Перейти к содержанию
Asterios

Соло пвп персонаж для фана.


confl1ct

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Garanichev сказал:

Давай там 69 в триках поделай, чтобы тебе одолжили сумму в размере 100ккк (которую ты никогда не видел) и скидывай за свой слив с простого спора. Обидно понимаю тебе, что проиграл и ссышься отдать крысятина ) 
А проиграл даже не попробовав, сразу видно что сам ничего в игре не сделал и не добился)
Опущенец xD

у меня все пруфы где ты проиграл о чём ты вообще?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IBlackDiamondI сказал:

у меня все пруфы где ты проиграл о чём ты вообще?)))

Иди на ЛХ аденку закинь, чтобы залили ущерба безрукого и объявки продавай, а то дно глад даже спойлов не тянет (
Слился и пытается оправдаться опущенный xD
Признаться же обидно когда таких сумм никогда не держал )) Ладно повзрослеешь когда мб поймешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IBlackDiamondI сказал:

у меня все пруфы где ты проиграл о чём ты вообще?)))

 

25 минут назад, Garanichev сказал:

Иди на ЛХ аденку закинь, чтобы залили ущерба безрукого и объявки продавай, а то дно глад даже спойлов не тянет (
Слился и пытается оправдаться опущенный xD
Признаться же обидно когда таких сумм никогда не держал )) Ладно повзрослеешь когда мб поймешь )

Вот вы срётесь, уже бы давно обговорили условия (баф, время, шмот) и пофармили пару часов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teodolit сказал:

 

Вот вы срётесь, уже бы давно обговорили условия (баф, время, шмот) и пофармили пару часов)))

Он слился увы) Теперь, чтобы с этим говном что-то делать нужен аванс в размере проигранных им 100ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, AustinP0WERS сказал:

Фул буст для глада это комбо сет, у тебя он есть? 

Если что этот глад бегал на 76 уровне в таллуме и с кешами, гангал пацанов 52-56 в мелких павлах на х1.

Какая то рофло темка от автора имхо, "глад на фулл бусте" вообще как вишенка на этом торте недоразумения.

 

Изменено пользователем Pino4et
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pino4et сказал:

Если что этот глад бегал на 76 уровне в таллуме и с кешами, гангал пацанов 52-56 в мелких павлах на х1.

Какая то рофло темка от автора имхо, "глад на фулл бусте" вообще как вишенка на этом торте недоразумения.

 

за то когда я там играл я был топ 1 по пвп :DDD А вообще играйте в своё удовольствие и не давайте кому либо навязывать вам свою игру.



П.С. Глад был немного выше чем 76 и то были совсем не кеши :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2022 в 14:13, Fimbulvinter сказал:

Для начала наверное нужно создать мозг, потом руки.

Вся эволюция свидетельствует, что развитие рук и мелкой моторики способствует развитию мозга, а не наоборот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ТХ для соло фана нет. Тебе доступен полный спектр все-возможных фанов и локаций. Ограничений нет, даже на осаде можно подосрать и навести шороху. Минимум вложений - максимум профита!

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...