Перейти к содержанию
Asterios

Соло пвп персонаж для фана.


confl1ct

Рекомендуемые сообщения

И так дорогие форумчане. Я хочу создать персонажа для соло фана, интересуют следующие вопросы. Вопрос номер 1 - кого создавать (для пост набивальщиков сразу говорю у меня основа глад фул буст). Вопрос номер 2 - где собственно собирается весь фан контент в плане пвп (ПОЖАЛУСТА НЕ СОВЕТУЙТЕ МНЕ ОСТРОВ ГРЁЗ) Заранее всем спасибо :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо создать ВЛА. пвп так и так нету, хоть в рифт возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты глад, значит ты натурал, а если ты натурал, то ты глад.

Качай второго глада и пвпшся в локах 61+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 любой нож, сб 

2 флагнись под пику в гц, или скинь кому мобов в соа, может кто и релогнится на пвп профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

сразу говорю у меня основа глад фул буст

Довольно странно создавать такие темы людям, у кого основа с фулл бустом.
Я уверен, что пока ты выкачал основу, 3 саба, сдал нубл, нафармил соотвествующий эквип, эпики т.п., тебе должно быть известно, что любой фан создают люди не зависимо от профессий и уровней. Начиная с 1 лвл, любая локация пвп за спот никто не отменял...
Дойдя до хай контента - фан сам тебя найдет )

Изменено пользователем хс6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, хс6 сказал:

. Начиная с 1 лвл, любая локация пвп за спот никто не отменял...
Дойдя до хай контента - фан сам тебя найдет )

это тема в разделе х5



17 минут назад, Camrock сказал:

2 флагнись под пику в гц, или скинь кому мобов в соа, может кто и релогнится на пвп профу

как по мне это быстро надоедает....если хочешь фана и пвп то лучше пойти к кому то на форт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной фан проходит в гц/дв/школа, бывает на спотиках разных, но если хочется подраться не с челиками умеющими жать только F1 и более-менее с бустом, то тут надо ждать когда планеты станут в ряд, а такое бывает редковато, ну или на форт дать регу. 

В соло фане это либо нож, либо сб, либо саммонер с абузеным баффом, на крайняк можно пала или ДА, ещё есть специфичный фан на некре, когда все разряжаешь и сам дохнешь, ну или тир под фб, можно и дестра, но тир комфортнее как по мне. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад фулл буст и не знать про игру и про движняк ничего xD
А ну да зерг О может только в 500 тел душить Е и с эпиков раздавать ЗП в виде 200кк на лицо ну и с Гирана/Парнаса перепродавая сутками хлам много фана не будет.
Уровень рдм xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Garanichev сказал:

Глад фулл буст и не знать про игру и про движняк ничего xD
А ну да зерг О может только в 500 тел душить Е и с эпиков раздавать ЗП в виде 200кк на лицо ну и с Гирана/Парнаса перепродавая сутками хлам много фана не будет.
Уровень рдм xD

ты мне кстати должен 100ккк, не забыл надеюсь?



54 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

тх?

ой не люблю я ножей))



30 минут назад, LSDice сказал:

это тема в разделе х5


 

как по мне это быстро надоедает....если хочешь фана и пвп то лучше пойти к кому то на форт

 

а вот про форт прям хорошая идея



28 минут назад, Ilyasvil сказал:

Основной фан проходит в гц/дв/школа, бывает на спотиках разных, но если хочется подраться не с челиками умеющими жать только F1 и более-менее с бустом, то тут надо ждать когда планеты станут в ряд, а такое бывает редковато, ну или на форт дать регу. 

В соло фане это либо нож, либо сб, либо саммонер с абузеным баффом, на крайняк можно пала или ДА, ещё есть специфичный фан на некре, когда все разряжаешь и сам дохнешь, ну или тир под фб, можно и дестра, но тир комфортнее как по мне. 

 

ой я школу 24/7 фармлю кроме ножей которые не в состоянии убить глада под варкобафом и челиков которые тренируют пак на одном гладе никого там не бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

 

ой я школу 24/7 фармлю кроме ножей которые не в состоянии убить глада под варкобафом и челиков которые тренируют пак на одном гладе никого там не бывает))

 

Есть, дрались там против ножей с аутлавов, пак чивасов, химеры заскакивали, норм фан везде проходит редко, если только договариваться, а так на всех локах +- одинаково, либо бичи, либо фармеры. В основном  многие сильные сольники либо ничего не фармят и выходят в поле раз в месяц, либо бегают на фортах. 

Когда были живы странники, было больше танасов, не было засоса всего серва было намного интереснее. 

Сейчас же, либо ждать хорошего случая, либо мешать фармерам или качерам, чтобы они заводил основы, либо строчить в пм и договариваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб.тх самые комфортные.  а пвп можно найти в любом месте. особенно где фармят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала наверное нужно создать мозг, потом руки. А потом уже чара за которого есть и мозг и руки для соло фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fimbulvinter сказал:

Для начала наверное нужно создать мозг, потом руки. А потом уже чара за которого есть и мозг и руки для соло фана.

