

Пей таблетки 🤣

Когда я там играл убивал 90% топ фармеров олимпа, за год где-то размеренной игры. Уже говорили с изуной об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Бaндеровец сказал:

Когда я там играл убивал 90% топ фармеров олимпа, за год где-то размеренной игры. Уже говорили с изуной об этом

Тык там 90% фармером заливные немощи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, у нас группа релакс в дискорде (чат). Нас там 30 человек. Средний уровень 25-50лвл , онлайн у всех как по кайфу. Если хочешь добавляйся к нам, темболее если ты будешьделать себе нового чара. Дс - CrankBoy#8609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Diyoza сказал:

Тык там 90% фармером заливные немощи =)

Я про фармеров, а не заливных героев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бaндеровец сказал:

Когда я там играл убивал 90% топ фармеров олимпа, за год где-то размеренной игры. Уже говорили с изуной об этом

Берс без профы это ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бaндеровец сказал:

Я про фармеров, а не заливных героев 

Понял, а кем убивал? Небось Паладином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если составить конкуренцию задротам-доширачникам, то тут хоть со старта начинай - ничего не получится)) А если просто в своё удовольствие поиграть - то сейчас даже лучше, все равномерно распределились по локам, нет такой толкучки, пару голдов закинул - топ Д пуха в кармане. Фармить тоже проще стало, хошь в катах - АА и ДФ продавать, в цеметрии синие шарики - по 2к покупают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, i404NotFound сказал:

Берс без профы это ты?)

С профой давно



1 час назад, Diyoza сказал:

Понял, а кем убивал? Небось Паладином?

Конь, почти топ фармер как пал, фс, тк и тир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Reddit сказал:

Вопрос второй, есть ли смысл сейчас спустя столько времени с открытия сервера стартовать.

Зайди в игру, пройдись по нубским локациям, по начальным городам - люди есть, не смотря на то, что серверу уже 5 месяцев. Плюс сервер года два проживет точно, значит еще полтора года в запасе точно есть.

 

Да и в целом конкуренции по онлайну астериосу и его х1 просто нет.

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо баф еще (варка) и задонатить на волка + шмот, тогда легко докачаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетай конечно, тут кол-во мобов увеличили на спотах и они разгоняется по респу вроде до 6 секунд с полутара минут, на х5 и х7 такого нет

 

Я надеюсь х1 станет основой у проекта и админы будут его бустить через фенксы низкорейтовые :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я создал перса 29 декабря,3 января был 42.открыл руны (бонусного старта)через 7 дней был 79.стартовал соло ЕЕ с 0.не пожалел,5-6 лет не играл в ла2 после кадмуса,сервер очень нравится.бегал до 81 в бв)))сейчас почти 83 в дино.саб 50+,пока решил основу до 83 качнуть потом топить.стартуй кем по кайфу народу много,вторичен всегда много народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер кайф, начал в новогодние праздники играть, ни капли не ощущаю что «поздно» стартанул. Все локации на моем пути до 76 были заселены, начиная от орк бараков заканчивая дискотекой в павлах на которой всегда стоит по 2-3 пачки рандомных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 700х рандомку магов собрать сложно что то стало, куда все маги делись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, hammer2000 сказал:

На 700х рандомку магов собрать сложно что то стало, куда все маги делись? 

Перекачались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется поиграть не спеша в л2, то на текущий момент лучше варианта не найти, всякие лоу рейты с4-интерлюд сомнительны своим балансом (в плане магов и дестров), да и сервера стабильнее боюсь не найти. Сам начал играть спустя месяц со старта, играю не каждый день, но свой контент получаю)

Игроки твоего уровня всегда найдутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...