Домашний пост набиватор в деле смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IBlackDiamondI сказал:

Домашний пост набиватор в деле смотрю)

А что я не правильно говорю? Были бы мозги и руки, не задавал бы таких вопросов. Как будто первый год в л2 играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IBlackDiamondI сказал:

ты мне кстати должен 100ккк, не забыл надеюсь?


 

ой не люблю я ножей))

 


 

а вот про форт прям хорошая идея

 


 

ой я школу 24/7 фармлю кроме ножей которые не в состоянии убить глада под варкобафом и челиков которые тренируют пак на одном гладе никого там не бывает))

 

Стрелы метает балабол. Слился с темы ибо зассал своих 100ккк, которые сутками сидит крабит на парнасе. Захотел халявы и не вышло у тебя. Ты опущенец слитый с темы. С таким даже спорить зашкварно в след. раз. Иди дальше жми аденку, сливайся со споров, сиди сутками на парасе продавая хлам и заливаясь за аденку на ЛХ потом сиди объявки продавай xD 
А то дальше глада надо бустить, который кроме челиков уровня рифта не тянет xD
Все слейся в говно как в прошлый раз бомжара )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IBlackDiamondI сказал:

ты мне кстати должен 100ккк, не забыл надеюсь?


 

ой не люблю я ножей))

 


 

а вот про форт прям хорошая идея

 


 

ой я школу 24/7 фармлю кроме ножей которые не в состоянии убить глада под варкобафом и челиков которые тренируют пак на одном гладе никого там не бывает))

 

глад фул буст который 2 раза попался против тира в +3 сете с +10 костями и соснул , залил лх , видимо мозгов нехватает гладом играть , увы ,бывает :DDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IBlackDiamondI сказал:

ой я школу 24/7 фармлю кроме ножей которые не в состоянии убить глада под варкобафом и челиков которые тренируют пак на одном гладе никого там не бывает))

Когда к концу х7 фана становится мало, я просто иду в другие локи, которые могу фармить (глад хорошо фармит не только школу, но и скажем ГЦ) и отбиваю спот у всех кто там тусуется. Как только спот отбит - делаю перекур или иду отбивать соседний. 

Тактика - Собака на сене.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilyasvil сказал:

было больше танасов,

На правах рекламы - мы тут начинаем людей набирать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор темы, — а олимпа тебе не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Стрелы метает балабол. Слился с темы ибо зассал своих 100ккк, которые сутками сидит крабит на парнасе. Захотел халявы и не вышло у тебя. Ты опущенец слитый с темы. С таким даже спорить зашкварно в след. раз. Иди дальше жми аденку, сливайся со споров, сиди сутками на парасе продавая хлам и заливаясь за аденку на ЛХ потом сиди объявки продавай xD 
А то дальше глада надо бустить, который кроме челиков уровня рифта не тянет xD
Все слейся в говно как в прошлый раз бомжара )

так а зачем ты тогда в моей теме появился вообще?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Teodolit сказал:

На правах рекламы - мы тут начинаем людей набирать...)))

Чот даже на тв пропали, а в поле не души:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Чот даже на тв пропали, а в поле не души:0

Временные трудности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, IBlackDiamondI сказал:

так а зачем ты тогда в моей теме появился вообще?)))

Зачем ты появился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фул буст для глада это комбо сет, у тебя он есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняешь саб с глада на спойла, берешь в руки 2 меча  дагера, идешь в любую фарм локу и начинаешь спойлить/бить мобов. на тебя агрятся (с завистью на адену), убиваешь с 2 скилов. Если вражина не умерла, то берешь 2 меча и добиваешь жалкие остатки хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, БьюНижеПояса сказал:

Меняешь саб с глада на спойла, берешь в руки 2 меча  дагера, идешь в любую фарм локу и начинаешь спойлить/бить мобов. на тебя агрятся (с завистью на адену), убиваешь с 2 скилов. Если вражина не умерла, то берешь 2 меча и добиваешь жалкие остатки хп.

однозначно лайк за идею)



1 час назад, Garanichev сказал:

Зачем ты появился 

я существую чтоб ты мне торчал 100ккк давай уже решай свои траблы с баблом и отдавай скорее мои деньги сколько ждать то блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IBlackDiamondI сказал:

однозначно лайк за идею)


 

я существую чтоб ты мне торчал 100ккк давай уже решай свои траблы с баблом и отдавай скорее мои деньги сколько ждать то блин)

 

Давай там 69 в триках поделай, чтобы тебе одолжили сумму в размере 100ккк (которую ты никогда не видел) и скидывай за свой слив с простого спора. Обидно понимаю тебе, что проиграл и ссышься отдать крысятина ) 
А проиграл даже не попробовав, сразу видно что сам ничего в игре не сделал и не добился)
Опущенец xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...